Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

26 минут назад, olka31 сказал(а):

Вот честно, будь у меня лишняя сумма на сурмаму, я бы не пошла на перенос себе, взяла бы сурмаму.

Я например, хочу обязательно сама выносить и родить. Это неотъемлемая часть моего желания иметь малыша. Не смотря на возможные проблемы со здоровьем или испорченную фигуру.
 

Тут зависит от мотивации: кого-то природа зовёт и инстинкты, а кому-то просто нужен ребенок, и они согласны получить уже готового (это я про звезд).

В ситуации когда нет детей и никак не получается самой, конечно СМ это единственный выход.

 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20 минут назад, olka31 сказал(а):

Иногда кажется, что я просто трачу свою жизнь на бесплодные попытки(....

А психологи, им надо что бы человек выговорился, произнес вслух свою проблему. И что то понял для себя, и станет легче. Иногда хорошая подруга лучший психолог)

Вот честно, будь у меня лишняя сумма на сурмаму, я бы не пошла на перенос себе, взяла бы сурмаму. И она естественно тоже, ну зачем все эти риски, если это для них копейки. Я как-то прочитала, какой гонорар у звёзд на передачах, ну пипец, за один только день , зарабатывают на сурмаму!))))

Один в один мои чувства сейчас. Душа болит, как-будто внутри огромная черная дыра и не знаешь, что делать, вернее знаешь, искать сурмаму и деньги на нее. Хочется лечь, уснуть и не проснуться, но понимаешь, что утром ты проснешься и нужно идти на работу и всем "улыбаться" и не показывать как тебе хреново.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Диль сказал(а):

Один в один мои чувства сейчас. Душа болит, как-будто внутри огромная черная дыра и не знаешь, что делать, вернее знаешь, искать сурмаму и деньги на нее. Хочется лечь, уснуть и не проснуться, но понимаешь, что утром ты проснешься и нужно идти на работу и всем "улыбаться" и не показывать как тебе хреново.

О, да всем улыбаться! Как знакомо!

6 минут назад, JannyVys сказал(а):

Я например, хочу обязательно сама выносить и родить. Это неотъемлемая часть моего желания иметь малыша. Не смотря на возможные проблемы со здоровьем или испорченную фигуру. Тут зависит от мотивации: кого-то природа зовёт и инстинкты, а кому-то просто нужен ребенок, и они хотят получить уже готового.

Конечно каждый хочет сам… я вот с 24 лет хочу, сейчас мне 44… и я как ни больно понимаю, что время летит, как бы я хорошо не выглядела в своем возрасте, за фигуру я вообще не боюсь, спорт мой друг… я понимаю, что если выбирать вообще не стать матерью или стать ей посредством услуг другой женщины, спустя 20 лет мук, я конечно выберу сур маму 

Я о до подумала только в 44, свой резерв хороший, но надо уметь проигрывать красиво!

кстати тоже малышей видела на сайте усыновления, ремонт в доме доделывать решили быстрее и идти параллельно 

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Златушка сказал(а):

Конечно каждый хочет сам… я вот с 24 лет хочу, сейчас мне 44… и я как ни больно понимаю, что время летит, как бы я хорошо не выглядела в своем возрасте, за фигуру я вообще не боюсь, спорт мой друг… я понимаю, что если выбирать вообще не стать матерью или стать ей посредством услуг другой женщины, спустя 20 лет мук, я конечно выберу сур

Да да, конечно, у меня такая мысль и была. Просто отвлеклась и не сразу дописала абзац 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Диль сказал(а):

Один в один мои чувства сейчас. Душа болит, как-будто внутри огромная черная дыра и не знаешь, что делать, вернее знаешь, искать сурмаму и деньги на нее. Хочется лечь, уснуть и не проснуться, но понимаешь, что утром ты проснешься и нужно идти на работу и всем "улыбаться" и не показывать как тебе хреново.

Послушай, постарайся сейчас сконцентрироваться на решении проблемы, может смешно заучит, но я на листе блокнота расписала направления типа свои попытки, с до, суммы, пути решения проблем возможные и смотрю на это глазами, так мозг у нас устроен, он способен аккаиулировать инфу которую видит глаз… и ты будешь в процессе и задачи будешь решать 

Не сдавайся! 

