Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@Elena 82 это значит большое жёлтое тело, больше 20 мм. Ничего страшного, может уходить будет чуть дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет. Скажите плиз по усыновлению - характеристика от участкового полицейского на кандидата в усыновители - что он будет писать? Если не мы его не знаем кто таков, не привлекались, ни он нас не знает. 

Прям идти в опорный пункт и просить характеристику? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль нвпишет, что жалоб от соседей не было, не привлекались. Может от себя ещё что то добавит.

Вообще по закону уже эти характеристики не требуется, но опека по старой памяти просит.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena 82 хорошо, успокоилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2023 в 14:00, марузка сказал(а):

Девочки, что можете сказать про пролютекс ? Дороговато конечно , всего 7 шт , но ре почему то говорит попробуем на нем 

Мне тоже ре сказала его сразу после переноса делать вместе с крайноном, то есть два вида прогестерона, тоже его хвалила.

6 часов назад, марузка сказал(а):

Нейпомакс, да у меня тоже болели сильно , потом только узнала . ну

Эпигалак по 2кап.*2 рд после еды

Ройколекин 1 раз в 4 дня номер 3

Изопринозин по 2т *3рд

Панавир в/в по 5.0, через день 

Тинидазол 4 таблетки одномоментно , 3 дня после ройколекина 

Свечи гейномакс 7дней

Электрофорез с диклофенаком 12 дней 

 

Это я ходила к профессору , она только хроническим эндометритом занимается .

Это не Зуев случайно? 

6 часов назад, Jasha сказал(а):

Девочки, я пью прогинову по 1 т 3 раза в день( с 3 дня цикла), сегодня 8 день цикла эндометрий 8 мм. Маловато????🥲

IMG_5667.jpeg

Отличный рост пока эндометрия! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, olka31 сказал(а):

@Elena 82 это значит большое жёлтое тело, больше 20 мм. Ничего страшного, может уходить будет чуть дольше.

Спасибо. Из за этого никак вступить в крио не могу, 36 день цикла🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena 82 да кистозное тело может очень долго уходить

@Elena 82 с первым днём месячных посмотри УЗИ. И надо сдать прогестерон. На 2-3 день. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Златушка сказал(а):

Мне тоже ре сказала его сразу после переноса делать вместе с крайноном, то есть два вида прогестерона, тоже его хвалила.

Это не Зуев случайно? 

Отличный рост пока эндометрия! 

Нет не Зуев, Мальцева , она уже в возрасте, такая к ней очередь всегда была, сейчас она не принимает .

В последний раз она мне назначила лайенек , но мне денег жалко было 50 тыс, долго я к ней ходила , она устала от меня, кучу всего попробовали .

Я решила пока притормозить с этими переносами , встану в очередь по омс , буду ждать , пока нет желания , желчный воспалился , иногда разогнуться не могу, может камень уже есть , это знак , что пора прекращать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сок тыквенный делаю для эндометрия, ещё говорят надо ананасы… но у нас растут только тыквы:)))

IMG_5680.jpeg

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Jasha сказал(а):

А я сок тыквенный делаю для эндометрия, ещё говорят надо ананасы… но у нас растут только тыквы:)))

IMG_5680.jpeg

Я детское пюре тыквы покупаю , лучше идет, чем сок .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@марузка почитала твой список лекарств для эндометрита… даже названий таких не слышала!!! Интересно они помогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 ну при всех нормальных анализах, нормальном эндике, и с имплантации, делаю вывод, что был с поломками

@olka31 Оль ты цикло пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Jasha сказал(а):

@марузка почитала твой список лекарств для эндометрита… даже названий таких не слышала!!! Интересно они помогают?

Мне помогло , и моей знакомой тоже, потому что до этого что только не делала, кучу антибиотиков, физио, санатории , но никак не рос, всегда было 5мм, у знакомой все никак перенос не могли сделать, потому что не рос у нее эндометрий , у нее была примерно такая же схема , немного только другая , с мужем они все принимали , хотя у нее были уже эмбрионы .Там еще аутоплазма входила в это лечение .

