Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

18 часов назад, Ленок_RZN сказал(а):

@White Diamond чтоб всё нормально в итоге получилось! Одни нервы. 

будем надеяться.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне тогда было 37, 1 протокол шли только на дивигель по 1 гр и потом еле добавили 1 гр (итого 2гр) и перенос на 17 день, конечно я не знаю была ли овуляция, надо уточнить.

а второй раз на 4 гр прогиновы со 2 дц и перенос на 18 дц.

Вообще смотрите тоже как интересно у женщины на какой день цикла! И удача и ей 48 и первая беременность 27CBF63C-B0F1-4BDD-8A6A-F90FF1ED8D7C.thumb.png.fdb927f6ee4cc1760b868c1df4811b2a.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот случай интересен тем что вырос эндометрий к переносу, получается овуляция была на 8 день цикла. Для нас это почти норма, так как ФСГ гонит фолики ещё с конца прошлого цикла, и на 2 день фолик уже 8-10 мм. 

@Златушка

По идее надо мазать эстрожель без перерыва, тогда ФСГ не будет критичным, и фолики вообще не вырастут, как и было у меня в 2 циклах. Но и тут опасность, можно вырастить кисту. 

В общем сейчас я пью норколут, так как  киста выросла, из за того что врач сказала пить прогинову и не вставлять утрик- хотела посмотреть растет ли вообще у меня эндометрий(((. Получается, очень внимательно надо подходить, сначало УЗИ, потом гормоны. 

@Elena 82 да так делают. Ты пропьешь Регулон и пойдут месячные яичники очистится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31  Странно, они ж у меня сейчас идут. Ну ладно, буду ждать. Спасибо Оля. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 а эндометрий вырос на Прогинова? Или это тот случай когда ты писала что маленький был в прошлом цикле? И сколько ты пила Прогинова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка это вот тот цикл, после овули, вырос на 1 мм. 7 мм с копейками.

Сколько читала, переносить надо минимум на 8, лучше 9-10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 а на сколько грамм эстрогенов вырос до 7?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Златушка сказал(а):

@olka31 а на сколько грамм эстрогенов вырос до 7?

Я же писала, много(. Посмотрю на следующий цикл. А то может плюну на всё.

Как у тебя эндометрий растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ауууу.

Куда пропали? На меня накатило, сейчас мама не горюй, а поговорить не с кем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 я наслаждаюсь 2 дпп:))) ощущений нет… работаю и щас в кафе сижу 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31

Я в такие моменты намечаю план действий. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 что случилось? Не хандри давай! Всё не решишься что делать дальше? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31.10.2023 в 21:12, MillerO сказал(а):

@Keti_Alsuwmal пришли мне, я тебе писала почту 

Спасибо большое. Можно я тебе пришлю примерно через недельку? Сейчас на работу только вышла.....поработать надо немножко. Только вот думаю, а в декабре  будут ли квоты.....😑

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 ой, у меня старшая заболела, 39, я с работы уставшая, бегаю как белка, еще карантин в школе по кори

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - выбила меня из колеи еб знакомой(. Так себя жалко стало((( поплакала. 

Кто-то запросто беременеет и рожает, а у меня все через одно место(

1 час назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Спасибо большое. Можно я тебе пришлю примерно через недельку? Сейчас на работу только вышла.....поработать надо немножко. Только вот думаю, а в декабре  будут ли квоты.....😑

Мне говорили, что квота даётся на текущий год, и если не успеешь до конца года, то она сгорает. И надо ее закрыть до 15 декабря- это уже в клинике сказали.

 

@Jasha а какие ощущения должны быть на 2дпп? Никаких!

У меня тут грудь заболела, я на радостях тест сделала, оказалось реакция на гормоны((((. 

15 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

@olka31 ой, у меня старшая заболела, 39, я с работы уставшая, бегаю как белка, еще карантин в школе по кори

Это что она вирус какой-то подхватила? Когда детки болеют, так тяжело(

Раньше ходила к гинекологу, дорога мимо перинатального центра проходит, и вот бегу я на очередные процедуры, а там или беременные гуляют или детей выписывают, шарики на проводах и деревьях висят(((, машины с лентами и бантами, а я с такой тоской на это все смотрю и думаю, вот за что мне такое наказание, и иду за очередной бумажкой((((

И хотелось мне никогда беременных не видеть, чтоб на глаза не попадались.

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Ольк, ну все через это проходят, у меня у мужа брат, 4 ребёнка, рожает как кошка, дети как сорняки растут, на аборты ходит, и я со своими ацать какими переносами, операциями и тд, Бог не дает если ты не вынесешь, ценишь по другому, давай мать не раскисай...

Вирус схватила, и я тут со своими болями в боку, не проходящие, а сегодня ездила к пациентке, 42 года , рак 4 степени, уходящая, 4 ребёнка, малая в садик, ух как я распереживалась , у всех свой путь Оль ко всему

  • Спасибо 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 а сколько лет знакомой которая забеременела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha 40

Вот , я думаю, все же, в этой теме, будет чувство горечи, может неуловимое (((. Когда кто то сам, со своими клетками, удачно родил и забеременел, а я с дя, и танцы с бубнами (((. И нифига....

