Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

3 минуты назад, MillerO сказал(а):

мне вот советовали ауру почистить, с женской энергией поработать! А я то ненормальная все по больницам да по больницам)))

Вот действительно…. Почистила б раз и глядишь все получилось 🙈

Бог с ними, будем жить ….

1 минуту назад, Диль сказал(а):

Мы все ненормальные. Меня тут начальство поругало, что я в отпуск не ходила, 62 дня накопила, я все копила их для ЭКО, а потом перед декретом хотела использовать.

Хотят насильно в отпуск отправить. Я вот думаю, плюнуть на все и в Адыгею уехать на 3 дня. Наши с работы часто ездят туда. Я там никогда не была. Хоть отдохнуть душой.

Ну 62 дня из за 3 дней не пострадают, а отдыхать надо!

я так же их копила, как у нас мысли у всех похожи… ☺️👌

На майские плюнули и уехали на озеро Эльтон, Баскунчак и жили в Волгограде 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Златушка вы делили донора. У вас сколько сейчас всего эмбрионов? Два? А в той паре сколько получилось эмбрионов? Помню у вас было 12 яйцеклеток 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка если откинуть эмоции, то может она и права , эта медсестра((((. Или во мне депресия говорит? У меня сегодня 5 ДПП, тест делать смысла нет так как на 2 ДПП уколола 1500 ХГЧ. Но я сделала, очень бледная полоска призрак, и конечно от укола хвост. Завтра сделаю ещё. 

Но грудь сдулась и не болит, зато всю ночь и утро болел живот, и сейчас пошли месячные(. И вот я думаю, сейчас идти ещё в прот, потратить деньги - задолбать мужа, довести себя до слез, а у меня даже имплантации нет(. Может и права медсестра.

Кто бы дал гарантию, хоть наличия имплантации(. Девочки каждый перенос+ иплантация и роды, сложности в вынашивании есть но рожают, а я бьюсь головой об стену(

 

 

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 жаль если месячные…Прям много крови? Может это ещё не они?хгч когда сдавать? А сколько эмбрионов осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Jasha сказал(а):

@olka31 жаль если месячные…Прям много крови? Может это ещё не они?хгч когда сдавать? А сколько эмбрионов осталось?

Ничего не осталось. Надо заново идти в протокол. ХГЧ в понедельник.

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 отсутствие эмбрионов самое грустное в теме эко…Как у меня сейчас… жду новых за 300 т.р.🙈

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olka31 сказал(а):

Ничего не осталось. Надо заново идти в протокол. ХГЧ в понедельник.

Погоди, рано расстраиваешься! Прекрасно понимаю, что ты чувствуешь, но понимаешь же, что пока рано делать выводы.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, olka31 сказал(а):

@Златушка если откинуть эмоции, то может она и права , эта медсестра((((. Или во мне депресия говорит? У меня сегодня 5 ДПП, тест делать смысла нет так как на 2 ДПП уколола 1500 ХГЧ. Но я сделала, очень бледная полоска призрак, и конечно от укола хвост. Завтра сделаю ещё. 

Но грудь сдулась и не болит, зато всю ночь и утро болел живот, и сейчас пошли месячные(. И вот я думаю, сейчас идти ещё в прот, потратить деньги - задолбать мужа, довести себя до слез, а у меня даже имплантации нет(. Может и права медсестра.

Кто бы дал гарантию, хоть наличия имплантации(. Девочки каждый перенос+ иплантация и роды, сложности в вынашивании есть но рожают, а я бьюсь головой об стену(

 

 

Я как вспомню , у меня как под копирку все переносы были , одни и те же ощущения, я уже шла на хгч , уже ждала 0, так оно и было , заходила в ванную и тупо ревела , потом выходила и уже все , а в последние переносы и этого уже не было, просто мысли были, что я неполноценная, что даже имплантации нет ни разу .

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olka31 сказал(а):

@Златушка если откинуть эмоции, то может она и права , эта медсестра((((. Или во мне депресия говорит? У меня сегодня 5 ДПП, тест делать смысла нет так как на 2 ДПП уколола 1500 ХГЧ. Но я сделала, очень бледная полоска призрак, и конечно от укола хвост. Завтра сделаю ещё. 

Но грудь сдулась и не болит, зато всю ночь и утро болел живот, и сейчас пошли месячные(. И вот я думаю, сейчас идти ещё в прот, потратить деньги - задолбать мужа, довести себя до слез, а у меня даже имплантации нет(. Может и права медсестра.

Кто бы дал гарантию, хоть наличия имплантации(. Девочки каждый перенос+ иплантация и роды, сложности в вынашивании есть но рожают, а я бьюсь головой об стену(

 

 

Оля, мне очень жаль… но! Насчет идти или нет еще, я бы пошла, почему? Смотри ПГТ нет у эмбриона, мало ли ч о там могло быть с ним на этапе мейоза когда делятся клетки, к тому же морфология тоже не отличник у него, а во вторых у тебя была беременность и ты ее выносила! А это шанс!

сейчас просто успокойся, выдохни, подумай о том, что есть у тебя хорошего уже! 
И если финансово сможете потянуть еще, то надо пытаться! ❤️

2 часа назад, Jasha сказал(а):

@Златушка вы делили донора. У вас сколько сейчас всего эмбрионов? Два? А в той паре сколько получилось эмбрионов? Помню у вас было 12 яйцеклеток 

Всего 4, один с ПГТ, а два без и троечники 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 , а хэтчинг делали сейчас эмбриону?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Оль, нужно психологически отдохнуть, а то боимся не успеть, нужны положительные эмоции, сходите на концерт, в театр, что то поменяй, отдохни.

