Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@Златушка масляный прог бывает же разной концентрации, 10 и 25, пролютекс с каким одной концентрации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

48 минут назад, olka31 сказал(а):

@Златушка масляный прог бывает же разной концентрации, 10 и 25, пролютекс с каким одной концентрации?

Я думаю эти 
мне прог такой назначали всегда в масле имею ввиду 

image.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка ой, всё читаю вас про прогестерон! И вся запуталась🙈репродуктолог всегда назначает утрик 400 2 раза. Тоесть мне самой лучше купить прогестерон в уколах и самой начать колоть? 

Дополнительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Jasha сказал(а):

@Златушка ой, всё читаю вас про прогестерон! И вся запуталась🙈репродуктолог всегда назначает утрик 400 2 раза. Тоесть мне самой лучше купить прогестерон в уколах и самой начать колоть? 

Дополнительно

Думаю тебе его надо мониторить первый раз пернзиначалом приема прога, и потом я через день сейчас мониторю, а надо было до переноса мониторить тоже через день, что б прийти к нормальному прогу в день переноса и что б не переборщить. Вообще это у меня плохо усваивается, а у тебя может и хорошо, ты ж никогда не мерила его так. Два раза по 400 это 800 мг, это хорошая доза и не факт что тебе надо больше. 
а 2х400 это до переноса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка думаю пролютекс не 100 мг, а больше. Может 250

Тоже искала эту информацию не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка и до и после переноса. А сколько оптимально в крови должен. У меня сегодня 4 день приема 2 х сильных антибиотиков, кишечник расслабило…:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, olka31 сказал(а):

@Златушка думаю пролютекс не 100 мг, а больше. Может 250

Тоже искала эту информацию не нашла

По чутью тоже думаю что побольше… спрошу потом у своей ре или кстати вопрос можно задать какому нибудь ре в телеграмм 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все таки кажется, если прога не хватает, но биохимическая хоть бы была. То есть отсутствие имплантации, не только из за прога.

@Jasha желудок береги, омепразол в помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня все обсудили с мужем, решили , все , хватит нервов , здоровья и денег, два эмбриона дарим клинике и всем Вам желаю , чтобы все обязательно получилось. 

Больше не пробуем и  в Новый год вступаем без этих мыслей, обнуляемся

Держу за всех кулачки

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying ,  это решение такое серьезное. Ты сейчас не расстроена? Зачем спрашиваю. 

 

 

Но это это сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленааа нет, конечно расстроена, но  и капаттся искать причины уже нет сил и желания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying получается уже точно пролёт? 

Я вот не понимаю, как с первого раза может получится, мы тут пример, ну не может такого быть особо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

Девочки, сегодня все обсудили с мужем, решили , все , хватит нервов , здоровья и денег, два эмбриона дарим клинике и всем Вам желаю , чтобы все обязательно получилось. 

Больше не пробуем и  в Новый год вступаем без этих мыслей, обнуляемся

Держу за всех кулачки

А зачем клинике, оставь пока их хоть на год, не хочешь не делай пока перенос, всякое бывает , вдруг захочешь через год , у меня такая же ситуация, тоже лежат , но и переносить уже не хочу , ну и столько трудов , здоровья, денег. Пока занялась с собой, решила антипаразитарку курс пройти , так как аллергия постоянная , села на диету .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

Девочки, сегодня все обсудили с мужем, решили , все , хватит нервов , здоровья и денег, два эмбриона дарим клинике и всем Вам желаю , чтобы все обязательно получилось. 

Больше не пробуем и  в Новый год вступаем без этих мыслей, обнуляемся

Держу за всех кулачки

Что вот сказать… очень понимаю тебя….очень очень и в душе поддерживаю наверное 

сейчас прог пришел 13, живот немного затянул  и я думаю сколько я еще смогу терпеть ….

в выходной ходила по дому и смотрела что сделать по быстрому что б опеку пригласить ….. у тала безумно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Златушка сказал(а):

Что вот сказать… очень понимаю тебя….очень очень и в душе поддерживаю наверное 

сейчас прог пришел 13, живот немного затянул  и я думаю сколько я еще смогу терпеть ….

в выходной ходила по дому и смотрела что сделать по быстрому что б опеку пригласить ….. у тала безумно 

Что то ты рано засуетилась, хгч же не сдала , значит надеемся , тем более у тебя с низким прогиком получалось.

Мне вот  наверное надо уходить из этой темки, но я все жду девочки ваших положительных результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, марузка сказал(а):

Что то ты рано засуетилась, хгч же не сдала , значит надеемся , тем более у тебя с низким прогиком получалось.

