Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

3 часа назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Нет, где-то за 2-3 дня до начала новой пачки

У Меня тоже перед месячными ,как будто приливы были, наверное падение всех гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olka31 надеюсь вы с мужем помирились ❤️. Я тоже нервничаю если чувствую что опаздываю. Но у них время по другому как то похоже идёт))) да и зачем выезжать заранее?) Успеваю же как раз) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying делала тест?

@NatulyaEA ппомирились)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 а с утра призрак призрака укола хгч, вечером тоже, выходит по тихоньку

Даже не знаю если на 7-8 ярчать не будет, то пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь я поэтому и добавила остальное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленааа а я уже не первую пачку пью, но до этого не замечала приливов в перерывах

Я не совсем поняла, ты добавляла эстрожель и потом + утрик к цикло-прогинове?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь , да. В первую фазу 2-3 дня эстрожель. В конце эстрожель+ утрик. 7 дней без гормонов - это очень много.

Организм страдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же девочки с утра тест кристально чистый, хгч вышел,живот болит грудь пустая... Короче знаю что пролет, хгч сдам на 11 дпп, выходная как раз буду и все не знаю, даже уже и не расстроена как-то. Зато знаю, что через 48 ч в моче 1000 хгч у меня уже не видно

@Златушка Держу кулачки крепко крепко, чтобы все свершилось

А вообще даже за остальными идти не хочется

  • Спасибо 1
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying у тебе сегодня 7 ДПП? А тест сразу смотрела или минут через 15? Надо минут через 15, чтобы точно  .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 6 дпп, смотрела, ла через время, я реалистично смотрю, все говорит в моем организме о пролете, живот очень ноет, прям чувствую стоит отменить и мес пойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying завтра сделаешь тест? 6 ДПП можно и не увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying очень конечно жаль, но у меня не показывают тесты никогда так рано на 8дпп минимум, но я сдам во вторник на 6 дпп ХГЧ. Нашла лабу где с 7.00 и успеваю до работы. 
вчера подняла все доки с протоколами еще раз и стала изучать какой был прог когда была имплантация, так вот интересно, в раз, когда прог за 2 дня до переноса был 5,66 нг/мл (я тогда не мониторила и не понимала еще ничего 🙈) на 6 дпп он был 8,13 нг/мл и имплантация была ведь тогда, ХГЧ был на 14 день тогда 447. И потом прог наростили до 26,60 нг/мл, НО беременность сорвалась при ХГЧ в 3200 на 28 дпп. Кстати УЗИ на 31 дпп показал эндометрий 10,5 мм когда было кровотечение 

Так что к меня два раза наступала беременность при проге меньше 10 нг/ мл в день переноса

но срывалась, может и из за эндометрия, а может эмбрион, а может и из за прога…. Потому как когда начинали его добавлять он уже не мог эндометрий поправить 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка тут же не понятно, вроде при вагинальных формах, содержание больше в матке, а если пить то в крови, ещё где-то читала если много прогестерона тоже плохо, перезревает эндометрий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 , не знаю насчёт перезревания. Под сомнением. Обе беременности при прогестероне 1200.

Тесты с младшим на 8 день точно увидела хорошо. Хорошие призраки. 5 дневка.раньше сомневалась, потому что уколы ХГЧ был.

Со средним - 3 хдневка 4 клеточный - на 11 вроде.или 10.  Давно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Ленааа сказал(а):

@olka31 , не знаю насчёт перезревания. Под сомнением. Обе беременности при прогестероне 1200.

Тесты с младшим на 8 день точно увидела хорошо. Хорошие призраки. 5 дневка.раньше сомневалась, потому что уколы ХГЧ был.

Со средним - 3 хдневка 4 клеточный - на 11 вроде.или 10.  Давно было.

Имеешь ввиду поддержка прога 1200 в сутки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленааа наверное если сразу большую дозу прога добавить, хотя хз, может и не так. У меня же всегда огромный прог был, только 1 раз ниже 20 нг, но я утрик вставлять не могу, так как аллергический зуд от него, поэтому пью его. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ленааа сказал(а):

Ну у меня сейчас получается один крайнон, один пролютекс и один дюфастон, сегодня сдала прог, завтра посмотрю что там 

то есть уже больше 1200 получается, но это тоже уже поддержка, а подготовка (до переноса) всего 1 крайнон (600)

а у тебя до переноса 1200 или после?

