Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@White Diamond судя по тому, что деньги просит, на прогинову во второй половине цикла на прогинову, вообще в схему не заглядывает, может и правда не пьёт. Только нафиг молодой бабе прогинова прозапас?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, olka31 сказал(а):

@марузка у меня тоже мазок постоянно то кокки то грибы. Флора нарушена. Читала про этот вагиноз, он усиливается с возрастом при снижении эстрогенов. Если есть время до переноса, поставь пару дней свечи метронидазол, метровагин, что то из этого 2 раза в день, потом следом лактожиналь до самого переноса, ну и выпей флуконазол хотя бы 1 шт. Мне помогает такая схема. Ещё пропей хоть линекс хоть ещё какие комплексы для кишечника.

Лучше не к аллергологу ,а иммунологу- аллергологу. Я ходила сдавала к нему, анализы сдавала ничего не нашли.

Вообще пишут ,что у женщин в климаксе, почти у всех хронический вагиноз (((. 

@марузка этот протокол у тебя на згт? Попробуй проколоть ХГЧ 1000 или 1500 на 0,3,6 день. Колола ли ты ХГЧ в протоколе?

Привет 👋. У меня на згт не растет эндометрий, только в ец. Спасибо сейчас побегу в аптеку , куплю там чего нибудь, всегда нормальный мазок был, даже не сомневалась , что плохо будет, а получила и офигела .

Хнч кололи только для овуляции, после переноса ни разу не кололи , самой чтоли попробовать , думала уж, просто не знала, в какие дни его надо колоть и в какой дозировке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 квоты есть и в свежий и крио… пгд не буду, у них показание старше 36 лет и плюс цена пгд за эмбрион минимум 40 тыс, а мы и так альфа карту берем рассрочку 

А ты сейчас каком этапе? Напомни… И что попить мужу для спермы? Курить зараза не бросает, через неделю идет в отпуск, говорит ещё пару раз водки припухнет!!! Чувствую, эмбрионы супер будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, olka31 сказал(а):

@White Diamond судя по тому, что деньги просит, на прогинову во второй половине цикла на прогинову, вообще в схему не заглядывает, может и правда не пьёт. Только нафиг молодой бабе прогинова прозапас?

так не на свои же покупает..

она за неделю до цикла их выкупила и говорит сегодня пить начну, я ей - это вообще-то не конфетки, а гормональные препараты их в первый дц начинают принимать..  Оль, да фиг ее знает, че она там делает..или НЕ делает.

29 минут назад, MillerO сказал(а):

а какой ей смысл не пить?... она же тоже заинтересована в результате? Выпить таблетку, тем более, это не укол поставить.

денег хочет, а травить себя нет.. типа я уже плавала, сама все знаю.. просто на себя надеется, что само восстановится и наростет..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, White Diamond сказал(а):

она за неделю до цикла их выкупила и говорит сегодня пить начну, я ей - это вообще-то не конфетки, а гормональные препараты их в первый дц начинают принимать..  Оль, да фиг ее знает, че она там делает..или НЕ делает.

А по узи кроме эндика есть инфа по ДФ или ЖТ? Просто на 5ти таблетках Прогиновой в день никакой овуляции не будет. Я к тому, что можно понять, пьет их или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MillerO сказал(а):

А по узи кроме эндика есть инфа по ДФ или ЖТ? Просто на 5ти таблетках Прогиновой в день никакой овуляции не будет. Я к тому, что можно понять, пьет их или нет.

щас посмотрела..  на 9дц - пишут "ДФ в левом яичнике", на 12 дц написано:"Отсутствие достаточного роста ДФ" ,на 23 дц-"отсутствие данных за овуляторный цикл", НО!в правом я -до 5 фоликов макс размер-16,8,в левом до 5 фоликов размер до 11,0.

