Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

1 час назад, olka31 сказал(а):

@марузка поняла ты переносишь свои эмбрионы? А если один свой и один с дя? 

Буду завтра держать кулачки за тебя :kulachki:

Спасибо ❤, свои , дя у меня в одной пробирке , да и хранение там надо заплатить за 2 года , я пока молчу , не напоминаю про оплату.

20 минут назад, Mashutik сказал(а):

@марузка держим кулачки пускай, наконец, всё сложится удачно 🙏

Спасибо большое 🥰

1 час назад, Jasha сказал(а):

@марузка почему нет надежды? Какое качество эмбрионов? Ваши як? 

Я сегодня звонила ре спрашивала про донора… ещё не пришла, хотя сначала ре говорила в начале октября! Хоть бы не передумала 🙏И сказала мужу можно начать сдавать анализы 

Качество свои мои 4ав, и 3 ав, донорские похуже , не помню даже, помню что не очень, они в одной пробирке . надежды нет потому что , все врачи говорят , что это рулетка со мной , но шансов мало из за кучу переносов , тупо переносим , берем количеством , вот так говорят. У меня самая толстая папка , скащали одна из самых больших , и это я не перевозила выписки с других еще 4 клиник .

32 минуты назад, ksenik-flying сказал(а):

Девочки кто на перенос, держу кулачки:girl_bye:

Спасибо ❤🥰, как же приятно видеть такую поддержку, будет результат или нет,это уже от нас не зависит,  все равно очень приятно девочки , спасибо всем! 💋

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки кто брал прогинову на эко аптеке в телеграм? Думаю насколько дешевле, вот пролютекс с девочкой договорилась 2 упаковки за 10, а я 1 за 8 брала, думаю может еще прогиновой закупиться, блин на неделю 2400 получается в аптеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying там девочка за 5 отдает, 84 таблетки, это 4 пачки, вот и считай сама, я думаю выгодно.... Но смотри что бы не обманули, или сама подьедь забери или наложенным платежом. Есть по 21 отдают по 1,5 тыс. 

Кстати и ХГЧ можно взять там тоже

@ksenik-flying решила пролютекс попробовать? К хорошему быстро привыкаешь((. Я после пролютекса, от масляного мягко сказать недовольна, и больно и шишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 я пролютекс еще не пробовала, но как тогда горечь во рту и каки масляные не хочу, но 8 штук это конечно писец, даже если делить пополам.

Да, пролютекс сама поеду забирать, с хгч, все таки холодильник, боюсь.

Прогинову помониторю, за 5 это очень даже

@olka31 а я наоборот поправилась, вообще за два года 10 кг набрала с этими скачками, ем что попало и когда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да😥а с какого возраста эко начали? И пгд когда нибудь делали? Какой фактор бесплодия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying это девочки привозят или из Европы или из Турции препараты, ещё из Казахстана мне предлагали тоже, но или сама забирай, или наложенным платежом. А то там и мошенники встречаются, я уже двоих там нормальных продавцов заприметила. Одна Елена, вторая айхерб. 

Мне пролютекс очень понравился, сначала немного жгло в месте укола и как уплотнение, потом все чисто. Но цена конечно, надо до 14 дня каждый день, потом можно пробовать снижать, на через день переходить, это я помониторила схемы, ну или по половинке. И смотреть если боли или мажет возвращать.

А так можно ещё эстрофем купить, аналог прогиновы , он 28 таблеток и 800-1200 стоит. Смотреть надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Большое, мониторю, посмотрим как выйду с циклопрогиновы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

Девочки кто брал прогинову на эко аптеке в телеграм? Думаю насколько дешевле, вот пролютекс с девочкой договорилась 2 упаковки за 10, а я 1 за 8 брала, думаю может еще прогиновой закупиться, блин на неделю 2400 получается в аптеке

Не брала еще, но пролютекс тоже хочу там попробовать. Я в марте 22 затарилась прогиновой и еще не использовала, потому как в естественном переносим. Так что скоро может сама буду продавать, срок там хороший еще. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка а по чем она была? В марте 22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olka31 сказал(а):