Кстати эпигалапт и идинол тоже помогают совместно , и миому уменьшают .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветовала мне новая ре сделать ЭРА тест, сказала сейчас очень часто окно смешено, может помочь. Но цены пипец… кто делал в Москве и где? 
кстати про ПГТ который делается с жидкостью в котором эмбрион рос мне знаете что сказали, что это экспериментальный метод и что его только пробуют… получается на мне ставят эксперименты… ре сказала что должны мне были об этом говорить и но нет….

еще у меня резус отрицательный и сказала анализ сдать (я его никогда не сдавала) от чего она была крайне удивлена: антитела к резус фактору 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Златушка сказал(а):

сказала сейчас очень часто окно смешено,

Как-то мне формулировка непонятна, это же не вирус, что можно от кого-то заразиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Златушка сказал(а):

Посоветовала мне новая ре сделать ЭРА тест, сказала сейчас очень часто окно смешено, может помочь. Но цены пипец… кто делал в Москве и где? 
кстати про ПГТ который делается с жидкостью в котором эмбрион рос мне знаете что сказали, что это экспериментальный метод и что его только пробуют… получается на мне ставят эксперименты… ре сказала что должны мне были об этом говорить и но нет….

еще у меня резус отрицательный и сказала анализ сдать (я его никогда не сдавала) от чего она была крайне удивлена: антитела к резус фактору 

 

Делали мне два раза эра тест, он эффективен когда делаешь перерос сразу после биопсии , без перерыва и всяких там лечений, которые обычно назначают , иначе окно скачет туда сюда , у меня во второй раз окна вообще не было , хотя была и овуляция и желтое тело , получается зря день тратила , а там не мало.

Сейчас предлагает еще раз сделать , я отказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка резус фактор на имплантацию не влияет, вернее наличие антител. Антитела кстати очень редко бывают. У меня 2 кесарево, куча замерших и выкидышей и нет антител, у меня минус у мужа плюс 

Насчёт эра теста, если у тебя примерно одинаковые циклы то возможно и стоит его сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка честно, как я уже говорила выкачивание денег,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Как-то мне формулировка непонятна, это же не вирус, что можно от кого-то заразиться

А мне узистка сказала, что сейчас много раннего климакса), так что и правда вирус!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 я знаю точно, в 20 лет поведу девочек на амг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

@olka31 я знаю точно, в 20 лет поведу девочек на амг

Ну в 20 рано наверное. В 25- 30 если не родят к тому времени.

@Златушка перевозить будешь эмбрионы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а по амг можно понять близка я к климаксу или нет ? Хочу сдать посмотреть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, olka31 сказал(а):

@Златушка резус фактор на имплантацию не влияет, вернее наличие антител. Антитела кстати очень редко бывают. У меня 2 кесарево, куча замерших и выкидышей и нет антител, у меня минус у мужа плюс 

Насчёт эра теста, если у тебя примерно одинаковые циклы то возможно и стоит его сделать.

А ты сдавала да? Он так и называется на антитела к резус фактору?

может и нет их у меня, но понимаешь дело в подходе, я много раз спрашивала у нее не надо ли сдать, а она меня уверяла что нет, типа из сдавать надо только если беременна уже и тогда волноваться… но стала читать после посещения новой ре и та сказала нет, надо если привычное невынашивание сдавать и если есть антитела, то стратегия поменяется, ЭРА тест отложим, завтра пойду сдавать на антитела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@марузка Можно, но тоже бывает же по разному, меньше 1 считается что рядом лет через 5 будет. Но у меня в 37 АМГ - 0,45, мне 45, пока не климакс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olka31 сказал(а):

Ну в 20 рано наверное. В 25- 30 если не родят к тому времени.

@Златушка перевозить будешь эмбрионы?

Пока не думаю про эмбрионы, переносить буду здесь если что, а дал де видно будет. Новая ре обещала сопроводить если что в протоколе, придется приезжать, прием конечно жесть стоит.

Девочки, вопрос кто делал ЭРА тест вы как делали в естественном цикле или стимулированном?

мне предлагают в стимулированном 

То есть пройти весь путь как в протоколе на ЗГТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...