Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@olka31 Оль, дай координаты пожалуйста насчёт пролютекса 

Готова забрать две пачки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ленок_RZN Лен, я уже отдала девочке

Если встречу ещё сообщу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 хорошо, спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на поболтать) хочу себя чем нибудь порадовать. У вас что является утешительным призом, ну кроме бухточки красного или белого? Кто-то может напиток с запахом клопов любит) . А так чем себя порадовать? Все деньги спускаю на леки и ЭКО (. Если есть какая денюжку откладываю про запас. Нодоело. Но и транжирить не могу, рука не поднимается((( наверное уже привычка. С радостью покупаю вещи и игрушки детям , себя обхожу стороной(

А ну вот недавно имплантацию себе сделала, но это не на порадовать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 я цветочки покупаю в горшочках)). В основном те, которые цветут. Орхидеи, фиалки. Экзотики тоже взяла, но пока ждёмс😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 да такая же система. Всё уходит на лечение и ребёнка. А так заметила, что с годами особо дорогих шмоток не так уж и хочется, наверное даже больше удобных. Раньше скакаламна каблуках весь день, а сейчас даже на торжество не хочется одевать). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN Насчет шмоток ты права, вообще не хочется) удобненько и ладненько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, olka31 сказал(а):

@Ленок_RZN Насчет шмоток ты права, вообще не хочется) удобненько и ладненько!

Ты скажи на какую сумму порадовать хочешь себя 😁а то мы ж разные все, кто то на море.. кто в горы кто то книги 

я тут себе присмотрела на день рождения патефон старинный для пластинок 😁🙈

А так уходовые средства для лица, укольчик от морщины гордецов 🫶

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка нет пока морщины такой у меня)

@Златушка ну конечно на море не реально, только следующий год.

@Златушка а пластинки у тебя есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, olka31 сказал(а):

@Златушка нет пока морщины такой у меня)

@Златушка ну конечно на море не реально, только следующий год.

@Златушка а пластинки у тебя есть?

Ну да есть, старые от бабушки остались… на авито если что, там и патифон из Калининграда много, красивые, видимо с Европы везут 

Только что, Златушка сказал(а):

Ну да есть, старые от бабушки остались… на авито если что, там и патифон из Калининграда много, красивые, видимо с Европы везут 

Мы вообще с друзьями собираемся и слушаем музыку в шахматы играем, пока дети дают ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка наверное куплю себе водичку ароматную) и успокоюсь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, olka31 сказал(а):

@Златушка наверное куплю себе водичку ароматную) и успокоюсь. 

Кстати почему нет, я духи не люблю в принципе почему то, но вот кремы лосьоны для тела…

реально сто лет не тратила деньги на себя, то эко то ремонт и так 7 последние лет…. Блин столько лет жизни 

DC4470E8-52A8-4C42-858F-B7E25FE1723A.png

Вот и весь ответ на наши вопросы почему не получается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка не знаешь что хуже , отсутствие имплантации или гибель эмбриона, выкидыш(. И нет решения ни там ни там .

Поэтому я и говорю, надо самой искать схемы и менять что-то. Или искать врачей. Может ещё как вариант, сделать несколько переносов на 4 день прога, и на 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня прям какой то страх, что будут опять одни пролеты с переносами и отрицательными тестами. Все таки 6 пролетных переносов не прошли даром…. И думаю у меня 5 раз по 8 клеток и 🪐🚁🛸мимо… а тут  12 нам мало😥

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha понимаю. Думаю новый донор новые данные! Поэтому Надежда на успех есть и будем верить)!

Зажали кулачки на удачную стиму и оплодотворение:kulachki:

И перенос

:kulachki::kulachki:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, olka31 сказал(а):

@Jasha понимаю. Думаю новый донор новые данные! Поэтому Надежда на успех есть и будем верить)!

Зажали кулачки на удачную стиму и оплодотворение:kulachki:

И перенос

:kulachki::kulachki:

Согласна, новые данные и вперед!

ну а так, конечно ничего не походит и каждый думаю здесь боится, особенно те к кого не просто ХГЧ 0, но чистки были…

так что тяжело, но надо верить

1 час назад, olka31 сказал(а):

@Златушка не знаешь что хуже , отсутствие имплантации или гибель эмбриона, выкидыш(. И нет решения ни там ни там .

