Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@ЛяськиМасясь последнее предложение интересное, написано не входит:)))

Я  созвонилась  сегодня с ре, донору она тоже сегодня звонила, ничего не передумала, на днях придет в стимуляцию!!!! Жду

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olka31

@

 

Оль найди Елена Березовская беременность и густая кровь, не удаётся ссылку вставить

@ЛяськиМасясь правильно

11.10.2023 в 23:11, ЛяськиМасясь сказал(а):

@ksenik-flying я поначалу думала по нику, что ты стюардесса :)

правильно думаешь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olka31 сказал(а):

@ЛяськиМасясь привет. Только один из протеинов входит в ОМС(. Все сдавала платно.

Это у тебя первая замершая? Этот список не большой, сдай всё. Особенно антитела к кардилмпину и аннексину, и бета 2 гликопротеину.

У меня анэмбриония была в 2019, и вот замершая сейчас.

Сходила еще на УЗИ сегодня, т. к. месяц уже кровит после выкидыша. По УЗИ похоже на плацентарный полип :girl_mad:. Но у меня ощущение, что месячные начинаются, а ведь надо смотреть после месячных? В среду была последняя таблетка цикло-прогиновы, может, и правда, месяки на подходе. Хочу надеяться, что сейчас разойдутся месяки, и после них всё будет чисто :Crazy:

1 час назад, Jasha сказал(а):

@ЛяськиМасясь последнее предложение интересное, написано не входит:)))

Мне тоже понравилось)) За это подпись берут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь я сейчас в жк сдала ддимер, фибриноген, кровь общую, антитромбин , пс фосфолипидные м и g+ волчаночный, но вот последние три то ли не взяли, хотя назначение было, то ли долго делается

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь а тебе после выкидыша не делали УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, olka31 сказал(а):

@ЛяськиМасясь а тебе после выкидыша не делали УЗИ?

Делали, остатки дедуциальной ткани были, но сказали повторить после месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь это плохо. У меня кровило, ходила 2 или три раза в больницу, всегда смотрели на узи искали остатки, есть конечно Надежда, что сейчас с месячными выйдет, но не затягивай, иди в приемную больницы, сдавайся, пусть смотрят на узи, если после месячных кровить не перестанет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может с месиками все выйдет? А так обязательно на 4-5 дц узи сделать

Я заправила как подросток, просто трындец, думаю гормоны так действуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying я тоже, точно гормоны(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2023 в 14:50, марузка сказал(а):

Смысла нет ждать, у меня в положительном на 6дпп была четкая полоска. Ну пересдам в понедельник, ничего не изменится , я не верю в позднее прикрепление, особенно у меня.

Вот думаю что делать, закрыть тему уже и забыть про все это , или перенести еще один эмбрион .

А у тебя еще есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 а анализы, про которые я вчера спрашивала, можно же в месячные сдавать?

А антитела к аннексину мне не назначили, кстати...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь можно, они или есть или нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 ахах, т9 исправил, но ты меня поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2023 в 15:51, Тотоня сказал(а):

А у тебя еще есть?

Есть 1 , только надежды нет уже, я ведь уже все попробовала .

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@марузка надежда есть всегда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

@марузка надежда есть всегда...

У меня месячные сегодня начались . Что дальше делать пока не знаю, и сразу подряд переносить, хотя так тоже делала , или уйти в затишье , но тоже не вариант, я себя знаю, тянуть буду потом еще год.

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@марузкасочувствую....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь что то интересное назначит тебе генетик по результатам анализов, напиши сюда? Просто интересно, что ещё можно назначить кроме аспирина, нмг, метипреда и ещё новинка плаквенил.

@марузка а врач что советует ? Кроме того ,что сделать пгд?

Вот было бы без проблем в деньгах. Я бы тебе предложила, попробовать перенос двойной, и не в естественном цикле, а на згт. По стандарту. На 4 и на 6 день приема прога. 

