Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@Златушка спасибо, да, попробую сдать на 3 дпп прогестерон, и если что добавлю масляный порог в уколах. Значит с переносом тебя!!! Сейчас можно расслабиться, а какой режим ведешь первые дни? Полежать больше или наоборот?

@olka31 эндик был хороший внешне…. Я вот думаю ни разу не было у меня переноса с пгд, думаю в этом проблема 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

38 минут назад, Jasha сказал(а):

@Златушка спасибо, да, попробую сдать на 3 дпп прогестерон, и если что добавлю масляный порог в уколах. Значит с переносом тебя!!! Сейчас можно расслабиться, а какой режим ведешь первые дни? Полежать больше или наоборот?

@olka31 эндик был хороший внешне…. Я вот думаю ни разу не было у меня переноса с пгд, думаю в этом проблема 

Да , тоже думаю , в сторону Пгд. Хоть в биохимическая но была бы. Ну или хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Jasha сказал(а):

@Златушка спасибо, да, попробую сдать на 3 дпп прогестерон, и если что добавлю масляный порог в уколах. Значит с переносом тебя!!! Сейчас можно расслабиться, а какой режим ведешь первые дни? Полежать больше или наоборот?

@olka31 эндик был хороший внешне…. Я вот думаю ни разу не было у меня переноса с пгд, думаю в этом проблема 

Не, лежать не буду, на работу пойду, два дня а там выходные. На работе сложно отпроситься, ушла прям в обед и бегом. Я когда были имплантации ходила на работу всегда в обычном режиме, только не уставала дома, муж помогал.

девочки, конечно очень очень страшно, ведь летом тоже с ПГТ был…. И вы сами писали много историй сио ПГТ не панацея, но оно исключает лишь одну причину… вообщем ждём 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка так ты перенесла того с Пгд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, olka31 сказал(а):

@Златушка так ты перенесла того с Пгд?

Даааа и ничего, даже имплантации не было 

Поэтому тут я не знаю как уже….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка а тут без пгд и какое качество?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка , в добрый час, как говорится.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Jasha сказал(а):

@Златушка а тут без пгд и какое качество?

Здесь тоже ПГТ по морфологии 3 ВВ

я не делаю без ПГТ, смысла не вижу, это я для себя так решила, времени нет уже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, это катастрофа пришел прог из другой лабы из КДЛ 6,97 нг/мл, а прошлый был из Ситилаб 20 нг/мл который 

блин ну здесь никто мины не ожидал…, я просто в шоке!!! Укол пролютекс сделала (благо с собой вожу) ре сказала делай срочно, сутки еще не прошли после переоса 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка упал что-ли? Резко? Получается позавчера был хороший , а вчера сдала низкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка я к 43 годам тоже к этой мысли пришла, без пгд не хочу. А ранньше думала, а вдруг повезет… и шестидневный эмбрион ВС без пгд даст беременность:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, olka31 сказал(а):

@Златушка упал что-ли? Резко? Получается позавчера был хороший , а вчера сдала низкий?

ХЗ, мне кажется это ошибка лабы, проведение так распорядилось 

Я сделала все что могла 

весь месяц ездила в Москву на контрольные осмотры и уж никак не ожидала такого подвоха

Как будет теперь…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Jasha сказал(а):

@Златушка я к 43 годам тоже к этой мысли пришла, без пгд не хочу. А ранньше думала, а вдруг повезет… и шестидневный эмбрион ВС без пгд даст беременность:)))

Тоже надеялась, что 6 дневка ввс даст беременность(. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Jasha сказал(а):

@Златушка я к 43 годам тоже к этой мысли пришла, без пгд не хочу. А ранньше думала, а вдруг повезет… и шестидневный эмбрион ВС без пгд даст беременность:)))

Да, мой бесплатный и не нужный возможно совет делай ПГТ

а писала, что когда в этот раз ездила в Москву и там новая ре мне рассказала как они эмбрионы донорские на продажу подготовили в клинике и только 2 из 6 ПГТ прошли и это полностью доноры, типа здоровые… а если б люди их купили… а потом бы эндометрий лечили б и еще что

сейчас я буду понимать что если не так пройдёт что то то дело не в эмбрионе 

Только что, olka31 сказал(а):

Тоже надеялась, что 6 дневка ввс даст беременность(. 

Девочки и я так же надеялась 8 последних лет, когда мне переносили не понятно что 

а последние два года я только и делала ПГТ и донорским тоже и только два эмбриона прошли ПГТ (из них один с моими)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Златушка сказал(а):

ХЗ, мне кажется это ошибка лабы, проведение так распорядилось 

Я сделала все что могла 

весь месяц ездила в Москву на контрольные осмотры и уж никак не ожидала такого подвоха

Как будет теперь…

А какой Лабы ошибка? Первой или второй?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль Лучше, наверное, пройти сначала ШВП, получить сертификат. А потом можно и к ней сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, olka31 сказал(а):

А какой Лабы ошибка? Первой или второй?

