Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@NatulyaEA ну да ладно, это в Москве, просто моя ре всем пишет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, флуконазол в капсулах.

 

Есть ещё пара ссылок везде примерно одинаковые схемы лечения, протокол 3 вида антибиотиков плюс метронидазол . Ещё всяческие свечи, и есть ещё вирусный эндометрит, там иммуномодуляторы плюс ацикловир, или тому подобное, физио лечение тоже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел проник 0.83, вечером начала прогестерон вот посмотрим

А вообще честно расслабилась в тот прот еще и с сахаром беда была, сейчас идеально

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying какое классное сочетание чисел 13.11.2023 ,13-30 в этот раз обязательно все получиться !:aistbp:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

Пришел проник 0.83, вечером начала прогестерон вот посмотрим

А вообще честно расслабилась в тот прот еще и с сахаром беда была, сейчас идеально

Ну и правильно, так и должно быть. 

Девочки, а у меня ожидание месячных(((. И пока пила гормоны жутко болел живот , так что думала вот вот пойдут, только закончились таблетки - все хорошо ,ничего не болит:malicious:, а я жду с нетерпением...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 спасибо большое 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, olka31 сказал(а):

Ну вот так в рекомендациях я тоже не видела, прям пунктом))) а вообще говорят для улучшения кровообращения в малом тазу, почаще даже в протоколе)

Мне как-то ре в день переноса рекомендовал секс, но имплантации не было тогда. А в этот раз было через день после переноса, и беременность была :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь ты же до этого со своими делала?

мне кажется, можно и без секса, главное чтобы двигаться побольше, и кровь пожиже была. 

Все это настолько пальцем в небо, смотрела эфир, перенос был на плохой эндометрий, в нижней части матки полипы, в верхней 6,8 мм. И прижился эмбрион и родился ребенок. Тут или звёзды должны сойтись или бог сжалиться над нами горемыка м и(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 да, со своими. Про движение согласна, тоже стараюсь больше двигаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девочки планирую в день переноса к Матронушке на Диниловское съездить

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@olka31 да, со своими. Про движение согласна, тоже стараюсь больше двигаться

Ты со своей мазней разобралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, NatulyaEA сказал(а):

И вообще девочки, скажите, вы делаете пгд если берёте дя? Это ж действительно деньги то какие..

Мы делали. Примерно 120 тыс на 3 Э получилось, включая забор материала. Один Э не годен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Кстати про звезды. Ходила я к астрологу и говорит она мне : Вы до 42 лет и не могли родить ,в 42 только открылся дом детей и закроется в 48 .Не могу только понять  почему у Вас девочка родилась ,Вы только мальчиков должны рожать ..Не стала я ей обьяснять что родила от ДЯ .

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying виагру поставь за 48 часов до переноса. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olka31 сказал(а):

 

Ну вот так в рекомендациях я тоже не видела, прям пунктом))) а вообще говорят для улучшения кровообращения в малом тазу, почаще даже в протоколе)

Ну вот в единственном ЭКО, в котором получилась Б, правда до 21 недели, это 3е было ЭКО по счету и первое в Евромеде в СПб, мы по приезду домой и до контрольного ХГЧ любились как кролики, чуть ли не каждый день. И тогда всё получилось. И кажется, не помню уже, в самом протоколе тоже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Jasha сказал(а):

@марузка у меня есть супер лисы халявный. Попробую галавит, он в свечах?

Да, свечки, я его от герпеса ставлю иногда, так как мне другое нельзя , суперлимф тоже типа от герпеса , но от него у меня наоборот выходит , а галавит легко переносится .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

Пришел проник 0.83, вечером начала прогестерон вот посмотрим

А вообще честно расслабилась в тот прот еще и с сахаром беда была, сейчас идеально

Тоже еду сдавать прог несмотря на эндометрий, хотя тут ситуация не однозначная. Подскажи а в день переноса будешь смотреть эндометрий что б понимать на какой перенос или не смотрит ре? Мне в Москве ре сказала что обычно не смотрим, но у таких как вы с историями смотрим. В этот раз свою попрошу 

13 часов назад, NatulyaEA сказал(а):

@//dovsanim// а ты из Питера? Или только дя здесь брала? Почему в дельта фертилити не делала ЭКО

И вообще девочки, скажите, вы делаете пгд если берёте дя? Это ж действительно деньги то какие..

Мы делалаем, не все годные к переносу, что б не терять время и не испытывать ложных надежд - делаем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка нвпиши свой прог, интересно мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, olka31 сказал(а):

Да, флуконазол в капсулах.

Ссылки скрыты.

Есть ещё пара ссылок везде примерно одинаковые схемы лечения, протокол 3 вида антибиотиков плюс метронидазол . Ещё всяческие свечи, и есть ещё вирусный эндометрит, там иммуномодуляторы плюс ацикловир, или тому подобное, физио лечение тоже хорошо.

Девочки, а кто как и с какой эффективностью лечил хронический эндометрит?

Точно знаю, что у меня он есть. И думаю, какой то вирусной этиологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, olka31 сказал(а):

@Златушка нвпиши свой прог, интересно мне

Завтра результат будет готов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//dovsanim// если вирусной то иммуномодуляторы и противовирусную терапию. А герпес генитальный бывает? Читала, что если бывает рецидив часто, то надо обязательно от него курс лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка да, она смотрит перед переносом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Веревоchка сказал(а):

Мы делали. Примерно 120 тыс на 3 Э получилось, включая забор материала. Один Э не годен.

Спасибо! Надо мне уточнить тогда. Я почему то запомнила что по 100 тысяч на каждый эмбрион. Может сперепугу(((

@Диль вот это вы смелые кролики 😉💓🙏❤️🐣.

Я почему то всегда боялась после переноса, что секс повредит имплантации. Да и в беременность тоже....А получается помогает наоборот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatulyaEA там биопсия стоит на все эмбрионы около 25-30 и потом уже пгд можно по одному направлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...