Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@Jasha ну опыт это тоже опыт, хоть и негативный, моя клиника вот по омс вообще не работает, мне кажется когда новые клиники открывают, это должна быть планка,

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки ещё схему уколов ХГЧ, прочитала, 5 тыс в день переноса. Или 10 тыс. 

Только что, ksenik-flying сказал(а):

@Jasha ну опыт это тоже опыт, хоть и негативный, моя клиника вот по омс вообще не работает, мне кажется когда новые клиники открывают, это должна быть планка,

Не поняла какая планка? По ОМС если работает то плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying

Так вроде же действие укола должно пройти? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех и грех, вчера отменила поддержку, сейчас в душ пошла, разделась, грудь аж стоит… живот не болит не ноет без препаратов два дня…🙈если б не ХГЧ не поверила б 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 нет Оль не плохо, они делают охват, зарабатывают деньги, небольшие клиники не делают такой охват. Но где и больше охват, чаще человеческий фактор и не желание найти проблему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Златушка сказал(а):

Смех и грех, вчера отменила поддержку, сейчас в душ пошла, разделась, грудь аж стоит… живот не болит не ноет без препаратов два дня…🙈если б не ХГЧ не поверила б 

У меня так при отмене всегда живот перестает болеть, и месячные не раньше 4 дня приходят 

7 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

@olka31 нет Оль не плохо, они делают охват, зарабатывают деньги, небольшие клиники не делают такой охват. Но где и больше охват, чаще человеческий фактор и не желание найти проблему

В небольших клиниках - часто эмбриология слабая зато. Вот честно - если в паре небольшие проблемы, и ее решают сразу, вот например истощение яичников, то есть взяла клетки дя, и все остальное в норме, то и проблем хоть в какой клинике не будет, беременность наступит. А если есть дополнительные проблемы - то в мелкой тоже пальцем в небо , будет репро тыкать, как и в крупной.

Вот если бы в мелкой клинике с индивидуальным подходом смогли бы добыть клетки у сияшки и потом получить эмбрионы, и потом беременность и роды- вот это можно было бы назвать индивидуальным подходом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, //dovsanim// сказал(а):

@ksenik-flying

Так вроде же действие укола должно пройти? 

Он может долго влиять особенно в нашем возрасте. Начинай згт - потихоньку раскачаешь яичники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в крайноне получается дозировка 600 если на утрик перевести? Хороший препарат? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ленок_RZN сказал(а):

Девочки, а в крайноне получается дозировка 600 если на утрик перевести? Хороший препарат? 

Мне ре сказала, что 600, однако, в клинике Нуриевых написано 800

препарат хороший, вставляется раз в сутки в одно время, не подтекает 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ленок_RZN сказал(а):

Девочки, а в крайноне получается дозировка 600 если на утрик перевести? Хороший препарат? 

у нас врач перешел на Миражель, тоже гель, вставляется раз в день. Но минус, что там многоразовый апликатор, его надо мыть каждый раз. Плюс - оооочень экономичный получается по расходу.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MillerO получается тубы миражеля хватает на 20 или 50 раз в зависимости от объема? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленок_RZN сказал(а):

@MillerO получается тубы миражеля хватает на 20 или 50 раз в зависимости от объема? 

да, где то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//dovsanim// они могут уснуть и долго не просыпаться

@Ленок_RZN я честно до сих пор не поняла,мне кажется 800, но мне нравится этот препарат, он, не вытекает, только его периодически нужно все таки эвакуировать.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подписана на репродуктолога одного в тг, она как раз недавно про миражель писала, тоже очень хвалила. 600мг утрожестан = 1 аппликатор миражель. Так пишет.

Она кстати в Москве, и иногда делает акции с бесплатными приемами. Мне нравится, даже иногда кажется слишком дотошной) Веряева Надежда. Может слышали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying насколько часто эвакуировать? ))) 

Как самочувствие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NatulyaEA сказал(а):

Я подписана на репродуктолога одного в тг, она как раз недавно про миражель писала, тоже очень хвалила. 600мг утрожестан = 1 аппликатор миражель. Так пишет.

Она кстати в Москве, и иногда делает акции с бесплатными приемами. Мне нравится, даже иногда кажется слишком дотошной) Веряева Надежда. Может слышали?

Кажется слышала, она в Арт Эко принимает 

Хвалят ее тоже многие. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ленок_RZN сказал(а):

Девочки, а в крайноне получается дозировка 600 если на утрик перевести? Хороший препарат? 

Лен читала исследование, что лучше концентрация прога достигается на Утрожестан, именно за счёт его 3 кратного применения, так как крайнон вставляется один раз, и его концентрация сразу взлетает а потом падает, а на утрике концентрация все время равномерная. Если тебе подходит утрик- зачем менять?

Надоели мне все эти исследования(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN ну раз дня в 4, он особо не выходит, ну и не до шейки конечно доставать, а то он прям скапливается.

Самочувствие вроде нормальное, но я же псих, грудь не болит плохо, живот не болит, что-то не то, болит тоже плохо. Хотела завтра сходить хгч сдать, но думаю она назначит прогестерон с эстрадиолом, поэтому немного подожду, да и вены как у нарика, уже с дорожкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

@Ленок_RZN ну раз дня в 4, он особо не выходит, ну и не до шейки конечно доставать, а то он прям скапливается.

Самочувствие вроде нормальное, но я же псих, грудь не болит плохо, живот не болит, что-то не то, болит тоже плохо. Хотела завтра сходить хгч сдать, но думаю она назначит прогестерон с эстрадиолом, поэтому немного подожду, да и вены как у нарика, уже с дорожкой

Держись, поймай дзен и настройся на безмятежные 9 пузатеньких месяца 🌺

1 час назад, olka31 сказал(а):

Лен читала исследование, что лучше концентрация прога достигается на Утрожестан, именно за счёт его 3 кратного применения, так как крайнон вставляется один раз, и его концентрация сразу взлетает а потом падает, а на утрике концентрация все время равномерная. Если тебе подходит утрик- зачем менять?

Надоели мне все эти исследования(((

И мне…. Надоели 😣каждый день как в Ленинской библиотеке …. Конспекты и лекции 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же по хорошему утрик , ты вставляешь и желательно полежать, а это не всегда удаётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying спрашивала по поводу утрика, надо ли лежать , сказали главное поглубже ввести. Лежать не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, NatulyaEA сказал(а):

Веряева Надежда. Может слышали?

Она родственница одной форумчанки, насколько помню, та её хвалила. Но и негативно тоже кто-то отзывался, вроде говорили, что по шаблону работает

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 ну вот вставила, походила, и у меня прям вытекает простите за подробности, но на Айс, тем более, раньше утрик дешевле в разы выходил, чем крайнон, сейчас, 15 аппликаторов тоже конечно дороже, но его не долго, вот у меня вторая пачка пошла, потом на утрик перейду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Она родственница одной форумчанки, насколько помню, та её хвалила. Но и негативно тоже кто-то отзывался, вроде говорили, что по шаблону работает

Все они по шаблону работают(

@ksenik-flying посмотри ещё праджисан , 15 аппликаторов, тоже как крайнон - дешевле.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, olka31 сказал(а):

Все они по шаблону работают(

Согласна... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...