Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

3 часа назад, Златушка сказал(а):

А первый раз когда было 8 дня вы не делали ПГТ

Первый протокол вообще не получилось Э. Второй протокол, и с первой подсадки успех. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Веревоchка а мужчина один и тот же был в протоколах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, марузка сказал(а):

А ты сейчас на какой стадии , прости запамятовала ? Я вчера говорю ре, может у меня вообще нет окна имплантации, раз нет ни одного прикрепления ? Она мне говорит, есть сто процентов есть, но в чем дело не понятно , и эмбрионы думает хорошие , не в них дело , а уж эндометрит я его лечу лет 15.

Перенос должен быть бы по идеи после двухмесячного лечения эндометрия, но вот на экспертном узи то один врач полип нашла, а другая нет, то другая гидросальпинкс, а другая нет… ужас 

Не хочу рисковать последним эмбрионом после ПГТ, думаю что делать 

21 час назад, olka31 сказал(а):

@Златушка тонкий, сильно тонкий, хз, может 6, может 5. Я не помню. И это было уже под конец цикла. Твой 8 мм, это прекрасный эндометрий- 2 прогиновы, и он будет 10, а может и одной хватит прогиновы!

Я сейчас на эстрогенах до 8 мм выращиваю и довольна)

@ЛяськиМасясь сходила на УЗИ

5-6 тонковат конечно, такое чувство что рецепторы не реагируют на гормоны, не знаю что и сказать уже 

@olka31 вот тоже по хорошему сделать бы тебе узи через 3-4 дня, посмотреть савулировал ли фолликул и заодно эндометрий, может он чуть двинется в сторону роста… я уже замучалась анализировать то что врач должен 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка да согласна, надо на УЗИ сходить и глянуть ,что как выросло. Но это же пипец, 6 мм - похоже возрастные изменения уже. У кого то гиперплазия, у меня гипоплазия (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, olka31 сказал(а):

а мужчина один и тот же был в протоколах?

Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@марузка ооо, у меня тоже, сегодня омез начала и панкреатин пью, вчера прям жесть была, а это я только пачку заканчиваю и жду месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли все мои анализы на гемостаз и афс, все в норме, еще только не готов антитела к хгч

Причем даже на фоне приема эстрогенов, единственное низкие тромбоциты все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying вот и у меня все в норме , все анализы, я аж расстроилась, панель на афс сдала, и все в норме(((. Думала, сейчас найдется причина моих неудач, потом мне гинеколог сказал, что может ещё какие факторы есть не изученные. Потом почитала про привычное невынашивание , оказывается, часто добавляют метипред и аспирин даже без повышенных антител. Ну и сама себе назначила метипред....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, olka31 сказал(а):

Девочки была на УЗИ, 10 дмц - эндометрий 6,3 и это на 2 по 2 эстрожель плюс одна прогинова(((. Вот так(. В яичнике фолик 15 мм....

Оль, а чего столько эстрогенов, к переносу готовишься?

Так-то эндик не особо нарос, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь пытаюсь понять сколько эстрогенов мне надо. И если что к переносу подготовка- эстрогеновый прайминг.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, olka31 сказал(а):

@ksenik-flying вот и у меня все в норме , все анализы, я аж расстроилась, панель на афс сдала, и все в норме(((. Думала, сейчас найдется причина моих неудач, потом мне гинеколог сказал, что может ещё какие факторы есть не изученные. Потом почитала про привычное невынашивание , оказывается, часто добавляют метипред и аспирин даже без повышенных антител. Ну и сама себе назначила метипред....

Ну я тоже расстроилась немного, потому что пришли анализы на антнуклеарный фактор (после лечения) и они с 1:640 упали до 1:160 и антитела остальные (имуноблот) все отрицательно, конечно поломки в генах не убрать, но мне интересно что скажет мне Хамани …. А так конечно пока не ясно, может брошу пить аспирин и метипред и снова скаканет анализ 

получается дело в эндометрии, ведь первые два переноса была имплантация, значит попадали в окно…

завтра после врача надеюсь прояснить какие то вопросы 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я думаю у меня был эмбрион с полосками, с моими кровотечениями с 0 дпп, все же имплантировался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying а как ты сделала такой вывод? Теперь это не узнать, может был и с поломкой, а может норма. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в печали(. Сегодня на УЗИ 12 дмц, овуля уже произошла, в яичнике жёлтое тело, эндометрий 5,8((((. Поплакала (. Что делать с эндометрием????. После вакуума не растёт (. Конские дозы принимаю эстрогенов и не помогает.

Кстати узистка сказала, что сейчас раннего климакса очень много, в 42-43.