Видно, год моих переносов меня выбил из колеи(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 40 ещё хороший возраст для естественной беременности, точка не возврата как я поняла после 43…но эко и с дя всё меняет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, olka31 сказал(а):

@Jasha 40

Вот , я думаю, все же, в этой теме, будет чувство горечи, может неуловимое (((. Когда кто то сам, со своими клетками, удачно родил и забеременел, а я с дя, и танцы с бубнами (((. И нифига....

Видно, год моих переносов меня выбил из колеи(((.

Не кисни 💋, у меня тоже бывает накатывает, когда меня начинают спрашивать про каждый перенос, чтобы сделать запись в новой клинике , я уже со счету сбилась , гистеры , стимуляции ,так же.Готова вроде все бросить, но столько пройдено , а цель не достигнута .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, olka31 сказал(а):

Я же писала, много(. Посмотрю на следующий цикл. А то может плюну на всё.

Как у тебя эндометрий растет?

На 7 д.ц пока 6 мм на 6 граммах эстрогенов

что то тоже накатило…. Девочки вот как у вас на работе относятся к вашим постоянным отлучкам и отпрашиваниям?

Кто то знает чем вы занимаетесь?

у меня просто вынос мозга блин….. вчера аж желудок схватило, думаю опять блин язва что ли… жесть 

54 минуты назад, марузка сказал(а):

Не кисни 💋, у меня тоже бывает накатывает, когда меня начинают спрашивать про каждый перенос, чтобы сделать запись в новой клинике , я уже со счету сбилась , гистеры , стимуляции ,так же.Готова вроде все бросить, но столько пройдено , а цель не достигнута .

А я в табличной форме написала на компе, распечатала всю хронологию и просто даю переписать, не хочу ничего рассказывать, тошнит от этого уже.

пролютекс кстати купила турецкий 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка добавь эстрожель хотя бы на ночь.

Я посмотрела 2 эфира по эндометрию. Понравилась одна врач, такая душевная показалась. Блин ну вот почему я так далеко от Москвы (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, olka31 сказал(а):

 

@Jasha 

Раньше ходила к гинекологу, дорога мимо перинатального центра проходит, и вот бегу я на очередные процедуры, а там или беременные гуляют или детей выписывают, шарики на проводах и деревьях висят(((, машины с лентами и бантами, а я с такой тоской на это все смотрю и думаю, вот за что мне такое наказание, и иду за очередной бумажкой((((

Один в один, полтора месяца назад, только я в Москве, в Центре Кулакова, за 1500 км от дома, на минивене одним днём приехала, нигде не останавливалась, утром приехала в 5 утра (днём в этот же день уезжать), сразу в Кулакова, в туалет - привести в порядок себя. А потом УЗИ, а там : да у вас синехии, снова эти чертовы синехии, год назад же была лапара, здесь же в Кулакова, удаляли миомы и синехии, а они снова, замкнутый круг. А потом консультация, но у меня уже такое отчаяние накрыло, после этих синехий, зашла на полусогнутых ногах, как в тумане, ничего не соображала, а доктор ещё добил: хватит, надо остановиться, ваша матка не способна вынашивать. Перестаньте. Ваш путь - суррогатное или усыновление. 

Вот так в одночасье он как Бог, решил мою судьбу. Вышла я, рыдаю, уже не сдерживалась, еле дошла до выхода на улицу. У них в Кулакова много корпусов же и дорожка асфальтная. Мне так воздуха не хватало, сердце щемило, быстрей бы на улицу. Иду по дорожке, плачу, лихорадочно звоню мужу, я далеко, в Москве и нет никого рядом близкого, и кричу в трубку захлебываясь слезами - это всё, это конец, у меня никогда не будет детей. 

И в этот момент я прохожу корпус, где выписывают новорождённых. Подъехала машина красивая дорогая, на дверце весит шарик в виде коляски, там что-то написано, типа "Я родился! " и люди счастливые, нарядные, стоят , ждут, разговаривают.

А я волком вою в трубку мужу, у меня истерика. Так больно и горько. 

Несправедливо. 

Не хотела вспоминать, простите девочки. Накрыло. Мне нужно это выплакать. 

  • Грустно 8
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, olka31 сказал(а):

Девочки - выбила меня из колеи еб знакомой(. Так себя жалко стало((( поплакала. 

Кто-то запросто беременеет и рожает, а у меня все через одно место(

 

@Jasha 

Раньше ходила к гинекологу, дорога мимо перинатального центра проходит, и вот бегу я на очередные процедуры, а там или беременные гуляют или детей выписывают, шарики на проводах и деревьях висят(((, машины с лентами и бантами, а я с такой тоской на это все смотрю и думаю, вот за что мне такое наказание, и иду за очередной бумажкой((((

И хотелось мне никогда беременных не видеть, чтоб на глаза не попадались.

Я себя также считала всегда, и сейчас особенно. Пошла долги разгребать,  работать теперь надо. И не знаю.....и никто не даст на больничные ходить......тем более устроилась на новое место....Вообще не факт, что не случится снова пролёт....А в сл году придется еще больше анализов проходить. Не знаю что делать😪

А кто-то ходит из декрета в декрет и все у них хорошо......А я как наказанная. 

@Диль Такая же и я. Только еще и одна осталась...расстались......и на работу пошла не позавидуешь, чтобы выжить....и АМГ уже падает. Устраивалась, раз 200 сказали никаких больничных....как ездить на стимуляции фиг знает......и год к концу подходит...и вариантов нет. Всё через одно место. То одно то другое.

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Keti_Alsuwmal :embrace:, крепко крепко хочется обнять и поддержать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...