Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@JannyVys если вы предполагаете проблемы с вынашиванием, то надо бы до беременности, начать терапию.

Просто даже в видео гузова, он говорит ,что терапию начинают заранее, а во время беременности может быть поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, муж предлагает двигаться в сторону усыновления. Получим квартиру, сделаем ремонт. Там глядишь года через 2/3 накопим на сурмаму и своего попытаемся тоже.  Сейчас нереально на сурмаму найти. 
Другого пока пути нет.

Как я всем сердце хотела бы своего, но увы. Без детей совсем я тоже не выдержу такой перспективы. 

  • Нравится 3
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль начните с школы приемных родителей! Главное принимать решения с холодной головой, пусть получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, olka31 сказал(а):

если вы предполагаете проблемы с вынашиванием, то надо бы до беременности, начать терапию.

Эх.. после выкидыша в июне я сразу поехала в Россию обследоваться. Сдала достаточно много анализов, АФС, мутации, иммунные анализы. Консультировалась с одним из лучших гемостазиологов СПб.

Итог - ничего криминального, только мутации фолатного цикла. 
В заключении врач мне написала, что ни аспирин, ни гепарины не нужны. Явка при двух полосках.

При всем моем желании, «начать терапию ДО» не представляется возможным. Возможно, надо дообследоваться, что опять же, в Италии я сделать не могу. Ехать сейчас тоже никак - у нас ЭКО возможно будет в октябре-ноябре. 
 

Если будет беременность, то возможно проблемы будет проще вычислить, и назначить поддержку. Для этого при двух полосках планирую ехать в Россию. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JannyVys а итальянские врачи не говорят вам что слишком мало шансов из за возраста?:(

@JannyVys вы знаете у меня тоже ничего не нашлось по анализам. И только в историях в цире увидела, что в беременность надо сдавать анализы на антитела к бета2 гликопротеину и остальные

А я сдавала в небеременном состоянии 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olka31 сказал(а):

@JannyVys а итальянские врачи не говорят вам что слишком мало шансов из за возраста?:(

@JannyVys вы знаете у меня тоже ничего не нашлось по анализам. И только в историях в цире увидела, что в беременность надо сдавать анализы на антитела к бета2 гликопротеину и остальные

А я сдавала в небеременном состоянии 

Да, про анализ на бета 2 гликопротеин после положительного ХГЧ (мне так написали) я тоже узнала месяц назад она консультации гемостазиолога Хамани, до этого вообще не предполагала. Так что врачи по накатанной идут, а мы все разные. 

9 часов назад, Диль сказал(а):

Девочки, муж предлагает двигаться в сторону усыновления. Получим квартиру, сделаем ремонт. Там глядишь года через 2/3 накопим на сурмаму и своего попытаемся тоже.  Сейчас нереально на сурмаму найти. 
Другого пока пути нет.

Как я всем сердце хотела бы своего, но увы. Без детей совсем я тоже не выдержу такой перспективы. 

Согласна что надо с холодным сердцем, школа приемных родителей очень поможет принять правильное решение, знаю многих кто хотел и потом не закончив школу уходили, понимая, что это не для них..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка @MillerO Это такое чудо, из маленькой крошки которую видно только микроскоп, вырастает целый человечек. Тттт. Пусть пройдет все гладко)!

@Диль видела твое фото! Красотка! Мы с тобой немного похожи внешне, и у меня тоже есть лишний вес(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, olka31 сказал(а):

итальянские врачи не говорят вам что слишком мало шансов из за возраста?:(

Нет, не говорят. Максимум, напомнили что осталось мало времени для эко. Здесь все максимально тактичны, очень соблюдают privacy, невторжение в чужие границы. Если шансы есть, то они говорят, что они есть, а не что их мало)) 

Про то что «мало шансов» могут упомянуть лишь по факту свершившейся потери. Мол, что поделать, в этом возрасте большой процент неудач. 
 

 

7 часов назад, olka31 сказал(а):

знаете у меня тоже ничего не нашлось по анализам. И только в историях в цире увидела, что в беременность надо сдавать анализы на антитела к бета2

Да, я уже поняла, что надо обследоваться при двух полосках. И тогда может есть шанс получить нужную поддержку. И врач нужен, к которому сразу можно обратиться , а не ждать запись месяц. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JannyVys сказал(а):

Нет, не говорят. Максимум, напомнили что осталось мало времени для эко. Здесь все максимально тактичны, очень соблюдают privacy, невторжение в чужие границы. Если шансы есть, то они говорят, что они есть, а не что их мало)) 

Про то что «мало шансов» могут упомянуть лишь по факту свершившейся потери. Мол, что поделать, в этом возрасте большой процент неудач. 
 

 

Да, я уже поняла, что надо обследоваться при двух полосках. И тогда может есть шанс получить нужную поддержку. И врач нужен, к которому сразу можно обратиться , а не ждать запись месяц. 

