Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

Я смотрю в Витроклиник,  ЭКО до победы. У них 3 пары( им бесплатно). Одной паре с неясным бесплодием уже перенесли  и она каждый день отчитывалась об ощущениях, всё болел живот у нее … сегодня хгч и пролет… Хотя всё идеально и 35 лет и эмбрион АА… Кто нибудь ещё следит за ними? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 часов назад, Диль сказал(а):

И мне плевать, что на меня будут тыкать пальцем, что уже за 42 будет, а я только собираюсь в матери

Мне все говорят, что я молодец, что решилась, поддерживают, а я то до матери в 47 дошла, никто не тыкает. И кстати никто не знает, какие усилия были приложены. Может только за спиной тыкают, а я не вижу)) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Jasha сказал(а):

Я смотрю в Витроклиник,  ЭКО до победы. У них 3 пары( им бесплатно). Одной паре с неясным бесплодием уже перенесли  и она каждый день отчитывалась об ощущениях, всё болел живот у нее … сегодня хгч и пролет… Хотя всё идеально и 35 лет и эмбрион АА… Кто нибудь ещё следит за ними? 

Я смотрю за ними, эти пары молодые еще в отличие от нас, возрастных на конкурс не брали. 

Посмотрим чем закончится, мне интересно наблюдать за ними.

5 часов назад, Веревоchка сказал(а):

Мне все говорят, что я молодец, что решилась, поддерживают, а я то до матери в 47 дошла, никто не тыкает. И кстати никто не знает, какие усилия были приложены. Может только за спиной тыкают, а я не вижу)) 

Да, про усилия согласна, только мы знаем как «ЭТО» 😣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что то вроде шоу За Окном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ksenik-flying сказал(а):

Это что то вроде шоу За Окном?

Ну можно и так назвать, но прям не до безобразия конечно

но рассказывают свою историю и что им рекомендуют и делают врачи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, //dovsanim// сказал(а):

Девочки, добрый день всем.

Подписалась в Дзене на "Записки молодого эмбриолога", он там все подробно рассказывает/показывает об ооцитах/эмбрионах/крио. Зачиталась. Может, надо кому. Правда, я пока единственный подписчик🤣

В можно ссылку ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, olka31 сказал(а):

Да уж всем эту ссылку, можно в тему кинуть с пробелом.

А хгч муж не забрал ещё ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б/х получается 

Жаль конечно, что чудо не случилось 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 очень жаль 😞 читаю Вас-сколько сил нужно, чтобы всё это переживать. Вы очень сильные, девчонки! Пускай у всех нас уже поскорее всё получится 🙏

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 а что ре говорит? Б/х или хвост от хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 держись, обнимаю...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha это биохимическая. У меня был укол на 0 и на 2 ДПП по 1500, в сумме 3000 , на 9 ДПП 27 ХГЧ в крови, за 7 дней укол уж точно вышел. 

 

Девочки спасибо за участие. Конечно хотелось верить в чудо, но глядя на пустые тесты, я понимала, что чуда не будет. В принципе на 6 ДПП поплакала, сейчас даже слез нету. 

Ловите лайфхак, по имплантации, если идете на згт, добавьте уколы ХГЧ, хотя много данных ,что они только для поддержки жёлтого тела, но есть врачи которые их назначают ,чтобы обмануть организм, чтобы он думал ,что беременный. Схема работает, хоть и не достаточно хорошо у меня.... Но у меня и эмбрион слабенький....

1 час назад, Mashutik сказал(а):

@olka31 очень жаль 😞 читаю Вас-сколько сил нужно, чтобы всё это переживать. Вы очень сильные, девчонки! Пускай у всех нас уже поскорее всё получится 🙏

Спасибо. Я тоже читаю нашу веточку и иногда так грустно становится.

Вот посмотреть почти каждую здесь, смирилась женщина с бесплодием, пошла против природы согласилась родить генетически чужого ребенка, приняла его, уже полюбила в мыслях этого ребенка, мечтает о пеленках и распашонках, нет получай поддых.    ...... самый действенный способ родить со слов ре 60%, и вот тебе , размечталась.... И пролёт (

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати моя ре сказала, что отказников запретили тоже пересаживать, донорский эмбрион пожалуйста сколько хочешь, а эмбрион принадлежащей мужу и жене нет 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olka31 сказал(а):

@Jasha это биохимическая. У меня был укол на 0 и на 2 ДПП по 1500, в сумме 3000 , на 9 ДПП 27 ХГЧ в крови, за 7 дней укол уж точно вышел. 

 

Девочки спасибо за участие. Конечно хотелось верить в чудо, но глядя на пустые тесты, я понимала, что чуда не будет. В принципе на 6 ДПП поплакала, сейчас даже слез нету. 

Ловите лайфхак, по имплантации, если идете на згт, добавьте уколы ХГЧ, хотя много данных ,что они только для поддержки жёлтого тела, но есть врачи которые их назначают ,чтобы обмануть организм, чтобы он думал ,что беременный. Схема работает, хоть и не достаточно хорошо у меня.... Но у меня и эмбрион слабенький....

Спасибо. Я тоже читаю нашу веточку и иногда так грустно становится.

Вот посмотреть почти каждую здесь, смирилась женщина с бесплодием, пошла против природы согласилась родить генетически чужого ребенка, приняла его, уже полюбила в мыслях этого ребенка, мечтает о пеленках и распашонках, нет получай поддых.    ...... самый действенный способ родить со слов ре 60%, и вот тебе , размечталась.... И пролёт (

Очень жаль 🥺. Как я тебя понимаю , слез да уже нет, только злость .

