Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

4 минуты назад, olka31 сказал(а):

@White Diamond жесть конечно, и это на прогинове? Она точно пьёт её?

не просто на прогинове, а на 5-ти! таблетках в день. говорит что пьет, чеки показывает, что купила, а разве проверишь?

пьет-не пьет, да мне пофиг, не будет эндика, не будет ничего.. 

она сама себе врач, доктор ей схему нарисовала, когда что принимать, в первой половине цикла прогинову во второй утрик, и я аудио сообщение к этой схеме с рекомендациями врача написала, у нее сейчас уже вторая половина цикла, она все прогинову херачит, покупать собирается..и деньги за нее с меня спрашивает. нафига ж в график смотреть..мы сами оч умные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, White Diamond сказал(а):

не просто на прогинове, а на 5-ти! таблетках в день. говорит что пьет, чеки показывает, что купила, а разве проверишь?

пьет-не пьет, да мне пофиг, не будет эндика, не будет ничего.. 

Ого, 5 таблеток это максимум! 10 мг в день, иногда 12 назначают.

А в там можно в агентстве поискать сурмаму?

@White Diamond как же стрёмно, я сама иногда сижу и думаю выпила ли я таблетку или забыла, один раз вместо прогиновы пила фолиевую кислоту целый день(. Ошиблась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, olka31 сказал(а):

Ого, 5 таблеток это максимум! 10 мг в день, иногда 12 назначают.

А в там можно в агентстве поискать сурмаму?

конечно можно.. одно агентство меня уже отфутболило.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в общем поговорила я с репро, она говорит достаточно 4 дя, и так уверенно. Я спрашиваю а как же запас, чтобы был? Ну можно взять и 6. И 8.

@White Diamond почему отфутболилр?

@White Diamond а у тебя самой совсем не растёт эндометрий? Может рискнула бы себе перенести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, olka31 сказал(а):

Девочки в общем поговорила я с репро, она говорит достаточно 4 дя, и так уверенно. Я спрашиваю а как же запас, чтобы был? Ну можно взять и 6. И 8.

@White Diamond почему отфутболилр?

им с китайцами выгоднее сотрудничать, хорошо платят.. 

другое агентство, я до них долго домагивалась, так и не ответили, перезвоним, перезвоним, скинем инфу, условия, так и все сдохло на этом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond странно конечно, или они русских не любят или к ним со всего света теперь едут, после наших законов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ещё Пентаксифилин был и аналог Курантила.

Ещё что то .вспомню напишу.сейчас вылетело 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, White Diamond сказал(а):

им с китайцами выгоднее сотрудничать, хорошо платят.. 

другое агентство, я до них долго домагивалась, так и не ответили, перезвоним, перезвоним, скинем инфу, условия, так и все сдохло на этом..

Это агентство в Казахстане?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Прошла я онлайн консультацию, ничего нового за эти деньги я не узнала, сказали сделать пгт эмбрионам, то есть их разморозить сделать и потом что останется заморозить обратно , а потом делать эра тест . разморозь , заморозь и все там уже нечего  будет переносить. Типа возраст и тд , я ей говорю, ну сейчас может возраст , а в 34-35 что, до 40 что , тоже возраст ? Прямым текстом она мне сказала, что ничего у вас не получиться, типа если еще будете делать стимуляцию, сделайте сразу пгт , дала понять, что с этими нечего ловить.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Мне сегодня позвонила репродутолог и сказала нашла донора! В начале октября стимуляция! Нам будет 12 клеток. Донору 27 лет, 44 размер, моя группа крови и есть маленький ребенок! Всё что я запомнила:))) Симпатична:) про образование не стала спрашивать. Моногенные заболевания все отрицательные. Я согласилась! Цена 300 т Мне сказала потом перенос в крио, возможно по омс.

@White Diamond мне кажется она не очень здоровая… раз столько прогиновы и небольшой эндометрий 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@марузка а у кого была консультация?

@Jasha а тебя подгонять не будут, чтобы сразу перенос сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 нет не будут подгонять… говорит это очень проблематично…..Предложила потом криоперенос . А сразу бы лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha Ты просто говорила, что с синхронизацией.