Девки! вот с нее донор то какой шикарный получился бы...ммм..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@марузка Тем более если ец , добавь себе уколы ХГЧ, может ре назначит

@White Diamond до 5 разве это много? Или это в срезе? Мне кажется донор хороший будет если - в каждом 7-8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, olka31 сказал(а):

 

@White Diamond до 5 разве это много? Или это в срезе? Мне кажется донор хороший будет если - в каждом 7-8

а если еще стимульнуть.. хотя тебе виднее, ты опытная в этом..:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond а разве фоликулы не должны уйти в атрезию? У меня уходят на прогинове, остаётся только доминантный. Или то что выросло уже уже не уходит? У меня на начало цикла например 2-3 на 2 яичника в конце только жёлтое тело в одном, больше ничего нет. Кто то в этом разбирается?

2 минуты назад, White Diamond сказал(а):

а если еще стимульнуть.. хотя тебе виднее, ты опытная в этом..:D

Я совсем не опытная, брала только крио дя. Вроде как смотреть надо на начало цикла, на начало может больше было у неё?

И я даже боюсь свежего брать, вдруг как у златушки из 12 - 2 эмбриона. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olka31 сказал(а):

@White Diamond а разве фоликулы не должны уйти в атрезию? У меня уходят на прогинове, остаётся только доминантный. Или то что выросло уже уже не уходит? У меня на начало цикла например 2-3 на 2 яичника в конце только жёлтое тело в одном, больше ничего нет. Кто то в этом разбирается?

ты понимаешь, я боюсь, что она от своей тупости и отсебятины себе кист навыращивает, а потом все кроме нее будут в этом виноваты.. она вааще не понимает, что делает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять начала женщин рассматривать, примерять их на роль донора(((. Так что дамы, если увидите, что кто-то вас рассматривает, не спешите бузить))))

Может это я:smilie_girl_321:

@White Diamond свяжись с репро, спроси у нее ,что она думает по поводу этой сурмамы, её эндометрия. УЗИ она же ей делает?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, olka31 сказал(а):

Опять начала женщин рассматривать, примерять их на роль донора(((. Так что дамы, если увидите, что кто-то вас рассматривает, не спешите бузить))))

у врачей, как и в любой профессии это называется:"Профдеформация":hohot: я тоже иногда, стою на остановке и прикидываю, из какой бы получилась хорошая сурмамочка, а из которой донор.. иногда еле сдерживаюсь, чтоб не подойти и не ляпнуть свое предложение..

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha спермактин.

Или же лкарнитин, альфалипоевую, витамин д, фолиевую, аскорбиновую кислоту.

1 минуту назад, White Diamond сказал(а):

у врачей, как и в любой профессии это называется:"Профдеформация":hohot: я тоже иногда, стою на остановке и прикидываю, из какой бы получилась хорошая сурмамочка, а из которой донор.. иногда еле сдерживаюсь, чтоб не подойти и не ляпнуть свое предложение..

Я тут в субботу такую симпатичную девушку видела- тоже остановила себя, хотела подойти к ней и сказать, что из вас донор нарасхват). Как бы сумочкой по лицу ответочку не получила.

А в медцентре заглянула в чужое УЗИ, и там в каждом яичнике 7-8 фоликов в срезе, тоже еле сдержалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 спасибо, сегодня купим

@Jasha спермактин такой дорогой:( 15 пакетиков 4.500 …. Эх это он такой хороший? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha х.з. кто бы сказал.

Ещё купи ему комплекс витаминов, лишними не будут.

@Jasha посмотри выше златушка выкладывала назначение московского уролога и Мария . У златушки дорогие препараты у Марии подешевле выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала сперотон, он чуть подешевле в 2 раза и там 30 Саше, Витами д 2000т . Сегодня начнет пить. А какие витамины? Хз, так то ему почти норму спермы пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки насчёт пролютекса, в Турции он дешевле ,в Европе тоже. Так что если у кого ездят знакомые друзья можно попросит привезти.

