Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@Веревоchка финансово все нормально.Няню бы давно уже наняла но, ни как не решалась на постороннего человека у себя дома .У меня тоже была беременность легкой в 45 лет.Спасибо за поддержку .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, olka31 сказал(а):

 

@Zvyazda рекомендации разные. Мне говорили отменять. Моя репродуктолог вообще считает, что колоть надо 7-10 дней потом отменяет

7-10дней после переноса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond Б... Ь, это как же так то, вообще..... Они не снимают как они кладут в ёмкость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zvyazda сказал(а):

7-10дней после переноса?

 

Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ленок_RZN сказал(а):

@White Diamond треш какой- то. Это значит нарушилось там всё? 

эмбриолог клиники в Алматы сказал, что будем надеяться что нет.. что все нормально с ними..

6 часов назад, olka31 сказал(а):

Какой кошмар, а соломинки не повредились?

 

Нет.. эмбриолог как сказал что соломин там нет, я подумала ну все хана, щас азот будут процеживать в поисках эмбрионов, только каким способом их там искать будут, флуоресцентной лампой что ли просвечивать? так ведь они не светятся..:Crazy: потом как соломины нашли я выдохнула..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, olka31 сказал(а):

Только УЗИ даст ответ.

Узи в моменте начала овуляции не даст ответ, даст только уровень гормона. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, марузка сказал(а):

Может так их положили , на отвали , хотя что уж там, не 20 же пробирок , пару штук то уж можно аккуратно положить, или водитель так ехал , ответственность несет перевозчик , в договоре есть наверное такой пункт .

Я вот тоже собираюсь перевозить , только пока не знаю когда .

Ой, Маруз! Уже фиг разберешься! Щас те на этих будут сваливать, те на других. Манагер Репробанка сказала может в самолете тряхнуло сильно... но их эмбриологи сказали что так бывает. Там соломина то 3-4 мм в диаметре и 6-7 см в длину..Вобщем что произошло, то произошло..

51 минуту назад, ksenik-flying сказал(а):

@White Diamond Б... Ь, это как же так то, вообще..... Они не снимают как они кладут в ёмкость?

нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nika_121 сказал(а):

ни как не решалась на постороннего человека у себя дома

Вово, я такая же. Но сейчас прям нужно, уже в активном поиске. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond чтоб всё нормально в итоге получилось! Одни нервы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё вот приехала с переноса! Из 12 до получилось  2 эмбриона 4аа, так мало… Ре сказала, что с ними будет беременность,  и эндик отличный и прог хороший… Это на мой вопрос почему так мало:(( второго отправили в крио.

Вот и у меня всегда брали 7-8 клеток 1 эмбрион на выходе… хоть сперма и норма видимо его потенциал такой.  

Или у нас в области такая эмбриология… эх зная всё это в 39 поехала бы сразу в Питер или Москву… Из за двух эмбрионов сегодня чуть не рассплакалась 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha у тебя же свежий донор был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha тебе же до Питера недалеко? 

@Jasha а сколько ты хотела бы детей? Если сейчас все получится, больше не пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь свежий, но клеток нам 12, остальные куда то…

@olka31 700 км, ночь на поезде. Одного бы хватило ребенка , в сумме 3. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha конечно представляю как ты растроилась(. Столько клеток-должен быть результат лучше. А из замороженных сколько получалось эмбрионов?

А эндик у тебя на самом деле отличный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, olka31 сказал(а):

@Jasha конечно представляю как ты растроилась(. Столько клеток-должен быть результат лучше. А из замороженных сколько получалось эмбрионов?

А эндик у тебя на самом деле отличный.

Я помню , когда я взяла верифицированного донора, из 6 на выходе остался 1, я сижу такая , говорю так жалко один , она мне говорит "а зачем вам больше ?!", я на нее смотрю и офигеваю , зная мою историю , из них 6 переносов делала она , и говорить мне такое, я после этого уже сделала 8 переносов и 3 стимуляции, для меня бы большее количество не было бы помехой .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha очень тебя понимаю, практически как у нас! Не расстраивайся, я думаю все получится 🌺

я вот в Москве в субботу разговаривала с одним ре, так знаете что мне сказала, на мои рассказы что выход не очень от доноров, что типа сделали 6 донорских эмбриона на продажу так сказать и только два из них прошли ПГТ, так то! А хотели их без ПГТ продать. 

Кстати девочки, у кого было такое, я подняла все свои анализы и переносы, так вот переносы когда были имплантации у меня были на 17 и  18 день 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка а у тебя всегда разве на згт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying не, было пару раз в естественном и последний раз в естественном и ничего …. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка На 17 и 18 день - это в естественном скорее всего был перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha с замороженными вообще провал, из 15 ( брали 2 раза по 7 и 8 клеток)1 ранняя бласта

Из моих 7- 8 клеток ( 5 раз) тоже всегда 1 бластик или никого… ну тут понятно сразу валили на мой возраст 

@olka31 ой выше это тебе ответила:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Златушка сказал(а):

@Jasha очень тебя понимаю, практически как у нас! Не расстраивайся, я думаю все получится 🌺

я вот в Москве в субботу разговаривала с одним ре, так знаете что мне сказала, на мои рассказы что выход не очень от доноров, что типа сделали 6 донорских эмбриона на продажу так сказать и только два из них прошли ПГТ, так то! А хотели их без ПГТ продать. 

Кстати девочки, у кого было такое, я подняла все свои анализы и переносы, так вот переносы когда были имплантации у меня были на 17 и  18 день 

У нас дочка получилась с переносом на 19 день цикла. На ЗГТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Jasha сказал(а):

@Jasha с замороженными вообще провал, из 15 ( брали 2 раза по 7 и 8 клеток)1 ранняя бласта

Из моих 7- 8 клеток ( 5 раз) тоже всегда 1 бластик или никого… ну тут понятно сразу валили на мой возраст 

@olka31 ой выше это тебе ответила:)))

Результат очень слабый конечно, а у мужа дети есть?

Ты писала, что у него нормозоспермия? А он сдавал кариотип? Его вроде бесплатно можно сдать, по показаниям. Мы с мужем сдавали после замерших дали направление.

Вообще сейчас, надеюсь что у тебя получится и не нужен будет ни кариотип, ни эмбриология).

@Amisha на 19 это 14 дней эстрогенов и 5 дней прога- это классика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 сперма ноозооспермия. Ему 34 детей нет, жил с ровесницей 5 лет, тоже не беременели,( она уже родила с другим), кариотип он сразу сдавал , когда начали делать эко - норма. Вот это всё и странно! У меня сегодня официально 1 дпп:)) 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha конечно странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пивет. Сегодня 2 дц, на узи опять киста🤦‍♀️. Выписали регулон на две недели, потом снова узи и если всё ок то готовят к переносу. У кого нибудь так было, что згт начинают с 14 дц? 

Пришёл прог-0. 88. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...