Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

4 минуты назад, марузка сказал(а):

А какой день дпп ?

если не ошибаюсь, то это на 9дпп хгч был сдан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, марузка сказал(а):

А какой день дпп ?

Да на 9 ДПП - ниже нормы конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olka31 сказал(а):

Да на 9 ДПП - ниже нормы конечно.

ниже, но шансы есть! напомню, что у подруги на 8дпп был 15, хотя мин 22. Дочке годик исполнился.

Ждем положительную динамику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MillerO посмотрим конечно, куда же деваться? С подводной лодки/

 :/

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 тесты больше не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 пускай всё будет хорошо 🙏🙏🙏 крепится покрепче 

Мы получили результат ПГД. Ни один из двух эмбрионов не годен к переносу. Завтра к ре, подумаем, что дальше. Девочки, никто не может посоветовать хорошего андролога в Москве или кто принимает онлайн

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Mashutik сказал(а):

@olka31 пускай всё будет хорошо 🙏🙏🙏 крепится покрепче 

Мы получили результат ПГД. Ни один из двух эмбрионов не годен к переносу. Завтра к ре, подумаем, что дальше. Девочки, никто не может посоветовать хорошего андролога в Москве или кто принимает онлайн

Мы ходили к Корневу Вадиму Ивановичу в Арт Эко не плохой, судя по назначениям, осмотру и анализам 

а еще подписана на телеграмм канал андролог Лычагин Андрей Сергеевич, думаю к нему сходить, принимает в клинике Я здорова 

если найдете кого посоветуйте тоже 

51 минуту назад, Mashutik сказал(а):

@olka31 пускай всё будет хорошо 🙏🙏🙏 крепится покрепче 

Мы получили результат ПГД. Ни один из двух эмбрионов не годен к переносу. Завтра к ре, подумаем, что дальше. Девочки, никто не может посоветовать хорошего андролога в Москве или кто принимает онлайн

А напомните у Вас были до и сперма мужа?

голова так забита…. Планированием врачей и всем прочим, что перестала уже мочь все истории держать в голове, раньше все помнила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас сделала тест, абсолютно чисто, даже тени нет. Склоняюсь к биохимической все же. От двух уколов по 1500 на 0 и на 2 ДПП - не может быть хвост на 9 ДПП - 27 . Репродуктолог написала сдать завтра, поддержку продолжать. 

В принципе конечно расстроилась, но попытка имплантации была, значит рецепторы ещё рабочие:(. 

@Mashutik вот это да, моя в шоке, сочувствую....

@Mashutik какте то мысли есть? Будете ещё попытку делать?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, olka31 сказал(а):

Девочки сейчас сделала тест, абсолютно чисто, даже тени нет. Склоняюсь к биохимической все же. От двух уколов по 1500 на 0 и на 2 ДПП - не может быть хвост на 9 ДПП - 27 . Репродуктолог написала сдать завтра, поддержку продолжать. 

 

Скорее всего да. у меня был через день после укола по 1000 - всего 13 хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, olka31 сказал(а):

Девочки сейчас сделала тест, абсолютно чисто, даже тени нет. Склоняюсь к биохимической все же. От двух уколов по 1500 на 0 и на 2 ДПП - не может быть хвост на 9 ДПП - 27 . Репродуктолог написала сдать завтра, поддержку продолжать. 

В принципе конечно расстроилась, но попытка имплантации была, значит рецепторы ещё рабочие:(. 

@Mashutik вот это да, моя в шоке, сочувствую....

@Mashutik какте то мысли есть? Будете ещё попытку делать?

Не отменяй конечно, есть еще шанс, мало ли воды много попила и тест затупил…

1 час назад, Mashutik сказал(а):

@olka31 пускай всё будет хорошо 🙏🙏🙏 крепится покрепче 

Мы получили результат ПГД. Ни один из двух эмбрионов не годен к переносу. Завтра к ре, подумаем, что дальше. Девочки, никто не может посоветовать хорошего андролога в Москве или кто принимает онлайн

Вообще я в шоке…. Перечитала сама ветку 

хочется кричать…. 429 000 в пустую 

донору 25 и ничего….

мы так 2 года мучались. Вот только весной хоть что то…

у нас от свежего донора 3ВВ и один прошел ПГТ

ВОТ мое личное мнение, здесь конечно и супруг мог подкачать с такой фрагментацией, это конечно многовато, и это могут быть поломки и конечно до мог быть не ахти… Как их стимулируют (доноров) для получения максимально количества ооцитов мы знаем…

кроме слов: как я понимаю и сочувствую не знаю что и сказать! Держись 😣 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashutik нужно свежий декор, у нас такой же выход был из ВО. В сумме 15 штук, два полудохлых,пролет.

