Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@Златушка а до какого дня были эстрогены?

11 минут назад, Златушка сказал(а):

 

я вот сейчас осознаю в поной мере, что Эко даже в 40 это не равно ЭКО и перенос в 44, все иначе 

Я тебе больше скажу , ребенок в 39 и ребенок в 42 это большая разница. 

Тут может ещё влияет факт, что в 39 я не рожала, а взяла готового)

@Златушка отдохнуть конечно можно, но где гарантии, что все станет лучше- может же стать хуже? 

Ещё понимаешь, был бы эмбрион отличник или хотя бы хорошист, я бы боялась им рисковать. Врач написала эмбрион среднего качества. 

Да и в чем риск? Не будет рецессивный эндометрий? А как узнать будет ли он рецессивным?

Блин столько случаев, люди в климаксе, принимают згт и переносят и успех. Откуда у них рецессивности берется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olka31 ты имеешь в виду, до 16 дня чисто эстрогены? Мне кажется, у меня первые переносы были на 20-какие-то дни, правда, имплантации не было

Обязательно сдай прог перед началом его приема, он должен быть низким, иначе я бы не рисковала с переносом

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последний перенос был на 6 день после своей овуляции, эндометрий был 8,2

И всегда у меня был 19-20 день цикла перенос, но у меня всегда была згт, кроме двух переносов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@olka31 ты имеешь в виду, до 16 дня чисто эстрогены? Мне кажется, у меня первые переносы были на 20-какие-то дни, правда, имплантации не было

Обязательно сдай прог перед началом его приема, он должен быть низким, иначе я бы не рисковала с переносом

Да именно это я и пишу, у меня на 11 день эндометрий - 6,6,5 , в понедельник будет 16 день- может что то дорастет. Вот мне интересно есть ли смысл его доращивать). Но тут уже прям стыдно становится, получается я не доверяю врачу, если она сказала, что можно до 16 дня- ну не придумала же она? Значит можно . 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 на згт можно в любой день…. Это правда, мне ре говорила день выбираем любой, ориентир только на прием прогестерона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Jasha сказал(а):

@olka31 на згт можно в любой день…. Это правда, мне ре говорила день выбираем любой, ориентир только на прием прогестерона

Да , спасибо. Я так поняла, главное дорастить эндометрий. В основном на 12-14 вырастает до требуемых мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, olka31 сказал(а):

Клиники не утилизируют забытые эмбрионы, просто хранят их. Потом можно оплатить долг и забрать эмбриончики. Оплатить хранение все таки дешевле, чем заново идти в протокол.

А почему, у тебя отдельная оплата для эмбрионов? Я когда перевозила в другую клинику , то в ней были ещё эмбрионы, и я их просто добавила к своим- хранение оплачивала за всех. Независимо от количества, 17 тыс в год.

Сейчас вот остался один, и за него также платить , как и за 4.

@марузка это ты карту взяла в Альфа банке? 

Девочки н кто так и не написал, растили кому либо эндометрий эстрогенами до 16 дмц?

Не знаю почему , мне не говорят про донорские эмбрионы.

Да, карту взяла в Альфа-Банке, удобно две карты дают, одну я отложила, где кредит , а второй пользуюсь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Мне сегодня назначили эстрогены до 15 дня. Мы будем смотреть по результатам. Но она сразу уверенно сказала, что утрожестан с 15-го дня. Уже второй раз месячные приходят на половине пачки фемостона. И это единственные выделения. Хотели в естественном цикле-пойдем на ЗГТ по такой схеме. Сейчас допиваем оставшуюся половину фемостона и плюс дополнительно Прогинову. Со 2-го до 15-го дня 3 Прогиновы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashutik А какой эндометрий у тебя?

@Mashutik пришел пгд?