1 минуту назад, Jasha сказал(а):

Заказала сперотон, он чуть подешевле в 2 раза и там 30 Саше, Витами д 2000т . Сегодня начнет пить. А какие витамины? Хз, так то ему почти норму спермы пишут

Витамины комплекс какой нибудь, и фолиевая чтобы была. Она участвует в спермагенезе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olka31 сказал(а):

@White Diamond а разве фоликулы не должны уйти в атрезию? У меня уходят на прогинове, остаётся только доминантный. Или то что выросло уже уже не уходит? У меня на начало цикла например 2-3 на 2 яичника в конце только жёлтое тело в одном, больше ничего нет. Кто то в этом разбирается?

Я совсем не опытная, брала только крио дя. Вроде как смотреть надо на начало цикла, на начало может больше было у неё?

И я даже боюсь свежего брать, вдруг как у златушки из 12 - 2 эмбриона. 

Ну нет, равняться нельзя на наш случай, тут таких много кому повезло и не очень, у нас не повезло в этот раз.думаю если б одна пара и минимум стимуляции был бы толк 100% а так врач из нее выжимала все что можно… 

я для себя сделала вывод что не надо ни с кем делить, врачи при дележке стараются все с нее взять…

вот как у  Jasha уже сказали что им дадут 12 клеток… отекла такая блин уверенность … 🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка да, я тоже подумала будут выжимать из девочки по максимуму и качество як пострадает. И скажут потом сперма плохая была. Хотя месяц назад сказали все як донора наши!!!!Тоже бесит, ну посмотрим… недолго ждать

а из 2 х беременность получилась? И по цене сколько было? Я почему то не запоминаю:((( истории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Jasha сказал(а):

@Златушка да, я тоже подумала будут выжимать из девочки по максимуму и качество як пострадает. И скажут потом сперма плохая была. Хотя месяц назад сказали все як донора наши!!!!Тоже бесит, ну посмотрим… недолго ждать

Ну да Стима за ваш счёт, и клинике клеточек останется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 везде бизнес, хоть я и врач никаких поблажек:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была как то тема сколько клеток у донора взяли и свюколько эмбрионов получилось, помню одна отписалась , что взяли 40 клеток, и получилось 30 эмбрионов. Я так офигела. Дело в Грузии было. 

Но много было и 20 клеток отзывов и больше. Может это и нормально, если клеток много, и на нормальной Стиме получится много хороших клеток.

4 минуты назад, Jasha сказал(а):

@olka31 везде бизнес, хоть я и врач никаких поблажек:)

Если каждому идти навстречу, кровать сломается))))

@Jasha вроде в твоей клинике при оплате программы до конца сентября скидка 15 процентов, ты узнай, может оплатишь сейчас и и 45 сьэкономишь.

Девочки, отдают в Москве 2 пачки пролютекса до 11,23 за 3 тыс. КТо-то хочет купить? Кто нибудь перенос планирует в октябре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 ха ха, точно . Нашла назначения крутых урологов- андрологов. Заказала ещё Гипоксен, почитала инструкцию интересный препарат… Короче будет 3 препарата пить и с куревом буду ругать его:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Jasha сказал(а):

@Златушка да, я тоже подумала будут выжимать из девочки по максимуму и качество як пострадает. И скажут потом сперма плохая была. Хотя месяц назад сказали все як донора наши!!!!Тоже бесит, ну посмотрим… недолго ждать

а из 2 х беременность получилась? И по цене сколько было? Я почему то не запоминаю:((( истории

Не страшно, сама не могу все в голове удержать

у нас получилось 12 клеток, 4 эмбриона на выходе. 2 эмбриона 3 ВВ (один из которых не прошел  ПГТ) и 2 эмбриона 3 ВС (лежат в крио пока без ПГТ)

я принципиально без ПГТ не переношу больше, время и нервы не хочу тратить 

Перенос пока не делала, обследования и лечу эндометрий 

А по цене у нас было где то 35 -37 с пары за лекарства) и программа с пары 160 кажется 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olka31 сказал(а):

@марузка Тем более если ец , добавь себе уколы ХГЧ, может ре назначит

@White Diamond до 5 разве это много? Или это в срезе? Мне кажется донор хороший будет если - в каждом 7-8

Декапептил они мне все назначают в день переноса , бесполезная это штука . Хгч они не будут давать , не любят они это , сколько раз делала, один раз помню гематолог назначила сама в день переноса .