донор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Оль, ну разгонится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка у нас так. Мне повти 47. 2 дочки ЕБ в 20 и 30 лет. Две беременности и двое родов. Никаких вмешательств не было. Второму мужу сейчас 31, детей нет. У меня высокий ФСГ и низкий АМГ, но овуляции есть. Без предохранения с моих 40-ни одной беременности. Я решила не стимулироваться, т.к считаю бесперспективным.
Сдали спермограмму. Общее количество большое. Живых много, активных много, морфология 2%. ДНК фрагментация 38%. 
купили 10 донорских клеток от 2-ух разных 25-и летних доноров. Оплодотворились 7, до 5-го дня дожили 2-е. 3ВВ и 4ВВ. ПГД не прошел ни один.

Гормоны у супруга в норме. Инфекции всеми методами проверили-отсутствуют. Тот андролог, у которого были, вообще сказал, что все в порядке у него, и беременность возможна, и вся проблема в моем возрасте. 
Но по результатам протокола не особо Пожоже на то. К этому андрологу не поедем больше

@olka31 донорскую сперму не рассматриваем. На эти показатели не видим смысла повторять-результат будет таким же. Ищем классного андролога, который погрузится в проблему. Будем пробовать лечить, хотя я и понимаю, что шансы малы. У ре попрошу назначить мне что-нибудь, чтобы сохранить хоть на полгода то, что я имею. Если по сперморамме будут улучшения-попробуем ещё раз. Возьмем по 4 клетки от 5-и доноров 😂😂😂

ну и будем продолжать надеяться на ЕБ)))

Завтра послушаю ре ещё 

@Jasha вот и так хочу попробовать, но всё же 2-то было, но 5-и дней дожили, а ПГД не прошли. Думаю, это из-за фрагментации. По любому сначала со спермой разбираться, Пикси не помогло

Ну тут вообще мысли. Мы вместе с его 23 лет. И ничего. Тут по любому нужен хороший врач. Это ведь не то, что к 30 годам что-то испортилось. Это получается так и было давно. Немного оклемаемся и поедем дальше.

девчонки, большущее спасибо за ответы и поддержку 😘☺️

тоскливо, конечно, меня уже начали готовить к подсадке-долго ждали ПГД. Но так все равно лучше, чем подсаживать нежизнеспособных, наверное 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Mashutik сказал(а):

@Златушка у нас так. Мне повти 47. 2 дочки ЕБ в 20 и 30 лет. Две беременности и двое родов. Никаких вмешательств не было. Второму мужу сейчас 31, детей нет. У меня высокий ФСГ и низкий АМГ, но овуляции есть. Без предохранения с моих 40-ни одной беременности. Я решила не стимулироваться, т.к считаю бесперспективным.
Сдали спермограмму. Общее количество большое. Живых много, активных много, морфология 2%. ДНК фрагментация 38%. 
купили 10 донорских клеток от 2-ух разных 25-и летних доноров. Оплодотворились 7, до 5-го дня дожили 2-е. 3ВВ и 4ВВ. ПГД не прошел ни один.

Гормоны у супруга в норме. Инфекции всеми методами проверили-отсутствуют. Тот андролог, у которого были, вообще сказал, что все в порядке у него, и беременность возможна, и вся проблема в моем возрасте. 
Но по результатам протокола не особо Пожоже на то. К этому андрологу не поедем больше

@olka31 донорскую сперму не рассматриваем. На эти показатели не видим смысла повторять-результат будет таким же. Ищем классного андролога, который погрузится в проблему. Будем пробовать лечить, хотя я и понимаю, что шансы малы. У ре попрошу назначить мне что-нибудь, чтобы сохранить хоть на полгода то, что я имею. Если по сперморамме будут улучшения-попробуем ещё раз. Возьмем по 4 клетки от 5-и доноров 😂😂😂

ну и будем продолжать надеяться на ЕБ)))

Завтра послушаю ре ещё 

@Jasha вот и так хочу попробовать, но всё же 2-то было, но 5-и дней дожили, а ПГД не прошли. Думаю, это из-за фрагментации. По любому сначала со спермой разбираться, Пикси не помогло

Ну тут вообще мысли. Мы вместе с его 23 лет. И ничего. Тут по любому нужен хороший врач. Это ведь не то, что к 30 годам что-то испортилось. Это получается так и было давно. Немного оклемаемся и поедем дальше.

