Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@olka31 Оля, ждём все твой ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сама жду). 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, olka31 сказал(а):

Сама жду). 

Я как-будто сама сдала, ТТТ, так волнительно. Держим кулачки :girl_bye::girl_bye::girl_bye:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, olka31 сказал(а):

Сама жду). 

Оля, держу кулачки 👊👊👊

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не пришёл анализ (. Каждые полчаса смотрю. Прог пришел, д димер пришел, а ХГЧ нету.....

Жалею , что тесты не купила(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все ждем 🤗, я думаю все получилось, как свой хгч жду 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подарочки ты себе купила экошные, нужно было соску пойти купить, Оля все будет гуд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 а прог и д димер какие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все таки нарвалась на аферистку! Ну наверное это так у всех, у кого самопоиск сурмам..Думала, что меня это обойдет стороной, но нет... Перевела ей 2 с небольшим тысячи на узи, и она слилась... то еще деньги не сняли, то зуб болел, она его лечила, не пошла на узи , а сейчас вообще ушла в глухую оборону-не отвечает совсем..:Crazy:

и еще вопрос.. У женщины Аденомиоз 1 степени.. Стоит рассматривать? На сколько критично?  На 14дц 10 мм эндик..вроде норм..

Мы уже нахлебались с такой с аденомиозом..поэтому я инфу про аденомиоз очень настороженно воспринимаю.. не знаю, какая степень была у моей бывшей СМ, но явно не первая.

я все еще рассматриваю альтернативные варианты и другие кандидатуры..

Моя основная СМ потеряла все документы (у них все в одной карте, на вид как банковская), теперь не на прием записаться, ни денег ей перевести.. 

В субботу скатались в Москву, в Репробанк, заключили договор.. 

  • Грустно 3
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond насчет основной сурмамы, случаем не хочет она слиться? Даже если теряют документы на узи записаться можно и по ксерокопии , и по любому у нее уже есть карта  медицинская в том центре где она УЗИ делала, значит документы не нужны для приема, деньги перевести на банковскую карту, не обязательно на ту карту, или у них нет банковских карт? Или их заблокировали ей. В любом случае можно мужу, маме, подруге кинуть эти 2 тыс. Я перенос делала, даже паспорт не показывала, и оплачивала в кассе ,назвала фамилию и оплатила хранение. У них же есть все данные мои, ну и её наверняка тоже....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, olka31 сказал(а):

@White Diamond насчет основной сурмамы, случаем не хочет она слиться? Даже если теряют документы на узи записаться можно и по ксерокопии , и по любому у нее уже есть карта  медицинская в том центре где она УЗИ делала, значит документы не нужны для приема, деньги перевести на банковскую карту, не обязательно на ту карту, или у них нет банковских карт? Или их заблокировали ей. В любом случае можно мужу, маме, подруге кинуть эти 2 тыс. Я перенос делала, даже паспорт не показывала, и оплачивала в кассе ,назвала фамилию и оплатила хранение.

 

 

Оль, почему, есть карты..но напрямую на банковскую карту сейчас нельзя туда перевести. Только через системы быстрых платежей типа Золотая Корона, Контакт и прочее..А получает она их по предъявлению документа, т.к там кроме Фио и номера перевода ничего не указано. У них на маленькой пластиковой карте все документы завязаны..и теряя ее- теряешь все. 

посмотрим.. я все равно ничего не смогу изменить.. захочет слиться, сольется.. а вообще "мы" доделывали утрик, и ждали новый цикл.. ЦУ я ей дала на время отсутствия документа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 @White Diamond  насчёт аденомиоза, хз по степеням, мне начали писать на узи после 39-40 лет, скорее всего раньше реже ходила на узи, и аппараты стали более мощные и почти все высокого разрешения. На мой взгляд, надо отправлять кандидатку к ре и уже у ре спрашивать что она думает по поводу матки.

У твоей же неудачной сурмамы беременность получилась? Замерла по причине лишней хромосомы? Значит не аденомиоз виноват в этом?

После нашего разговора про мама поиск, я задала вопрос нескольким девочкам, на этом сайте, откликнулась одна, причем ее анкета и в сурмамах и в дя, гонорар просит низкий, что подозрительно, когда клиники у нас предлагают 70 тыс, она попросила всего 30. Спросила насчёт анализов, говорит полгода проходила медкнижку, на узи было все хорошо. Ну пипец. Женщина вообще не понимает, что такое дя. Что ей будут через в?@#$%& иголками тыкать клетки добывать. По логике, надо на иппп проверить первым делом, потом на узи вести к ре, нафиг? Если протокол с готовым донором стоит 320 т.р. на двоих 200. А протокол со своим донором 230. Это конечно я про дя пишу, так как насчёт сурмамы даже не думаю.

