Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@Elena 82 А почему 2. Качество не очень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, olka31 сказал(а):

@Elena 82 А почему 2. Качество не очень?

Говорит на 4- . Но когда разморозят, никто ж не знает как будет. Перед переносом всегда бывает разговор с эмбриологом. В этот же день. Она рассказывает как и что, классификацию, что с оболочкой и тд, можно спрашивать всё что угодно по её теме. А два переноса были с отличниками. А этих товарищей моих) в одну соломину. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena 82 правильно двоих переноси, они друг дружке помогать будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fox2591

3.75

Но это нужно с врачом согласоаывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena 82 а что значит модифицированный протокол в ец? Чем отличается от обычного? У меня опыт только одного протокола в ец, обычного (ну и других, со стимуляцией, но это давно было)))

@olka31 мне кажется не стоит переживать что месяки не придут, по крайней мере это не то о чем нужно тебе грустить. Насколько я слышала от девочек солидного возраста (сама такая))), репродуктологам наоборот легче в протоколе корректировать гормоны у тех, кто в климаксе. А переходный период - это самое трудное для них, т к гормоны скачут. Если ты уже все равно до используешь, то уж как будет, но хуже - точно нет.

Но сейчас конечно пусть приходят, чтобы в протокол попасть 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatulyaEA так я и переживаю за то чтобы в протокол попасть. А так раскачаю если что цикл, или циклопрогинову или Фемостон).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//dovsanim// согласна, у меня уже 3 эмбриона с дя перенесено, и один полностью донорский. Все 4 пролеты… интересно, почему они не имплантируются? Если, как раньше говорили, всё зависит от качества эмбрионов? А эндометрий фигня, им надо и в трубе прилипнут… в трубах вообще нет эндометрия 🙃А у меня сегодня бы был 10 дпп, месячные вялые, очень мажет черным, даже крови нет, за день прокладки не натекает. Зато все прелести изменения настроения, приливы, кружит и давление ( при пмс оно до 160 поднимается)

Значит эндометрий был плохой, раз так слабо у меня идут месячные. Или дело к климаксу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha ты знаешь у меня тоже после переноса фиговые месячные, черным не мазало, но очень скудные были. И живот ужасно болел. Хз, из за чего. Тоже уже начинаю думать ,что виноват мой эндометрий (. 

@Jasha а так у тебя какие месячные? Хорошие обильные?

@Jasha у тебя хороший эндометрий ровный, толстый, красивый, у меня вообще страшный, если с твоим сравнивать.

Девочки, кто то хотел бы взять Дэ? Я вот думаю может взять Дэ но именно отказника. Мужа ещё уговорить надо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha

У меня после предыдущего переноса тоже практиески месячных не было.

гистеру делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 дак по закону нельзя сейчас брать эмбрионы. Можно только самим его построить из запчастей, отдельно купить орут в и отдельно сперму. Как я поняла…..

@olka31 Обычно месячные 2 дня алая кровь, потом 2 дня не обильно мажет. Мне бы в ец попробовать…. Может гормоны как то плохо на его влияют

@//dovsanim// странно, куда и нарощенный эндометрий девается… Я 2 раза гистру, хр эндометрит. Пайпель норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha а не обильно это как ? Ежедневка в день?

@Jasha у меня вот сейчас цикл после норколут, и месячные 2 дня средне, сегодня 3 уже можно на ежедневку переходить. Но у меня лет с 38-39 почти так. 

@Jasha разве нельзя брать Дэ?

У тебя цикл сохранен, так что давай в естественном пробуй перенос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 вроде дэ нельзя . Я 3 дня с прокладками, потом ежедневки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NatulyaEA сказал(а):

@Elena 82 а что значит модифицированный протокол в ец? Чем отличается от обычного? У меня опыт только одного протокола в ец, обычного (ну и других, со стимуляцией, но это давно было)))

@olka31 мне кажется не стоит переживать что месяки не придут, по крайней мере это не то о чем нужно тебе грустить. Насколько я слышала от девочек солидного возраста (сама такая))), репродуктологам наоборот легче в протоколе корректировать гормоны у тех, кто в климаксе. А переходный период - это самое трудное для них, т к гормоны скачут. Если ты уже все равно до используешь, то уж как будет, но хуже - точно нет.

Но сейчас конечно пусть приходят, чтобы в протокол попасть 🤞

Принцип тот же что и ец. Да всё тоже. На 7 дц УЗИ и ходишь каждый день на него, далее фоллик, эндометрий если всё норм хгч и через 36 часов на пункцию. Если что то пойдёт не так уже не платишь а ждёшь нового цикла и всё по новой. Единственное что переносят трёхдневный, тк не рискуют единственным эмбрионом.Может где то и до 5 оставляют. 

