Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@ksenik-flying меня гематолог тоже отправляла в институт анализы сдавать, говорила что там самая лучшая и точная лаборатория в городе (это первый мед на Петроградской, если кто из СПб). В очереди пока сидела, люди тоже хвалили. ФИО врача направившего не спрашивали) Так что может в этом дело.

Но насчёт процентов тоже вполне вариант, все может быть)

@ksenik-flying да, вот и я в обычную жк даже не пробую уже соваться. Не записаться, но даже если чудо свершится, то в очереди можно и два часа просидеть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки а я хожу, без записи прихожу к концу приема и сижу жду, бывает получается быстро, бывает нет. Конечно у нас такая медицина по ОМС, что нифига помощи не дождешься. Сейчас гинекологи начали сами УЗИ делать, хоть в чем-то радость. Но пока руки набьют, столько ошибочных диагнозов будет.... Без записи тоже принимают, оформляют как срочный прием, ничего страшного, только пробиться надо, между беременными и теми кто по записи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 а в регистратуре карточку дают? Если без записи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatulyaEA у нас карточки электронные, бумажных нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, //dovsanim// сказал(а):

@Златушка

Эффект есть?

Ну я делала для улучшения кровотока, есть но делала его и до и после антибиотико терапии 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//dovsanim//

4fb93b1c-907f-4428-bb06-48e0816eceed.jpeg

Мне такой в августе делали

Тут и магнит входит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha и сразу все режимы тебе делали и магнит и лазер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 да, там всё одновременно делается. Дак результатом эко похвастаться не могу. А так бы восхваляла этот препарат 

Аппарат 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2023 в 17:30, Гиданчик сказал(а):

Девчата, привет! Как считаете взять яц у сестры норм идея? Она с радостью поделится , дети у нее уже есть. У нее отличный резерв . Просто недавно видела такую ситуацию в инст у репродуктолога и там коменты почитала и типа писали многие, что это странная идея и что типа ребенок сестры будет и вдруг отнимет и тд. И задумалась 

По мне отличная идея. Ребёнок будет генетически родным, это лично для меня очень важно. Жаль, у меня нет сестёр. 

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//dovsanim// да. Я понимаю) я 0.1 колола, при стимуляции 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, olka31 сказал(а):

@Ленок_RZN да прикинь говорит давай с кистой, я боюсь что она устроит мне сдвиг гормональный. И окно прошляпили, нафиг эмбрионов то ещё и нет. Тоже пишет твою схему или утрик с 5 - 25 пить или прог какой другой. Я хочу пропить 10 дней коки- схожу на УЗИ если нет кисты , бросаю коки , жду месячные, хоть бы пошли, и начинаю подготовку, надеюсь получится(. Я уже не в чем не уверена. Почитала, что через 5 дней должны месячные прийти. 

Оль  моя ре говорила, что с кистой не будем переносить, в окно не попадём. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena 82 и я так считаю, а моя врач говорит что можно с кистой, я отказалась.

@Elena 82 сходила на УЗИ?

@Златушка что решили по переносу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, olka31 сказал(а):

@Elena 82 и я так считаю, а моя врач говорит что можно с кистой, я отказалась.

@Elena 82 сходила на УЗИ?

@Златушка что решили по переносу?

Завтра УЗИ. Как схожу отпишусь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, olka31 сказал(а):

@Elena 82 и я так считаю, а моя врач говорит что можно с кистой, я отказалась.

@Elena 82 сходила на УЗИ?

@Златушка что решили по переносу?

Прогестерон придет и решим в среду, ре сказала приедешь пораньше разморозить не долго, но до осмотра не будем размораживать 

 

Эндометрий на ее взгляд нормальный

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю эстрадиол маловат конечно, да и проник, это сегодня перед переносом

Screenshot_20231113_192013_com.yandex.browser.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying прогестерон вроде не меньше 8 должен быть где то я читала. Так что с ним все ок. Держу кулачки, пусть все получится 🙏🤞💞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ksenik-flying сказал(а):

Думаю эстрадиол маловат конечно, да и проник, это сегодня перед переносом

Screenshot_20231113_192013_com.yandex.browser.jpg

Прогестерон бы побольше чуть… а ты врачу бросила?