Мне вот  наверное надо уходить из этой темки, но я все жду девочки ваших положительных результатов.

А куда пойдешь? 😁 может мы тоже 🙈

Ды да, рано наверное, что то я раскисла когда яичники заныли 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Златушка сказал(а):

А куда пойдешь? 😁 может мы тоже 🙈

Ды да, рано наверное, что то я раскисла когда яичники заныли 

Вообще уйти, я тут уже с 2009 года 

Помню еще давно сидела, с девочками, они родили уже наверное по 5 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, марузка сказал(а):

Вообще уйти, я тут уже с 2009 года 

Помню еще давно сидела, с девочками, они родили уже наверное по 5 раз.

Огромный срок длинной в жизнь…. Вчера новости читаю и там инфа о выходе на свободу киллера, отсидевшего 24 года строгача и у него планы уединиться подальше от Москвы с женой и «маленьким ребенком» и я задумалась 🤔 вот как так, и нет у него проблем ни с чем …. И со спермой тоже 🙈а тут девочки годами тоже своих лечат

так что я тебя понимаю, заходи иногда поздороваться, надо видимо идти дальше, надо набраться мужества 

 

Видимо души убитых ему помогают ….возмущена 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN да , тесты абсолютно чистые, думаю даже об имплантации речи не шло, грудь пустая, сдам на 11 дпп и все

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying очень жальжаль... 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

Девочки, сегодня все обсудили с мужем, решили , все , хватит нервов , здоровья и денег, два эмбриона дарим клинике и всем Вам желаю , чтобы все обязательно получилось. 

Больше не пробуем и  в Новый год вступаем без этих мыслей, обнуляемся

Держу за всех кулачки

Ну ты даёшь, хоть не решай сейчас. Возьми паузу, оплати хранение, подумай до весны. Это всего 2 попытки.

Смотрела эфир у репро. Случай был долго переносили своих- пролеты и эндометрий плохой ещё был, ну и потом уже возраст. Короче решилась женщина на дя. А перенос не стала делать, потом говорит, что решила завязать, и утилизировать. А через некоторое время, приехала и говорит переносим, как бы утилизировать но в себя. И первый перенос, и получилось, хотя эндометрий был никакой. 

Это я к тому , не торопись с дарением клинике.

@Златушка тест делала?

6 часов назад, марузка сказал(а):

Вообще уйти, я тут уже с 2009 года 

Помню еще давно сидела, с девочками, они родили уже наверное по 5 раз.

Что случилось? Почему уйти? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 ну, да, хранение оплатим но лучше их в банк перевезти, там год 5000 , а в клинике три месяца 3тр

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olka31 сказал(а):

Ну ты даёшь, хоть не решай сейчас. Возьми паузу, оплати хранение, подумай до весны. Это всего 2 попытки.

Смотрела эфир у репро. Случай был долго переносили своих- пролеты и эндометрий плохой ещё был, ну и потом уже возраст. Короче решилась женщина на дя. А перенос не стала делать, потом говорит, что решила завязать, и утилизировать. А через некоторое время, приехала и говорит переносим, как бы утилизировать но в себя. И первый перенос, и получилось, хотя эндометрий был никакой. 

Это я к тому , не торопись с дарением клинике.

@Златушка тест делала?

Что случилось? Почему уйти? 

Ну я тут из за вас только, читаю только эту темку, в другую не захожу, слежу за вашими новостями .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

@olka31 ну, да, хранение оплатим но лучше их в банк перевезти, там год 5000 , а в клинике три месяца 3тр

Ага, у меня в клинике 1,5 месяц, хранение. Это конечно пипец. Оплатила по итогу за все хранение, наверное протокол можно сходить. 

А вот как если из репробанка, на перенос забирать? Этот надо в репробанк приехать ,взять соломинку и отвезти ее в клинику, или же платить за доставку репробанка, а тогда на доставке разоришся.

8 минут назад, марузка сказал(а):

Ну я тут из за вас только, читаю только эту темку, в другую не захожу, слежу за вашими новостями .

Хочется конечно чтобы у всех получилось!//

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, olka31 сказал(а):

Ага, у меня в клинике 1,5 месяц, хранение. Это конечно пипец. Оплатила по итогу за все хранение, наверное протокол можно сходить. 

А вот как если из репробанка, на перенос забирать? Этот надо в репробанк приехать ,взять соломинку и отвезти ее в клинику, или же платить за доставку репробанка, а тогда на доставке разоришся.

Хочется конечно чтобы у всех получилось!//

А у меня вот не оплачены эмбрионы с 2021 года 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...