12 часов назад, White Diamond сказал(а):

Оль, мы в своей клинике в Нижнем кололи..

 надо назначение от врача по дозировке, и на чем бадяжить + скорости вливания указать, а медсестрички свое дело выполнят.. эти капельницы к дням цикла  привязаны. 

Девченки!

Нужен совет.. Оставлять здесь  одну соломину в надежде что  когда то что то изменится?:think1: Кто что думает по этому поводу? У меня хранение 1500 в месяц.. + там тоже платить надо, хотя дешевле намного, но надо..

Просто я, когда у нотариуса доверенность на курьера оформляла, малость тупанула, указав в ней меньшее число эмбрионов. В клинике сказали пофигу, отгрузим фсе,  Репробанк сказал тоже пофигу, сколько погрузили-столько  везем, а вот принимающая сторона... чета у меня есть сомнения... они к эмбриологическому листу придрались, просто потому,что  не в табличку оформлено, не по их форме, а в произвольном порядке, хотя вся истребуемая ими инфа полностью была в моем листе написана, и на фирменном бланке клиники, и с печатью, и я их уговаривала что бы в таком виде как есть мою э.выписку взяли. Вобщем полным консилиумом эти казахские нервотрепуны (эмбриологи с юристами) посовещавшись сказали:"Да, подходит в таком виде, возьмем!". Фух!  у меня  до нервной трясучки дело дошло пока с ними переписывалась!

 

P.S. Видели бы вы выпученные глаза этих тетушек в нотариальной конторе, при словах "эмбрионы", "донорская яйцеклетка", суррогатная мать.. :Crazy: 

всей контрой таращились на нас с мужем..  оно и понятно, изо дня в день одно и тоже, наследство, дарение, и прочая рутина... а тут...оппа! чет новенькое! :Dони даже оживились мальца, не каждый день такие экземпляры как мы к ним являются.. и вроде бы тема не такая уж, ну вобщем современная и на слуху, но эти средневековые  взгляды... это что то! да мне пофиг, я держалась уверенно.. :D

сегодня абонемент на фитнес купила, на 6 месяцев, типа ходить буду...такой, знаете, самый самый дешманский... на посещение с 12 до 16. :D типа буду ходить... ну посмотрим...

Я думаю надо оставить здесь что то, мало ли, всегда должен быть вариант Б. Народ не доволен сейчас многим, думаю придут к изменению закона…

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Златушка сказал(а):

Послушай, постарайся сейчас сконцентрироваться на решении проблемы, может смешно заучит, но я на листе блокнота расписала направления типа свои попытки, с до, суммы, пути решения проблем возможные и смотрю на это глазами, так мозг у нас устроен, он способен аккаиулировать инфу которую видит глаз… и ты будешь в процессе и задачи будешь решать 

Не сдавайся! 

Да, это реально работает. Нам когда про СМ сказали, тоже не понимала на какие шиши, ипотека еще. Тоже села и давай считать, прям по месяцам, какие суммы откуда можно получить, какие расходы, сколько времени надо... и реально находятся пути, в голове строится план. Ну а когда есть план, то двигаться гораздо легче, просто маленькими шагами идешь по этому плану к цели.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, JannyVys сказал(а):

Я например, хочу обязательно сама выносить и родить. Это неотъемлемая часть моего желания иметь малыша. Не смотря на возможные проблемы со здоровьем или испорченную фигуру.
 

Тут зависит от мотивации: кого-то природа зовёт и инстинкты, а кому-то просто нужен ребенок, и они согласны получить уже готового (это я про звезд).

В ситуации когда нет детей и никак не получается самой, конечно СМ это единственный выход.

 

Я тоже хочу сама, испытать волшебные ощущения когда внутри тебя растет ребенок, толчки, шевеления... Но ради здоровья ребенка, я бы выбрала сурмаму.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, olka31 сказал(а):

Я тоже хочу сама, испытать волшебные ощущения когда внутри тебя растет ребенок, толчки, шевеления... Но ради здоровья ребенка, я бы выбрала сурмаму.  

