Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@Златушка Поделитесь чем снижали гомоцистеин? Гомоцистеин в сентябре был 8.4... нужно поменьше как я понимаю до 7 что-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

57 минут назад, Evgeniya_78 сказал(а):

@Златушка Поделитесь чем снижали гомоцистеин? Гомоцистеин в сентябре был 8.4... нужно поменьше как я понимаю до 7 что-ли?

Могу сказать, чем я снижала: ангиовит по 1 таблетке, и уколы Комбилипен а, через день. Метилфолат мне не помог.

@Златушка слушай сделай с контрастом проверку труб. Гидросальпинск видно будет. А насчёт гистеру конечно, подумай, или попроси чтобы сильно не чистили.

@Keti_Alsuwmal у вас в пдф справка? Тогда пдф х чейндж эдитор, или любой другой пдф просмотрщик с функцией правки. Если в джипег, тогда Фотошоп.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Привет:reverans:

Девочки, такой вопрос. В какой проге можно изменить даты справок? Ну редактировать. Кто-то, читала в теме какой-то(не найду), АМГ подрисовывал и тд.

Хочу обновить справки....даты и еще вступить.....сейчас был пролетный протокол. Планирую с донорской СГ.

До этого, с кем была в программе, менял даты и цифры, тк измучились одно и тоже сдавать. Сейчас я с ним не общаюсь...да и он не станет делать это.

Мне просто денег чтобы не тратить столько, тк еще доноскую СГ оплачивать.

А пока годовые анализы еще по срокам не вышли, хотелось бы вступить через цикл.

Возраст немолодой...видимо ЯК плохая у меня была, ну и мужчине не 20....Плюс.....итак шансов мало.:girl_cray:

 

Привет:reverans:

Девочки, такой вопрос. В какой проге можно изменить даты справок? Ну редактировать. Кто-то, читала в теме какой-то(не найду), АМГ подрисовывал и тд.

Хочу обновить справки....даты и еще вступить.....сейчас был пролетный протокол. Планирую с донорской СГ.

До этого, с кем была в программе, менял даты и цифры, тк измучились одно и тоже сдавать. Сейчас я с ним не общаюсь...да и он не станет делать это.

А мне просто денег чтобы не тратить столько, тк еще доноскую СГ оплачивать.

А пока годовые анализы еще по срокам не вышли, хотелрсь бы вступить через цикл.

Привет! Набери корректировать в пдф , самый первый выйдет pdf2go.com. Остальные не очень понятные, этот самый удобный , по работе его использую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@марузка ничего там так и не выходит(((( В пдфсимпли вышло, но там для получения нужна подписка, где каждые 4 недели автоматов снимают более 2х тысяч рублей((( Вот в симпли легко правится, прям ставишь и убираешь спокойно и пишешь тем же шрифтом...

@марузка тоже пробовала((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Keti_Alsuwmal попробуй тут 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь не выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Keti_Alsuwmal странно, я там делала

Ссылки скрыты.

 вот еще ссылка сохранена у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь там его в ворд преобразовать? Та все съезжает(заголовки), но вроде бы........что-то получается. А

потом сохранить как ворд? При распечатке он такой же остается по размеру?

@ЛяськиМасясь спасибо, буду пробовать:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Keti_Alsuwmal скачай программу пдф хчайндж эдитор. Очень хорошо правит. Интерфейс дружелюбный.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@ЛяськиМасясь там его в ворд преобразовать? Та все съезжает(заголовки), но вроде бы........что-то получается. А

потом сохранить как ворд? При распечатке он такой же остается по размеру?

@ЛяськиМасясь спасибо, буду пробовать:girl_cray:

Я уже не помню, но приходится повозиться

6 минут назад, olka31 сказал(а):

@Keti_Alsuwmal скачай программу пдф хчайндж эдитор. Очень хорошо правит. Интерфейс дружелюбный.

Попробую тоже, а то вечно мучаюсь с этим

20 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Попробую тоже, а то вечно мучаюсь с этим

Не получается скачать, антивирус удаляет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Я уже не помню, но приходится повозиться

Попробую тоже, а то вечно мучаюсь с этим

Не получается скачать, антивирус удаляет ((

Отключи антивирус на 15 минут, скачай , потом запусти антивирус 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь конечно удаляет, отключается временно антивирус , устанавливаешь и запускаешь антивирус 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@марузка @olka31 поищу, как отключить, при беглом взгляде не вижу такой возможности

Нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha мне 37. А зачем мне ДЯ? Чужие дети? Я своих хочу. Я одинокая женщина. Это равносильно  что с приюта взять, зачем оно.....

Я еще одна воспитываю своих, куда мне ДЯ и ДС...Да и свои клетки еще пока есть.

