Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

3 часа назад, olka31 сказал(а):

@марузка

И по 3 переносили? Офигеть. Вот это они дают . 

А клей специальный не использовали?

Вот в этом переносе планируют с эмбриоглю , мою кварту на крио отдали кому то , она у меня же со стимуляцией входила , я не делала перенос,  возмущалась я сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

41 минуту назад, White Diamond сказал(а):

у нас с Эмбриоглю были обе подсадки. Не знаю, что он дает.. но стоит как комнату обоями поклеить..

Все услуги ЭКО стоят дорого(. Я имплантацию недавно доделала, конечно эконом вариант, те. Импланты обычные и коронки металлокерамика, 3 зуба, так это вышло дешевле чем обычный протокол, а результат то есть(. Иногда задумываюсь, что носим носим деньги, а за что?.... За надежду(

@марузка теперь платно придется на перенос идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, olka31 сказал(а):

..., а результат то есть(. Иногда задумываюсь, что носим носим деньги, а за что?.... За надежду(

 

Это самое несправедливое, я с 2013 года в этом деле, а по итогу вышло через 10 лет, что безрезультатно всё. Хорошо хоть додумались ипотеку взять на новую квартиру строящуюся, а то вообще остались бы у разбитого корыта(.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Оль, а ты пролютекс колишь с первого дня приёма прогестерона или после подсадки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN После переноса

Уже думаю купить масляный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто делал кавитацию маточную? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, olka31 сказал(а):

Все услуги ЭКО стоят дорого(. Я имплантацию недавно доделала, конечно эконом вариант, те. Импланты обычные и коронки металлокерамика, 3 зуба, так это вышло дешевле чем обычный протокол, а результат то есть(. Иногда задумываюсь, что носим носим деньги, а за что?.... За надежду(

@марузка теперь платно придется на перенос идти?

Да, теперь платно только , хотя они же сами меня типа лечили 3 месяца , знали же, что я приду, да и она де за мной была , теперь не известно когда по омс будет

3 часа назад, olka31 сказал(а):

Все услуги ЭКО стоят дорого(. Я имплантацию недавно доделала, конечно эконом вариант, те. Импланты обычные и коронки металлокерамика, 3 зуба, так это вышло дешевле чем обычный протокол, а результат то есть(. Иногда задумываюсь, что носим носим деньги, а за что?.... За надежду(

@марузка теперь платно придется на перенос идти?

Я тоже имплантацию делаю, жду вот 3 месяца, еще один месяц остался, пока со штифтом хожу без зуба , потом вторым зубом надо заняться, кредит взяла специально на зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 @olka31сколько в итоге пачек уже ушло? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, марузка сказал(а):

 

Я тоже имплантацию делаю, жду вот 3 месяца, еще один месяц остался, пока со штифтом хожу без зуба , потом вторым зубом надо заняться, кредит взяла специально на зубы.

да, протезирование дело дорогостоящее.. в кредит не хочу влазить, я только 4 месяца как из него вылезла, 6 лет платила.. так и хожу с временной коронкой на импланте с 2019 года ..то денег нет, то руки не доходят..

Разрешен ли авиаперелет после переноса? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond разрешён)

@Ленок_RZN одна)

2 часа назад, марузка сказал(а):

 

Я тоже имплантацию делаю, жду вот 3 месяца, еще один месяц остался, пока со штифтом хожу без зуба , потом вторым зубом надо заняться, кредит взяла специально на зубы.

Я проходила 4 месяца с имплантом, потом мне установили десноформирователи ещё проходила 6 месяцев, я ими уже как зубами пользовалась))). И только в июле пошла к ортопеду, пока слепки, потом примерки, только вот неделю назад установили, теперь привыкаю))))). В первый день хотела их снять, так было неудобно. Год у меня вышли все этапы, но я не торопилась.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, White Diamond сказал(а):

Разрешен ли авиаперелет после переноса? 

Разрешен. Я летела где то на 8 день, будучи уже знала, что две полоски. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была у своей ре… ну насчет назначения гемостазиолога она скептически, типа мы и так в протоколе делаем все и аспирин ( но только после переноса и 50 мг, а сейчас до и по 100 мг) клексан тоже типа, но после переноса, с мне рекомендуют сразу после начала эстрогенов, если цикл стимулированный, метипред типа тоже мы назначаем (но опять же только после переноса) в общем я ей благодарна за то, что смотрит как я шарахаюсь везде (иначе не назовёшь) но отношение хорошее, 

про кавитацию с ней проговорили, сказала рекомендуют ее и на встречи РАЧ тоже о ней, так же сказала, что так активно выступают, за то что б переносить в естественном цикле, если есть конечно оауляцмя

 никто вчера пока так и не ответил про кавитацию, видимо никто не делал. Буду читать.

