Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

5 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

@Златушка ну она тебе его не назначала?

Нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки ХГЧ, считается бесполезным при згт и прогрессивные репро его не назначают. Хотя я читала, что уколы ХГЧ помогают имплантации, и улучшают кровообращение в эндометрии. В общем , моя ре не назначает, я Колю сама).

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Моя считает, что хуже не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

@olka31 Моя считает, что хуже не будет

А моя последний перенос ,сказала вы только результаты ХГЧ сделаете сомнительными. Я даже засомневалась колоть или нет. И потом когда получила 27 на 9 ДПП - сомневалась не хвост ли это, хотя последний укол был на 3 ДПП 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, как думаете, если полип маленький, он навредит беременности? У меня всегда на гистере полип. На УЗИ не видят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленок_RZN сказал(а):

Девчат, как думаете, если полип маленький, он навредит беременности? У меня всегда на гистере полип. На УЗИ не видят. 

Сложно очень ответить на такой вопрос в плане, что сомнения по поводу а полип ли это…. Узи делала (где полим увидели) на аппарате экспертного класса? Если нет, то у меня сомнения уже и по аппаратам и по спецам, на себе увидела. Ну на гистере по идеи не должны ошибаться… мне говорили что может нарушить имплантацию 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Ленок_RZN сказал(а):

Девчат, как думаете, если полип маленький, он навредит беременности? У меня всегда на гистере полип. На УЗИ не видят. 

Блин, друг((( в крайнее УЗИ увидела у меня узистка маленький полип- 1 мм, я в трансе была. Тоже вот думаю, лечила ,лечила эндометрий, и на тебе полип(((

В замешательстве теперь. Сегодня еду на пайпель биопсию, посмотрим, будет ли в гистологии полип. 

Насколько маленький? Где находится?

@Ленок_RZN Лен а что теперь тебе делать с переносом? Будешь ждать месячные? Или пойдешь уже?

У меня сейчас 7 таблетка регулона, в понедельник , вторник можно на узи смотреть ушла киста или нет. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 получается я пропила 5_25 день дюфастон, прихожу к ней через неделю, месячных так и нет. Я сразу начала после дюфа, тк задолбали приливы. По итогу на 7 день приёма эстрогенов, у меня эндик 5.75 был. Говорит ждём месиков. Сегодня 17дц , а месиков так и нет... Начала вторую фазу принимать, чтоб 2 фаза началась. Ну короче, треш, вся моя подготовка и настрой вникуда...тут ещё конец года. 

Насчёт полипов, боюсь что нарос опять. Гистере делала в сентябре, хотела вступать в ближайшее время, чтоб минимизировать все отрицательные факторы. 

Вот  мне не понятно! На АМГ 0.02 какого там фолликулы надуваются в кисты! 

Оки не пью принципиально. У меня эндик совсем не растёт, только на лошадиных дозах, а это опять рост полипов... 

@olka31 а ты на какой день цикла пайпель сделала? Вторая фаза получается? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN Лена, а фсг какой?вообще конечно прям треш какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 и что потом оказала ь? Беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN не не вторая , но я же на регулоне поэтому считай хоть какая, там в таблетках и эстрогены и прогестерон сразу. Еле набрала эндометрий, живот болит жесть, вот думаю может зря я на пайпель пошла(((. 

5 минут назад, Jasha сказал(а):

@olka31 и что потом оказала ь? Беременность?

Что то не пойму о чем ты ? Если про полип, то не беременность, а хз,что(((

Девочки посабачилась с мужем((((. Ну это же пипец. Мне на пайпель в 17,20, надо быть там. Звоню ему 16,45, еду говорит, через 10-15 минут буду, а мне ехать на машине, потом на 4 этаж поднимись ( короче 20 минут это мало. Я ребенка одела, и поехала с ним, в итоге его послала, он меня послал. Ну скажи сразу что приедешь за 20 минут до врача, я б сразу с ребенком поехала, злюсь на него (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olka31 сказал(а):

@Ленок_RZN не не вторая , но я же на регулоне поэтому считай хоть какая, там в таблетках и эстрогены и прогестерон сразу. Еле набрала эндометрий, живот болит жесть, вот думаю может зря я на пайпель пошла(((. 

Что то не пойму о чем ты ? Если про полип, то не беременность, а хз,что(((

Девочки посабачилась с мужем((((. Ну это же пипец. Мне на пайпель в 17,20, надо быть там. Звоню ему 16,45, еду говорит, через 10-15 минут буду, а мне ехать на машине, потом на 4 этаж поднимись ( короче 20 минут это мало. Я ребенка одела, и поехала с ним, в итоге его послала, он меня послал. Ну скажи сразу что приедешь за 20 минут до врача, я б сразу с ребенком поехала, злюсь на него (

Не злись, просто рассуди это как эмоции и нервы с твоей стороны, а с его просто «он мужчина» и все…. Они такие 

мне мама всегда говорит, типа еслиб они были как мы они б не были войнами. Мы разные. Они и мыслят иначе и считают иначе, я сейчас стараюсь прям беречь свое состояние и его заодно, мы ж мудрые!  Все пройдёт и ссора тоже, а потом я жалею зачем время. Так что это наша невыдержанность и все! Классику почитаешь и вон они в 19 веке как красиво и раскошно посылали друг друга 😁так что не переживай, все наладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying ФСГ 60 был без эстрогенов. @olka31 я взяла тактику, да милый как скажешь, и он реально тоже стал откликаться. Мне работать надо, а он мне в вайбере пишет целый день... 

