Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

2 минуты назад, Диль сказал(а):

Вот этот вариант самый оптимальный. Мы вчера с домашним врачом обговаривали. Расклад такой. У нас регион очень маленький, другая национальность, я русская, муж нет. Среди его народа принята семейственность, кланы, они с дальними родственниками друг за друга горой, но увы, у мужа наоборот, равно как у меня, в семье пьющие  двоюродные/троюродные и не поддерживающие отношения. Я то и выбрала его, думала будет у меня 300 родственников в придачу на свадьбе, если замуж буду выходить, ан нет.
Вот врач моя говорит, в нашем маленьком городке 2 пары прибегли к сурмамам местным. Она в курсе, потому что их вела от и до. Сурмамы говорит, видать, дальние дальние родственницы или родственники знакомых, потому что всё полюбовно, давно родили, одна уже второго им родила ( видать БИО ей хорошо ручку позолотили, раз так), другая пара - сурмама к ним приходит иногда ребенка нянчить, когда те просят. 
Вот и врач говорит - ищи недалеко в нашем регионе, соседних селах, желательно одинокую маму с одним ребенком, которой нужны деньги на худо-бедно маленький домик в этой ее самой деревне ( если она снимает, живет у родных), тысяч так чтоб ей купить домик за 500-700 тысяч, уговаривай ее, чтоб она согласилась. Юриста я тебе своего нашего дам, он поможет юридически. Анализы мы ей сделаем сами, главное найди. 

Вот незнаю сейчас у всех есть интернет и сколько это стоит можно узнать. Можно ли найти за такую сумму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, пришел ответ с клинику по эмбрионам. Можно я выложу, и что делать самой пытаться или оставить, если сурмаму найдем? сейчас прикреплю. Или они плохие?
 

Screenshot_2023-09-19-12-50-25-81_1ffb234d33525882661a5a8d47829dc1.jpg

Screenshot_2023-09-19-12-51-45-68_1ffb234d33525882661a5a8d47829dc1.jpg

2 эмбриона - в 2 соломинках 3АА и 4АВ

и один эмбрион, я не знаю какой из них, потому что изначально были заморожены вместе, одного переносили, вот второй остался повторно заморозили - 3СВ и еВI , один из них.

2 эмбриона - в 2 соломинках 3АА и 4АВ

и один эмбрион, я не знаю какой из них, потому что изначально были заморожены вместе, одного переносили, вот второй остался повторно заморозили - 3СВ и еВI , один из них.
Больше у нас своих эмбрионов не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль 3аа и 4 ав - почти отличники. А вот из оставшихся троечник, что тот что тот. А которого перенесли- дал беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 вот и моему андролог сказал, что морфология 2% и ДНК фрагментация- 38, ничего страшного. Всё дело только в возрасте жены, из-за этого нет времени на выкидыши и замершие, поэтому только Эко, ну а раз уже Эко, тогда и ПИКСи не помешает. А так можно было и самим пытаться 🙀 получается, для молодых не страшно это 

Мы и пытались 8 лет, но это я про эти данные ещё не знала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, olka31 сказал(а):

@Диль 3аа и 4 ав - почти отличники. А вот из оставшихся троечник, что тот что тот. А которого перенесли- дал беременность?

Дал беременность один из двух : 3АВ или 2АВ. Двоих переносили - один прижился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Mashutik сказал(а):

@olka31 вот и моему андролог сказал, что морфология 2% и ДНК фрагментация- 38, ничего страшного. Всё дело только в возрасте жены, из-за этого нет времени на выкидыши и замершие, поэтому только Эко, ну а раз уже Эко, тогда и ПИКСи не помешает. А так можно было и самим пытаться 🙀 получается, для молодых не страшно это 

Мы и пытались 8 лет, но это я про эти данные ещё не знала. 

Так что мужики у нас осеменители))) это мы подкачали(

Мой конечно гордый и счастливый приехал домой)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3СВ и еВI - из этой партии - нет, Б не было, один - пролет, второго повторно заморозили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Диль сказал(а):

3СВ и еВI - из этой партии - нет, Б не было, один - пролет, второго повторно заморозили.

Еbl это наверное ранняя бласта. Интересно какой перенесли? Но считается , что оба троечники. А на какой день заморозили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, olka31 сказал(а):

Еbl это наверное ранняя бласта. Интересно какой перенесли? Но считается , что оба троечники. А на какой день заморозили.

