Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@olka31 днём такого нет, как ночью. Просыпаюсь как-будто темпа под 40¿ но пота нет, не льёт. Засыпаю, опять тоже самое. И так достаточно долго может быть. А потом отходняк начинается... Холодно . Хочется ещё себя чем-то укрыть. 

. Думаю, это начало у тебя. 

А ещё прикол... Наклоняешься что-нибудь поднять или сделать, а поднимаешься как свеколка) 

Даже сын заметил мою красноту. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ленок_RZN похоже да начало у меня. Ты же когда принимаешь эстрогены нету этого? Я наверное буду принимать эстрогены, ещё несколько лет, или Фемостон или циклопрогинову. Посмотрю, может эстрожель. Нафиг такое веселье.

Только вот вены болят от эстрогенов(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 перед месиками бывает, но не так яро как было и тоже ночью.

Да, хорошо что они есть! Эстрогены! А ещё без них и интимная жизнь начинает страдать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ленок_RZN сказал(а):

@olka31 перед месиками бывает, но не так яро как было и тоже ночью.

Да, хорошо что они есть! Эстрогены! А ещё без них и интимная жизнь начинает страдать. 

У меня интимная жизнь страдает не из за отсутствия эстрогенов, а из за наличия детей))). Так упахиааемся с мужем, что не до развлечений(

@Ленок_RZN ты знаешь, у меня наверное перед местами и в молодом возрасте бывали приливы жара. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olka31 сказал(а):

@Ленок_RZN Лен, а тебе и днём в жар кидает? Я когда перед месячными ночью просыпаюсь а подушка и простынь мокрая- это и есть приливы? Днём всё хорошо. 

С женщиной разговорилась в поликлинике ей уже за 70 а до сих пор приливы, это жесть. Сказала в климакс вообще сильные были.

А я иногда еще спрашиваю, это в помещении так жарко или только мне?:D тоже бывает как жаром накроет.. а еще иногда выкручиваюсь, что бы не спалиться, типа тепло оделась, поэтому жарко..:D

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 это я согласна по поводу детей и дел на 100 процентов! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond Ага ага, я у мужа спрашиваю, тебе жарко спать под одеялом, он отвечает, что ему наоборот холодно, так как я на себя одеяло наматываю и он мёрзнет))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN оооо да да да , про наклоны в точку , жесть просто как будто вся кровь резко в голову уходит 🤦🏼‍♀️

я купила цикло прогинову, у меня тоже сначала ночью было тока, а теперь 24/7 

@White Diamond а я сижу махаю на себя, душно говорю ппц 😂🤦🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 я уже думаю над этим ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем эндометрий 7 мм структура по словам ре нормальная и трехслойная, сегодня вечером Утрожестан 200, завтра утром 1 крайнон и на УЗИ и кровотоки в Москву, если что отменим все, так решили с ре 

не знаю конечно маловат наверное, завтра второе мнение услышу 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка у тебя же может больше вырасти? Нафига переносить на 7 мм? Хоть бы 8 мм.

Я не стала переносить на такой в прошлом цикле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, olka31 сказал(а):

Ой вагинально. Это же жесть. Нее вагинально я не смогу. Если только совсем не смотреть что там делают. Я думала на низ живота и поясницу можно было бы поставить. 

@Fox2591 всего 7 таблеток дюфастона? Надо же по 2 таблетки 10 дней? Я когда после чистки вызывала пила по 1т. 10 дней, и потом пришлось аскорбиновую кислоту пить, чтобы хоть какое-то подобие месячных было. Было это года 4 назад. Тогда получше гормоны были, но все равно по 1 не помогло, или плохо помогло.

@Златушка а можно их потом ещё раз использовать? Пиявок я имею ввиду? А зачем муж их смыл в унитаз ?

@Ленок_RZN а почему так долго пила Дюфастон? Или просто цикл пропила?

Ой, пиявки это что тоооо,там кровит 😱, я покупала в аптеке памперсы , и губки специальные , котроые сами растворяются ,еще лето было , особенно больно когда они снаружи прицепляются , нет больше не пойду , пару раз мне хватило .

5 часов назад, olka31 сказал(а):

@White Diamond Ага ага, я у мужа спрашиваю, тебе жарко спать под одеялом, он отвечает, что ему наоборот холодно, так как я на себя одеяло наматываю и он мёрзнет))))

Мой муж один в один так говорит, фиг говорит из тебя вытащишь одеяло .

5 часов назад, White Diamond сказал(а):

А я иногда еще спрашиваю, это в помещении так жарко или только мне?:D тоже бывает как жаром накроет.. а еще иногда выкручиваюсь, что бы не спалиться, типа тепло оделась, поэтому жарко..:D

 

Ну тогда тебе всегда тепло надо одеваться 😅, в блузке так не скажешь , у меня так было, когда я бусерилин брызгала, и голова болела вообще капец просто , не могла ничего делать, под одеялом всегда лежала в темноте , потом капельницы капали, видимо на сосуды действует .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка нет, мне его внутрь вводили, каждый цикл по разуи скрейтинг делали

@Ленок_RZN вот опять же приливы мне фемостон уже не убирал, а цикло сразу фсг снизил и приливы ушли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки что нашла, вот и ответ почему тебе Ксения,подошёл ЦиклоПрогинова, а Фемостон не очень.

Все кто в преддверии климакс к прочтению. 

Удивлена. Но в климаксе нехватка андрогенов может быть.

Блокирует секрецию гипоталамических факторов высвобождения лютеинизирующего гормона и фолликулостимулирующего гормона, угнетает образование гонадотропных гормонов, тормозит овуляцию, обладает незначительными андрогенными свойствами. - это про норгестрел. Имеет андрогенные свойства. А дидрогестерон нейтральный к андрогенные свойствам.

@Ленок_RZN так что попробуй андрогель, по пол пакетика через 2 дня. Вроде так советовали девочки в ветке Сия.

Так девочки, начинаю получать образование по гинекологии, наши гинекологи, почти все бездари, репро не дальше ушли(((.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 нужно Оль под контролем узи вен и тромбов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 8 дпп четырехдневки (или 7й пятидневки), тест-полоска серая с хвостом от прегнила. Пролет же? 

Вчера вроде чуть поярче стала, а сегодня бледнее, почти не видно.

Если бы что то было, наоборот, ярчает же с каждым днем. Не бледнеет точно 🤣

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//dovsanim// есть фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MillerO

верхний сегодняшний

Под ним вчерашний

 

Screenshot_20231111_121510_Gallery.jpg

Укол хгч 1000 был в среду 

 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //dovsanim// сказал(а):

@MillerO

верхний сегодняшний

Под ним вчерашний

 

Screenshot_20231111_121510_Gallery.jpg

По мне он не светлее! И уж точно не серая полоска. Пусть будет оно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MillerO

Дай то Бог! 

Завтра хгч сдам, будет 9 дпп  морулы , в пн больничный закрывать. А ре на хгч в чт назначила.

Еще заметила, как походишь/поактивничаешь, тест ярче. А так лежишь - слабее.

@MillerO ну, это я его подобработала

А вот так вживую

20231111_122530.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//dovsanim// полосочки видно, пусть будет оно! 🤞🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//dovsanim// сегодня еще будешь мочить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MillerO

Буду🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //dovsanim// сказал(а):

@MillerO

Буду🙈

Будем ждать!! Люблю тестики:kulachki:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...