Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@Златушка если 2 дня прошло то уже можно, я думаю. По крайней мере я 2 дня выдерживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, olka31 сказал(а):

@Златушка если 2 дня прошло то уже можно, я думаю. По крайней мере я 2 дня выдерживаю.

Спасибо 

блин все облазила нет метипред 

нашла в одной аптеке Ригла кстати

Мне как раз гемостазирлог его и назначила и будете смеяться у меня у кошки астма, так только им и спасаемся когда приступы (врач ей прописала)

В аптеке сказали, что месяц назад исчез и люди его скучали прям, знали заране, что не будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка а у нас нигде нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила перед последним протоколом в августе) метипред. Хотела 30 табл, а было по 100. Теперь рада, как слон)))

Девочки, вот если я захочу настоять на переносе двоих, мне же не могут отказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, //dovsanim// сказал(а):

Я купила перед последним протоколом в августе) метипред. Хотела 30 табл, а было по 100. Теперь рада, как слон)))

Девочки, вот если я захочу настоять на переносе двоих, мне же не могут отказать?

Насколько мне известно пока это не запрещено, все зависит от анамнеза 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 да ну… бредовенько… и как он это докажет про физиологическое бесплодие. И женщина может не предохраняться… а она возьмет и забеременеет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Jasha сказал(а):

@olka31 да ну… бредовенько… и как он это докажет про физиологическое бесплодие. И женщина может не предохраняться… а она возьмет и забеременеет 

А я верю, он сказал что средний медианный возраст физиологического бесплодия 41 год- ну так же и есть?!

У меня раньше наступил этот возраст, но так и есть, я и не беременела сама больше. Он говорит также ,что на его практике и в 43, и в 45 и в 47 были еб. Но это скорее исключение из правил 

1 час назад, //dovsanim// сказал(а):

Я купила перед последним протоколом в августе) метипред. Хотела 30 табл, а было по 100. Теперь рада, как слон)))

Девочки, вот если я захочу настоять на переносе двоих, мне же не могут отказать?

Двоих должны перенести по заявлению. Троих могут отказать.

Я бы перенесла конечно, одного с дя  и другого полностью донорского. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 фертильность с годами падает… это и так все говорят, особенно репродуктологи. Но как определить что началось физиологическое бесплодие? И термин выдуманный.

До 38 лет хороший возраст, а всё что дальше плохо и с каждым годом хуже. Средний возраст климакса 48-50 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha ну как же вот у тебя клетки есть, а беременность не получается. Хоть и не климакс ещё, вот это он и имел ввиду. И у многих так. Топит в этот же видео за прием дгеа. Можно восстановить типа фертильность если не совсем запущено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, olka31 сказал(а):

Топит в этот же видео за прием дгеа. Можно восстановить типа фертильность если не совсем запущено.

я пью Дгэа (тоже от Гузова услышала о нем). В первом же цикле приема заБ, притом, что до этого год вообще ничего. Может совпадение просто, а может и правда помогает. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.09.2023 в 04:16, olka31 сказал(а):

как воспринимаешь свой предстоящий юбилей? Я тут немного депрессанула((((. До сих пор есть немного(.

Ой, да ладно 45,мне в след году полтос, страшно цифрами писать)) Просто не думаю об этом, и скорее всего справлять не буду, типа это не про меня) 

11.09.2023 в 05:24, olka31 сказал(а):

Нет. Только тем что в трусах- возможно)

Больше на меня похож, наверное)

Аналогичная ситуация) Я еще внимание обращала на цвет кожи, типа смуглая или нет, и получила, хотя отметала по критерию 'смуглая' всех) Все спрашивают, где так сыночек загорел? По сравнению особенно со мной белянкой, он канеш выделяется. И как бы то ни было, я все время вглядываюсь и думаю, какой он будет внешне. От начала рождения до года очень сильно поменялся, и сейчас тоже меняется. Единственное что, так это характер, прям по мне. 

11.09.2023 в 05:33, Златушка сказал(а):

в витроклиник самая возрастная приценивается была 65 лет, родила, но случай особый у нее дети погибли взрослые 

Я в 42 у гини, когда услышала, что у нее пациентка в полтос родила, подумала, неее, это через чур поздно. А когда сама дожила до этого почти возраста, уже так не считаю) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 у меня с 30 лет нет труб. В молодости была первый раз замужем, 4 года, обследовались здоровы, так и не проучилось забеременеть .Это какое бесплодие?  С новым мужем сразу беременности.И есть пары условно здоровы, а детей нет, щас знакомая с непонятным фактором, 14 переносов и никак, пролеты, и трубы проходимы, 42г. Тоже физиологическое бесплодие можно сказать, только с 25 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Веревоchка сказал(а):

 

Я в 42 у гини, когда услышала, что у нее пациентка в полтос родила, подумала, неее, это через чур поздно. А когда сама дожила до этого почти возраста, уже так не считаю) 

В нашем Центре планирования, года 2 назад 50летняя родила после КРИО с ДЯ. Старшие дети взрослые, муж молодой второй. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.09.2023 в 19:05, ЛяськиМасясь сказал(а):

Мне в последний раз показывали его на экране, как будто я что-то понимаю ))

Мне через увеличительное стекло на эране телека показывали мою фамилию, мол видите ваша, я говорю моя))) ну типа значит и Э ваш. 