Я не хочу, у меня такой дикий страх, 2 мальчика вышли на 20х неделях, будь это другое тело, мне кажется остались бы живы, не хочу больше этого, не выдержу.

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль модно найти выход пока мы живы! И я уверена , что все получится. Найдете деньги на сурмаму, вот увидишь. Если человек стремится к благому делу, вселенная поможет. Ребенок будет- тем или иным путем, или же придёте к рождению сердцем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Диль сказал(а):

Я не хочу, у меня такой дикий страх, 2 мальчика вышли на 20х неделях, будь это другое тело, мне кажется остались бы живы, не хочу больше этого, не выдержу.

Знаешь, у моей тети (двоюродная сестра моего папы) было 6 рождений доношенных детей, 30 лет назад, свои беременности, рождались мальчики и спустя несколько дней умирали, именно мальчики. Карту в больнице ей тогда перечеркнули и сказали все, забудь. Медицина тоже была тогда другая. Она ездила к какой то бабке, та сказала все будет ок, родишь. Потом спустя время она к ней опять поехала: та удивилась и сказала: как ты еще не беременна? Сейчас время самое тебе беременеть девочка будет, она бегом к мужу в Питер, и забеременела девочкой. Выносила и родила. Дочь назвала Машей в честь той бабушки. 
 

Иногда и врачи бессильны 

Но чудо есть 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка у нас один в один такая же история с бабушкой моего мужа (она жива до сих пор, ей 94) у нее рождались здоровенькие сыновья и умирали прожив максимум несколько недель, никто не мог понять в чем дело. После трех сыновей она забеременела девочкой и все уже было хорошо. Эта девочка мама моего мужа. 
 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, марузка сказал(а):

Тренажер у вас дома? Я вот все домой хотела, но как подумаю сколько он места занимать будет, я брала на прокат , месяц простоял , полкомнаты занял , тяжёлый он был для занятий, крутить не могла .

Маруз, эт не я писала..:D я топлю за поход в зал.

18 минут назад, Диль сказал(а):

Я не хочу, у меня такой дикий страх, 2 мальчика вышли на 20х неделях, будь это другое тело, мне кажется остались бы живы, не хочу больше этого, не выдержу.

это только через пгд, узнать пол, мальчиков в сторонку отложить, а девочек на перенос..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам, с вами легче, выговориться можно, с вами и с мужем, больше никто не поймет, да и не надо, это наше - личное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Златушка сказал(а):

Вообще консультация стоит 10 000, повторная 8 000, срочная консультация в выходной день и стоила она 15 000 🙈

В Альтравите первичная у Осиной тоже 11 000 

вот скажите, откуда они такие космические цены за прием берут? Откуда? С потолка? Чтобы столько за прием брать надо гарвардский университет  с отличием закончить или обладать уникальными знаниями и методиками, позволяющими на 70-80% с первого раза беременеть.. так ведь  вряд ли. за эту стоимость приема опять без гарантий.. и ведь все они закончили мед по акушерству и гинекологии.. никто с дипломом репродуктолога с академии не вышел..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, JannyVys сказал(а):

@Златушка у нас один в один такая же история с бабушкой моего мужа (она жива до сих пор, ей 94) у нее рождались здоровенькие сыновья и умирали прожив максимум несколько недель, никто не мог понять в чем дело. После трех сыновей она забеременела девочкой и все уже было хорошо. Эта девочка мама моего мужа. 
 

Вот просто офигеть… 

14 минут назад, White Diamond сказал(а):

Маруз, эт не я писала..:D я топлю за поход в зал.

это только через пгд, узнать пол, мальчиков в сторонку отложить, а девочек на перенос..

Тоже как вариант… 

вам надо хоть со своими хоть с до сделать ПГТ, не всем сразу, мы по 3 обычно делали 

4 минуты назад, White Diamond сказал(а):

вот скажите, откуда они такие космические цены за прием берут? Откуда? С потолка? Чтобы столько за прием брать надо гарвардский университет  с отличием закончить или обладать уникальными знаниями и методиками, позволяющими на 70-80% с первого раза беременеть.. так ведь  вряд ли. за эту стоимость приема опять без гарантий.. и ведь все они закончили мед по акушерству и гинекологии.. никто с дипломом репродуктолога с академии не вышел..

