Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

Девушки, а я тут поймала себя на мысли, что не переживаю за оплодотворение дя, даже забыла почти что там происходит этот процесс. Муж иногда ворчит что ему денег жалко. Завтра 3 день, но я не хочу звонить узнавать, думаю зачем людей отвлекать, да и ре сказала всё будет хорошо. И у меня мысль, что я завтра и забуду позвонить, на работе забегаюсь. Блин, а когда свои клетки были, то как курица переживала, звонила! Это нормально???

Или я уже привыкла к этим эко 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Jasha думаю, ты просто отключаешь голову, и это неплохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha Думаю психика так страхуется … 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

@olka31 ага

Думаешь левый?

Нет не думаю. Просто наш очень дорогой(

9 часов назад, Jasha сказал(а):

Девушки, а я тут поймала себя на мысли, что не переживаю за оплодотворение дя, даже забыла почти что там происходит этот процесс. Муж иногда ворчит что ему денег жалко. Завтра 3 день, но я не хочу звонить узнавать, думаю зачем людей отвлекать, да и ре сказала всё будет хорошо. И у меня мысль, что я завтра и забуду позвонить, на работе забегаюсь. Блин, а когда свои клетки были, то как курица переживала, звонила! Это нормально???

Или я уже привыкла к этим эко 

Просто клеток много, они свежие, донор молодая и ре сказала, что все будет хорошо. Вот и уверенность есть у тебя, поэтому внутренне спокойна. 

Но думаю, не забудешь позвонить)

Блин ,а денег и мне жалко((( если вот твою уверенность мне , а так жалко....

Ты скажи муж напился в пятницу? После того как сдал сперму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 напился, он же ещё и в отпуске сидит всё это время! В пятницу пошел к другу, а с ним ещё в пивнушку, домой вернулся в утром! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2023 в 10:17, марузка сказал(а):

.Хотела ей что нибудь подарить, но вот в голову ничего не лезет, может посоветуете что то, кто что дарил ?

их уже ничем не удивить.. чего придумаешь, то и не неси...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, White Diamond сказал(а):

их уже ничем не удивить.. чего придумаешь, то и не неси...

Да, тоже думаю , как нибудь понесу еще, пока еще ничего не делаю , до нового года наверное не буду ничего

Девочки, пришел мой амг 1,27 , это все 😔, я бабушка 👵

1,97 был год назад.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@марузка Ну 1,27 хороший АМГ. Мы с АМГ около нуля и то не бабушки))). 

Сейчас згт есть, так что сколько хочешь можно цикл поддерживать.

@Jasha ну что там? Звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Не знаю что мне делать ???У меня два замороженных эмбриончика после ПГД мальчик и девочка и я планировала подсадку два месяца назад но,два месяца назад арестовали моего мужа он сейчас в сизо под следствием .Мне 47 лет.,маленький ребенок 2 года ,помощи ждать не откуда, моей маме 85 лет .Каждое утро просыпаюсь и думаю, жду месячных ,овуляцию и иду на подсадку но, ночью  замученная ложусь спать и думаю я пока не готова ,голова идет кругом ..знаю что времени у меня нет и не знаю как буду справляться беременная с малышом .Как бы Вы поступили на моем месте ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, nika_121 сказал(а):

Девочки привет!Не знаю что мне делать ???У меня два замороженных эмбриончика после ПГД мальчик и девочка и я планировала подсадку два месяца назад но,два месяца назад арестовали моего мужа он сейчас в сизо под следствием .Мне 47 лет.,маленький ребенок 2 года ,помощи ждать не откуда, моей маме 85 лет .Каждое утро просыпаюсь и думаю, жду месячных ,овуляцию и иду на подсадку но, ночью  замученная ложусь спать и думаю я пока не готова ,голова идет кругом ..знаю что времени у меня нет и не знаю как буду справляться беременная с малышом .Как бы Вы поступили на моем месте ?

Мне кажется в вашем вопросе уже написан ответ - арестовали  мужа он сейчас в сизо под следствием ,маленький ребенок 2 года ,помощи ждать не откуда, маме 85 лет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika_121 отложите перенос до улучшения ситуации ((( к сожалению лучше позже, чем надорваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, nika_121 сказал(а):

Девочки привет!Не знаю что мне делать ???У меня два замороженных эмбриончика после ПГД мальчик и девочка и я планировала подсадку два месяца назад но,два месяца назад арестовали моего мужа он сейчас в сизо под следствием .Мне 47 лет.,маленький ребенок 2 года ,помощи ждать не откуда, моей маме 85 лет .Каждое утро просыпаюсь и думаю, жду месячных ,овуляцию и иду на подсадку но, ночью  замученная ложусь спать и думаю я пока не готова ,голова идет кругом ..знаю что времени у меня нет и не знаю как буду справляться беременная с малышом .Как бы Вы поступили на моем месте ?

Отложите перенос , хотя бы на несколько месяцев , вот увидите вам сразу станет легче , были у меня много раз ситуации, когда нужно было идти, даже все анализы были готовы , и день назначен , но меня что то останавливало , внутри , и я отказывалась , притом у меня шансов намного меньше вашего было, и не жалею этого , нужно идти , когда спокойны , когда готовы , еще и ребёнок у вас есть уже .