Читала, историю девушки, у нее много донорских эмбрионов было, всем сделала пгд, и переносила каждый месяц, так вот только с 7-9 переноса у нее получилось. Перенос какой по счету не помню, и я уже писала эту историю. И кстати из всех эмбрионов около половины прошли Пгд....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2023 в 10:29, марузка сказал(а):

У меня месячные сегодня начались . Что дальше делать пока не знаю, и сразу подряд переносить, хотя так тоже делала , или уйти в затишье , но тоже не вариант, я себя знаю, тянуть буду потом еще год.

, да что же такое 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня начали донора стимулировать. И саме интересное, у меня сегодня 1 день месячных:))) на этой неделе поедем заключить договор, а на пункцию муж едет один

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, olka31 сказал(а):

@ЛяськиМасясь что то интересное назначит тебе генетик по результатам анализов, напиши сюда? Просто интересно, что ещё можно назначить кроме аспирина, нмг, метипреда и ещё новинка плаквенил.

@марузка а врач что советует ? Кроме того ,что сделать пгд?

Вот было бы без проблем в деньгах. Я бы тебе предложила, попробовать перенос двойной, и не в естественном цикле, а на згт. По стандарту. На 4 и на 6 день приема прога. 

Читала, историю девушки, у нее много донорских эмбрионов было, всем сделала пгд, и переносила каждый месяц, так вот только с 7-9 переноса у нее получилось. Перенос какой по счету не помню, и я уже писала эту историю. И кстати из всех эмбрионов около половины прошли Пгд....

Мне предлагали двойной, но эмбрионов уже нет, а на згт , мне всегда делали, это в последние раза 4  только в ец, а раньше было всегда на згт, у меня на нем была своя овуляция, правда на 20-21 дц, у меня даже помню совпадал день овуляции и день переноса были в один день, так и переносили , а эндометрий не рос, был всегда 6, максимум 7мм, поэтому мне згт вообще не подходит.

Врачу пофигу, у меня столько переносов, все попробовала , вариантов нет по переносу . Единственное хочу попросить еще раз попробовать на блокаде , но не знаю как я перенесу это, помню я с кровати встать не могла от головных болей , какой там работать , ходить не могла . Правда не знаю , как это, там же тоже гормоны отключают , потом дают, но и так у меня не получалось, хотя там мне было 34 года всего .

А врачи ничего не предлагают , говорят нет вариантов, уже все возможное попробовали.

26 минут назад, Jasha сказал(а):

Девочки, у меня сегодня начали донора стимулировать. И саме интересное, у меня сегодня 1 день месячных:))) на этой неделе поедем заключить договор, а на пункцию муж едет один

Пусть все получится! 🌺 у меня так же было, они подгоняют цикл, чтобы перенос сделать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha так может сразу перенесешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 вот я и думаю тогда предложить сразу… 

@марузка мне самое интересное не подгоняли, само получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olka31 сказал(а):

@ЛяськиМасясь что то интересное назначит тебе генетик по результатам анализов, напиши сюда? Просто интересно, что ещё можно назначить кроме аспирина, нмг, метипреда и ещё новинка плаквенил.

Она мне сразу сказала, что если будут отклонения, то мне надо будет идти к гематологу) Причем у них его нет, надо искать самой)

Я сдала все, кроме протеина S, почему-то на него не оказалось реактивов там, где я сдавала (лабу подешевле нашла). Придется задорого сдавать((

Кстати, на витамин Д пришел результат - 37,7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь Гомоцистеин в списке был?

Ты как получишь результаты , если что то будет вне норм, тогда можно в цире консультацию взять, не обязательно у гузова). Ты же недалеко от Москвы?

@марузка на блокаде очень хорошая идея, там полностью окно имплантации искусственно создаётся. Я знаешь ,что думаю поздний перенос должен быть оправдан, а у тебя получается анализ брали в естественном цикле, а перенос считай на згт, добавление прогестерона, ускоряет созревание эндометрия. Ещё вот думаю все же эмбрионы могут быть некачественными. И возраст и ЭКО, ты же ни разу не проверяла их пгд?

А у тебя прям совсем не лежит душа к дя? Можно было бы микс сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...