Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

49 минут назад, olka31 сказал(а):

@ЛяськиМасясь Гомоцистеин в списке был?

Ты как получишь результаты , если что то будет вне норм, тогда можно в цире консультацию взять, не обязательно у гузова). Ты же недалеко от Москвы?

Да, гомик был

Так-то да, я что-то не подумала про онлайн. Про ЦИР вчера, кстати, девочки писали, разочарованы, никакого инд. подхода, ко всем под копирку, заранее врач не готовится, анализы отправленные не смотрит

Я 360 км от Москвы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ЛяськиМасясь а ну тогда да онлайн консультацию можно взять. А так смотри если антитела есть, то обязательно надо, что то принимать, снижать их. 

Вообще под копирку конечно, что в ЭКО, что там есть протоколы.... Если схема работает на 90 человек, то ради 10 никто не будет новый протокол изобретать.

В принципе если не боишься экспериментов, можно посмотреть видео с гузовым, он там схемы прям расказывает лечения. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olka31 сказал(а):

@ЛяськиМасясь Гомоцистеин в списке был?

Ты как получишь результаты , если что то будет вне норм, тогда можно в цире консультацию взять, не обязательно у гузова). Ты же недалеко от Москвы?

@марузка на блокаде очень хорошая идея, там полностью окно имплантации искусственно создаётся. Я знаешь ,что думаю поздний перенос должен быть оправдан, а у тебя получается анализ брали в естественном цикле, а перенос считай на згт, добавление прогестерона, ускоряет созревание эндометрия. Ещё вот думаю все же эмбрионы могут быть некачественными. И возраст и ЭКО, ты же ни разу не проверяла их пгд?

А у тебя прям совсем не лежит душа к дя? Можно было бы микс сделать.

У меня же есть эмбрионы дя, и переносы были у меня с разными донорами , все равно имплантации не было, перенесли уже 6 эмбрионов,  Микс не получится, эти два дя в одной пробирке. Только если разморозить и обратно одного заморозить , а это тоже риск.

Мне перенос полностью в естественном тоже делали , без прогестерона в прошлом году, тоже не получилось.

Муж не хочет с дя переносить , говорит тогда без детей, я тоже не хочу, но кто из нас с вами хочет то , все бы хотели свои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@марузка Я хочу с дя). Очень хочу. И муж хочет. 

Свои у меня кончились(((. Поезд ушел, остался запасной вагончик. Успеть бы в него....

@марузка попробуй на блокаде. Мне кажется, этот вариант лучший , из всех .

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, olka31 сказал(а):

@марузка Я хочу с дя). Очень хочу. И муж хочет. 

Свои у меня кончились(((. Поезд ушел, остался запасной вагончик. Успеть бы в него....

@марузка попробуй на блокаде. Мне кажется, этот вариант лучший , из всех .

Спасибо, да, вот тоже думаю , еще думаю про двойной перенос, вчера с мужем поговорила, он говорит, давай донорских тогда двойной сделаем , но как они будут разморозить, потом заморозить , потом опять разморозить, он не выживет наверное.

Я еще вчера узнала эко в естественном цикле, 92000 стоит , но я делала   3 раза с одной своей, и 2 с минимальной стимуляцией . Это уж я так , на всякий случай думаю .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, марузка сказал(а):

, он говорит, давай донорских тогда двойной сделаем , но как они будут разморозить, потом заморозить , потом опять разморозить, он не выживет наверное.

Лучше конечно не замораживать повторно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ФСГ 61, эстрадиол 122, влияет ли это на крио перенос? Приливов особо не чувствую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN Нет Лена на крио ФСГ не влияет.

@olka31 @Ленок_RZN у тебя хороший эстрадиол почему такой высокий ФСГ?

Ты со своей кистой разобралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз и была киста на начало цикла, когда гормоны сдавала. 

@olka31 разбираюсь, на дюфике сижу. От Коков я отказалась. 

Спасибо, Оль, отлегло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN вообще конечно странно ФСГ высокий при кисте фолликулярной, у меня при фолликулярной ФСГ был меньше 8, как у молодой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31я хз, может каюк уже совсем... Не исключено. 

