Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@MillerO

Я затарилась эвитестами и мама чек)))

 

 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Elena 82 ппривет, скажи, ушла твоя киста? Сходила сегодня на УЗИ, блин киста, врач пишет пить норколут с 5-25 день. Я хочу по твоей схеме, попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 у меня когда киста была, ре сказала вставить кольцо ново-ринг. Прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatulyaEA Это на долго? У меня она уйдет к следующему циклу, я хотела побыстрее избавиться от неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 на 21 день кольцо ставят, вот не помню до какого дня цикла нужно поставить, до 3 или 5го. Потом вынимаешь, и через 2-3 дня начинаются месячные. У меня за цикл ушла. Но если у тебя сама уйдет, то зачем ещё препараты применять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я квоту потеряю(

@Ленок_RZN скажи у тебя тоже фолликулярная киста была? Ты ее убирала прогом?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olka31 сказал(а):

@Elena 82 ппривет, скажи, ушла твоя киста? Сходила сегодня на УЗИ, блин киста, врач пишет пить норколут с 5-25 день. Я хочу по твоей схеме, попробовать?

Привет Оль, не знаю, во вторник 14 числа на УЗИ. Я принимаю регулон со 2 дц 14 дней по таблетке в 21:00. Ре сказала если не уйдёт будем допивать до 21 табл. Если уйдёт згт крио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena 82 а если ушла киста? Ты ждёшь месячные и вступаешь в крио?

@Elena 82 блин я пила норколут 10дней месячные задержались( думала все чисто в яичниках, а тут наоборот, но была конечно больше киста, стала 20/15. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем. 

Тесты светлеют. Обратная динамика. (Все-таки, полосочка от укола хгч)

У меня это 4й перенос с ДО. 

В какую сторону копать, не знаю уже. 

Остался один эмбрион 3аа

Эндометрий на момент переноса 9.2. Протокол на дифферелине. 

 

 

Так что ДО, оказывается, тоже не панацея.

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //dovsanim// сказал(а):

Добрый вечер всем. 

Тесты светлеют. Обратная динамика. (Все-таки, полосочка от укола хгч)

У меня это 4й перенос с ДО. 

В какую сторону копать, не знаю уже. 

Остался один эмбрион 3аа

Эндометрий на момент переноса 9.2. Протокол на дифферелине. 

 

 

Так что ДО, оказывается, тоже не панацея.

Завтра еще сделай , думаю все получилось, просто рановато еще , ты пробуй делать сразу 2 теста разных фирм.

Подскажи пожалуйста как тебе делали протокол с блокадой, на какой день цикла деферелин кололи ? Потом как должно месячные ждала ?

Чтобы начать новый цикл 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//dovsanim// Подожди, завтра с утра сделай два разных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olka31 сказал(а):

@Elena 82 а если ушла киста? Ты ждёшь месячные и вступаешь в крио?

@Elena 82 блин я пила норколут 10дней месячные задержались( думала все чисто в яичниках, а тут наоборот, но была конечно больше киста, стала 20/15. 

Да, вступаю в крио, надеюсь всё ушло. Была мысль чтоб пропить 21 день конечно, но думаю уже как пойдёт... Мало ли что ещё там может вырасти. 

Блин, у меня сейчас тоже, то эндометрия нет, то кисты, то месяк нет. И АМГ блин 0.1, всё приплыли. Понятно что идёт всё к этому, не девочки все, но в 40 как то рановато совсем. 

Отпишусь во вторник в любом случае. 

 

58 минут назад, //dovsanim// сказал(а):

Добрый вечер всем. 

Тесты светлеют. Обратная динамика. (Все-таки, полосочка от укола хгч)

У меня это 4й перенос с ДО. 

В какую сторону копать, не знаю уже. 

Остался один эмбрион 3аа

Эндометрий на момент переноса 9.2. Протокол на дифферелине. 

 

 

Так что ДО, оказывается, тоже не панацея.

Совсем не панацея до. Как жаль. У меня 2 пролёта с до (про свои молчу уже).  

Девочки, ну как выбирать доноров??? Вроде и выбрала, девчушка же ,23 года, ребёнок есть и всё мимо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena 82

Лучше от разных доноров. Если получились на перенос бласты, то все хорошо с донором.

Эндометрий копать надо еще, мне кажется. А больше и нечего.

Ну, и клинику с отличной эмбриологией искать.

@марузка

12.09 укол диферелина.

действует 3 недели, по моему.

потом еще один.