У меня пришли месячные, это конечно треш, без мазни, просто ливануло, такие сгустки из меня выходили, мне кажется у меня после кесарева так было, за день 4 ночных прокладки, прям аж сил нет. Завтра ехать смотреть яичники, вышел ли дф, или киста там. Сдам с утра еще фсг,и вот думаю стоит ли завтра афс сдавать, пишут, что месячные не влияют. Как думаете?

Оль , а Транексам пьешь? Вспомни как у меня было, а имплантация все же была, подожди, всего 5дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

@olka31 Оль, нужно психологически отдохнуть, а то боимся не успеть, нужны положительные эмоции, сходите на концерт, в театр, что то поменяй, отдохни.

У меня пришли месячные, это конечно треш, без мазни, просто ливануло, такие сгустки из меня выходили, мне кажется у меня после кесарева так было, за день 4 ночных прокладки, прям аж сил нет. Завтра ехать смотреть яичники, вышел ли дф, или киста там. Сдам с утра еще фсг,и вот думаю стоит ли завтра афс сдавать, пишут, что месячные не влияют. Как думаете?

Оль , а Транексам пьешь? Вспомни как у меня было, а имплантация все же была, подожди, всего 5дпп

Я думаю день цикла не влияет на сдачу АФС, я просто сдавала пере приемом (она не сказала ничего типа норм) и потом сейчас после лечения написала просто сдать не привязывать ко дню цикла и если ХГЧ положительный то тоже сдать, из чего делаю вывод что это не зависит от дня цикла 

Ты когда будешь сдавать посмотри лабораторию КДЛ есть у вас, я когда мониторила цены у нас там дешевле всего вышло и еще у них в разных городах разные цены и акции, бывает скидка 10%. в среду и в субботу (опять же от региона) многие ездят с Москвы я знаю в регионы ( сказали в КДЛ когда в М анализ 60 000 а в регионе акция и он 30 🙈) я вообще офигела от этого 

и в КДЛ всегда скидка на Анилизы гемостаза если Q код от Хамани показать 

у нее в телеграмм канале есть 

поищу брошу на всякий случай 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка Да, я уже посмотрела, у нас во многих лабах афс вообще не делают, а в кдл есть, но я еще расширенную гемостазиограмму сдать, и общий, а сейчас с такими обильными месячными, пойду наверное через неделю, да и ехать нужно, сегодня просто пошла в смд фсг сдала.

Спасибо, сейчас буду ехать по делам и посмотрю ее эфир вчерашний

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, MillerO сказал(а):

@olka31 как у тебя дела?

Месячные остановила дициноном, живот болит. ХГЧ сдам в понедельник. 

Добавила себе 3 таблетки дюфа, ну и убрала тромбоасс, и клексан. 

 

12 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

@olka31 Оль, нужно психологически отдохнуть, а то боимся не успеть, нужны положительные эмоции, сходите на концерт, в театр, что то поменяй, отдохни.

Я пока не могу принять решение, отдых ли мне нужен, или просто хватит этих попыток?) Как раз сейчас можно и поразмыслить, может заняться собой, работу поменять, ремонт, да хоть просто потюленить, все таки жизнь вне планирования замечательна. У меня уже 50/50 мысли....

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 тест больше не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MillerO сказал(а):

@olka31 тест больше не делала?

Сделала утром, побледнела полоска. Хвост от ХГЧ скорее всего, завтра сделаю тоже.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 ждем! У нас на 7 день полоска почти исчезла, сидела и ревела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MillerO сказал(а):

@olka31 ждем! У нас на 7 день полоска почти исчезла, сидела и ревела.

Помню, но у вас же не было ХГЧ уколов? А у меня 1500 на 0, и на 2 ДПП 1500. Наверное могут долго выходить , и на тестах показываться. Я конечно ещё немного надеюсь:-/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, olka31 сказал(а):

Помню, но у вас же не было ХГЧ уколов? А у меня 1500 на 0, и на 2 ДПП 1500. Наверное могут долго выходить , и на тестах показываться. Я конечно ещё немного надеюсь:-/

нет, не было. Но вот тесты наши сверху вниз. Первые 3 это Эвики, потом Леди чек. 1 - 6ДПП вечер, 2 - 7ДПП утро, 3 - 7ДПП обед, там почти нет ничего, из за него и разревелась. Потом 8 и 9 дни. 1009293506_WhatsAppImage2023-09-03at09_38_21.thumb.jpeg.663fb23e67363227cd47a1ff7f711041.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MillerO а эви тест на какие дни делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, olka31 сказал(а):

@MillerO а эви тест на какие дни делали?

прописала выше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MillerO так получается леди тест и эвики в одну порцию мочи делали? 

Или леди тест только с 8 дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, olka31 сказал(а):

Или леди тест только с 8 дня?

Да, Лечи Чек - это на 8 и 9 дни делали, по три теста в день мочили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди тест - тормоз. А на дневную мочу часто бледные полоски. Леди тест только после 500 покажет более менее полоску. Сравнивала по яркости эвитест и бишурс или вера тесты, одинаково яркие полоски. После 100 ХГЧ уже внятные полоски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...