Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

Похоже перенос мне отменят…. Ре в Москве посмотрела на фото эндометрия (просила специально сделать для нее) и написала что да, эндометрий реально просел…. Вопрос: почему? Что не так? В прошлом цикле без симуляции на 11 дц 8 мм, сейчас стимуляция и 6 мм, хотя был сопла тоже 8. 
у кого то было так?

может эндометрий не реагирует на эстрогены? Или вернее так на них реагирует? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Гиданчик я вот наверное попросила бы у сестры помощи. Да, много вопросов, нюансов. Но если чувствуешь, что можно сделать так, то надо делать. Все таки это полная кровь, и в этом смысле это лучше чем дя. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка а ты не спрашивала может ли такое быть? Нужно увеличить дозу эстрогена? И вот у меня на прогинове хуже растёт эндометрий, чем на белых из цикло, хотя фирма одна и по описанию один и тот же препарат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ksenik-flying сказал(а):

@Златушка а ты не спрашивала может ли такое быть? Нужно увеличить дозу эстрогена? И вот у меня на прогинове хуже растёт эндометрий, чем на белых из цикло, хотя фирма одна и по описанию один и тот же препарат

Завтра спрошу и в субботу в Москве 

сейчас на Беби читаю и таких много… у кого сначала 8, а потом раз и 6 или 4 того хуже… мне тоже кажется что таблетки не подходят 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка а цикло ты пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying это ты раскачала свой эндометрий просто. Я принимаю сейчас вместо прогиновы, белые из цикло эффект тот же что и на прогинове. 

Вернее в прошлом цикле принимала. Сейчас у меня 1 дмц.

@Златушка ты уже ловила прогестерон?

Добавила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Может и правда лейкостим так подействовал, не знаю, посмотрим что ко дню переноса будет, и опять же под не делала, так , что тут удача или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

@olka31 Может и правда лейкостим так подействовал, не знаю, посмотрим что ко дню переноса будет, и опять же под не делала, так , что тут удача или нет

Вполне возможно, а может и твоя згт помогла. Ты же до этого згт не принимала, а видимо ещё недавно фолики были, вот и не все рецепторы к эстрогенам угасли. Но вообще странно ,что так вырос на одной таблетке всего, но для тебя классно конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, olka31 сказал(а):

Ты со своей мазней разобралась?

Пока нет, сейчас месячные вроде на подходе, потом УЗИ и придется сдаваться 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MillerO сказал(а):

@Гиданчик да дело не в заморочках. Просто теория это одно, а реальность может быть другой. Тем более это живые люди, это ребёнок... тут вообще не угадаешь как оно будет. 

Согласна, на себе проверено. Думаешь, что будет так, а потом всякие думки в голове заводятся и появляются эмоции, про которые вообще не помышлял. 

Но все люди разные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто ставил пиявки? Покупали их сами? Расскажите где брали , противно ли их ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olka31 сказал(а):

Девочки кто ставил пиявки? Покупали их сами? Расскажите где брали , противно ли их ставить?

Приходила к врачам, они и ставили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 насчёт пиявок мне не страшно и пофиг. Перед сыном их ставила и сейчас делала. Вагинально, в больнице. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

@Златушка а цикло ты пробовала?

Нет, вообще никогда не пробывала. В том цикле на 11 день без эстрагонов 11 мм былы, п сейчас он просто сдулся и прогестерон я не начинала еще 

7 часов назад, olka31 сказал(а):

Девочки кто ставил пиявки? Покупали их сами? Расскажите где брали , противно ли их ставить?