Так же с сурмамой, если ее проверять по списку и все платно 30 тыс, минимум. Блин не знаю, а потом лечение и опять анализы. Я так понимаю эти дамочки даже и не задумываются, хоть что то сходить в поликлинику бесплатно сдать. Ну конечно зачем, когда био богатые , заплатят......

@White Diamond ну брат, сват, сестра, муж, подруга могут получить же перевод? Было бы желание. Или они всей когортой потеряли документы))))

@White Diamond кстати насчёт неравномерного эндометрия, мне хорошо помог прием во второй фазе норколут по 1 таблетке 2 р в день. Старый эндометрий хорошо отслоился и новый вырос уже равномерным. Но я все равно пошла на гистеру потом, и на гистере сказали ,что все норм , потом пожалела ,что пошла. 

Я так понимаю ре хочет несколько циклов ее на згт подержать, посмотреть на восстановление эндометрия. 

Где-то читала, что часто проблема эндометрия, в плохом отслоении старого слоя. У меня после медикаментозного аборта так получилось,  врач отправила на гистеру.

Эх, девочки, что то я злая стала, наверное из за переживаний, заранее извиняюсь:/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, olka31 сказал(а):

@olka31 @White Diamond  насчёт аденомиоза, хз по степеням, мне начали писать на узи после 39-40 лет, скорее всего раньше реже ходила на узи, и аппараты стали более мощные и почти все высокого разрешения. На мой взгляд, надо отправлять кандидатку к ре и уже у ре спрашивать что она думает по поводу матки.

У твоей же неудачной сурмамы беременность получилась? Замерла по причине лишней хромосомы? Значит не аденомиоз виноват в этом?

После нашего разговора про мама поиск, я задала вопрос нескольким девочкам, на этом сайте, откликнулась одна, причем ее анкета и в сурмамах и в дя, гонорар просит низкий, что подозрительно, когда клиники у нас предлагают 70 тыс, она попросила всего 30. Спросила насчёт анализов, говорит полгода проходила медкнижку, на узи было все хорошо. Ну пипец. Женщина вообще не понимает, что такое дя. Что ей будут через в?@#$%& иголками тыкать клетки добывать. По логике, надо на иппп проверить первым делом, потом на узи вести к ре, нафиг? Если протокол с готовым донором стоит 320 т.р. на двоих 200. А протокол со своим донором 230. Это конечно я про дя пишу, так как насчёт сурмамы даже не думаю.

Так же с сурмамой, если ее проверять по списку и все платно 30 тыс, минимум. Блин не знаю, а потом лечение и опять анализы. Я так понимаю эти дамочки даже и не задумываются, хоть что то сходить в поликлинику бесплатно сдать. Ну конечно зачем, когда био богатые , заплатят......

там матка в жутком тонусе была, и отслойка пошла.. прогик максимальное из возможного не спас..да хз,Оль, что хочешь можно написать, и про лишнюю хромосому и про что хочешь, если СМ и Ре в одной упряжке и сговоре, лишь бы деньги получить.. 

Из ЗППП для меня критично сифилис, вич, гепатит, туберкулез.. все остальное  бомбиться антибиотиками, и кстати сифилис тоже.. а вот в каком состоянии матка-это важно,поэтому сначала узи. а если узи сразу входит в стоимость приема репродуктолога, дак вообще класс! не надо два раза ходить и немного дешевле получается чем по отдельности.

ну может правда не понимает? не плавала, не знает, как яичник в друшлак превращается?  было дело, мне  без наркоза добывали, чет мне не очень понравилось...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк нуикак результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09.2023 в 18:16, Веревоchка сказал(а):

 До этого была у известной Ре в мск, она переживательная, работает блин наверное по 18 часов в сутки, не меньше, но у нее такой поток,

ее ж так выгорание накроет!..бедная женщина! и семья несчастная, мать всегда на работе! ей даже ее огромную зп некогда тратить... поди и выходных то толком нет..всегда на связи и кто то пишет..  а если и есть, то наверное  хочется упасть на диван и не шелохаться..

 

53 минуты назад, olka31 сказал(а):

 

Я так понимаю ре хочет несколько циклов ее на згт подержать, посмотреть на восстановление эндометрия. 

Где-то читала, что часто проблема эндометрия, в плохом отслоении старого слоя. У меня после медикаментозного аборта так получилось,  врач отправила на гистеру.