Согласна, но это реальность 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, olka31 сказал(а):

 

Вобщем принимающая сторона написала, что ей совершенно не пофигу, сколько эмбрионов принимать.. Все, побежала к нотариусу, исправлять..

Оль, спасиб за дельный совет про хранение в Репробанк. мне он понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, White Diamond сказал(а):

вот скажите, откуда они такие космические цены за прием берут? Откуда? С потолка? Чтобы столько за прием брать надо гарвардский университет  с отличием закончить или обладать уникальными знаниями и методиками, позволяющими на 70-80% с первого раза беременеть.. так ведь  вряд ли. за эту стоимость приема опять без гарантий.. и ведь все они закончили мед по акушерству и гинекологии.. никто с дипломом репродуктолога с академии не вышел..

Больше всех переплюнул в цире главрач гузов 22 тыс консультация

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, olka31 сказал(а):

Больше всех переплюнул в цире главная 22 тыс консультация

Они там курят что-то?...

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, olka31 сказал(а):

Больше всех переплюнул в цире главрач гузов 22 тыс консультация

И при этом к нему запись за пол года.. спрос рождает предложение.. 

 

В Италии вообще любой прием медика стоит около 150 евро. А если по страховке, то несколько месяцев можно прождать.
 

Хорошо хоть есть скорая помощь - в экстренной ситуации всегда можно приехать в больницу.
Правда в нашем деле это не поможет - у них принцип естественного отбора, ничего кроме 200мг утрожестана не назначают при угрозах. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Златушка сказал(а):

Ты вчера пишешь про: я ушла в депрессию …

я утром встаю и начинаю себя тащить оттуда… жесть просто, иначе можно проводиться и не вылезти, при чем психолог вы все были правы- полная чушь, не доросли до наших бед эти психологи морально 

Я думала только у меня такое утром , именно так и делаю, тащу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, JannyVys сказал(а):

И при этом к нему запись за пол года.. спрос рождает предложе

Смотрю его видео- очень интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, марузка сказал(а):

Я думала только у меня такое утром , именно так и делаю, тащу

Да нет, думаю у нас у многих при таком накале страстей… но надо беречь сила свои моральные на воспитание наших деток потом, об этом тоже думаю 

1 час назад, olka31 сказал(а):

Смотрю его видео- очень интересно.

Про эндометрий что то есть?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Златушка сказал(а):

Да нет, думаю у нас у многих при таком накале страстей… но надо беречь сила свои моральные на воспитание наших деток потом, об этом тоже думаю 

Про эндометрий что то есть?

Дофига, и эндометрий и все остальное.

Девочки, а вы знаете ,что метипред пропал из продажи? В Москве ещё кое где есть(

Я только у него увидела в ролике про физиологическое бесплодие, которое наступает у женщины за 10;лет до климакса. Вы знали об этом?

То есть если у меня наступило физиологическое бесплодие в 37-38 в 47-48 я буду в климаксе((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olka31 сказал(а):

Смотрю его видео- очень интересно

Я тоже уже до дыр засмотрела его видосы)  вот ему я бы доверилась, наверное 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто знает через сколько после приема антибиотиков можно выпить чего нибудь… закончила два дня назад первый курс ( лечение эндометрита) 

что то от всего хочется бокальчик 😁🙈

А то вдруг действие антибиотиков пропадёт, мало ли кто то задавался вопросом 

Ютак о почитаю сама тоже в инете 

38 минут назад, olka31 сказал(а):

Дофига, и эндометрий и все остальное.

Девочки, а вы знаете ,что метипред пропал из продажи? В Москве ещё кое где есть(

Я только у него увидела в ролике про физиологическое бесплодие, которое наступает у женщины за 10;лет до климакса. Вы знали об этом?

То есть если у меня наступило физиологическое бесплодие в 37-38 в 47-48 я буду в климаксе((((

Не видела, что пропал 

ну он же с Финляндией связан 

сейчас полазила и правда нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...