Я ставила на низ живота сама (после как врач ставила я посмотрела и вперед) купила в аптеке, в банке жили дома под марлей иначе сбежать могут, я еще покупала книгу как и что, потому как ездит очень не удобно, сильно кровит после и даже обмотки не спасали, это надо на машине и до дома сразу. Не противно ставить когда для дела, но потом мне жалко их было убивать и они в банке другой жили, толстые такие, они ж наедаются и спят месяцев шесть. Муж потом смыл в унитаз 

8 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

@olka31 Может и правда лейкостим так подействовал, не знаю, посмотрим что ко дню переноса будет, и опять же под не делала, так , что тут удача или нет

А ты лейкостим в живот колола или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут у кого то есть климакс ? Не важно какой собственный или (хирургический) как в моем случае…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fox2591 ФСГ 60 считается климаксом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN я думаю да у меня примерно так же , ты что то пьешь ? 
у меня после крайних мес, после переноса 55 дц, …. Приливы задрали. Каждые мин 30-40

@Fox2591 я 7 табл дюфастона  пропила но не помогло мес вызвать.. щас решила на кок сесть.. но от приливов это не помогает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fox2591 @Fox2591 пью фемостон. Убирали кисту дюфом, месиков нет, эндик лысый. Не пила эстрогены и тут началось. У меня потливости нет, но в жар бросает будь здоров, а потом холодно становится. 

коки вообще категорически отказываюсь. Эндик тоже совсем не растёт на них, а приливы есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ленок_RZN сказал(а):

@olka31 насчёт пиявок мне не страшно и пофиг. Перед сыном их ставила и сейчас делала. Вагинально, в больнице. 

Ой вагинально. Это же жесть. Нее вагинально я не смогу. Если только совсем не смотреть что там делают. Я думала на низ живота и поясницу можно было бы поставить. 

@Fox2591 всего 7 таблеток дюфастона? Надо же по 2 таблетки 10 дней? Я когда после чистки вызывала пила по 1т. 10 дней, и потом пришлось аскорбиновую кислоту пить, чтобы хоть какое-то подобие месячных было. Было это года 4 назад. Тогда получше гормоны были, но все равно по 1 не помогло, или плохо помогло.

@Златушка а можно их потом ещё раз использовать? Пиявок я имею ввиду? А зачем муж их смыл в унитаз ?

@Ленок_RZN а почему так долго пила Дюфастон? Или просто цикл пропила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 пила цикл. Чтоб коки не пить и кисту убрать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, olka31 сказал(а):

Ой вагинально. Это же жесть. Нее вагинально я не смогу. Если только совсем не смотреть что там делают. Я думала на низ живота и поясницу можно было бы поставить. 

@Fox2591 всего 7 таблеток дюфастона? Надо же по 2 таблетки 10 дней? Я когда после чистки вызывала пила по 1т. 10 дней, и потом пришлось аскорбиновую кислоту пить, чтобы хоть какое-то подобие месячных было. Было это года 4 назад. Тогда получше гормоны были, но все равно по 1 не помогло, или плохо помогло.

@Златушка а можно их потом ещё раз использовать? Пиявок я имею ввиду? А зачем муж их смыл в унитаз ?

@Ленок_RZN а почему так долго пила Дюфастон? Или просто цикл пропила?

Теоретически можно использовать и ТОЛЬКО тебе и месяцев через 7 когда они опять голодные станут 

прогестерон пришел 0.10 кстати, так что не ясно почему сдулся эндометрий 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка вот тоже думала может прог подскочил? А у тебя прям совсем низкий прогестерон.

Ещё читала, что если жидкости много то эндометрий кажется толще, потом жидкость уходит и он становится тоньше. В матке типа жидкость тоже циркулирует, хотя практического применения этой информации Я не нашла.

Ты спроси у врача из за чего такое бывает.

@Ленок_RZN а мне норколут назначают. Чтобы кисту убрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN вот вот и у меня эта веселуха… вообще ужас .. фемостон я когда то тоже пила 🤔от него норм ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fox2591 ну такого феерверка точно не было. :D

Становится всё веселее и интереснее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN Лен, а тебе и днём в жар кидает? Я когда перед месячными ночью просыпаюсь а подушка и простынь мокрая- это и есть приливы? Днём всё хорошо. 

С женщиной разговорилась в поликлинике ей уже за 70 а до сих пор приливы, это жесть. Сказала в климакс вообще сильные были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...