Поэтому я и говорю, надо самой искать схемы и менять что-то. Или искать врачей. Может ещё как вариант, сделать несколько переносов на 4 день прога, и на 6.

Думаю когда чистки вдвойне худо…. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка знаешь у нас в городе есть дорогой гинеколог, очень расхвалена. Была у нее на приеме. Говорю куча замерших, причину не нашли, и я перестала беременеть. Она мне ну если вы беременеете, то это уже очень хорошо. Остальное можно исправить. Я так поняла метипред она мне хотела назначить. 

Тоже дорогая оказалась она. Не как цир, но тоже куча анализов, и консультаций. Тогда это было дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

21.09.2023 в 17:04, olka31 сказал(а):

Дофига, и эндометрий и все остальное.

Девочки, а вы знаете ,что метипред пропал из продажи? В Москве ещё кое где есть(

Я только у него увидела в ролике про физиологическое бесплодие, которое наступает у женщины за 10;лет до климакса. Вы знали об этом?

То есть если у меня наступило физиологическое бесплодие в 37-38 в 47-48 я буду в климаксе((((

Ой, даже не знаю. Я родила сына в 22 года, помоему моё бесплодие началось уже с 23 лет, сейчас мне 46, климакса, ттт, пока нет.

15.09.2023 в 08:22, Jasha сказал(а):

@olka31 да, я уж думала что скоро у половины семей дети не их будут генетически. Вашего донора, это от которой щас эмбрион переносить будете? Я знаю к нам Москвичи едут, типа Вологодские русские и красивые

@Jasha Согласна с Вами! Мы москвичи, специально ездили к Вам. У нас девочка донор вологжанка. Дочка у нас куколка получилась. Теперь Вологда родной стала. Как мы благодарны Вологодской земле!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Оль я не поняла ты перенесла?

Я вернулась домой, сутки в поезде, еще хожу прыгаю:D

Сейчас все пропила, жду месячных, пройдут, сдам афс, ддимер и ачтв, просто думаю нужно ли мне много сдавать?

И еще не могу понять ведь могут Клексан назначать без кардиомагнила, ведь если я так кровила на кардио и анализы показывали жидкую кровь, то нужен ли Клексан и опять же у курантила другая система, чет запуталась

Лонгидазу продолжаю, чтобы синехей не было и суперлимф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, olka31 сказал(а):

Девочки, чем себя порадовать?

Оль, да чем угодно - новая сумочка, духи, колечко серебряное, мб часики, обувь новая.. что твоей душе ближе. вырвалась на полдня в ТЦ, нагулялась там неспеша, пиццы наелась в фудкорте, кайф! чем не релакс-антистресс? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, olka31 сказал(а):

@Златушка знаешь у нас в городе есть дорогой гинеколог, очень расхвалена. Была у нее на приеме. Говорю куча замерших, причину не нашли, и я перестала беременеть. Она мне ну если вы беременеете, то это уже очень хорошо. Остальное можно исправить. Я так поняла метипред она мне хотела назначить. 

Тоже дорогая оказалась она. Не как цир, но тоже куча анализов, и консультаций. Тогда это было дорого.

Я раньше тоже скептически относилась ко многим анализам и врачам, думала получится само, не получилось…. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Jasha сказал(а):

Девочки, а у меня прям какой то страх, что будут опять одни пролеты с переносами и отрицательными тестами. Все таки 6 пролетных переносов не прошли даром…. И думаю у меня 5 раз по 8 клеток и 🪐🚁🛸мимо… а тут  12 нам мало😥

Я уже и не считаю сколько я эмбрионов в общем перенесла за 15 переносов , и по 2 и по 3 переносили .

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@марузка

3 часа назад, марузка сказал(а):

Я уже и не считаю сколько я эмбрионов в общем перенесла за 15 переносов , и по 2 и по 3 переносили .

И по 3 переносили? Офигеть. Вот это они дают . 

А клей специальный не использовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Старый эфир но все же. Очень интересно. Девочки у кого есть клетки, не хотите дгеа попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, olka31 сказал(а):

 

А клей специальный не использовали?

у нас с Эмбриоглю были обе подсадки. Не знаю, что он дает.. но стоит как комнату обоями поклеить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...