Не приживаются у меня видимо эмбрионы или клиника такая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 пришли мои анализы, кроме протеина S, его еще не сдала

Вроде все в норме? Кроме фольки

image.thumb.png.f0400195af93f9ac5e8e3e9e01b38a71.png

image.thumb.png.88e1516a84f75344aef546a87e4c943c.png

image.thumb.png.dff006b2d9278874fa775122871dbf61.png

Витамин Д - 37,70 нг/мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Keti_Alsuwmal тогда конечно, зачем вам дя, ещё совсем юная:))) а до этого была тоже дс? Ты хочешь просто родить ребенка для себя? Я один раз брала дс, из 3 моих клеток получился 1 эмбрион 4АА, но пролет ( там протокол был микс 50на 50 дс  и сперма мужа и дя) 

Я с сегодняшнего дня пью прогинову, меня синхронизируют с донором!!!! Ура

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была у ре, сказала будем пробовать с хгч , то есть до овуляции укол , потом перенос на 6 дпо, хотя мне делали уже так не раз , или сдавать опять биопсию . Я пока в раздумьях, может пропущу цикл. Еще она сказала про пролютекс , типа он лучше , попробуем его, еще бы сказали откуда деньги на все это опять найти .

Говорит , страшно даже смотреть , у вас 17 протокол уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Evgeniya_78 сказал(а):

@Златушка Поделитесь чем снижали гомоцистеин? Гомоцистеин в сентябре был 8.4... нужно поменьше как я понимаю до 7 что-ли?

Самое интересное я не знаю что именно его снизило, месяц я пью фемибион (в совокупности уже месяца 4 его пью), инозитол и омегу, ничего специального не пила прям, ну метипред не мог его снизить думаю 🤔 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@olka31 пришли мои анализы, кроме протеина S, его еще не сдала

Вроде все в норме? Кроме фольки

image.thumb.png.f0400195af93f9ac5e8e3e9e01b38a71.png

image.thumb.png.88e1516a84f75344aef546a87e4c943c.png

image.thumb.png.dff006b2d9278874fa775122871dbf61.png

Витамин Д - 37,70 нг/мл

Да все в норме.

@марузка наверное ,на 6 день после укола ХГЧ? Это самая лучшая схема, для меня, только я ещё прогинову принимаю, и через день после овули начинаю проестерон. Ещё бы была эта овуля(, если у тебя есть, то хороший вариант.

5 часов назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@Jasha мне 37. А зачем мне ДЯ? Чужие дети? Я своих хочу. Я одинокая женщина. Это равносильно  что с приюта взять, зачем оно.....

Я еще одна воспитываю своих, куда мне ДЯ и ДС...Да и свои клетки еще пока есть.

Не приживаются у меня видимо эмбрионы или клиника такая

У вас есть уже дети? 

4 часа назад, Jasha сказал(а):

@Keti_Alsuwmal тогда конечно, зачем вам дя, ещё совсем юная:))) а до этого была тоже дс? Ты хочешь просто родить ребенка для себя? Я один раз брала дс, из 3 моих клеток получился 1 эмбрион 4АА, но пролет ( там протокол был микс 50на 50 дс  и сперма мужа и дя) 

Я с сегодняшнего дня пью прогинову, меня синхронизируют с донором!!!! Ура

Входит перенос в стоимость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha в этот раз  спустя 9 лет-никаких фраксипаринов,  перговерисов, и прогинов....совсем все изменилось в нашем крае((((

Почему юная? Сказали не получилось, а что я хотела....возраст, плюс АМГ....ну возможно ,,муж,,

Бесит тот момент, что все оришиналы собрать это по новой все сдавать....нервы, деньги...и никто гарантии не даст...

А у вас и с донором не вышло? Раньшк я думала ЭКО все решит...а сейчас уже не верю....да и возраст......а если каждый раз по новой все ....все анализы годовые это капец....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Keti_Alsuwmal зачем сдавать по новой? Можно обратиться в лабораторию где сдавали, и там распечатать дубликат. Сейчас все анализы хранятся в электронной базе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 наверно входит, раз будет перенос, я не уточняла, мне одна сумма. А там они сами мухлюют:)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha видела девушку донора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Keti_Alsuwmal у меня эко пока никак не вышло , 5 стимуляций, ни свои як, т  к говорят возраст, ни эмбрионы с дс , ни с дя, даже полностью донорский не прижился::(((?6 переносов, в сумме 9 эмбрионов…. Есть двое сыновей не от эко.Нет труб. Вот сейчас новый этап- свежий донор….

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Jasha сказал(а):

@olka31 наверно входит, раз будет перенос, я не уточняла, мне одна сумма. А там они сами мухлюют:)))

А что значит мухлюют? Сумма же 300? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...