Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

18 часов назад, olka31 сказал(а):

Какой хвост? Бери день после укола и значение для 1500, дели на 3 *2, и так для каждого укола, потом сложи три цифры. Но мне кажется он быстрее выводится, чем по той таблице, по идее сейчас уже 2-3 -4 единицы.

@Златушка почему у тебя результат только в четверг, они же в этот же день делают? Что за медленная лаборатория? Я сдавала у себя в поликлинике и то к вечеру обычно готово, иногда форс- мажор на следующий день.

Я не знаю как ты, а я уже в нетерпении)

Я тоже в нетерпении…

На посмеяться: сижу на работе сейчас и заточила Три соленых  огурца и так хорошо стало 😁

вот пусть только попробует завтра не быть положительным  этот ХГЧ ….🙂

 

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Amisha я бы настояла на переносе двоих 2 бс и аа. Так как у них мало шансов на беременность и повторно из замораживать я бы не стала. Именно где троечник и отличник, но может статься, что аа не имплантируется а имплантируется именно вс.

Или же начните с соломины где 2 отличника, одного перенесите ,а второго повторно заморозьте. Отличники нормально переносят повторную заморозку.

31 минуту назад, Ленок_RZN сказал(а):

@olka31 Оль, ФСГ - 19.81, эстрадиол -592, прогестерон 57.1. Это на циклопригинове стало и двух нажатиях эстрожеля через день. 

Эндометрий 5.4 в яичнике жёлтое тело 18 мм( очень сомневаюсь , тк нет у меня овуляций миллион лет. Либо киста фолликулярная, либо растущий фолликул) почему сомневаюсь, была в госклинике на аппарате средневекового века. Может узист перепутать фолликул и жёлтое тело??? Или фолликулярную кисту и жёлтое тело??? 

Думаю мой вариант ждать месячных? Вторую фазу точно не начинать, как считаешь? 

Прог в каких единицах? Но по любому это жёлтое тело и оно рабочее, так как прог отличный.

Конечно может узист перепутать, но прог говорит о том что это жёлтое тело, ты же извне прог не принаешь уже 3 дня. И вообще зависит не от класса аппарата, а от узиста, его криворукости и бестолковости.

Мое мнение жди месяки дней 10. Вторую фазу смысла нет начинать, у тебя своя хорошая 

@Ленок_RZN насчёт овуляции, может быть , почему нет?

@Златушка сделай тест?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 еденицы измерения нмоль/л. Буду ждать, вариантов особо нет никаких. Вялотекущее ждение))) 

А у тебя месики не начались? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN я вчера таблетку пить не стала регулона, сегодня с утра живот ноет(((. Как будто скоро пойдут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31давай давай, чтоб в этом году успеть! 

Оль, мои еденицы измерения другие, чем у тебя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так видимо мне попались левые тесты Бишу, почему сделала сегодня вечером, чувствовать стала сегодня, что грудь другая стала, хотя живот по прежнему болит, и как пуха сонная, третий день с температурой 37.2. Не знаю может это следы, сегодня 9дпп, может бхб, анализ все равно пойду сдавать только послезавтра, завтра никак.

Верх бишу, потом ледичек, нижний эвик зашла в аптеку купила. Пока вдохнула и не дышу

IMG_2023_11_22_18_54_02_8686753324887029912202.jpg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying какое счастье!!!! Урааааа!!!! Держу кулачки! 🙏❤️

Для бхб слишком яркие полоски, а для 9дпп очень хороши. Пусть малыш крепится 🤗. Такая радость, как будто свой тест увидела с // 😉

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatulyaEA так у меня же еще хгч было в поддержке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying такую яркую полоску даёт поддержка? Не может быть....Будем ждать ХГЧ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying вау красота, мне бы такие в декабре увидеть ❤️это не уколы Хгч, а твои!!!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying @ksenik-flying бишу совсем другой, ты купила бишу, а надо бишурс. Должно быть в конце с.

Бишу тормоз. Но у тебя и на нем есть полоска. Просто бледная.

3 часа назад, Ленок_RZN сказал(а):

@olka31давай давай, чтоб в этом году успеть! 

Оль, мои еденицы измерения другие, чем у тебя? 

Ну у тебя нмоль, а у меня нг. Но если твои перевести в нг- будет больше 10 нг. Такой прог только или после овули или с хорошей поддержкой.

Так что климакса у тебя нет.

25 минут назад, NatulyaEA сказал(а):

@ksenik-flying такую яркую полоску даёт поддержка? Не может быть....Будем ждать ХГЧ)

Нет поддержка уже вышла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, буду ждать послезавтра

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ksenik-flying сказал(а):

И так видимо мне попались левые тесты Бишу, почему сделала сегодня вечером, чувствовать стала сегодня, что грудь другая стала, хотя живот по прежнему болит, и как пуха сонная, третий день с температурой 37.2. Не знаю может это следы, сегодня 9дпп, может бхб, анализ все равно пойду сдавать только послезавтра, завтра никак.

Верх бишу, потом ледичек, нижний эвик зашла в аптеку купила. Пока вдохнула и не дышу

IMG_2023_11_22_18_54_02_8686753324887029912202.jpg

Ну нижний то вообще красивый)))) скрестила пальцы!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flyingтихонечко радуюсь! 

@olka31 спасибо, Оль, что всегда отвечаешь нам. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ksenik-flying сказал(а):

И так видимо мне попались левые тесты Бишу, почему сделала сегодня вечером, чувствовать стала сегодня, что грудь другая стала, хотя живот по прежнему болит, и как пуха сонная, третий день с температурой 37.2. Не знаю может это следы, сегодня 9дпп, может бхб, анализ все равно пойду сдавать только послезавтра, завтра никак.

Верх бишу, потом ледичек, нижний эвик зашла в аптеку купила. Пока вдохнула и не дышу

IMG_2023_11_22_18_54_02_8686753324887029912202.jpg

Ну наконец-то хорошие новости , прям держу 🤞🤞🤞, точно не врут , у меня когда врали всегда одинаковые полоски были, каждый день //, одиннаковые ни туда ни сюда , а тут явно твое.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно как и все всего боюсь, но уж одно радует что имплантация есть и в окно попали, теперь вся надежда на клеточку

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying а какая сейчас поддержка, напиши всю, пожалуйста. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha Цикло белая таблетка утром, потом часа в три коричневые, потом часа в четыре пролютекс, вечером перед сном коайнон и метипред и часов восемь Клексан 0.4

Ну папаверин, но шпа, когда тянет и магний я тоже пью

И через день маслянный прог 2.5% тоже днем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying отличные полоски, держим кулачки :girl_bye: :girl_bye::girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка , ждём и тебя с хорошими новостями 🙂

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению девочки чуда не случилось и новостей хороших нет, вчера был 7 дпп (не считая дня переноса) ХГЧ < 1,2 

прогестерон снова рухнул до 11,34

в воскресенье был и то 13,49

Конечно думала, что будет больно, но не думала, что настолько блин…

  • Грустно 11
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка ну может он еще очень маленький, и рано сдала?

Обнимаю.. Крепко крепко

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ksenik-flying сказал(а):

@Златушка ну может он еще очень маленький, и рано сдала?

Обнимаю.. Крепко крепко

Не знаю даже, не буду пока отменять ничего, сдам в субботу 

Но что себя обманывать 

видимо проблема с маткой, видимо надо закрыть эту тему мне 

два переноса эмбрионов с ПГТ и ничего

хотя я думаю моя ре косорукая 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка блин грустно. Держись.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...