и с 19.10 начала прогинову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena 82 Лен , в общем решила по твоему методу 14 дней, регулона, на 10 схожу на УЗИ, потом жду месячные , и в протокол. Или на 12 схожу на УЗИ. Расскажешь, нарос , или нет эндометрий на этом регулоне.

@Elena 82 я тоже уже не знаю, что дальше будет. Мне то 45 уже, на узи сегодня спрашивает месячные ходят))), я говорю а что в 45 уже нормально если их нет, она - да. Взгрустнулось мне(((.

Короче, надо побыстрей в протокол. Ещё думаю пайпель сделаю, как раз в эти 2 недели . Попаду.

@//dovsanim// покажи тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, olka31 сказал(а):

@Elena 82 Лен , в общем решила по твоему методу 14 дней, регулона, на 10 схожу на УЗИ, потом жду месячные , и в протокол. Или на 12 схожу на УЗИ. Расскажешь, нарос , или нет эндометрий на этом регулоне.

Конечно расскажу) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena 82 ну а месячные ждать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, olka31 сказал(а):

@Elena 82 ну а месячные ждать надо?

А вот не знаю. Первый раз сама так делаю. После отмены по любому же начнутся. Должны. И со 2 дц на згт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще донора выбирать, можно и с закрытыми глазами, главное что ребенка после таких мытарств любить будем! Наверное главное сильная эмбриология в клинике.

1 минуту назад, Elena 82 сказал(а):

А вот не знаю. Первый раз сама так делаю. После отмены по любому же начнутся. Должны. И со 2 дц на згт. 

А если не начнутся? Может такое быть?

Спроси у врача на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, olka31 сказал(а):

Вообще донора выбирать, можно и с закрытыми глазами, главное что ребенка после таких мытарств любить будем! Наверное главное сильная эмбриология в клинике.

А если не начнутся? Может такое быть?

Спроси у врача на УЗИ.

В клинике, где я делаю выбор доноров со 100 уменьшился до 34. Я конечно надеюсь на этот перенос, но удочку уже закинула. Написала, спросила у них когда же ждать пополнения, не могу выбрать из тех кто есть, тем более там много кому за 30. 

Оль, всё у неё спрошу. 

9 минут назад, olka31 сказал(а):

Вообще донора выбирать, можно и с закрытыми глазами, главное что ребенка после таких мытарств любить будем! Наверное главное сильная эмбриология в клинике.

А если не начнутся? Может такое быть?

Спроси у врача на УЗИ.

Вот насчёт того что не начнутся тоже волнуюсь. Смотри, если не выпить пару таблеток регулона , как и всех аналогов его начнётся же кровотечение, так?  Но это же не месячные. 

4 минуты назад, Elena 82 сказал(а):

В клинике, где я делаю выбор доноров со 100 уменьшился до 34. Я конечно надеюсь на этот перенос, но удочку уже закинула. Написала, спросила у них когда же ждать пополнения, не могу выбрать из тех кто есть, тем более там много кому за 30. 

Оль, всё у неё спрошу. 

Вот насчёт того что не начнутся тоже волнуюсь. Смотри, если не выпить пару таблеток регулона , как и всех аналогов его начнётся же кровотечение, так?  Но это же не месячные. 

Имеется ввиду когда не весь курс пропиваешь таблеток. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот это кровотечение и есть же как будто месячные и можно вступать в крио? Потому что ждать ещё один цикл- может опять киста нарасти(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, olka31 сказал(а):

Ну вот это кровотечение и есть же как будто месячные и можно вступать в крио? Потому что ждать ещё один цикл- может опять киста нарасти(((.

Вот скорее всего такой и есть план. Убрать кисту и сразу вступить. Ой да, они уже не знают что со мной делать видимо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла на бебиблоге, даже 10 дней пьют регулон, потом приходят месяки на отмене. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//dovsanim// а какая дозировка диферилина ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena 82 ты знаешь, я так поняла к ним часто приходят с проблемами, поэтому постоянно отмены протоколов.

А у тебя большая киста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, olka31 сказал(а):

@Elena 82 ты знаешь, я так поняла к ним часто приходят с проблемами, поэтому постоянно отмены протоколов.

 Ну, понятно что так просто к ним не приходят а только с проблемой. До дя у меня был модифицированный протокол ец 3 попытки , дак чтоб 3 яйцеклетки добыть ходила год, всё че нибудь да есть. У меня сейчас другая ре. Буду надеятся на последних эмбрионов. Перенос двух будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...