2 часа назад, olka31 сказал(а):

@White Diamond а разве фоликулы не должны уйти в атрезию? У меня уходят на прогинове, остаётся только доминантный. Или то что выросло уже уже не уходит? У меня на начало цикла например 2-3 на 2 яичника в конце только жёлтое тело в одном, больше ничего нет. Кто то в этом разбирается?

Я совсем не опытная, брала только крио дя. Вроде как смотреть надо на начало цикла, на начало может больше было у неё?

И я даже боюсь свежего брать, вдруг как у златушки из 12 - 2 эмбриона. 

Я брала и замороженного из 6 осталось 2, и свежего из 12 осталось 5. Я долго искала по всем клиникат тут в городе ездила, спрашивала какой лучше свежий или замороженный, ну тем более я уже брала верифицированных, поэтому свежего взяла .

1 час назад, olka31 сказал(а):

@Jasha спермактин.

Или же лкарнитин, альфалипоевую, витамин д, фолиевую, аскорбиновую кислоту.

Я тут в субботу такую симпатичную девушку видела- тоже остановила себя, хотела подойти к ней и сказать, что из вас донор нарасхват). Как бы сумочкой по лицу ответочку не получила.

А в медцентре заглянула в чужое УЗИ, и там в каждом яичнике 7-8 фоликов в срезе, тоже еле сдержалась.

Я когда донора искала нашла девушку донора , их называют путешествующий донор , такая красивая и фото и видео выслала и детей , но вот не хотела я ее знать , видеть . Она согласна была простимулироваться у себя , цена кстати дешевле получалась, а на пункцию приехать к нам , у нее анализы уже были готовы , био от нее отказались в последний момент , вот она, чтобы анализы не пропадали срочно искала, но не захотела , будет потом спрашивать, что и как и т.д

2 часа назад, White Diamond сказал(а):

ты понимаешь, я боюсь, что она от своей тупости и отсебятины себе кист навыращивает, а потом все кроме нее будут в этом виноваты.. она вааще не понимает, что делает..

Чеканутая если честно , вот я знаю есть такой типаж женщин , которые не вникают вообще, ходят тупо, что им врач скажет , то и делают , даже название препаратов не знаю , даже Утрожестан, хотя уже много переносов было , потом за вторым идут так же голову не включая , а мы все побочки , что чем заменить знаем 

1 час назад, Jasha сказал(а):

@Златушка да, я тоже подумала будут выжимать из девочки по максимуму и качество як пострадает. И скажут потом сперма плохая была. Хотя месяц назад сказали все як донора наши!!!!Тоже бесит, ну посмотрим… недолго ждать

а из 2 х беременность получилась? И по цене сколько было? Я почему то не запоминаю:((( истории

Да, так и есть выжимают там , нам дали только 12як, на самом деле де было больше, то есть за наш счет они стимулировали , а еще свыше 12 они кому то еще продали , нормальная такая схема.

1 час назад, olka31 сказал(а):

Девочки была как то тема сколько клеток у донора взяли и свюколько эмбрионов получилось, помню одна отписалась , что взяли 40 клеток, и получилось 30 эмбрионов. Я так офигела. Дело в Грузии было. 

Но много было и 20 клеток отзывов и больше. Может это и нормально, если клеток много, и на нормальной Стиме получится много хороших клеток.

Если каждому идти навстречу, кровать сломается))))

@Jasha вроде в твоей клинике при оплате программы до конца сентября скидка 15 процентов, ты узнай, может оплатишь сейчас и и 45 сьэкономишь.

Девочки, отдают в Москве 2 пачки пролютекса до 11,23 за 3 тыс. КТо-то хочет купить? Кто нибудь перенос планирует в октябре?

Я собиралась, но теперь уже хз, с этим мазком , в прошлом цикле соэ высокий был , все анализы сдала , в итоге не пошла , сейчас вот опять ,в октябре  год будет, как иду к переносу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...