А если в ец стоит колоть хгч, скажи, как опытный человек, ни разу не назначали за все переносы. Помню ты мне писала на какие дни, на 0 и 3 вроде , но у меня если на 0 нет имплантации, то ее уже нет , так как у меня и так переносы на 24-25 дц , там уже и месячные близко .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, марузка сказал(а):

Очень жаль 🥺. Как я тебя понимаю , слез да уже нет, только злость .

А если в ец стоит колоть хгч, скажи, как опытный человек, ни разу не назначали за все переносы. Помню ты мне писала на какие дни, на 0 и 3 вроде , но у меня если на 0 нет имплантации, то ее уже нет , так как у меня и так переносы на 24-25 дц , там уже и месячные близко .

Прости, может я спрашивала. А ты столько переносов сделала и все они у одного ре в одной клинике?

Записалась к Осиной на конец октября, записи тоже нет к ней, просто так и не попадёшь… Вот только 22 д.ц., а с другой стороны хоть послушать, как ответит на мои вопросы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Златушка сказал(а):

Прости, может я спрашивала. А ты столько переносов сделала и все они у одного ре в одной клинике?

Записалась к Осиной на конец октября, записи тоже нет к ней, просто так и не попадёшь… Вот только 22 д.ц., а с другой стороны хоть послушать, как ответит на мои вопросы 

15 переносов , 16 на ходу в субботу может быть , должны позвонить завтра сказать .

Но я особо сейчас не переживаю, как семечки щёлкаю 😅, не первый же раз и не 10 и даже не 15, к 20 приближаюсь потихоньку .

Как мне сказали в одной клинике , вы как спортсмен , только спортсменам деньги платят , а тут я сама .

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, марузка сказал(а):

15 переносов , 16 на ходу в субботу может быть , должны позвонить завтра сказать .

Но я особо сейчас не переживаю, как семечки щёлкаю 😅, не первый же раз и не 10 и даже не 15, к 20 приближаюсь потихоньку .

Как мне сказали в одной клинике , вы как спортсмен , только спортсменам деньги платят , а тут я сама .

Поняла, то есть в разных клиниках…. Но ведь должна быть причина то…

а не может быть базальный слой эндометрия поврежден например?

Девочки, посмотрите, что прочитала, беременность это чудо!

491329EE-204B-4A34-9814-1AEB9C955CCC.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Златушка сказал(а):

Поняла, то есть в разных клиниках…. Но ведь должна быть причина то…

а не может быть базальный слой эндометрия поврежден например?

Девочки, посмотрите, что прочитала, беременность это чудо!

491329EE-204B-4A34-9814-1AEB9C955CCC.jpeg

Ну у меня гистер только 7 было, один вакуум , еще миомы удаляли отдельно от всего , наверное поврежден . Лечили меня после каждой гистеры, ещё было отдельно биопсию брали, раз 5 или 6 не помню , тоже лечили надо не надо лечили.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, марузка сказал(а):

15 переносов , 16 на ходу в субботу может быть , должны позвонить завтра сказать .

Но я особо сейчас не переживаю, как семечки щёлкаю 😅, не первый же раз и не 10 и даже не 15, к 20 приближаюсь потихоньку .

Как мне сказали в одной клинике , вы как спортсмен , только спортсменам деньги платят , а тут я сама .

Вот у меня тоже уже все на автомате, без волнения и эмоций ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока 6 переносов 😞 начинающая :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда говорят эти цифры , 6 или 8 , кажется так многооо , про себя и не думаю , как будто это норма для меня. 

У моей знакомой на 9 раз получилось с дя, двойня , 2 года будет в январе , девочка и мальчик , так что девочки не отчаивайтесь , получится у вас. Я думаю это , как сверху решат , так и будет , раньше я как то особо не думала об этом , а вот когда уже пройдешь кучу всего , попробуешь все и думаешь, ну вот все, теперь получится, я сделала все , но опять 0, начинаешь думать , от нас уже ничего не зависит . и когда мне начинают предлагать бабулек , колдунов 🤣, мне смешно , это уже было пройдено в саааамом начале , в наивном состоянии.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, марузка сказал(а):

Мне когда говорят эти цифры , 6 или 8 , кажется так многооо , про себя и не думаю , как будто это норма для меня. 

У моей знакомой на 9 раз получилось с дя, двойня , 2 года будет в январе , девочка и мальчик , так что девочки не отчаивайтесь , получится у вас. Я думаю это , как сверху решат , так и будет , раньше я как то особо не думала об этом , а вот когда уже пройдешь кучу всего , попробуешь все и думаешь, ну вот все, теперь получится, я сделала все , но опять 0, начинаешь думать , от нас уже ничего не зависит . и когда мне начинают предлагать бабулек , колдунов 🤣, мне смешно , это уже было пройдено в саааамом начале , в наивном состоянии.

Очень хочу что б у тебя получилось… блин ну неужели не найти врача…. Я ведь до сих пор верю в это… метаюсь и ищу и очень надеюсь, что найду. Жаль, что нам не профессионалы попались на дороге.

мое тут Таролог одна сказала что только суррогатная, а вторая типа получится… тоже все и вся прошла

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@марузка а сколько лет было знакомой на мемонт переноса? И 2 х перенесли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...