Я решила, что посмотрю по анализам что будет после курса лечения и потом если мне все таки Хамани Н.М. совсем скажем так понравится по назначениям дальнейшим и рекомендациям, то я к ней тогда если что во время беременности, не записываясь срочно принимает: 15 000 и вперед! А куда деваться 

Главное увидеть бы две заветные полосочки ☺️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка можно в цире сходить к врачам, 6,5 консультация.

Можно и онлайн, если не гузов. Примут анализы и из сторонних лабораторий, если ты живёшь далеко, не ехать же к ним за анализами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, olka31 сказал(а):

@Златушка можно в цире сходить к врачам, 6,5 консультация.

Можно и онлайн, если не гузов. Примут анализы и из сторонних лабораторий, если ты живёшь далеко, не ехать же к ним за анализами?

Ты знаешь, за АФС  я так не переживаю, думаю с ним Хамани справится, а вот эндометрий…. Тут вопрос и здесь надо что б смотрел лично врач по узи и сам предполагал что и как, ну мне так кажется.

а по анализам, что из ЦИР да, реально там на приличную сумму.

ну подумаю, еде есть один цикл на размышления, пока лечиться буду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка с эндометрием не все так однозначно, он с возрастом становится тоньше. Я раньше и не боялась что он не вырастет, на 3 дивигелях рос хорошо. А сейчас 4 эстрожеля плюс 2 прогиновы и 8 еле дорос. Конечно может и на меньшей дозе такой же будет, надо присмотреться. Чтобы лишние гормоны не пихать в себя.

Девочки лицо у меня все в прыщах как у молодухи, как думаете, на эстрогены?

Это я к тому , что ждать от него супер толщины не стоит, может не дорости. Главное структура.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 может кишечник ещё быть. 

Суммарно вырос до 8 или больше? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите , хочу записаться на онлайн консультацию, чтобы не ездить , куда посоветуете ? Чтобы анализы им отправить и проконсультироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olka31 сказал(а):

@Златушка с эндометрием не все так однозначно, он с возрастом становится тоньше. Я раньше и не боялась что он не вырастет, на 3 дивигелях рос хорошо. А сейчас 4 эстрожеля плюс 2 прогиновы и 8 еле дорос. Конечно может и на меньшей дозе такой же будет, надо присмотреться. Чтобы лишние гормоны не пихать в себя.

Девочки лицо у меня все в прыщах как у молодухи, как думаете, на эстрогены?

Это я к тому , что ждать от него супер толщины не стоит, может не дорости. Главное структура.

 

Думаю вполне возможен гормональный сбой, все таки дозы большие 

Мне рекомендовали Осину в Альтравите (не знаю попала есть ли у нее онлайн прием)

Хамани Н.М. Ну у нее только на ноябрь запись вчера началась 

ну и ЦИР 

2 часа назад, olka31 сказал(а):

@Златушка с эндометрием не все так однозначно, он с возрастом становится тоньше. Я раньше и не боялась что он не вырастет, на 3 дивигелях рос хорошо. А сейчас 4 эстрожеля плюс 2 прогиновы и 8 еле дорос. Конечно может и на меньшей дозе такой же будет, надо присмотреться. Чтобы лишние гормоны не пихать в себя.

Девочки лицо у меня все в прыщах как у молодухи, как думаете, на эстрогены?

Это я к тому , что ждать от него супер толщины не стоит, может не дорости. Главное структура.

 

Вот за структуру, за трансформацию, за рецептивность я и переживаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочки завтра юбилей

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

У меня девочки завтра юбилей

Поздравляю. 45?

@Ленок_RZN максимум 8

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 как эндик твой? Перенос был в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Если эстрадиол повышен, то из-за него могут быть прыщи. У меня как высыпает, сразу понимаю или эстрадиол или пролактин высокий и анализами на эти гормоны это подтверждалось.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

У меня девочки завтра юбилей

С юбилеем! Будь всегда в ресурсе и пусть надежда никогда не покинет тебя! 💐

на море справлять будешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@olka31 как эндик твой? Перенос был в итоге?

Эндик вырос к 16 дню до 8 мм, перенос в эту субботу на 7,6. Напомню эмбриончик слабенький(. Надеюсь эндометрий не перезрел, т.к. пееренос на 21 день цикла, был максимум раньше на 17-19. 

А ты как? Настрой не потеряла?

 

 

Не пришел анализ абортуса?

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 40😊

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 @olka31 Ольчик, в добрый час )

@ksenik-flying , 40 вообще красота)

Мне  в 44 такого наговорили

Лучше конечно сейчас родить

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ksenik-flying сказал(а):

@olka31 40😊

Ты молодая, самый возраст родить третьего!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...