На 5-й, у меня в Евромеде, ттт, все эмбрионы дотягивали до 5х дней, не, то что в Кулакова и альтравите, еле-еле до 2 и 3 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль качество хорошее эмбрионов. Я бы склонялась к СМ, эмбрионы на все золота, учитывая проблемы с эндометрием и предыдущий анамнез... Но это я по себе сужу.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MillerO , а 43 года (сын 16 лет), если сур мама. И если все стороны, допустим, будут согласны, все равно на разрешат по возрасту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Диль сказал(а):

@MillerO , а 43 года (сын 16 лет), если сур мама. И если все стороны, допустим, будут согласны, все равно на разрешат по возрасту?

в России запрет до 35 лет.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, в общем мне нужно найти розового единорога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MillerO сказал(а):

в России запрет до 35 лет.

А как же был случай, пожилая мать родила ребенка от материала погибшего взрослого сына

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЛяськиМасясь сказал(а):

А как же был случай, пожилая мать родила ребенка от материала погибшего взрослого сына

Может раньше условия были другие... до конца прошлого года и СМ+ДЯ можно было. Закручивают гайки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Диль сказал(а):

А деньги? Вот банк ограблю и побегу. 

а взять большой кредит, а потом себя банкротом объявить не? не вариант? ради такого дела можно, я так считаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MillerO сказал(а):

Закручивают гайки.

Моя не понимать. За свои же деньги, не государства. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MillerO да, наверное, раньше было проще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, White Diamond сказал(а):

а взять большой кредит, а потом себя банкротом объявить не? не вариант?

Надо подумать. Дадут? У меня ипотека на строящуюся квартиру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MillerO @Диль девочки это если сурмама, а если например пишешь отказ от эмбриончиков и даришь их этой женщине, а потом уже после родов, муж оформляет отцовство на ребенка, а сурмама отказ пишет, а мама оформляет усыновление. Вот такой вариант, как вам?!

1 минуту назад, Диль сказал(а):

Надо подумать. Дадут? У меня ипотека на строящуюся квартиру.

У банкрота ничего не должно быть в собственности. Иначе все в счёт долга отберут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, olka31 сказал(а):

@MillerO @Диль девочки это если сурмама, а если например пишешь отказ от эмбриончиков и даришь их этой женщине, а потом уже после родов, муж оформляет отцовство на ребенка, а сурмама отказ пишет, а мама оформляет усыновление. Вот такой вариант, как вам?!

Интересная схема) не знаю на сколько рабочая, но интересная))

Опять же, в этом случае СМ никак юридически не защищена, договора нет, гарантий выплат нет... все на честном слове?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MillerO эта схема, используется усыновителями. Тут надо ещё конечно, чтобы мужа не было у женщины.

@MillerO в любом случае у сурмамы есть надёжный козырь, это ребенок. И я думаю био заплатят, в любом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MillerO сказал(а):

Опять же, в этом случае СМ никак юридически не защищена, договора нет, гарантий выплат нет... все на честном слове?

А мне кажется, тут био не защищена. Эмбрион подарила официально и ни на что не имеет права. СМ может и в отказ пойти, бывали такие случаи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё девочки, а на основании чего даётся свидетельство о рождении ребенку? На основании договора? Клиника как то участвует в этом договоре? Медицинские документы представляет клиника? Или на основании справки о рождении и договора о сурматеринстве? 

Тогда что мешает, этот договор заключить после переноса сурмаме? Его же не надо нигде регистрировать? Нотариально заверять это по желанию сторон. Тогда эта схема работает еще лучше, для клиники приносите дарственную на эмбрионы, ей переносят, а потом составляете договор на сурматеринстве. Поправьте меня?!

2 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

А мне кажется, тут био не защищена. Эмбрион подарила официально и ни на что не имеет права. СМ может и в отказ пойти, бывали такие случаи

Да в этой схеме надо быть уверенным в био.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, olka31 сказал(а):

@MillerO эта схема, используется усыновителями. Тут надо ещё конечно, чтобы мужа не было у женщины.

@MillerO в любом случае у сурмамы есть надёжный козырь, это ребенок. И я думаю био заплатят, в любом случае.

а если ушлая СМ решит больше денег срубить?... без договора все как то ссыкотно для обеих сторон, если только нет прям доверия 100%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...