Что входит ? ИКСИ входит? Заморозка входит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 с синхронизацией это если бы меня по омс… стимулировать и пунктировать нас с донором в один день. Но не сказала сегодня опять что у меня нет шансов и лишний раз вредно. И тут будет 12 клеток. А если со мной только 6 клеток и моих на пгд

Ре сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha почему только по ОМС синхронизация, у нас в клинике с свежим донором входит синхронизация циклов и перенос.

@Jasha в добрый путь. 12 клеток это хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, olka31 сказал(а):

@марузка а у кого была консультация?

@Jasha а тебя подгонять не будут, чтобы сразу перенос сделать?

Клиника Фомина 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@марузка с репродуктологом была консультация? 

Знаешь они все идут по стандартному пути. Смысл им думать искать причины, на одну сложную пациентку - 10 беременеющих с первого раза.

Может тебе покопать в сторону иммунитета? Болеешь редко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 входит и у нас… но сложно и решили что проще мне потом квоту по омс на крио… А если без переноса, то как я поняла заморозка бесплатная. Вообщем по телефону я прям мало вопросов задала!!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha Может и правда, квоту можно прям сразу взять)). Как только заморозят эмбриончики. Пгд будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, olka31 сказал(а):

@марузка с репродуктологом была консультация? 

Знаешь они все идут по стандартному пути. Смысл им думать искать причины, на одну сложную пациентку - 10 беременеющих с первого раза.

Может тебе покопать в сторону иммунитета? Болеешь редко?

Думаю может к аллергологу сходить , у меня же показатели аллергии всегда повышены . Еще пришел мазок фемофлора выраженный вакциноз,хз вообще откуда, снимут с переноса похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, марузка сказал(а):

Думаю может к аллергологу сходить , у меня же показатели аллергии всегда повышены . Еще пришел мазок фемофлора выраженный вакциноз,хз вообще откуда, снимут с переноса похоже.

Послушай в четверг бесплатный семинар по этой ссылке 

Ссылки скрыты.

я собираюсь послушать, никогда не знаешь где найдешь где потеряешь как говорится. В канале девочки задают вопросы, там такие истории тоже… не понравится так не понравится, бесплатно и ни к чему не обязывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Златушка сказал(а):

Послушай в четверг бесплатный семинар по этой ссылке 

Ссылки скрыты.

я собираюсь послушать, никогда не знаешь где найдешь где потеряешь как говорится. В канале девочки задают вопросы, там такие истории тоже… не понравится так не понравится, бесплатно и ни к чему не обязывает. 

Спасибо, посмотрю !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@марузка у меня тоже мазок постоянно то кокки то грибы. Флора нарушена. Читала про этот вагиноз, он усиливается с возрастом при снижении эстрогенов. Если есть время до переноса, поставь пару дней свечи метронидазол, метровагин, что то из этого 2 раза в день, потом следом лактожиналь до самого переноса, ну и выпей флуконазол хотя бы 1 шт. Мне помогает такая схема. Ещё пропей хоть линекс хоть ещё какие комплексы для кишечника.

Лучше не к аллергологу ,а иммунологу- аллергологу. Я ходила сдавала к нему, анализы сдавала ничего не нашли.

Вообще пишут ,что у женщин в климаксе, почти у всех хронический вагиноз (((. 

@марузка этот протокол у тебя на згт? Попробуй проколоть ХГЧ 1000 или 1500 на 0,3,6 день. Колола ли ты ХГЧ в протоколе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, MillerO сказал(а):

Это агентство в Казахстане?

Да.

15 часов назад, olka31 сказал(а):

@White Diamond странно конечно, или они русских не любят или к ним со всего света теперь едут, после наших законов.

видимо заказчиков хватает.. у них там вся Европа, и гомо-лесби пары и все радужные тоже там..

12 часов назад, Jasha сказал(а):

 

@White Diamond мне кажется она не очень здоровая… раз столько прогиновы и небольшой эндометрий 

или гормоны не пьет, а просто покупает и складывает.. на себя надеется.. если в следующем цикле будет такая же картина, будем прощаться! так не должно быть.. лечить по полгода уже никого не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, White Diamond сказал(а):

или гормоны не пьет, а просто покупает и складывает.. на себя надеется..

а какой ей смысл не пить?... она же тоже заинтересована в результате? Выпить таблетку, тем более, это не укол поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...