Про кровотоки еще раз поговорили с ней, меня волнует в моей ситуации что почистили меня тогда в 23 года очень не очень, переживаю за это, спросила в этой связи у нее что может свидетельствовать о том что базальный слой нарушен, она сказала что как раз отсутствие кровотока в спиральных артериях матки (у меня так и есть) 

про нашего донора спросила кстати, которого делили, у девушки 10 недель

переносили 1 эмбриона 4 АВ

Напомню, что у нас 3ВВ два и один не прошел ПГТ 

ВОТ так то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Златушка сказал(а):

 

про нашего донора спросила кстати, которого делили, у девушки 10 недель

переносили 1 эмбриона 4 АВ

Напомню, что у нас 3ВВ два и один не прошел ПГТ 

ВОТ так то

Привет. Не совсем поняла. Донор - это только ДЯ? У вас с одной девушкой один донор Я, так? У вас получился Э 3ВВ, а у нее 4 АВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала я ультразвуковую кавитацию и не раз, в моец клинике назначают в качестве подготовки к крио и перед эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Диль сказал(а):

Привет. Не совсем поняла. Донор - это только ДЯ? У вас с одной девушкой один донор Я, так? У вас получился Э 3ВВ, а у нее 4 АВ?

Да мы делили донора ооцитов на две пары, у них 4АВ (без ПГТ) у нас 3ВВ

И у нас плюсом (у этого эмбриона) сперма донора была 

2 минуты назад, Evgeniya_78 сказал(а):

Делала я ультразвуковую кавитацию и не раз, в моец клинике назначают в качестве подготовки к крио и перед эко

Это когда в матку раствор вливают и потом воздействие токами?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делают с антибиотиком или с хлоргексидином начиная с сухого дня после менструации не менее 7-8 раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про иммуноглобулин спросила, сказала не доказано, и не рекомендует свом пациентам 

Только что, Evgeniya_78 сказал(а):

Делают с антибиотиком или с хлоргексидином начиная с сухого дня после менструации не менее 7-8 раз

И вам не помогло так понимаю?

А клиника в Москве? Можете сказать какая?

А до нас моего донора еще стимулировали, так там у одной пары тоже беременность, у второй нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это через катетер лекарство в матку распыляют при помощи ультразвука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче еще раз поняла лотерея!

медсестра мне сказала прям это типа бог не дает нам… вот честно я очень сдержанна в силу работы с людьми постоянной, но ее вот не люблю

такие блин все мудрые 

я ей сразу напомнила: а кому дает? Кто выбрасывает в помойку?

на что мне она ответила: ты не понимаешь о чем я, надо просто смириться! Шикарная медсестра акушер 

я им деньги таскаю по пол ляма за раз, а она мне такое, беспардонность полная 

медики бли

вооьщем вчера была в бешенстве 

  • Грустно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндометрий лучше стал расти после кавитации но эффект не надолго, имплантация была и развивался эмбриончик до 8 недель но к сожалению перестал развиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Златушка сказал(а):

Да мы делили донора ооцитов на две пары, у них 4АВ ...

Господи, греет душу, наш Э не донорский 4АВ, пока жива, дышу и зарабатываю, рука не поднимается его утилизироваться, хоть и переносить не во что пока(. Хоть какой-то луч надежды.

4 минуты назад, Златушка сказал(а):

Короче еще раз поняла лотерея!

медсестра мне сказала прям это типа бог не дает нам… вот честно я очень сдержанна в силу работы с людьми постоянной, но ее вот не люблю

такие блин все мудрые 

я ей сразу напомнила: а кому дает? Кто выбрасывает в помойку?

на что мне она ответила: ты не понимаешь о чем я, надо просто смириться! Шикарная медсестра акушер 

я им деньги таскаю по пол ляма за раз, а она мне такое, беспардонность полная 

медики бли

вооьщем вчера была в бешенстве 

О, это сплошь и рядом, все кому не лень заикаются про карму и про ... не дано. Пока дышу, никогда не смирюсь. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Диль сказал(а):

О, это сплошь и рядом, все кому не лень заикаются про карму и про

мне вот советовали ауру почистить, с женской энергией поработать! А я то ненормальная все по больницам да по больницам)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Evgeniya_78 сказал(а):

Эндометрий лучше стал расти после кавитации но эффект не надолго, имплантация была и развивался эмбриончик до 8 недель но к сожалению перестал развиваться

Как жалко, сочувствую очень и понимаю! Такая же ситуация 

7 минут назад, Диль сказал(а):

Господи, греет душу, наш Э не донорский 4АВ, пока жива, дышу и зарабатываю, рука не поднимается его утилизироваться, хоть и переносить не во что пока(. Хоть какой-то луч надежды.

О, это сплошь и рядом, все кому не лень заикаются про карму и про ... не дано. Пока дышу, никогда не смирюсь. 

 

Я тоже! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MillerO сказал(а):

мне вот советовали ауру почистить, с женской энергией поработать! А я то ненормальная все по больницам да по больницам)))

Мы все ненормальные. Меня тут начальство поругало, что я в отпуск не ходила, 62 дня накопила, я все копила их для ЭКО, а потом перед декретом хотела использовать.

Хотят насильно в отпуск отправить. Я вот думаю, плюнуть на все и в Адыгею уехать на 3 дня. Наши с работы часто ездят туда. Я там никогда не была. Хоть отдохнуть душой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...