14.09.2023 в 23:05, Jasha сказал(а):

да, я уже тоже думаю, что если поздно рожать , то догадаются, что от дя…

Кто в этой теме не варится, думают, что все естественно, а если эко, то твое. Даже врачи, которые далеки от деторождения думают также. Как то мне понадобилась помощь психолога, у нее мед образование, я когда ей про дя сказала, у нее лицо вытянулось, типа, чтоооо торговля людьми чтоли))) такчто, расслабится можно по этой теме. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всё хочу понять. Вот сурмама вынашивает. Она получит пособие по БИР перед родами (работающая), получит же? БИР дается 140 дней, 70 дней до родов и 70 дней после + если кесарево.

Как это выглядит? Она рожает и пишет отказ от ребенка в пользу БИО или как? БИО ребенка сразу забирают, так?  Сурмаме еще восстановиться надо после родов же, прежде чем она вернется к своей прежней жизни - это и есть вознаграждение за роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Диль сказал(а):

Девочки, я всё хочу понять. Вот сурмама вынашивает. Она получит пособие по БИР перед родами (работающая), получит же? БИР дается 140 дней, 70 дней до родов и 70 дней после + если кесарево.

Как это выглядит? Она рожает и пишет отказ от ребенка в пользу БИО или как? БИО ребенка сразу забирают, так?  Сурмаме еще восстановиться надо после родов же, прежде чем она вернется к своей прежней жизни - это и есть вознаграждение за роды?

После родов пишет не отказ, а согласие ни запись БИО родителями. Но сейчас еще она должна подписать согласие на проведение ген экспертизы, на подтверждение родства с БИО, без этого анализа свидетельство о рождении не получить сейчас.

Ребенка после родов сразу отдают БИО, СМ по идее не показывают его.

Пособие по БИР получит, если работала, БИО потом получает пособие по уходу за ребенком.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 08:39, JannyVys сказал(а):

Если в Питере смотрите, то мне в этой клинике доноры понравились

Ссылки скрыты.

Хороший выбор. 

17.09.2023 в 16:49, JannyVys сказал(а):

Девочки, а как вы относитесь, если у донора еще нет своих детей? Меня это немного напрягает. В Delta fertility таких полно, например 

Плохо отношусь, 1 протокол с такой дя, результат ноль Э. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MillerO сказал(а):

 согласие на проведение ген экспертизы, на подтверждение родства с БИО, без этого анализа свидетельство о рождении не получить сейчас.

 

Это ДНК Тест на отцовство/мать? Сколько примерно стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Диль сказал(а):

Это ДНК Тест на отцовство/мать? Сколько примерно стоит?

не знаю, нам куратор сказала, что эта схема с сентября начинает работать, и непонятно пока даже сколько это времени будет занимать, какие мед центры будут это делать... Ждем результаты мы, в общем.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веревоchка а у меня наоборот, я смуглая ,муж тоже да скорее чем нет, а сын беленький. Но это с возрастом под солнышком можно изменить будет)).

Но когда девочки, пишут что на папу будет похож ребенок, я думаю ну да ,ну да, а донор типа мимо проходила))))))

18 минут назад, Диль сказал(а):



Как это выглядит? Она рожает и пишет отказ от ребенка в пользу БИО или как? БИО ребенка сразу забирают, так?  Сурмаме еще восстановиться надо после родов же, прежде чем она вернется к своей прежней жизни - это и есть вознаграждение за роды?

А если сурмама не работает? 

Вознаграждение платят био минимум 1млн, максимум сколько договорятся.

Ещё же месячное содержание 20-25-30 тыс, и на одежду , и лекарства оплачивать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MillerO сказал(а):

не знаю, нам куратор сказала, что эта схема с сентября начинает работать, и непонятно пока даже сколько это времени будет занимать, какие мед центры будут это делать... Ждем результаты мы, в общем.

А вы уже ходили на узи ? Вроде вчера должен быть прием? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, марузка сказал(а):

А вы уже ходили на узи ? Вроде вчера должен быть прием? 

завтра идем.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MillerO вы познакомились с сурмамой? Общаетесь с ней? Или только по делу? 

Она замужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olka31 сказал(а):

@MillerO вы познакомились с сурмамой? Общаетесь с ней? Или только по делу? 

Она замужем?

да, мы вместе сейчас на приемы ездим, общаемся хорошо, адекватная девочка, 29 лет, муж и дочка 6 лет. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как муж относится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...