@Mashutik а с 16 дня будет утражестан, или с 15 - вечер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 ПГД ждём в конце сентября. Эндометрий сегодня был 7 мм, ре сказала, что сам по себе хороший. Вот только не понятно, какой день цикла-15-я таблетка фемостона сегодня и пошли выделения. Утрожестан сказала, как посмотрит на 15-ый день в 15.00

@olka31 но эндометрий должен быть не меньше 8-и, если меньше, то дальше эстрогены 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, отдыхаю, пью херес, главное не спится, и решила, что вернусь, и сдам афс и пойдуина консультацию к врачу, и еще из трех клеток оставшихся 2 хорошиста и один вообще так себе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying мы тут все по этой схеме работаем))) отдохнуть , подлечиться и вернуться.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

Девочки привет, отдыхаю, пью херес, главное не спится, и решила, что вернусь, и сдам афс и пойдуина консультацию к врачу, и еще из трех клеток оставшихся 2 хорошиста и один вообще так себе

Отлично 👍🏿 молодец и два хорошиста это очень обнадеживает!

9 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

Девочки привет, отдыхаю, пью херес, главное не спится, и решила, что вернусь, и сдам афс и пойдуина консультацию к врачу, и еще из трех клеток оставшихся 2 хорошиста и один вообще так себе

Я там бросала анализы по АФС, если что брошу еще если надо, я там не все сдала и мне еще два что ли добавили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка а этот АФС он всегда присутствует или может появится в любой момент? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashutik читала, что на коках, если в первой половине цикла кровит не хватает эстрадиола в таблетках, если во второй половине прогестерона. Ну а вообще до 3 месяцев может кровить, пока организм привыкнет к новым дозам гормонов.

@Ленок_RZN он может появиться, как и любое аутоиммунные.

9 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

Девочки привет, отдыхаю, пью херес, главное не спится, и решила, что вернусь, и сдам афс и пойдуина консультацию к врачу, и еще из трех клеток оставшихся 2 хорошиста и один вообще так себе

Я тоже думаю, как бы не спиться).

А этот один так себе какая характеристика?

 

1 час назад, Ленок_RZN сказал(а):

@ksenik-flying мы тут все по этой схеме работаем))) отдохнуть , подлечиться и вернуться.)

Уже что то сродни азарту появляется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка Продублируй пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интересно у Орловой ребенок от дя? Или не ужели сама забеременела. Она сейчас часто с фото ребенком мелькает в инстаграм. Да и у Рудковской? Хочется посплетничать:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Jasha сказал(а):

Девочки, интересно у Орловой ребенок от дя? Или не ужели сама забеременела. Она сейчас часто с фото ребенком мелькает в инстаграм. Да и у Рудковской? Хочется посплетничать:))

А у Пугачевой?

Многие кстати иностранные звёзды не скрывают ,что родили от дя). 

В одной клинике прочитала, что после 40 -42 фертильными остаются около 10 процентов женщин. И если даже есть яйцеклетки то эмбрионы не получаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 да, у меня эмбрионы с 39 ВС, зотя не пью, не курю. Но может в мужчине проблемы 

У Пугачевой точно не её 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha У меня последняя биохимическая беременность в 41. Я аж офигела. 

Ещё виторганы двух дочек заделали. Там вопрос и в ДС стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Jasha сказал(а):

Девочки, интересно у Орловой ребенок от дя?

Я слушала интервью с Орловой, она сказала, что они очень долго шли к этому ребенку, сделали несколько эко, но не получалось, а потом беременность наступила естественным путем 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha я ж тебе писала, иди в протокол, себе возьми ДС, мужу дя. И переноси двоих)!!!.

Так делают. 

А ещё читала историю, перенесла одна девочка своего и дя, приходит на узи а там двойня, она счастлива. А потом оказывается, что близнецы девочки, а это дя разделился на двоих. Ну конечно выносила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, JannyVys сказал(а):

Я слушала интервью с Орловой, она сказала, что они очень долго шли к этому ребенку, сделали несколько эко, но не получалось, а потом беременность наступила естественным путем 🤷‍♀️

Ну а что она ещё скажет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Ну а что она ещё скажет 

Можно уйти от ответа, например.

Я пока тут год сижу на сайте, уже видела несколько женщин с такой же историей: долгий путь эко, а потом в 47-48 удачные ЕБ.
Поэтому вполне допускаю что не врет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак такой вариант у меня был… 50х50, получили в нем 4 эмбриона, переносили по 2 , Тоесть 2 крио переноса. Пролет. Один эмбрион даже был полностью донорский в этой хитрой схеме 

@JannyVys ага, так и верю сама в 45 после неудачных эко

@olka31 Виторганы взяли очень похожего донора евреенки очень на них похожи получились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...