Эх, девочки, что то я злая стала, наверное из за переживаний, заранее извиняюсь:/

я переводила на другое имя, но там стали возмущаться..

да,именно так.. хочет понаблюдать..Спасибо за совет!

старый эндик слущиваясь не выходит, а остается в матке и начинается воспаление.. 

:Crazy:я заметила... но мы тут с пониманием относимся, Оль... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond у меня был небольшой аденомиоз, заглушили визанной и сразу в протокол. Как репро говорят, он не влияет) но у них хэ тоже не влияет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, olka31 сказал(а):

@olka31 @White Diamond  насчёт аденомиоза, хз по степеням, мне начали писать на узи после 39-40 лет, скорее всего раньше реже ходила на узи, и аппараты стали более мощные и почти все высокого разрешения. На мой взгляд, надо отправлять кандидатку к ре и уже у ре спрашивать что она думает по поводу матки.

У твоей же неудачной сурмамы беременность получилась? Замерла по причине лишней хромосомы? Значит не аденомиоз виноват в этом?

После нашего разговора про мама поиск, я задала вопрос нескольким девочкам, на этом сайте, откликнулась одна, причем ее анкета и в сурмамах и в дя, гонорар просит низкий, что подозрительно, когда клиники у нас предлагают 70 тыс, она попросила всего 30. Спросила насчёт анализов, говорит полгода проходила медкнижку, на узи было все хорошо. Ну пипец. Женщина вообще не понимает, что такое дя. Что ей будут через в?@#$%& иголками тыкать клетки добывать. По логике, надо на иппп проверить первым делом, потом на узи вести к ре, нафиг? Если протокол с готовым донором стоит 320 т.р. на двоих 200. А протокол со своим донором 230. Это конечно я про дя пишу, так как насчёт сурмамы даже не думаю.

Так же с сурмамой, если ее проверять по списку и все платно 30 тыс, минимум. Блин не знаю, а потом лечение и опять анализы. Я так понимаю эти дамочки даже и не задумываются, хоть что то сходить в поликлинику бесплатно сдать. Ну конечно зачем, когда био богатые , заплатят......

@White Diamond ну брат, сват, сестра, муж, подруга могут получить же перевод? Было бы желание. Или они всей когортой потеряли документы))))

@White Diamond кстати насчёт неравномерного эндометрия, мне хорошо помог прием во второй фазе норколут по 1 таблетке 2 р в день. Старый эндометрий хорошо отслоился и новый вырос уже равномерным. Но я все равно пошла на гистеру потом, и на гистере сказали ,что все норм , потом пожалела ,что пошла. 

Я так понимаю ре хочет несколько циклов ее на згт подержать, посмотреть на восстановление эндометрия. 

Где-то читала, что часто проблема эндометрия, в плохом отслоении старого слоя. У меня после медикаментозного аборта так получилось,  врач отправила на гистеру.

Эх, девочки, что то я злая стала, наверное из за переживаний, заранее извиняюсь:/

Все мы такие , себя тоже помню такой , почему то в этот период особенно злая становлюсь , и ничего не могу с собой поделать, задрожают все и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, olka31 сказал(а):

У меня после медикаментозного аборта так получилось

Оля, у тебя долго кровило тогда? У меня уже 3-ю неделю кровит

Хгч пришёл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю у Оли результат пришёл, думаю положительный, она пока затаилась:)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, ksenik-flying сказал(а):

Думаю у Оли результат пришёл, думаю положительный, она пока затаилась:)

Все ждем, ждем !!!! Молчит, чтобы не сглазили , а мы сглазим , мы тут уже не такие , у всех свой путь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ksenik-flying сказал(а):

Думаю у Оли результат пришёл, думаю положительный, она пока затаилась:)

Только муж фото прислал девочки, 26,96 ХГЧ 

Я не затаилась сама бешусь жду, отправила мужа в Лабу.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, марузка сказал(а):

а мы сглазим

Может, наоборот, НЕ сглазим? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЛяськиМасясь сказал(а):

Может, наоборот, НЕ сглазим? 

Да, да НЕ сглазим конечно , даже внимания не обратим , только кулачки держим .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Оля, у тебя долго кровило тогда? У меня уже 3-ю неделю кровит

Хгч пришёл?

Нет не долго, вот когда был выкидыш и к нему присоедилось воспаление долго кровило(. 1,5 месяца, я если честно думала, что все хана моей репросистема тогда, потом антибами прокапали.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой день дпп ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...