Стараюсь принимать ни в кошки-дубошки, а ну раз так получилось, разруливай ситуацию, дорогой. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 я про Хгч на 9 день 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на цикло-прогинове, у вас во время 7-дневного перерыва нет приливов? У меня есть ((

9 часов назад, Ленок_RZN сказал(а):

У меня всегда на гистере полип. На УЗИ не видят.

Я как-то делала гистеру, диагностическую. Врач сказал, полипов нет, только аденомиоз. Потом получаю гистологию - полип эндометрия. Приношу к гинекологу, "светило" местное. И он мне сказал, на это не надо обращать внимание, это так положено писать, это не значит, что там реально был полип. Точно не помню, как он объяснял, несколько лет прошло, но смысл такой. И здесь на форуме часто пишут, что на УЗИ полипов нет, а по гистологии полип. Думаю, такие же случаи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь , я перешла на циклопрогинову. Добавляла эстрожель как в начале цикла, потом в конце+прогестерон. По 2-3 дня 

Так получилось, что эстрожель в запас купила и нужно вроде как использовать.

И вот в октябре мазала 2 нажатия эстрожеля, в конце+утрик.

Менструальноподобного кровотечения не было.

То есть видимо, доза мала что ли. Хотя при этом на дивигеле 1 г было всё как надо.

Ну и вот начала циклопрогинову. Начались прозрачные выделения, а пару дней настоящий яичный белок. Овуляция что ли случилась?😀 очень удивилась.

Не знаю. Потом выделения такие закончились. И типо вторая фаза что ли. Но таблетки были ещё первой фазы. Сейчас пью вторую. 

Посмотрю что будет в итоге.

И мне больше подходит циклопрогинова и дивигель, нежели Фемостон и эстрожель. На Фемостоне всё уменьшилось((( и фолик один был. 

И ещё немаловажный фактор стресс. Маленький ребенок часто бодрит криками и истериками. У него сейчас возраст такой. Уже бы поскорее прошло.

 

Много как получилось🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь прям как закончила, так приливы начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Jasha сказал(а):

@olka31 я про Хгч на 9 день 

На 11 день было 18 что-ли, короче биохимическая. Но я и знала тесты светлеть начали, все таки они ярчать должны постепенно, особенно на 9-11 ДПП.

@Ленааа ты же на узи не ходила? Может фолликул вырос поэтому и не было менструальноподобного кровотечения.

Фолик даёт эстроген , получается перешла в первую фазу. И получилась овуляция. На эстрогенах вполне себе могут фолики расти.

Помню по телеку показывали в советском союзе к гинекологам обратилась женщина 50 лет, хотела забеременеть т.к. у нее молодой муж , и ей назначили таблетки, я так понимаю згт, и витамины и она забеременела , родила девочку что-ли. 

Девочки живот болит после пойпеля(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дпп, не считая дня переноса прогестерон -  7,78 нг/мл
В день переноса 6,69, то есть на момент сдачи 17.11 я сделала только один укол Пролютекс, получается за сутки поднялся на 1 единицу. Но все равно мало этого.
Эстрадиол 436,1 пмоль/л
Д димер 122 нг/мл

написала врачу жду что ответит 

может сейчас добавлю как ksenik-flying масляный 2,5 % по 1 мл

Короче стало ясно окончательно прог не усваивается у меня и надо было сразу с крайнон колоть пролютекс тогда б к дате переноса он думаю был бы не ниже 10 нг/мл

43 минуты назад, olka31 сказал(а):

На 11 день было 18 что-ли, короче биохимическая. Но я и знала тесты светлеть начали, все таки они ярчать должны постепенно, особенно на 9-11 ДПП.

@Ленааа ты же на узи не ходила? Может фолликул вырос поэтому и не было менструальноподобного кровотечения.

Фолик даёт эстроген , получается перешла в первую фазу. И получилась овуляция. На эстрогенах вполне себе могут фолики расти.

Помню по телеку показывали в советском союзе к гинекологам обратилась женщина 50 лет, хотела забеременеть т.к. у нее молодой муж , и ей назначили таблетки, я так понимаю згт, и витамины и она забеременела , родила девочку что-ли. 

Девочки живот болит после пойпеля(((

А не кровит? У меня никогда не болела на другой день, может врач как то зверски там полазила… пей обезболивающее, терпеть нет смысла эту боль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 ,  может быть. У меня так и было - на дивигеле фолики росли. А тут прям конкретный яичный белок.

@olka31 , держись. Скоро пройдет.

Когда результат? Что визуально сказали посмотрели?

@Златушка , а Бт померила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying не сдавала больше прогестерон?

Мне врач ответила, сказала добавить по 1 таблетки дюфастона 2 раза в день. 

В итоге получится: 1 крайнон, 1 пролютекс и 1х2 раза дюфастон

я спросила про масляный добавить, ответила про дюфастон.

завтра сдам ь прогестерон и в понедельник ей прислать 

@Ленааа забыла я конечно померить ее, сразу градусник не приготовила и все, там же вставать нельзя с кровати 

Но мне когда то врач говорила, что мерить температура это каменный век, так что если только ради интереса 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка нет , по идее в понедельник нужно сдать. А по поводу температуры, точно есть, так как своя 37

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка , проверь. 5 минут. Будем думать стоит ли заморачиваться. Пусть всё будет хорошо у тебя.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

@ЛяськиМасясь прям как закончила, так приливы начались?

Нет, где-то за 2-3 дня до начала новой пачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...