Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@Златушка не унывай, придет мысль что делать, попозже планы будут.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Jasha сказал(а):

@Златушка эх как жаль. А какой по счету перенос? Какие дальше планы?

9 перенос 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка Лапароскопию когда-нибудь делали? может, Вы уже писали об этом, не помню

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Виктория76 сказал(а):

@Златушка Лапароскопию когда-нибудь делали? может, Вы уже писали об этом, не помню

 

Нет, не было показаний 

А может и были, но врач никогда не говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка всё впереди!!! Надо пытаться. У меня в декабре всего лишь 8 перенос🙈даже без бхб 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Jasha сказал(а):

@Златушка всё впереди!!! Надо пытаться. У меня в декабре всего лишь 8 перенос🙈даже без бхб 

Так хочется чтобы у всех получилось, давай будем держать друг за друга кулачки!!////

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел хгч 13дпп 1208, в среду врач сказала на прием

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying Ксень, ты нас радуешь, держим за тебя кулачки! 

А ты метипред принимаешь, не бросила? 

@Златушка на самом деле вы очень сильная девушка! Очень тяжело и очень сочувствую вам. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying , не рано?

Я бы вообще с приемом не торопилась. Мне вроде УЗИ на 27 или 29 день назначали. Очень хрупко там.  И никаких ручных осмотров и мазков

Пусть и имплантируется детёныш нормально.

@Златушка,  не надо  никаких решений принимать сейчас. Начнется цикл и можно подумать. Мы с тобой.

Это Ксюша тут собиралась завязать, а вышло по другому.

@olka31 , только так, а не иначе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка Кузнецова раньше работала в Витро-клиник, там хорошая была эмбриология. И эту новую клинику открыли несколько человек из Витро как раз. Если среди них были и эмбриологи, то с большой долей вероятности там с этим должно быть неплохо. 
Я у нее в Витро эко делала)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка Могу только посоветовать хирурга профессора Макиян Зограб Николаевич, это центр Кулакова. Можно хотя бы на прием к нему попасть для начала, проконсультироваться. Это лучшее, что есть в РФ; он  специалист по патологиям строения женских репродуктивных органов, я пока в Кулакова лежала посмотрела его диссертацию. Я тут уже выше как-то писала, что у меня ни одной самостоятельной б., многочисленные неудачи эко, так вот он нашел у меня внутриматочную перегородку и удалил, а мне было уже 44  года. Хоть причину нашли, хоть знать, а то ищешь черную кошку в темной комнате годами. Он  сказал, что с перегородкой и не могло ничего получиться, за ней не было никакой микроциркуляции. Вот так.

@ksenik-flying Вот радуешься прямо, когда такие цифры читаешь, так держать)

@Златушка А я, как ни странно, забываю, сколько было переносов. Вроде 11, с разными сценариями и разными неудачными исходами, в разных клиниках, Москва, Иерусалим. И вспоминать не хочется Видимо, психика защищается, забывает детали)) Всю необходимую для анализа информацию я помню хорошо. Планирую с 2014 года.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN метипред да, его долго и резко бросать нельзя .@Ленааа я  ре поеду она сказала на момент осмотра пя должно быть уже в матке, удостоверится, что там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Zmeeva сказал(а):

@Златушка Кузнецова раньше работала в Витро-клиник, там хорошая была эмбриология. И эту новую клинику открыли несколько человек из Витро как раз. Если среди них были и эмбриологи, то с большой долей вероятности там с этим должно быть неплохо. 
Я у нее в Витро эко делала)

Спасибо большое, что ответили, не прошли равнодушно! 🌺 а у вас получилось к Кузнецовой, потому сто прям слушаю и она такая грамотная по ощущениям 

2 часа назад, Виктория76 сказал(а):

@Златушка Могу только посоветовать хирурга профессора Макиян Зограб Николаевич, это центр Кулакова. Можно хотя бы на прием к нему попасть для начала, проконсультироваться. Это лучшее, что есть в РФ; он  специалист по патологиям строения женских репродуктивных органов, я пока в Кулакова лежала посмотрела его диссертацию. Я тут уже выше как-то писала, что у меня ни одной самостоятельной б., многочисленные неудачи эко, так вот он нашел у меня внутриматочную перегородку и удалил, а мне было уже 44  года. Хоть причину нашли, хоть знать, а то ищешь черную кошку в темной комнате годами. Он  сказал, что с перегородкой и не могло ничего получиться, за ней не было никакой микроциркуляции. Вот так.

@ksenik-flying Вот радуешься прямо, когда такие цифры читаешь, так держать)

@Златушка А я, как ни странно, забываю, сколько было переносов. Вроде 11, с разными сценариями и разными неудачными исходами, в разных клиниках, Москва, Иерусалим. И вспоминать не хочется Видимо, психика защищается, забывает детали)) Всю необходимую для анализа информацию я помню хорошо. Планирую с 2014 года.

