Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@Златушка да сдавала, он в ОМС есть. И в апреле в больнице его мне сделали после выкидыша, и потом укололи антирезусный иммуноглобулин

@Златушка в принципе правильно предлагает ре, если делать эра тест, то смотреть надо в том цикле в котором планируется перенос, так как искусственный цикл быстрее окно открывается - мне так кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, olka31 сказал(а):

@Златушка да сдавала, он в ОМС есть. И в апреле в больнице его мне сделали после выкидыша, и потом укололи антирезусный иммуноглобулин

@Златушка в принципе правильно предлагает ре, если делать эра тест, то смотреть надо в том цикле в котором планируется перенос, так как искусственный цикл быстрее окно открывается - мне так кажется.

Ты знаешь, она так обмолвилась, что по результатам такого анафилаксия сделанного в ЗГТ можно что то придумать и в естественном, потому что конечно они за перенос в естественном цикле когда это возможно 

Прием первый, все так быстро …. Первый раз сложно конечно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот смотри, в чистом цикле все равно назначают утрик, же. Он и ускоряет созревание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, olka31 сказал(а):

Ну вот смотри, в чистом цикле все равно назначают утрик, же. Он и ускоряет созревание.

Да, логично. Врач конечно шустрая новая, посмотрим как будет, уже всякие были. Но она думаю не работает по ОМС, а цены у них очень высокие даже для Москвы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка там пипец цены в Москве. Очень оторваны от реальности(((

Даже в Питере цены адекватней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Златушка сказал(а):

Да, логично. Врач конечно шустрая новая, посмотрим как будет, уже всякие были. Но она думаю не работает по ОМС, а цены у них очень высокие даже для Москвы 

Мне по окну пытались попасть 5 раз , но попали только один раз, все делали по биопсии , и как в удачном протоколе , но никак , в чем дело теперь хз. Поэтому нужно делать прям в следующем цикле перенос , пока окно не ускакало .

Моя одна знакомая , мы с ней знакомы лет 15, она начинала делать эко еще 15-16 лет назад , что только не делала, думала дело в муже, любовников заводила много раз , но все равно не получалось, вот у нее получилось только в прошлом году, сдавала эра тест в питере , и сразу ей перенесли , у нее получилось, но выкидыш, потом она пошла ещё раз и тоже удачно , родила уже .

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, марузка сказал(а):

Мне по окну пытались попасть 5 раз , но попали только один раз, все делали по биопсии , и как в удачном протоколе , но никак , в чем дело теперь хз. Поэтому нужно делать прям в следующем цикле перенос , пока окно не ускакало .

Моя одна знакомая , мы с ней знакомы лет 15, она начинала делать эко еще 15-16 лет назад , что только не делала, думала дело в муже, любовников заводила много раз , но все равно не получалось, вот у нее получилось только в прошлом году, сдавала эра тест в питере , и сразу ей перенесли , у нее получилось, но выкидыш, потом она пошла ещё раз и тоже удачно , родила уже .

Теперь главное найти где сделать, в принципе в мать и дитя цены такие же как и в Альтавите той же, у себя делать боюсь что то… не понятно как анализ соберут и в какую дабу отправят 

после ПГТ боюсь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Златушка сказал(а):

Теперь главное найти где сделать, в принципе в мать и дитя цены такие же как и в Альтавите той же, у себя делать боюсь что то… не понятно как анализ соберут и в какую дабу отправят 

после ПГТ боюсь 

Вся Россия отправляет в Италию , у нас есть аналог имплатест называется, он стоит 63т, то есть разницы особо нет , лучше тогда эра делать. Он в июне стоил 30 тыс, я пришла сдавать и мне говорят стоит 60, за 15 дней цена выросла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окно имплантации, интересно, а если мне сделают перенос 5 дневного  эмбриона на 17 день цикла, это нормально? Я не помню когда в крио переносили, ни чего не записываю! И будет уже это окно распахнуто:)?:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha Тебе назначили прием прогестерона? На 10 день цикла? Нормально. Главное 120 часов приема прога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 прогестерон начнем в эту пятницу, в день пункции донора, а на 5 день приема прогестерона( среда) будет перенос. Кстати , я вот смотрю по узи, у меня 4 в одном и 5 в другом фолликулов… но ре  сказала всё равно толку нет, возраст, время и деньги терять 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha ну и что твои 4 и 5 они же не выросли, стимуляции же не было? Что пунктировать? Или они выросли?

Честно, я бы пробовала , свои Клетки добывать, у меня совсем мало фолликулов и то мысль проскакивает а вот если пунктировать.  Но , у меня один фоллик, а у тебя можно взять 2-3.

С другой стороны надо делать пгд, эх. Время и деньги, время и деньги.....

@Jasha тебе же 42?

@Jasha подрос эндометрий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 нет конечно, не выросли, это я так посчитала:))) у меня можно взять 8 , но толку к 5 дню эмбрионы не растут ни хрена… или бы ехать в Москву или донорская сперма. С мужем не сходимся! Вот посмотрим, как он теперь оплодотворит  яйцеклетки молодого 27 донора!!! Но прям готовится, даже не курит, витамины пьет! 

Вот деньги.. мне ре тоже сказала только через ПГД мои

Заказала тесты сегодня на озон!!!

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Jasha сказал(а):

 

Заказала тесты сегодня на озон!!!

а какое название у тестов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила ре, оплодотворение будет в пятницу, и самое интересное, что сперму нужно обновить в четверг вечером, что то новенькое:))) раньше 3 дня воздерживались всегда. Я даже переспросила. У него нормазооспемия, будет эко и сказала так лучше, будут живенькие :sperm2:  У кого так было?

@olka31 эндометрий 10 мм, да мне 42

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha у нас тераиозооспермия и ДНК фрагментация. Андролог рекомендовал, как можно чаще. Перерывы вредны. Но общее количество очень большое у нас 

Мы сдали после лечения анализ, ну и с воздержанием 1 день. Было 38,3% ДНК-фрагментация, стало 29%. Хоть что-то. У нас так ничего и не нашли, гормоны, УЗИ, инфекции-всё в норме. В итоге сама назначила ему сдать витамин Д. Обнаружили дефицит. Прочитала, что тоже может влиять. Будем восполнять пока, потом уже в протокол. Морфология осталась, как и была-2%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha может для ЭКО это лучше? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashutik а что значит тератозооспермия, страшное название. С такой спермой возможно самостоятельно беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha тераиозооспермия-это когда %морфологически нормальных сперматозоидов меньше 4%, у нас это 2%, но хуже-это ДНК фрагментация, как показала практика и ПГД у нас не получилось ни одного нормального эмбриона, теперь лечим дальше супруга перед следующим протоколом, но и сами не предохранемся, а вдруг 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha моему уролог сказал, что сперма нормальная, и у самого все получилось бы , если бы не жена)))). У моего тоже терато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 и моему так же сказали точно 😁тока история с 10-ю донорскими клетками в эту логику не вписывается)). Тут просто ответ: случай 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 посмотрим скоро результат :strashno:надеюсь 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Mashutik сказал(а):

@olka31 и моему так же сказали точно 😁тока история с 10-ю донорскими клетками в эту логику не вписывается)). Тут просто ответ: случай 

А вот если бы не пгд, ты бы 2 эмбриона переносила? Или по одному?

Девочки после ваших пгд, я теперь неуверенна, вообще в протокол идти.... Я так всегда переживаю(((. 

Ещё эндетрий не растёт(. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 а ты донора нашла уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...