Нужно ведь и маму смотреть и ребенка смотреть , и мужа поддерживать , а беременная как вы с этим справитесь, а если ещё и токсикоз будет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 ВСЕ ПРАВИЛЬНО !но, можно найти выход из любой ситуации .Я уже откладываю третий месяц ничего по сути не меняется ,время мое уходит и часики мои тикают не в мою пользу (((Если сейчас откажусь от подсадке потом пожалею .Может быть ,когда Бог дает ребенка дает и силы и возможности поднять его .Честно говоря ,когда писала надеялась на поддержку )))В конце концов можно и няню нанять .Нам дали путевку в садик ,мы правда все никак не соберемся туда .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 я позвонила, в клинике нововведение, общение по телефону с репродуктологом отменилиЕсли уж никого не будет, они тогда свяжутся ! Сказали всё узнаете на переносе…

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha жесть

@nika_121 если вы решили идти на перенос, тогда идите. Зачем же спрашивать наше мнение, если оно не важно. 

Я тоже боюсь этих самых часиков (((. Сына отдала в садик, постоянно на больничных, ношу на ручках, спина после выходных отваливается. Без мужа не справилась бы, и на перенос не пошла бы. Поэтому написала свое мнение.

Если есть средства на няню, другое дело! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 я описалась, общение с эмбриологом убрали по телефону 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha а с репродуктологом нельзя списаться? Я писала врачу, она узнавала и писала мне. В первой клинике врач сама писала, без моих вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika_121 Вот честно очень странно, Вы боитесь, у вас много сдерживающих Но, и если Вы готовы рискнуть , рискните, какую Вы поддержку хотите, здесь мнения, лично мой вариант такой, материально вывезите? Если да со сто процентной гарантией, то да, но морально истощенная мама и обоим детям не нужна, это эгоизм

Лучше один которому мама все дает, чем изможденная мама, которая будет хотеть поспать, возраст никто не отменял, поверьте, беременность в 30 и 40 очень отличается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying а физически? Материально если только помощников нанять, а физически: бессонные ночи, одному 3 года плюс новорожденный, не каждая молодая мамочка в полной се мье с бабушками и дедушками- справляется(. 

Может это я уже слишком постарела? У других сил побольше? Мне 45(

Я в магазин с такой оравой не представляю как сходить, в аптеку... С мужем в выхи с детьми по магазам ездили, так потом вдвоем без сил на диван рухнули(. У меня одному 7 другому 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 у нас ре не дает свой личный номер. Если есть вопросы, звоним в клинику и заказываем обратный звонок, она перезванивает. Раньше и эмбриолог перезванивала, теперь нет

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 и дела постоянные дома, а уроки? Не знаю как ты, но я своего сейчас контролирую, первый класс, стараюсь дополнительно с ним позаниматься, потому что 37 человек в классе и система образования не такая, как раньше. 

 

И во всём этом круговертии надо найти время на себя, на отношения с мужем, ведь их тоже надо подпитывать как-то... А иногда хочется рухнуть на кровать и целый день смотреть телек и есть вкусняшки! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ленок_RZN сказал(а):

@olka31 и дела постоянные дома, а уроки? Не знаю как ты, но я своего сейчас контролирую, первый класс, стараюсь дополнительно с ним позаниматься, потому что 37 человек в классе и система образования не такая, как раньше. 

 

И во всём этом круговертии надо найти время на себя, на отношения с мужем, ведь их тоже надо подпитывать как-то... А иногда хочется рухнуть на кровать и целый день смотреть телек и есть вкусняшки! 

Ой, я уроки с ужасом жду, мы на следующий год в школу идём (.

@Ленок_RZN у нас ещё школа часть уроков дистант, часть очно по 30-40 минут. Жесть. Я не знаю, что я буду делать (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, nika_121 сказал(а):

 ВСЕ ПРАВИЛЬНО !но, можно найти выход из любой ситуации .Я уже откладываю третий месяц ничего по сути не меняется ,время мое уходит и часики мои тикают не в мою пользу (((Если сейчас откажусь от подсадке потом пожалею .Может быть ,когда Бог дает ребенка дает и силы и возможности поднять его .Честно говоря ,когда писала надеялась на поддержку )))В конце концов можно и няню нанять .Нам дали путевку в садик ,мы правда все никак не соберемся туда .

Это конечно ваше решение, ваше здоровье, ваши возможности, ваши силы , решать конечно же вам , мы тут пишем , чтобы мы сделали , а решать конечно же вам.Если вы уже настроились , как это обычно бывает , то конечно идите , вы же лучше знаете себя . Если будет няня и есть возможность, то конечно без вопросов .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika_121 Если материально готовы, то вперед. Я вот тоже все думаю про второго, финансово стою твердо, если не буду работать, а с двумя лялями и одной это мало реально, то с голоду не умрем. Няня очень будет нужна, никак без нее. Посчитайте все по финансам, и если без напряга, то реализуйте свою мечту. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 ну я про это написала, что возраст даёт о себе знать

@olka31 уроки это жесть, у меня 2 и 4 класс и это оторви и выкинь, если дома не объяснишь в школе на это внимание уже не делают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...