@Златушка а по чем она была? В марте 22

Ща домой вернусь построю, чеки оставила, мне кажется 1000 с чем то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Оль, а что за группа в телеграмме по лекарствам? И забирать в мск? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN да Лен , набери в поиске ЭКО аптечка, найдется группа в нее вступаешь, в основном очень много продают как раз в Москве и Питере, можно забрать при личной встрече. Я прошу забрать знакомую, потом или доставкой или оказией заберу себе в город. Там как раз девочки из Белоруссии, Казахстана, Европы, Грузии привозят препараты и продают их. Пролютекс 5 тыс - турецкий или европейский, прогинова 5 тыс - 84 таблетки. Ну и также продают девочки остатки от протокола, если не планируют больше проты или не успеют до окончания срока годности. Честно, брала там и ХГЧ, попался норм , сработал... Клексан, фраксипарин ну и остальное.... Можно и поторговаться, я сбивала цену немного. 

Кстати у продавцов перекупов можно и доставкой покупать товар, тоже должно нормально пройти. Без обмана.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Златушка сказал(а):

Ща домой вернусь построю, чеки оставила, мне кажется 1000 с чем то 

1129 Прогинова 

875 дивигель 

Стоимость в марте 2022

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Златушка сказал(а):

1129 Прогинова 

875 дивигель 

Стоимость в марте 2022

Аааа, вот это цены, хочу вернуть их.... Помню прогинова 500 р стоила((((

И мне казалось дорого, а сейчас 2300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 подписалась. Спасибо! Если что -то заинтересовало, то в личку надо писать? 

Этим продавцам можно заказать делать? Про которые написано выше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши в личку. Если берешь при личной встере можно с любым договариваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пролютекс там сколько отдают? 

1 час назад, olka31 сказал(а):

Аааа, вот это цены, хочу вернуть их.... Помню прогинова 500 р стоила((((

И мне казалось дорого, а сейчас 2300

Да, тоже помню, что казалось дорого, сейчас страшно представить сколько месяц поддержки обойдется, решила надо сначала забеременеть а потом думать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям в Яндексе так и забила, эко аптека телеграм.

Вот девочка по 1750 пришлет прогинову.

@olka31 Оль, я что-то не нашла, та которая за 5 отдаёт?

@olka31 Оль, я что-то не нашла, та которая за 5 отдаёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем в Яндексе? В самом телеграмме есть поиск

Как скинуть контакт из телеграмма?

@VElenaV9

У нее спрашивала, 5 тыс 

@марузка состоялся перенос?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, olka31 сказал(а):

Зачем в Яндексе? В самом телеграмме есть поиск

Как скинуть контакт из телеграмма?

@VElenaV9

У нее спрашивала, 5 тыс 

@марузка состоялся перенос?

Да, смеются на до мной, говорят вся клиника вас знает , в доль и поперек, все ходите и ходите , как своя уже , по имени все медсестра знают , уже ничего не рассказывают, что можно, что нельзя, говорят сами все знаете , не будем рассказывать , копии говорят на всякий случай сняли , если не получится, чтобы не пересдавать 😅, я говорю конечно , я же опытная.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@марузка ты знаешь, меня так вся женская консультация знает, но не смеются, а наверное у виска крутят, жалели меня когда роды преждевременные начались. Не очень нравится конечно такое , но я большинство анализов бесплатно сдаю в ЖК- экономия.

Укол ХГЧ сделала? Будем верить и надеяться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, марузка сказал(а):

Да, смеются на до мной, говорят вся клиника вас знает , в доль и поперек, все ходите и ходите , как своя уже , по имени все медсестра знают , уже ничего не рассказывают, что можно, что нельзя, говорят сами все знаете , не будем рассказывать , копии говорят на всякий случай сняли , если не получится, чтобы не пересдавать 😅, я говорю конечно , я же опытная.

Я тоже как своя, даже в клинику звоню они по голосу узнают и записывают к врачу не спрашивая фамилии… тоже уже и карту забуду приду оплачу на другой день… вообщем такие мы узнаваемые 😁

ждем, все получится!!! 💯

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, хгч сделала . Будет, что будет .Сейчас мы уже не плачем, пройденное это все .

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на переносе , девушка ей 46-47, первого родила в 44 , такая наивная, вся радостная , в предвкушении,прям сияет ,  спрашивает у меня как у опытной, как ехать на машине впереди или сзади 😅.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@марузка если первого родила в 44, то тоже опытная)). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...