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что можете сказать про пролютекс ? Дороговато конечно , всего 7 шт , но ре почему то говорит попробуем на нем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@марузка его все хвалят

В Турции можно купить за 2500, в Европе тоже. В телеграмме перепродают по 5000. 

Можешь попробовать масляный уколы, вместо него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olka31 сказал(а):

Девочки я в печали(. Сегодня на УЗИ 12 дмц, овуля уже произошла, в яичнике жёлтое тело, эндометрий 5,8((((. Поплакала (. Что делать с эндометрием????. После вакуума не растёт (. Конские дозы принимаю эстрогенов и не помогает.

Кстати узистка сказала, что сейчас раннего климакса очень много, в 42-43.

А ты prp или аутоплазму делала ? Еще я колола ройколекин внутривенно, но его можно и внутримышечно , но так от него плохо , температура поднимается и идинол пила . моя знакомая которая в 46 родила , 24 года не получалось , тоже не рос у нее, я ей врача этого посоветовала , она аутоплазму делала, ройколекин и антибиотики пропила за день до переноса , и получилось, потом вот ей сейчас 50, она перед переносом за день ,так же ройколекин и антибиотик пропила , сама без назначения. и получилось, правда сорвалось у нее.

4 минуты назад, olka31 сказал(а):

@марузка его все хвалят

В Турции можно купить за 2500, в Европе тоже. В телеграмме перепродают по 5000. 

Можешь попробовать масляный уколы, вместо него.

Масляные есть у меня, лежат , но врач сказала именно пролютекс , я пока только информацию собираю .

За 5000 можно поискать , это уж не 10000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@марузка ройлолекин внутримышечно или внутривенно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olka31 сказал(а):

@марузка ройлолекин внутримышечно или внутривенно?

Мне капельницу ставили, а знакомая его в живот колола с мужем вместе они кололи . Если честно я сама помню выпросила , у меня показаний не было, герпес был вот я и выпросила , потом 3 года не выходил .там схема была, после ройколектна антибиотик 4 таблетки сразу надо было выпить , на следующий день мне внутривенно делали еще какой то укол и по такой схеме 6 дней чередовать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, марузка сказал(а):

Мне капельницу ставили, а знакомая его в живот колола с мужем вместе они кололи . Если честно я сама помню выпросила , у меня показаний не было, герпес был вот я и выпросила , потом 3 года не выходил .там схема была, после ройколектна антибиотик 4 таблетки сразу надо было выпить , на следующий день мне внутривенно делали еще какой то укол и по такой схеме 6 дней чередовать.

Не вспомнишь схему? Какой антибиотик. Получается это схема лечения хронического эндометрита? Превентивное лечение?

Я после первого укола нейпомакса очень чувствовала суставы, сделала второй после переноса - приготовилась к болям, а ничего не болело))). Получается адаптировался организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olka31 сказал(а):

Не вспомнишь схему? Какой антибиотик. Получается это схема лечения хронического эндометрита? Превентивное лечение?

Я после первого укола нейпомакса очень чувствовала суставы, сделала второй после переноса - приготовилась к болям, а ничего не болело))). Получается адаптировался организм.

Нейпомакс, да у меня тоже болели сильно , потом только узнала . ну

Эпигалак по 2кап.*2 рд после еды

Ройколекин 1 раз в 4 дня номер 3

Изопринозин по 2т *3рд

Панавир в/в по 5.0, через день 

Тинидазол 4 таблетки одномоментно , 3 дня после ройколекина 

Свечи гейномакс 7дней

Электрофорез с диклофенаком 12 дней 

 

Это я ходила к профессору , она только хроническим эндометритом занимается .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пью прогинову по 1 т 3 раза в день( с 3 дня цикла), сегодня 8 день цикла эндометрий 8 мм. Маловато????🥲

IMG_5667.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha издеваешься? Отличный эндометрий, не гневи бога!

А фолики есть?

@марузка спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Jasha сказал(а):

Девочки, я пью прогинову по 1 т 3 раза в день( с 3 дня цикла), сегодня 8 день цикла эндометрий 8 мм. Маловато????🥲

IMG_5667.jpeg

Какой уж маловато ? Это замечательно, защастье такой эндометрий .

У меня тоже 8 день цикла 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Jasha сказал(а):

Девочки, я пью прогинову по 1 т 3 раза в день( с 3 дня цикла), сегодня 8 день цикла эндометрий 8 мм. Маловато????🥲

IMG_5667.jpeg

Мне бы такой эндометрий!  

Девочки вопрос. Кистозное жёлтое тело это что? И почему? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...