Только что, Elena 82 сказал(а):

Принцип тот же что и ец. Да всё тоже. На 7 дц УЗИ и ходишь каждый день на него, далее фоллик, эндометрий если всё норм хгч и через 36 часов на пункцию. Если что то пойдёт не так уже не платишь а ждёшь нового цикла и всё по новой. Единственное что переносят трёхдневный, тк не рискуют единственным эмбрионом.Может где то и до 5 оставляют. 

Вобщем я один раз заплатила и всё. 3  яйцеклетки, 3 попытки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena 82 спасибо, надо посмотреть есть ли у нас такой....хорошая экономия получается. У нас в любом случае платишь за приемы, за пункцию если до нее доходит, за оплодотворение. Если эмбрион не получается, то не платишь за подсадку. И про трехдневку даже речи не вели((

 

Изменено пользователем NatulyaEA
Орфография
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки купила я иммуноглобулин, блин, прям охренела 6600, и так вилами на воде писано, введу первый день а дальше нафиг уже не потяну, нет отклонений, решила как Бог даст, задолбалась, у меня бюджет настолько в минусе

Ну и решила все, с мужем поговорили, и решили нет так нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня с утра тест чистейший) это я любовалась полосочками прегнила😅

У меня единственный результат- что меня от гормонов прёт )))  

  • Нравится 1
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 киста ушла за цикл на прогике, но и месяков нет. Была 30мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //dovsanim// сказал(а):

Девочки, сегодня с утра тест чистейший) это я любовалась полосочками прегнила😅

У меня единственный результат- что меня от гормонов прёт )))  

Сочувствую. Сколько сил, надежд, денег(((

10 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

Девочки купила я иммуноглобулин, блин, прям охренела 6600, и так вилами на воде писано, введу первый день а дальше нафиг уже не потяну, нет отклонений, решила как Бог даст, задолбалась, у меня бюджет настолько в минусе

Ну и решила все, с мужем поговорили, и решили нет так нет

Я тут в ЭКО аптечке купила 4 пачки прогиновы за 5 тыс и счастлива)))

Плюс полпачки остаток девочка отдала 

1 час назад, Ленок_RZN сказал(а):

@olka31 киста ушла за цикл на прогике, но и месяков нет. Была 30мм.

Лен, а ты не делала в середине цикла УЗИ? Может она ушла бы и за 2 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает можно ли к регулону добавить по таблетке норколута? Хочу избавиться от кисты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 думаю не стоит, перебор , у тебя и киста то мелкая. А у меня монстры ливанули, как мои родные, видимо проестерон из сдерживал до этого 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha получается просто мазня была перед месячными. Мне кажется все у тебя с эндометрием нормально. Такой красивый на УЗИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказников нельзя сейчас, запретили клиникам это, все тот закон…. Можно самим дэ создать и самой выносить.

сьездила вчера к ре в Москву и ничего хорошего, пора наверное заканчивать, все не судьба видимо. Короче эндометрий после суток приема прога 7,8 на 15дц ( накануне 7 был у другого врача, а еще днем ранее 6 до приема прога) 🙈цифры выбирай как говорится какую хош…. 
увидела на узи ре жидкость в малом тазу в районе левых придатков, где располагаются кисты (которые все принимают за гидросальпинкс), энднмериц по ее словам стал хуже качеством за неделю и возможно это из за жидкости этой… рекомендация ре в Москве делать лапару. От чего оттолкнулись к тому и вернулись что называется! 
моя ре сказала оставить всю поддержку и завтра буднем решать что делать

Не поддержку, а гармоны в криопротоколе 

Причем моя ре постоянная, написала типа у тебя постоянно жидкость слева… бля п чего ж ты мою жизнь то сама решаешь? Так и хотелось спросить…, зла нет 

Ре в Москве сказала что жидкости быть в принципе не долго, разве только после овуляуиии… вот вопрос откуда там жидкость и почему ее то видят то нет. 
в прошлом цикле УЗИ делала в Москве и там не было никакой жидкости 

поэтому девочки, как повезет видимо кому с нашими горе врачами, ничего не знают, не анализируют, не хотят думать к пожеланию 

горько пипец 

Я своему ре говорю а зачем рисковать эмбрионом если он один и стоит 300 🙈

А, и еще мне моя ре когда сказала «да у тебя типа постоянно слева жидкость» сказала что типа: я расцениваю это как серозоцелле

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка сочувствую.....да, "свой" врач, да ещё опытный, болеющий за тебя и любящий свое дело - редкость.

Просто обнимаю тебя ❤️. Нечего сказать даже. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка не надо рисковать эмбриончиков. А тебе твоя жидкость не даёт ни болей ни тяжести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, olka31 сказал(а):

@Златушка не надо рисковать эмбриончиков. А тебе твоя жидкость не даёт ни болей ни тяжести?

Нет, ничего нет вообще…. Странно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...