я сегодня на приеме в пять вечера сдала прог и завтра утром хочу ( думаю вдруг не точный будет все таки не с утра натощак сдавала) 

вот себе сделала вырезку по прогестерону 

image.jpg

А ты только крайнон вставляешь? Не помню что ты писала, я утром а одно время крайнон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка а знаешь, что Мария Клименко, ре у которой в ец проучились мои дочи

Пролютекс добавила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

@Златушка а знаешь, что Мария Клименко, ре у которой в ец проучились мои дочи

Пролютекс добавила

О, думаю это хороший знак! Что б я нашла статью твоего ре и тебе ее еще отправила 🙈👌держу кулачки! Я тоже запаслась пока двумя пачками пролютекс и если что завтра добавлю тоже 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет. Сегодня был второй день в ШПР. Очень интересно. Тут у нас вообще детский центр оказывается существует, где ШПР, ничего так по дизайну, красочный такой центр, как в американских фильмах, они оказывают помощь психоголо- педагогическую, занимаются со всеми детьми, с проблемными и обычными помимо этого. 

Лекции читают по психологии, про развитие детей разных возрастов. Небольшие тренинги, вопросы, ситуации проигрывают и спрашивают наши действия на возможные ситуации. Нас 3 пары, которые совсем без детей и хотят от года малышей, 2 пары помоложе 27-34 года им, мы с мужем 42 и 54 и 3 женщины одинокие великовозрастные, две из них уже опекуны своих племянников, их заставили проходить шпр, у одной племянница сиротой осталась в 5 лет, у второй племянник 10 лет. И третья женщина одинокая, за 50, хочет под опеку взять ребёнка лет 5ти. Вот нас 3 семейные пары и три женщины самостоятельные без половинок. 

Сначала было тяжело, открываться, что-то на публику отвечать. Две другие пары тоже такие, с трудом отвечают. Мы с мужем вообще не общительные, молчуны, муж хоть начитанный, ещё может ответить, он прекрасно рассказывает, а я люблю молчать (потому что не читала ни в детстве, ни в юношестве, сейчас пробую читать, засыпаю через 10 минут) , не люблю дискутировать, хвастаться, что-то долго рассказывать, говорить. Ох очень тяжело мне. Но понимаешь, что когда появится ребёнок, нужно меняться, ему нужен социум, общение и мы должны ему помогать в этом. Короче, надо перестраиваться. 

Занятия будут 10 дней, 2 недели с 9 до 13 часов примерно. 

 

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Elena 82 сказал(а):

Завтра УЗИ. Как схожу отпишусь. 

Привет всем. Сходила на УЗИ. Киста полностью не ушла, но стала меньше (выпито 12 табл регулона). Репр сказала допивать до конца, далее через 3-4 дня на отмене начинаются м и снова УЗИ на 2 ДЦ. Ну, уверила меня что уже ничего не должно вырости.... Спросила про прогестерон, она говорит будем мониторить перед переносом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Elena 82 сказал(а):

Привет всем. Сходила на УЗИ. Киста полностью не ушла, но стала меньше (выпито 12 табл регулона). Репр сказала допивать до конца, далее через 3-4 дня на отмене начинаются м и снова УЗИ на 2 ДЦ. Ну, уверила меня что уже ничего не должно вырости.... Спросила про прогестерон, она говорит будем мониторить перед переносом. 

Блин обидно, а насколько меньше стала?

@Диль у меня шпр была 2 месяца, я и муж ходили вместе, тоже на 1 занятии надо было рассказать о себе, дискомфорт но было. Но у нас занятия были 2 раза в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, olka31 сказал(а):

Блин обидно, а насколько меньше стала?

@Диль у меня шпр была 2 месяца, я и муж ходили вместе, тоже на 1 занятии надо было рассказать о себе, дискомфорт но было. Но у нас занятия были 2 раза в неделю

Была 20 мм стала 10.

Ты знаешь Оль, я не расстроилась. Думаю так даже лучше что цикл пропью кок. Может хоть мес восстановятся. Надеюсь. А то знаешь до этого цикл был 50 дней, тут если б отменила 20 дней.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena 82 неа, на кок не восстановятся. Коки наоборот глушат яичники.

@Elena 82 если хочешь восстановить цикл то садись на циклопрогинову или Фемостон. 

Короче раньше 10 дней на узи мне делать нечего(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...