Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@Златушка я сейчас тебя понимаю, сама с УЗИ вернулась с ощущением долбления в стену. Ещё эта узистка увидела маленький полип(((. Я просто в шоке, никогда не было полипов, и тут на тебе киста плюс полип. 

Я думаю если у тебя, часто жидкость, это может быть источник инфекции и тогда это может быть причиной не имплантации. Откуда она берется? Если овуляции нет.

Недавно читала, старый метод борьбы с воспалением в трубах и яичниках, тампонада с димексидом. 10 раз. Конечно лучше лапару сделать, к тому же, ты уже решилась на дя, поэтому не страшно если резерв упадет из за лапары. А так конечно, столько сил потрачено к подготовке к крио(((

Я решила тампоны поставлять, с димексидом и антибиотиком, раз уж откладывается протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

46 минут назад, olka31 сказал(а):

@Златушка я сейчас тебя понимаю, сама с УЗИ вернулась с ощущением долбления в стену. Ещё эта узистка увидела маленький полип(((. Я просто в шоке, никогда не было полипов, и тут на тебе киста плюс полип. 

Я думаю если у тебя, часто жидкость, это может быть источник инфекции и тогда это может быть причиной не имплантации. Откуда она берется? Если овуляции нет.

Недавно читала, старый метод борьбы с воспалением в трубах и яичниках, тампонада с димексидом. 10 раз. Конечно лучше лапару сделать, к тому же, ты уже решилась на дя, поэтому не страшно если резерв упадет из за лапары. А так конечно, столько сил потрачено к подготовке к крио(((

Я решила тампоны поставлять, с димексидом и антибиотиком, раз уж откладывается протокол.

Понимаю насчет полипа… но знаешь мне в Москве на одном экспертном узи тоже нашли полип типа, а две другие сказали нет не полип, с просто не равномерность типа как кожа бывает с порами так и тут, при чем одна врач узи она же ре делающая экспертное узи сказала точно не полип типа это из базального слоя выходит … вот только представь как все смотрят по разному и разные диагнозы, и наши жизни никого не волнуют…

завтра примем решение что делать

про тампоны я слышала, но если жидкость позади маточного пространства слева от этих образований (кист) может и не влияет она , в том цикле не было ее

image.png

 Мордочка вылезла….

так что может и нет у тебя полипа 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила пайпель сделать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 от, а пайпель что покажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha хз, воспаление может показать, или полип, если попадет. Гистеру боюсь делать но если все будет совсем плохо сделаю гистеру. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 может и ушла за 2 недели, я не ходила на УЗИ. Пила как назначено 5-25. 

Насчёт квот никто не знает, в декабре будут действовать или нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть те, кто для эндометрия магнит использовал?

Какой у вас? 

Типа Алмаг? 

Я думаю сейчас, что займусь эндометрием. Антибиотики, свечи.

Потом только перенос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //dovsanim// сказал(а):

Девочки, а есть те, кто для эндометрия магнит использовал?

Какой у вас? 

Типа Алмаг? 

Я думаю сейчас, что займусь эндометрием. Антибиотики, свечи.

Потом только перенос.

Я вот такой купила и делаю 3 раза в день по 20 минут (три раза не ранее чем через 2 часа каждый раз) но у меня утром раз и потом вечером прихожу делаю и через 2 часа еще раз. Так мне делали в институте Кулакова, правда магнит там мощнее в разы, но хоть что то, по отзывам выбрала этот.

B7CF4A6E-5F1D-4E84-8F9D-7372A3838045.png

7 часов назад, olka31 сказал(а):

@Jasha хз, воспаление может показать, или полип, если попадет. Гистеру боюсь делать но если все будет совсем плохо сделаю гистеру. 

Ну тогда и иммуногистохимию сделай анализ помимо гистологии. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка

Эффект есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN действуют в декабре вроде тоже до 15-20 должен быть перенос. Узнавай в клинике

@//dovsanim// я делаю магниты но что то особо результата не вижу. И наверное при месячных нельзя делать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Златушка сказал(а):

Нет, ничего нет вообще…. Странно 

Вот я сколько хожу, всем врачам пофигу, никакого лечения толком, хожу, как дурочка, фигню какую то вот назначат, ты же надеешься на это лечение , а по идее просто трачу время, вот после биопсии для чего нужно было 4 месяца ставить суперлимф , просто тупо  потратила это время , думала я пойти в другую клинику посоветоваться , но тормознула , так и проставила впустую. Сколько раз такое было, на отвали, типа наше дело перенести эмбрион , на этом все , мы свою работу выполнили , а что там с тобой дальше твои проблемы. Вот я например в своей работе, пока не добъюсь буду сто раз делать, ночами сидеть , всех обзванивать , спрашивать, как исправить , а врачам пофигу, потому что поток, деньги идут или платно, или по омс .