@olka31амг 0.02

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN Лен, а я и не сдавала АМГ, не захотела , он дорогой анализ, больше тыс. Смысл на эти 0000 смотреть, только если поплакать)

Девочки , спросила я у девочек на другом форуме, какого донора брать, в общем некоторые отписались, что и нативный донор тоже не панацея, или мало клеток взяли, или пролеты, или пгд не проходят эмбрионы. В этом деле все таки судьба решает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, olka31 сказал(а):

@Ленок_RZN Лен, а я и не сдавала АМГ, не захотела , он дорогой анализ, больше тыс. Смысл на эти 0000 смотреть, только если поплакать)

Девочки , спросила я у девочек на другом форуме, какого донора брать, в общем некоторые отписались, что и нативный донор тоже не панацея, или мало клеток взяли, или пролеты, или пгд не проходят эмбрионы. В этом деле все таки судьба решает!

Я уже не раз писала об этом здесь, что донорский материал не гарантия успеха к сожалению.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка идёшь на перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не знаете случайно, если идти плаьно на эко в естественном цикле амг надо сдавать? 

У меня тоже наверное уже упал , был в прошлом году 1,97, сейчас упал уже наверное.

Хотела сдать , просто чтобы посмотреть , но денег жалко стало, да и зачем мне теперь , на эко по омс я не пойду, на полное эко тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@марузка почему не хочешь по ОМС? 

Насчёт АМГ лучше уточни в своей клинике, некоторые принципиально к анализам относятся, некоторые проще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, марузка сказал(а):

Девочки не знаете случайно, если идти плаьно на эко в естественном цикле амг надо сдавать? 

У меня тоже наверное уже упал , был в прошлом году 1,97, сейчас упал уже наверное.

Хотела сдать , просто чтобы посмотреть , но денег жалко стало, да и зачем мне теперь , на эко по омс я не пойду, на полное эко тоже.

Сдавай и пробуй по ОМС, собирай эмбрионы 

2 часа назад, olka31 сказал(а):

@Златушка идёшь на перенос?

Короче у меня так: поехала я в выходной га экспертное узи в первую фазу цикла, сделала и вот мне врач говорит типа полип 1,3 мм есть несколько…. И это плохо и наверное надо гистеру (врач УЗИ которая мне Месяцем ранее сняла наличие гидросальпинкса при узи на аппарате экспертного класса 3 и 4 D)…. Я вощение а тот же день рванула с другую клинику еще на УЗИ, тоже вроде врач профи мне ее рекомендовали до этого (на минуточку УЗИ стоит 11600 🙈) и она мне говорит типа полипа не вижу: мы полипом называем то что видно всем начиная с 5 мм, а 1,3 где она увидела типа… бред, но зато говорит у вас однозначно гидросплтпинкс ..,  блин это пипец 

то есть два врача экспертного класса поставили разные диагнозы 

к третьему не успела, но сразу вспомнила как мы вот так ходим на гистеру и все старим удовольствием лазиют и смотрят что потом там и эндометрия не остается

В итоге в выходной еду к репродуетологу в Мать и дитя, давно ее Канал смотрю, выбрала ее, что она скажет….

вот такие дела

сдала  кстати … анализы после лечения Хамани, не все пришли ее, потом напишу, гомоцестеин упал за месяц с 7 до 5

кстати подписана на канал один и там девочки очень хвалили Хамани, многие ведут у нее беременность, многим помогла, я прям очень так приятно удивлена, оказываться многие ее знают

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка Блин только третье узи наверное и покажет, и сиди в догадках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Златушка сказал(а):

Сдавай и пробуй по ОМС, собирай эмбрионы 

Короче у меня так: поехала я в выходной га экспертное узи в первую фазу цикла, сделала и вот мне врач говорит типа полип 1,3 мм есть несколько…. И это плохо и наверное надо гистеру (врач УЗИ которая мне Месяцем ранее сняла наличие гидросальпинкса при узи на аппарате экспертного класса 3 и 4 D)…. Я вощение а тот же день рванула с другую клинику еще на УЗИ, тоже вроде врач профи мне ее рекомендовали до этого (на минуточку УЗИ стоит 11600 🙈) и она мне говорит типа полипа не вижу: мы полипом называем то что видно всем начиная с 5 мм, а 1,3 где она увидела типа… бред, но зато говорит у вас однозначно гидросплтпинкс ..,  блин это пипец 

то есть два врача экспертного класса поставили разные диагнозы 

к третьему не успела, но сразу вспомнила как мы вот так ходим на гистеру и все старим удовольствием лазиют и смотрят что потом там и эндометрия не остается

В итоге в выходной еду к репродуетологу в Мать и дитя, давно ее Канал смотрю, выбрала ее, что она скажет….