Спасибо большое, я почитаю про него, сходить я конечно планирую к другим ре в Москве. Но в этот раз пойду параллельными путями, уже возраст не то что поджал а сильно поджал, даже в 43 я еще надеялась

Хочу ребёнка из детского дома, а потом может что то и получится. Понимаешь я 20 лет жду и надеюсь, последние 7 лет ЭКО без передышки, боюсь в итоге сломаться и уже не подняться с колен и остаться одна, мы хотим ребёнка с мужем 

Вчера на улице мороз, а я окна с доме мыла, что б с ума не сойти от горя 🙈помогло, умоталась и упала после 8 окон 😁

а у вас получилось в итоге?

 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка Понимаю Вас хорошо. Я как-то после очередной неудачи привела в порядок все старые кусты сирени в палисаднике - остановилась только, когда поняла, что рука кровит, секатор натер. А кусты эти были просто джунгли, непроходимые, их давно надо было прореживать и омолаживать. Физические действия не дают сойти с ума, правда (но это летом было:)). Я в итоге уехала из РФ, так получилось, сейчас в Польше. В Москве два эмбриона остались, один в Израиле, и не поехать сейчас туда, да и цены. Работаю с нутрициологом и кинезиологом, и пытаюсь, как ни странно, самостоятельно забеременеть. Здоровье есть, хотя стрессы сильные из-за всего ,приходится себя восстанавливать постоянно. Овуляцию не отслеживаю, иногда она точно бывает, чувствую ее по характерным признакам. В Москву надеюсь вернуться весной, вот хотела в Витроклиник к Кузнецовой, но девочки здесь писали, что она там не работает уже. Сейчас еще у меня тяжелое расстройство сна, из-за фонового стресса (но он старый у меня, это старая проблема), даже прописал здешний врач антидепрессант для засыпания, но сказал долго не сидеть на нем, а идти в бассейн или на беговую дорожку, чтобы сильно уставать. Так что физическая активность - наше всё ))) Климакса нет пока, DHEA принимаю,  витамины для нервнобольных, с ударной дозой витаминов группы B. На фоне этого антидепрессанта нельзя беременеть, ну вот все не слава Богу... Но без качественного сна вообще летят все гормоны, и овуляция может не наступать, и много еще разных неприятностей может быть. Такая вот жизнь...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Виктория76 сказал(а):

@Златушка Понимаю Вас хорошо. Я как-то после очередной неудачи привела в порядок все старые кусты сирени в палисаднике - остановилась только, когда поняла, что рука кровит, секатор натер. А кусты эти были просто джунгли, непроходимые, их давно надо было прореживать и омолаживать. Физические действия не дают сойти с ума, правда (но это летом было:)). Я в итоге уехала из РФ, так получилось, сейчас в Польше. В Москве два эмбриона остались, один в Израиле, и не поехать сейчас туда, да и цены. Работаю с нутрициологом и кинезиологом, и пытаюсь, как ни странно, самостоятельно забеременеть. Здоровье есть, хотя стрессы сильные из-за всего ,приходится себя восстанавливать постоянно. Овуляцию не отслеживаю, иногда она точно бывает, чувствую ее по характерным признакам. В Москву надеюсь вернуться весной, вот хотела в Витроклиник к Кузнецовой, но девочки здесь писали, что она там не работает уже. Сейчас еще у меня тяжелое расстройство сна, из-за фонового стресса (но он старый у меня, это старая проблема), даже прописал здешний врач антидепрессант для засыпания, но сказал долго не сидеть на нем, а идти в бассейн или на беговую дорожку, чтобы сильно уставать. Так что физическая активность - наше всё ))) Климакса нет пока, DHEA принимаю,  витамины для нервнобольных, с ударной дозой витаминов группы B. На фоне этого антидепрессанта нельзя беременеть, ну вот все не слава Богу... Но без качественного сна вообще летят все гормоны, и овуляция может не наступать, и много еще разных неприятностей может быть. Такая вот жизнь...

Кенезиолога тоже хотела попробовать кстати. А простой мелаксен не пробывала для сна? Мне он помог очень хорошо, тоже не могла уснуть, вернее ночью просыпалась и потом все, но мелаксен помог. Кузнецова в Экофеймиои ушла, я на девочка в телеграмм подписана так вот у нее не было имплантаций и только с Кузнецовой получаться начало, вот задумалась о ней. Девочка конечно моложе нас, но первый ребенок ЭКО а ей около 30 и я так поняла год назад выкидыш на огромное сроке 22 недели, ее я так понимаю еле спасли в Кулакова, маточную артерию перевязали, спасали матку. Месяц назад в нее имплантация и стоп, и Кузнецова ей назначила очень интересный анализ на микробиом матки, делает Питерский центр. 

Ссылки скрыты.

А у нас блин мазок на флору и все… каменный век. Фемофлор в 2020 году мне первый раз в Москве назначили, я так мучалась от дисбиоза после гистероскопии и никак не могли мне помочь, с Москве сразу. Я к тому что надо искать врачей конечно.