2 минуты назад, olka31 сказал(а):

@Ленок_RZN действуют в декабре вроде тоже до 15-20 должен быть перенос. Узнавай в клинике

@//dovsanim// я делаю магниты но что то особо результата не вижу. И наверное при месячных нельзя делать. 

Мне уже на следующий день после лапары делали магнит, поэтому я думаю можно.

Я делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN сама насчёт квоты переживаю. Но и с кистой не хочу идти в протокол. Вдруг это не киста а фолликул вырос? Размер то небольшой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //dovsanim// сказал(а):

Девочки, а есть те, кто для эндометрия магнит использовал?

Какой у вас? 

Типа Алмаг? 

Я думаю сейчас, что займусь эндометрием. Антибиотики, свечи.

Потом только перенос.

Я всегда делаю , делала перед каждым переносом, ну так использую , то для спины, то для суставов .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@марузка мы уже 100 раз обсуждали, что репро просто переносит по существующим протоколам, а если какие-то проблемы то иди лечись, репро может тоже что то назначить но в основном надо искать хорошего гинеколога. 

Очень многим гистера помогает, прям перед переносом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 @olka31 @olka31 а тебе предлагают с кистой? Я просила свою, но ни в какую, по сути как она влиять то может? Да никак. А они боятся, что расти будет. Я с кистой на ЗГ-т делала гистеру. Всё там норм, и вторая фаза есть. 

18 минут назад, olka31 сказал(а):

@марузка мы уже 100 раз обсуждали, что репро просто переносит по существующим протоколам, а если какие-то проблемы то иди лечись, репро может тоже что то назначить но в основном надо искать хорошего гинеколога. 

Очень многим гистера помогает, прям перед переносом. 

Мне так и сказали один раз. Вы ко мне подготовленные должны ехать. Я лишь протокол делаю. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN да прикинь говорит давай с кистой, я боюсь что она устроит мне сдвиг гормональный. И окно прошляпили, нафиг эмбрионов то ещё и нет. Тоже пишет твою схему или утрик с 5 - 25 пить или прог какой другой. Я хочу пропить 10 дней коки- схожу на УЗИ если нет кисты , бросаю коки , жду месячные, хоть бы пошли, и начинаю подготовку, надеюсь получится(. Я уже не в чем не уверена. Почитала, что через 5 дней должны месячные прийти. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чет я девочки, распереживалась, глупо конечно, но вот я на прогинове, как то и грудь я чувствовала и на прогестерон сейчас как будто к месячным....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN может киста повлиять, во первых она может все эстрогены на себя взять, потом она может лопнуть, и дать прогестерон , а если раньше времени лопнет то сместит окно. Ты вообще свои гормоны же не будешь контролировать в протоколе сама. А так по хорошему надо эстрадиол и прог слать в начале цикла, и каждые 5 дней сдавать. Если киста функциональная она может производить гормоны, это же может быть фолик переросток.

2 минуты назад, ksenik-flying сказал(а):

Ой, чет я девочки, распереживалась, глупо конечно, но вот я на прогинове, как то и грудь я чувствовала и на прогестерон сейчас как будто к месячным....

Пусть твои месячные забудут к тебе дорогу на 9 месяцев!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, вот знаю же что врачи с лаб имеют проценты, ну не верю что хваленая кдл лучше прилучше, в смд около дома у меня больше анализов делают, нет я поехала в кдл,, посчитала следующие анализы которые она просила меня сдать, ну 7000 почти, думаю вот Нафига сдавать, ведь были всегда в норме анализы эти и плюс Клексан еще.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying да жесть, стоимость анализов, ещё и потом присылаешь их ре она , такая - ага все норм. А ты денег дофига спустила. 

Я в ЖК прошу направление, особенно после переноса, они дают без проблем. Запишись в ЖК на нужный день сразу возьмёшь анализы и там же сдашь, вот тебе лайфхак по экономии.

А крио у тебя по ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 так я предлагала пунктировать её, чтоб не ждать не пойми чего, так они этого не делают... Ну короче замкнутый круг. 

@ksenik-flying держим на удачу кулачки. 

@ksenik-flying в Лабе спрашивают ФИО врача?,? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN а ну если пунктировать это нормальный вариант. Все равно лучше со спокойными яичниками. Я тоже с квотой сижу жду, то эндометрий не вырос, то киста. А декабрь уже близко(((. И не известно , что там в январе с квотами будет(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 будем надеяться, что попадем в этом году.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 не, какой там омс, я свой омс истратила давно давно, а больше и не пробовала взять и клиника по моему по омс не работает

А к гинекологу у нас записаться проще на Луну улететь

@Ленок_RZN ага спрашивают, типа сама пришла или врач назначил,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying А сколько крио стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...