может туплю, но интересно 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка а как ты считаешь пролютекс? Сколько в нем прога? И в дюфастоне? Сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 , попробуй другой. Ипрожин например. Или праджисан

И не так мокро с ними. Сейчас ещё Женс есть, отечественный

@olka31 , у меня со средним - 2 жёлтых тела было, 2 эмбриона подсаживали. И все равно 1200 прогика. И сработало. До этого 2 попытки мимо. С младшим сразу знала, что прога должно быть достаточно. Вообще думала с первой попытки получится. Но не получилось , потому что надо было все таки гистеру делать, а я не хотела. А оказалось нити мать их нерассасывающиеся в полости матки. Без мата никак. Никто не предупредил. Может мы бы и сами родили за это время. При том при кесарево в лохматых 1995 никаких нитей не было.

 

Девочки, нужно шагать за позитивом на пробирку. Там стоооолько успешных попыток. Надо заряжаться 🙂🙂🙂 

Для себя уяснила - если у меня есть план дальнейших действий - то я спокойна. Сильно не рассчитываю, что получится, морально готова к пролету.

 

А первые попытки прям сильно надеялась. Даже в церковь ходила. И ничего.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленааа вот с планом 💯.

Я тоже для себя поняла - если не получится так, буду так....Главное действовать по возможности, а не киснуть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка , не тупишь 🙂 да, сразу. 

У меня на 600 месюки прорывались очень быстро. Я даже на ХГЧ не дотягивала. Представляешь. Нисколько не сдерживало.

900 Утрожестана и масляный прог. И всё хорошо.

 

У нас остался 1 эмбрион в клинике. Мы не будем его забирать. Мальчик у нас очень активный. И нам хватит.

 

А на пробирке есть девушка/женщина в 53 кажется четвертый ребенок. Молодец, вот просто молодец. И психика хорошая.

У нас средний вообще спокойный, весь в меня (мой генетически), а младший весь в папку и бабушку. 

@NatulyaEA , всё получится. Только видимо нужен какой то момент. Почему то именно для тебя.

Вот я сейчас, например, понимаю почему мне бог раньше не давал детей. А именно через 13, 14 лет каждый.

Потому что психика неустойчивая, крики детские раздражают. То есть я банально 2 детей сразу морально не вынесла бы. Вот и всё .

У меня даже после резекции яичников овуляция редко была. Сейчас конечно не стала бы никаких операций делать, а сразу на ЭКО 

А ещё так интересно.

Вроде рассказывала. Ещё раз так сказать. С младшим - планировала отпуск, чтобы поехать на крио. Все посчитала. Заранее же надо.

После гистеры написали заключение - покоящаяся гиперплазия. Е мое. Что за зверь. При эндике 5 мм. Никогда большого не было. Ага. Гинеколог эндокринолог сказала ерунда и с этим беременеют. Посев - стерильный.я все почитала на пробирке, кто что писал. Думаю, может какой то хронический эндометрит. Антибиотики пропила. На это время - чтобы приглушить гиперплазию - пила коки. Не знаю надо не надо , но решилась. С моим то истощением. Либидо в ноль упало.  Актовегин проколола, лекарства для снижения гомоцистеина. Тоже сдала его   надо вспомнить цифры. И решила, что надо. Потому что когда гомоцистеин повышен - это типо микротромбы в эндометрии. Эмбриону сложно внедриться.

Ещё аспирин и Клексан минидозу - так как кровь на гормонах сгущается.

И что вы думаете? У меня раньше времени типо месячные начинаются. Я в шоке. Все же запланировано. Пытаюсь задержать прогиком. В результате что то мазало. Ничего не поняла. И просто - на удачу - поехала. 1000 км мой доктор. Приехала на свой ДР. Она сказала , что лучше все таки к ней ездить, а не дома УЗИ делать. Она вот супер доктор для меня. Очень чудесная женщина, которой веришь.и она заряжает этой уверенностью. 4 раза вроде ездила. 1000 туда, 1000 обратно. На автобусе. И все получилось.  И даже моя какая то мазня не помешала. То есть если должно получиться  - то получится.

 

@olka31 , вот например, в прогике масляном 250 вроде.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленааа я тоже решила для себя больше, этих двух оставшихся забираем и все, баста, хватит, буду худеть, растить девочек, сейчас как раз подростковый возраст начинается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olka31 сказал(а):

@Златушка а как ты считаешь пролютекс? Сколько в нем прога? И в дюфастоне? Сколько?

Ну я прочитала, что 1 утрожестан 100 мг равен 1 таблетке дюфастона 10 мг.

Получается у меня 2 таблетки, значит: 200 мг РАЗ 

потом крайнон один это 600 мг (хотя загадка, что некоторые пишут клиники крайнон 800 мг утрожестана равен, мне ре сказала 600) значит 600 мг ДВА

и один укол пролютекс, тоже что и масляный, прочитала 100 мг равен 1 уколу) значит 100 мг ТРИ 

ИТОГО 900 мг

Может я считаю конечно не правильно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...