20 был в Ситилаб в понедельник 

6,69 в КДЛ вчера в среду  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка и что ты думаешь ? Мог упасть прогестерон? Или что произошло? Я сдавала с дочерью в разных лабах пролактин, анализы пришли разные но незначительно, все в пределах нормы. 

То есть сильно отличаться результаты из за реактивов не должны, ну максимум на 1_2 единицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, olka31 сказал(а):

@Златушка и что ты думаешь ? Мог упасть прогестерон? Или что произошло? Я сдавала с дочерью в разных лабах пролактин, анализы пришли разные но незначительно, все в пределах нормы. 

То есть сильно отличаться результаты из за реактивов не должны, ну максимум на 1_2 единицы.

Я думаю, что он не упал, он был 6,69, ошиблись видимо в Ситилаб 

«ПРОВИДЕНИЕ» просто ценою в 300 000 если не получится 

Не знаю спасёт ли Пролютекс 

Сдам в субботу 

Ну и знаешь конечно это не доработка врача, ведь это моя инициатива сдать его была до переноса за 2 дня, ре не назначала 

но если они считают, что его достаточно без сдачи и что в матке его концентрация больше чем в крови тогда у меня есть шанс еще 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка а я думаю мог и измениться уровень в крови, а ты в одно и то же время крайнон ставишь, и одинаковое время прошло от крайнона до взятия крови в обоих анализах?

А почему ты пишешь, что 300 тыс? Протокол же 180 был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, olka31 сказал(а):

@Златушка а я думаю мог и измениться уровень в крови, а ты в одно и то же время крайнон ставишь, и одинаковое время прошло от крайнона до взятия крови в обоих анализах?

А почему ты пишешь, что 300 тыс? Протокол же 180 был?

180 без лекарств, где то 40 за лекарства и ПГТ за двоих 64

Ну время отличается конечно, но не мог он упасть на 10 единиц за такой период

Может завтра сдам для интереса, подумаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка а ты в лабу не звонила? Может ошибка?

@Златушка вообще крайнон сколько я читала, в крови не отображается, так что думаю пролютекс поднимет и плюс от крайнона будет результат. Не раскисай ....

У меня тишина полная, грудь вообще никак не реагирует, думаю пролёт, поскольку даже в моих неудачных и удачных берем, немного стреляло и грудь немножко болела, а тут, я готовлюсь к месячным

То есть ощущение, что мне вообще ничего в понедельник не делали

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

@Златушка а ты в лабу не звонила? Может ошибка?

@Златушка вообще крайнон сколько я читала, в крови не отображается, так что думаю пролютекс поднимет и плюс от крайнона будет результат. Не раскисай ....

У меня тишина полная, грудь вообще никак не реагирует, думаю пролёт, поскольку даже в моих неудачных и удачных берем, немного стреляло и грудь немножко болела, а тут, я готовлюсь к месячным

То есть ощущение, что мне вообще ничего в понедельник не делали

Я не раскисаю, в этот раз все жёстко по плану делаю, немного просчет допустила, исправлю если смогу.

но мне кажется рано еще про месячные, у тетя когда по плану у меня 22.11, но по груди я не ориентируюсь пока, хотя тоже помню когда была беременность то грудь была налитая прям 

держимся вообщем! 🌺

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying @Златушка да блин согласна, грудь прям показатель, как сдуваться начинает значит пролёт(. Убеждаюсь в этом.

@ksenik-flying а какой у тебя ДПП 

Может рано для груди?

Ой увидела , 3дпп. Рано конечно для груди , после 7 ДПП - она если сдулась то пролёт!

@Златушка ты же пролютекс добавила? Смысла нет сдавать прогестерон, он будет около 20 может чуть больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, olka31 сказал(а):

@ksenik-flying @Златушка да блин согласна, грудь прям показатель, как сдуваться начинает значит пролёт(. Убеждаюсь в этом.

@ksenik-flying а какой у тебя ДПП 

Может рано для груди?

Ой увидела , 3дпп. Рано конечно для груди , после 7 ДПП - она если сдулась то пролёт!

@Златушка ты же пролютекс добавила? Смысла нет сдавать прогестерон, он будет около 20 может чуть больше.

Мне ре назначила по плану сдать 17 ноября прогестерон, эстрадиол и Д димер, сейчас посмотрела, так что придется завтра все таки ехать 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...