Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@марузка ну оплатить это минутное дело, если переносить собираешься, оплачивай и переноси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

@Ленок_RZN да , тесты абсолютно чистые, думаю даже об имплантации речи не шло, грудь пустая, сдам на 11 дпп и все

А чего до 11 дпп будешь ждать, мне ре назначала в последний раз на 8 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

А чего до 11 дпп будешь ждать, мне ре назначала в последний раз на 8 дпп

А чего на 8 ? Ну совсем рано. Мне на 9 назначает. И то кажется рано ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying а у вас эмбрионы свои или дя? Я вот тоже последнего переношу и дальше денег нет…:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@марузка мне на каждом приеме администратор говорит у Вас еще хранение столько то дней...

@Jasha с дя, без пгд

@ЛяськиМасясь у меня же были уколы, чтобы вывелся весь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha бери квоту и едь в Питер, может и купишь 4 клетки , для квоты. Но реально шансов больше. Хоть поймёшь в ком причина.

Диль клинику хвалила в Питере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 кстати, я тоже про Питер много хороших отзывов слышала, даже из Москвы ездили и все супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying очень интересно! А конкретные клиники и врачей в СПб скажешь? Что то мне кажется что можно ещё поискать. Но не долго)))

В Москве тем более много супер врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 я сама не хочу стимулироваться, всё… поезд ушел. Поэтому только полностью платно. Мне в декабре 43

Я уже и в эндометрии что то сомневаюсь, наверное говорит - мне пока!!!!!но с эндометрием тут ещё вопрос, в климаксе ведь как то рожают эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, olka31 сказал(а):

А чего на 8 ? Ну совсем рано. Мне на 9 назначает. И то кажется рано ....

🤷 Она, кстати, день переноса считает за первый. Ну и мне тогда оказалось не рано, результат был 323

3 часа назад, ksenik-flying сказал(а):

@ЛяськиМасясь у меня же были уколы, чтобы вывелся весь

А, поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, olka31 сказал(а):

Ага, у меня в клинике 1,5 месяц, хранение. Это конечно пипец. Оплатила по итогу за все хранение, наверное протокол можно сходить. 

А вот как если из репробанка, на перенос забирать? Этот надо в репробанк приехать ,взять соломинку и отвезти ее в клинику, или же платить за доставку репробанка, а тогда на доставке разоришся.

 

у меня в бывшей клинике тоже по 1,5 в месяц за хранение было.. хорошо что я от их свалила.. щас  Алматы за месяц хранения всего 630 рэ.

 или по заявке репробанк сам доставит или  можно арендовать у них термос и самим везти. 

я по приезду домой ходила в свою клинику, показала видео эмбриологу, она сказала, что все складывали как правильно, а почему в итоге соломины оказались не в том месте, где должны, она не знает..говорит выскользнули.. репробанк тоже сказал, что это не они... вобщем как всегда, никто не виноват, и нифига не докажешь ничего..

16 часов назад, Златушка сказал(а):

Огромный срок длинной в жизнь…. Вчера новости читаю и там инфа о выходе на свободу киллера, отсидевшего 24 года строгача и у него планы уединиться подальше от Москвы с женой и «маленьким ребенком» и я задумалась 🤔 вот как так, и нет у него проблем ни с чем …. И со спермой тоже 🙈а тут девочки годами тоже своих лечат

Видимо души убитых ему помогают ….возмущена 

не переживай, он столько себе на карму  нагреб, в т.ч и проклятий, там потомки в роду так будут расплачиваться, что иной раз и не поймут, откуда чего берется..а это всего лишь предок-рецидивист был в роду..так что "всем сестрам по серьгам" будет роздано это точно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка ,как дела у тебя? Тестик мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ленааа сказал(а):

@Златушка ,как дела у тебя? Тестик мочила?

Нет, я не делаю тесты, психозы только потом, сегодня не успела ХГЧ сдать, теперь только завтра и результат в четверг. Завтра 7 дней как раз 15 был перенос 

Жаль что сегодня не успела 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, olka31 сказал(а):

@марузка ну оплатить это минутное дело, если переносить собираешься, оплачивай и переноси.

Вот ты знаешь , столько переносов , что то я в ступоре , и денег уже на все это жалко , вот прям реально жалко, все деньги туда уходили, а сейчас такая оказывается экономия .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка тест уже покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, марузка сказал(а):

Вот ты знаешь , столько переносов , что то я в ступоре , и денег уже на все это жалко , вот прям реально жалко, все деньги туда уходили, а сейчас такая оказывается экономия .

Понимаю, очень понимаю. Мне и время жалко , не только деньги. И нервы трачу...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была на УЗИ - киста ушла, жду месячные. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай Оль в победный протокол, держу кулачки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще девочки, это у вас хандра предновогодняя, потому как сама хандрю(((. Я надеялась уже с лялькой встречать этот новый год, а ещё даже в протокол так и не вступила и эмбрионы кончились(. Перед новым годом , происходит некоторое переосмысление прошедшего года, а так как наши надежды и планы несбылись , вот и хандрим(((. Ничего будет новый год, будут новые планы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Оль, а эндик сколько? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ленок_RZN сказал(а):

@olka31 Оль, а эндик сколько? 

4 мм, на регулоне такой и должен быть

@Ленок_RZN Лен а у тебя эндометрий растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как Вы думаете сколько в крови остается от 1000 хгч, если колола на 0,2,4 дпп? Нашла только про 1500 прогнила, просто никак высчитать не могу, там же след от предыдущего нужно еще приплюсовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying дели на 3 умножай на 2. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так примерно и сделала 1500/3*2, а хвост то как вычесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

Я так примерно и сделала 1500/3*2, а хвост то как вычесть

Какой хвост? Бери день после укола и значение для 1500, дели на 3 *2, и так для каждого укола, потом сложи три цифры. Но мне кажется он быстрее выводится, чем по той таблице, по идее сейчас уже 2-3 -4 единицы.

@Златушка почему у тебя результат только в четверг, они же в этот же день делают? Что за медленная лаборатория? Я сдавала у себя в поликлинике и то к вечеру обычно готово, иногда форс- мажор на следующий день.

Я не знаю как ты, а я уже в нетерпении)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...