вот такие дела

сдала  кстати … анализы после лечения Хамани, не все пришли ее, потом напишу, гомоцестеин упал за месяц с 7 до 5

кстати подписана на канал один и там девочки очень хвалили Хамани, многие ведут у нее беременность, многим помогла, я прям очень так приятно удивлена, оказываться многие ее знают

 

Я как то тоже пошла на узи 3д, гидросальпинс сказали нет, после гистеры хирург зашла сказала, что типа трубы не проходимы , потом я делала лапару , все чисто гидросалипнгса нет , трубы проходимы . Ну цена узи конечно , это даааа.... Пройди еще одно узи .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 да мне это АМГ никуда не уперлось. Надо по списку сдавать. Думаю там уже ноль давно, просто пририсовали, пожалели) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, марузка сказал(а):

Я как то тоже пошла на узи 3д, гидросальпинс сказали нет, после гистеры хирург зашла сказала, что типа трубы не проходимы , потом я делала лапару , все чисто гидросалипнгса нет , трубы проходимы . Ну цена узи конечно , это даааа.... Пройди еще одно узи .

Да, посмотрю что скажет врач на все это и узи да, поищу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка офигеть это что за узи за такую цену? У нас на работе началась диспансеризация, делаю сотрудникам за 50 р( ну ими бесплатно, а мне потом с человека 50:))) думаю не хуже смотрю аппарат экспертный:))) да 1,3 мм это не полип, точка мелкая

@Jasha ты ведь из Москвы? Надо мне срочно переезжать:)))

Завтра должна позвонить репродуктолог, узнаю входит ли в нашу цену перенос  мне эмбриона. Завтра у меня 3 дц, у донора 3 день стимуляции… может меня с ней синхронизируют? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Jasha сказал(а):

@Златушка офигеть это что за узи за такую цену? У нас на работе началась диспансеризация, делаю сотрудникам за 50 р( ну ими бесплатно, а мне потом с человека 50:))) думаю не хуже смотрю аппарат экспертный:))) да 1,3 мм это не полип, точка мелкая

@Jasha ты ведь из Москвы? Надо мне срочно переезжать:)))

Завтра должна позвонить репродуктолог, узнаю входит ли в нашу цену перенос  мне эмбриона. Завтра у меня 3 дц, у донора 3 день стимуляции… может меня с ней синхронизируют? 

Ну это цены Москвы, клиника Мать и Дитя, я с региона. Про полип успокоила…

конечно перенести свежего эмбриона было б хорошо 👌 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет:reverans:

Девочки, такой вопрос. В какой проге можно изменить даты справок? Ну редактировать. Кто-то, читала в теме какой-то(не найду), АМГ подрисовывал и тд.

Хочу обновить справки....даты и еще вступить.....сейчас был пролетный протокол. Планирую с донорской СГ.

До этого, с кем была в программе, менял даты и цифры, тк измучились одно и тоже сдавать. Сейчас я с ним не общаюсь...да и он не станет делать это.

Мне просто денег чтобы не тратить столько, тк еще доноскую СГ оплачивать.

А пока годовые анализы еще по срокам не вышли, хотелось бы вступить через цикл.

Возраст немолодой...видимо ЯК плохая у меня была, ну и мужчине не 20....Плюс.....итак шансов мало.:girl_cray:

 

Привет:reverans:

Девочки, такой вопрос. В какой проге можно изменить даты справок? Ну редактировать. Кто-то, читала в теме какой-то(не найду), АМГ подрисовывал и тд.

Хочу обновить справки....даты и еще вступить.....сейчас был пролетный протокол. Планирую с донорской СГ.

До этого, с кем была в программе, менял даты и цифры, тк измучились одно и тоже сдавать. Сейчас я с ним не общаюсь...да и он не станет делать это.

А мне просто денег чтобы не тратить столько, тк еще доноскую СГ оплачивать.

А пока годовые анализы еще по срокам не вышли, хотелрсь бы вступить через цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Keti_Alsuwmal а сколько вам лет? Почему с дс , а не с дя? Или с дс+дя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...