девчонки, большущее спасибо за ответы и поддержку 😘☺️

тоскливо, конечно, меня уже начали готовить к подсадке-долго ждали ПГД. Но так все равно лучше, чем подсаживать нежизнеспособных, наверное 

Согласна, что так лучше. И согласна, что андролог нужен хороший, может у него с гармонами что то не так с тестостероном, может варикоцеле, может краснухой болел в детстве… этих рядовых анализов вообще не назначают они более в таком молоди возрасте и конечно все на жену свалят, так же проще

я думаю шансы есть что получится у вас

и все таки рассмотрите свежие клетки и если есть возможность полностью возьмите, ДНК фрагментация большая, а много клеток свежих это больше шансов, что хоть несколько ооцитов окажется сильными и выправит поломки в его клетках. Ведь женские клетки их исправляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас и понимаю, что мне вообще ничего похоже не светит, эмбрионы без пгд , эххх, впустую наверное опять будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, марузка сказал(а):

Девочки, читаю вас и понимаю, что мне вообще ничего похоже не светит, эмбрионы без пгд , эххх, впустую наверное опять будет.

Не факт!!! Тут много общего у всех, но мы и разные и истории разные, здесь у многих дети рождены с использованием эмбрионов без ПГТ, я лично за ПГТ потомучто не могу время тратить, его нет просто, я так решила, поэтому вы так не думайте. Но а в остальном конечно и с ПГТ бывают неудачи 😩 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, марузка сказал(а):

Девочки, читаю вас и понимаю, что мне вообще ничего похоже не светит, эмбрионы без пгд , эххх, впустую наверное опять будет.

Пгт тоже не панацея. У меня подруга переносила отличника после ПГТ, эндометрий отличный, а в итоге без имплантации. Следующего переносила без ПГТ и вот благополучная беременность.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashutik проверь мужу генетику. Кариотип хотя бы сдавали?

@Златушка а при чем тут краснуха? Мой муж в 35+ болел, сын получился 

1 час назад, ksenik-flying сказал(а):

@olka31 Оль, ну разгонится

Вряд ли.... уже пошел на снижение, тест пустой.... Завтра сдам, но так для галочки...

@Mashutik вы то вместе с 23, но тебе то было 40, все таки возраст пограничный, поэтому нельзя однозначно думать, что проблема в муже. 

А где ты делала ЭКО, Москва или Питер?

Девочки серьезно поговорила с мужем, хочет ли он ещё попытки, сказал что за! Я удивлена. Думала обрадуется, что я успокоилась.

@Златушка сколько у вас в пролетных протах денег ушло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 ну в нынешней ситуации с эмбрионами я вообще никак не участвовала))) так что тут уж точно ни при чем)). А участвовал, надеюсь, 25-и летний донор. Во всяком случае мне такую информацию предоставили. Мы делали в Калуге. Можем также обратиться в Москву. Питер далековато. Будем крепко думать. Ре мне очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashutik едьте в Москву, все таки эмбриология там сильней. Сейчас напишу клинику которую мне местная девушка похвалила, но я про нее ничего не знаю.

Сканферт

Конечно хвалят все клиники в которых была удача, но я уже не могу похвалить свою клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Оля, ты настроена идти дальше? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 благодарю 🙏 обязательно съездим, познакомимся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, olka31 сказал(а):

@Mashutik проверь мужу генетику. Кариотип хотя бы сдавали?

@Златушка а при чем тут краснуха? Мой муж в 35+ болел, сын получился 

Вряд ли.... уже пошел на снижение, тест пустой.... Завтра сдам, но так для галочки...

@Mashutik вы то вместе с 23, но тебе то было 40, все таки возраст пограничный, поэтому нельзя однозначно думать, что проблема в муже. 

А где ты делала ЭКО, Москва или Питер?

Девочки серьезно поговорила с мужем, хочет ли он ещё попытки, сказал что за! Я удивлена. Думала обрадуется, что я успокоилась.

@Златушка сколько у вас в пролетных протах денег ушло?

Ой, перепутала я видимо в попыхах писала, свинку имела ввиду, вроде после нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN Лен не знаю, сейчас поеду закрою больничный, потом соберу анализы и отнесу гине, сделает ли она мне выписку на бесплатное ЭКО? Кто знает? Не уверена, что хочется, столько нервов потратила, сегодня кусок в горло не лезет, похудела на 2 кг, за неделю).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...