Вообще девочки такие площадки для общения это великое дело!!!! Пусть у всех получится кто идет к цели!!!

2 часа назад, ksenik-flying сказал(а):

@Ленок_RZN метипред да, его долго и резко бросать нельзя .@Ленааа я  ре поеду она сказала на момент осмотра пя должно быть уже в матке, удостоверится, что там

Держу два больших кулака 😁👌пусть получится! 
я сегодня метипред начала снижать.

два раза к Хамани ходила на консультацию и ни разу не спросила, а что делать если не получится, как снижать препараты … наверное подсознательно была уверена в успехе 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка Поняла Вас, нет Мелатонин не помогает, заказала сюда с айхерб, но нет, ничего не помогало, ни магний, ни мелатонин, ни травы, вот точно как у Вас, просыпаюсь в 3.00 плюс минус, и все, не сплю. Иногда вообще не могу заснуть. Я когда к врачу здесь пришла, выгрузила ему на стол все препараты, которые принимаю без толку (на польском же приходилось объяснять, ну и хотелось показать, что я что могла сделала уже; в общем, меня правильно поняли  :) и выписали рецепт на антидепрессант). Хорошо, что Вам мелаксен помог. Держите сон под контролем, это стресс хронический у Вас (а у кого его нет, кто через такое проходит), старайтесь ложиться до 23.00, лучше даже в 22.00. Ужасная история у этой девушки, что Вы пишите; хорошо что в Кулакова попала, надеюсь, что у нее все хорошо будет. Кинезиолога попробуйте, конечно, хоть не все всерьез воспринимают кинезиологию, но она совсем с другой стороны смотрит на организм, связи внутри него, источник проблем совершенно иначе видит, тогда как доказательная медицина таких как мы только заводит все дальше в тупик, к сожалению. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка Я бы шла на лапару, смотрела трубы и убиралаемли есть хоть малейшая доля что там жидкость, после усиленно лонгидазу и эко, мне все таки кажется, что проблема именно там, диагностическая лапара тоже есть, главное все вопросы с хирургом на берегу обсудить, чтобы он не самовольничал

@Златушка я в первую и вторую беременность снижала по 1/4 в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка я считаю что при пролете можно бросить сразу метипред, снижать его не надо, ну по половинке дня 3, если уж совсем боишься сразу бросать.

Насчёт , лапары подумай . Или свои эмбрионы подкопи потом лапара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying , лучше пойти на УЗИ  сразу и сердечко послушать. 

И как посмотришь много случаев после УЗИ всякие тонусы и тд и тп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, olka31 сказал(а):

@Златушка я считаю что при пролете можно бросить сразу метипред, снижать его не надо, ну по половинке дня 3, если уж совсем боишься сразу бросать.

Насчёт , лапары подумай . Или свои эмбрионы подкопи потом лапара.

Я написала Хамани, она ответила, убирать по четвертинки каждые два дня. Пью больше двух месяцев нельзя так резко. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка у меня получилось, но не с первого раза) я все 4 раза у нее делала. Но я делала со своими, и задача была поймать ту самую клетку, у меня СИЯ. Так что не знаю, насколько она подойдет вам. Мне она по общению нравилась. Как-то у нее все четко было, без сиропа, по делу, но и по-человечески. Мне она внушала уверенность. Сходите на консультацию, познакомьтесь, у них же вроде есть бесплатная первая консультация? 
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер.

у меня сегодня 7дц.

Я до этого делала перенос на диферелине (2 укола по 3.75 12 сент и 12 окт)

В яйках тишинааа... и эндометрий 2 мм.

Это все, климакс? Приплыли? 

У меня АМГ где то год назад 0.29 или 0.39 что ли. В августе даже фолликулярная киста. 

Кто то выживал после диферелина? Цикл восстанавливался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//dovsanim// да, уснули, но не на всегда

Тебя же по сути в искус климакс отправили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня нахвалили клинику Скайфер в С-Петербурге! Кто нибудь слышал? Сказали там по омс нет и эмбриологи от бога!!! А нашу аву в Вологде сказали обходить стороной…. Эх если бы раньше знать что все так будет, поехала бы сразу в Питер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//dovsanim// начни эстрогены до 14 дмц, потом 10 дней любой прогестерон плюс эстрогены.

30 минут назад, Jasha сказал(а):

Девочки, мне сегодня нахвалили клинику Скайфер в С-Петербурге! Кто нибудь слышал? Сказали там по омс нет и эмбриологи от бога!!! А нашу аву в Вологде сказали обходить стороной…. Эх если бы раньше знать что все так будет, поехала бы сразу в Питер

Посмотрела ,есть скайферт есть сканферт. Скайферт и в Москве есть. Если думаешь ехать к ним, у них какие-то странные программы, использование дя- 5-8 стоит одинаково - 140. И программа с донором 350 - 8-12 клеток. Ну ничего себе разброс.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...