Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

Девочки @olka31 @Златушка @ksenik-flying , как будет здорово, если у вас всех все получится в этот раз 🙏. Прямо протоколы практически вместе)

Очень желаю этого каждой из вас ❤️. И заметила что ждать в вашей большой компании этой темки начала своего протокола (дай Бог конечно чтобы опять чего плохого не нашли в яичниках, пусть будут красивые фоллики 😊) очень приятно, прямо Вера что все получится растёт. Спасибо)))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olka31 Оля , она даже не надулась:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatulyaEA я не в проте. Я на коках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 ой ☹️ ну значит вместе с тобой пойдем в следующем цикле 😉🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatulyaEA Будем надеяться. Я только за)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка , может немного успокоит - читала пишут, что в матке содержание прогестерона другое, мол не с этого места анализ берут.не знаю истина ли.

Ещё эмбрион в норме в течение 1-2 суток имплантируется, поэтому все возможно. Так бы сдать, конечно, посмотреть прогестерон какой.

 

Девочки, вспомнила - можно БТ (базальная температура) померить. Если выше 37 - с прогиком  все норм.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Ленааа сказал(а):

@Златушка , может немного успокоит - читала пишут, что в матке содержание прогестерона другое, мол не с этого места анализ берут.не знаю истина ли.

Ещё эмбрион в норме в течение 1-2 суток имплантируется, поэтому все возможно. Так бы сдать, конечно, посмотреть прогестерон какой.

 

Девочки, вспомнила - можно БТ померить. Если выше 37 - с прогиком  все норм.

Спасибо большое, тоже надеюсь, что а матке содержание прога больше чем в крови, тоже это слышала от врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленааа мне кажется базальная температура не показатель на гормонах

3 часа назад, ksenik-flying сказал(а):

@olka31 Оля , она даже не надулась:D

Вообще не была надута, после прога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 вообще ноль, после масляного к примеру, я чувствовала грудь, а тут вообще ничего, блин и еще пролютекс конечно зараза, потом место так болит, хоть и ввожу медленно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying завтра тест будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 нет Оль я же 1000 колола  вчера

Хотя вчера ради интереса, чтобы посмотреть какая полоска после укола, она такая бледная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying Вот же эти уколы ХГЧ, всю тестоманию портят(

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Девочки, скажите, кому не сложно свое мнение. Донор 21 год, детей нет, в наличии все 15 клеток ВО от одной стимуляции, по всем параметрам значимым подходит. Думаю, как быть. Взять все её в надежде, что из всего урожая получится что-то или все-таки поискать ещё на замену. Клетки сначала да, беру в своей клинике, если уже там не найду, обращусь в репробанк. С Альтравитой моя клиника не работает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashutik если детей нет, то узнай были ли беременности от этого донора, если ни ребенка ни беременностей не было то донор темная лошадка. Можно взять её 8 клеток и 8 клеток другого донора, из 8 клеток , можно получить при всех хороших условиях, нормальное количество эмбрионов 

А вообще если вы идете с таким огромным количеством ооцитов берите свежего донора, только с опытом программ, и беременностями. Вы все равно делаете пгд, свежего переноса не будет. 

@Mashutik свежий донор выйдет даже дешевле, если все клетки ваши будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого есть опыт разделения прогестерона разного вида, когда спасая ситуацию принял сразу много, а потом надо разделить?

Я ж сегодня после конфуза с анализом в 7.46 крайнон, а в 8.00 пролютекс (когда анализ пришел) ре спросила, она сказала разделить: крайнон утром, пролютекс вечером. Не получится ли слишком большой промежуток 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashutik я бы брала 50 и 50 , у моей донора, детей нет, были ли еще беременности с ее клетками не известно, и под еще и не делали, поэтому я сейчас взяла бы 50/50

@Златушка нет не получится, у тебя то и то по идее сутки действует, а крайнон еще и накапливается

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки жду не дождусь ваши ХГЧ, прям как свой жду)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mashutik сказал(а):

@olka31 Девочки, скажите, кому не сложно свое мнение. Донор 21 год, детей нет, в наличии все 15 клеток ВО от одной стимуляции, по всем параметрам значимым подходит. Думаю, как быть. Взять все её в надежде, что из всего урожая получится что-то или все-таки поискать ещё на замену. Клетки сначала да, беру в своей клинике, если уже там не найду, обращусь в репробанк. С Альтравитой моя клиника не работает. 

Тоже бы взяла или свежего что б под меня только стимулировали или поделила бы клетки от двух доноров. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если что у нас программа донор на 2 пары, 200 тыс, входит и ИКСИ и заморозка 2 Соломин, и перенос. 200 цена с одной пары конечно. Я подробностей не знаю пока не ходила не общалась. По идее если все звёзды сойдутся, то должно хватить донора на 2 пары. Даже если 6-7 клеток будет. Но это по идее((((. Неуверенна уже ни в чём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Финансово думаю что очень хорошо, но блин, а уверенность что будут эти клетки, или ее будут стримить так что клетки будут, но качество...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying я же и пишу ,что уже ни в чем не уверена(((.

Эмбриология, главное в нашем деле, если ооцыты Во. А вот если свежий донор то главное стимуляция и плюс эмбриология.

Наверное если брать свежего донора, то брать с опытом протоколов, и известным ответом на стимуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пришел мой прогестерон 11.88, был 8 с копейками

Эстрогены 240, был 247,

Думаю пролет по всем фронтам

 маслянный лучше поднимает прогестерон как по мне

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatulyaEA я тоже иду в декабре с вами!

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying ты колешь пролютекс? Целый?

@ksenik-flying разве можно по прогу и эстрадиолу, понять пролёт или нет. Давай подождем хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 ага, целый, ре через день сказала добавить маслянный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...