Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@ksenik-flying отдыхай....и постарайся наслаждаться своим состоянием, хоть и не просто всё это! А какой сейчас дпп? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ленок_RZN 16 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ksenik-flying сказал(а):

@Ленок_RZN 16 дпп

Ты береги себя , старайся не наклоняться , вещи пока не перебирай , будет еще время, не зря же на больничный тебя отправили , на то он и больничный , не пугаю, а по дружески советую , лежи , смотри фильмы, самый такой период не надежный, поэтому отдыхай , вон кушать готовь , но без наклонов все. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не сочтите за рекламу) я снова про Веряеву. Кто в Москве, завтра можно бесплатно попасть к ней на прием. Да ещё и узи сделать.

Вдруг кому пригодится 🌺. В любом случае второе мнение всегда не лишнее.

Screenshot_2023-11-29-22-38-54-468_org.telegram.messenger.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatulyaEA а ты к ней ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 нет, я же в Питере. Узнала про нее от знакомой девочки из Москвы, которая к ней ходит. Ей нравится. Пока правда к сожалению беременность не случилась....

А я просто читаю ее в тг. Впечатление хорошее, главное она очень болеет за пациентов....

Может это чей то "свой" врач, поэтому и написала здесь. А бесплатный прием - хороший способ проверить свою "совместимость")

Единственное что мне не нравится - она уж очень настаивает на пгд. Но наверное это все репродуктологи так, тем более в возрасте за 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NatulyaEA сказал(а):

@olka31 нет, я же в Питере. Узнала про нее от знакомой девочки из Москвы, которая к ней ходит. Ей нравится. Пока правда к сожалению беременность не случилась....

А я просто читаю ее в тг. Впечатление хорошее, главное она очень болеет за пациентов....

Может это чей то "свой" врач, поэтому и написала здесь. А бесплатный прием - хороший способ проверить свою "совместимость")

Единственное что мне не нравится - она уж очень настаивает на пгд. Но наверное это все репродуктологи так, тем более в возрасте за 40.

А если вы с Питера не слышали про клинику Дельта Фертилити и врач там он и ре и хирург оперериющий Маколкин Александр Александрович?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatulyaEA я читала раньше Веряеву в инста, потом начала бесить своими фразочками про женщин за 40 «возрастные женщины», понятно , что по сути так и есть , но у нее везде это «возрастные» и «дефектные клетки» слух режет , еще из серии :у нее пост про беременность за 40 и на фото ставит откровенно седовласую бабулю😀😀😀ну такое😃😃я и отписалась ) ну может она врач хороший , но по моему любит с молоденькими работать 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, гиталь сказал(а):

@NatulyaEA я читала раньше Веряеву в инста, потом начала бесить своими фразочками про женщин за 40 «возрастные женщины», понятно , что по сути так и есть , но у нее везде это «возрастные» и «дефектные клетки» слух режет , еще из серии :у нее пост про беременность за 40 и на фото ставит откровенно седовласую бабулю😀😀😀ну такое😃😃я и отписалась ) ну может она врач хороший , но по моему любит с молоденькими работать 

С молодыми то не всегда просто, а уж с нами… я б тоже отписалась 

в 40 еще молодость, пусть не для всего, как в песни: «нам уже многое поздно, нам уже многим не стать..», но не старость уж точно🌺

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка дельта фертилити знаю, ходила туда. Но только к репродуктологу. Про хирургов ничего не знаю((( но думаю стоит доверять именно из за клиники, как мне кажется они дорожат репутацией.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NatulyaEA сказал(а):

@Златушка дельта фертилити знаю, ходила туда. Но только к репродуктологу. Про хирургов ничего не знаю((( но думаю стоит доверять именно из за клиники, как мне кажется они дорожат репутацией.

Мне тоже так кажется, по ТГ каналу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка ты смотришь хирургию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже свою любимую репру, с которой в 43 родила дочку, решила поменять. Два раза к ней ходила, все время настаивает на дя, это то ладно, но ещё рассказывает страшилки о том, как женщина ходила на стимуляции в "почтенном" возрасте, а потом - рак груди. О том, что вероятность зачатия со своей як - ноль. О том, что к ней приходят беременеть, а она смотрит и видит в пациентке бабушку..... Вообщем то я и сама знаю что не молодею, что вероятность беременности в 48 от своей як мала и что наверное для меня проще купить донорскую. Но у всех своя судьба и свой путь. Ну не родила я раньше, и что? Смириться? Не хочу пока. Ну что делать, если своего мужчину я встретила поздно, а до этого были совершенно не те? И мы очень хотим второго. Вообщем поняла, что с таким настроем репры ничего хорошего не случится.

Вот...выговорилась))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatulyaEA вот тоже думаю сидишь ты у ре, и знаешь, что она считает 40+ старушками, ну и как с ней работать?

Моя ре, когда я сказала, что не поздно в 40 то идти, она мне говорила, ты чего меня обидеть хочешь, на тот момент ей было за 40 и она ждала 4 ребёнка 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, NatulyaEA сказал(а):

Я кстати тоже свою любимую репру, с которой в 43 родила дочку, решила поменять. Два раза к ней ходила, все время настаивает на дя, это то ладно, но ещё рассказывает страшилки о том, как женщина ходила на стимуляции в "почтенном" возрасте, а потом - рак груди. О том, что вероятность зачатия со своей як - ноль. О том, что к ней приходят беременеть, а она смотрит и видит в пациентке бабушку..... Вообщем то я и сама знаю что не молодею, что вероятность беременности в 48 от своей як мала и что наверное для меня проще купить донорскую. Но у всех своя судьба и свой путь. Ну не родила я раньше, и что? Смириться? Не хочу пока. Ну что делать, если своего мужчину я встретила поздно, а до этого были совершенно не те? И мы очень хотим второго. Вообщем поняла, что с таким настроем репры ничего хорошего не случится.

Вот...выговорилась))

Да, от настроя ре многое зависит… поэтому и искать надо 

И конечно у каждого своя жизнь и несомненное право поступать так как мы считаем нужным. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Так я рада что здесь очутилась. Такие все близкие стали! Обнимаю вас! ❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли мои анализы, я честно в шоке, не растет плохо, растет тоже волнуюсь. Прогестерон 12.20, а был 19, перешли плюс масляный на каждый день, эстрадиол подрос, и хгч 8109, на 17дпп, думаю не много ли

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying прогестерон расти конечно должен....если плюс масляный, подрастёт конечно. А то что ХГЧ так растет, я бы радовалась! 

Молодец у тебя репра, все отслеживает! 👍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по сути прогестерона дофига , коричневая таблетка из цикло, плюс пролютекс, плюс маслянный теперь каждый день и плюс крайнон, мне по моему прогестерон уже мозг расплавляет, я на днях шла шла и перешла дорогу на красный, правда там одна машина была и она очень медленно ехала, но очнулась я когда уже перешла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying ого((( ты смотри осторожней! Береги себя 🌺

Ты наш флагман можно сказать 😉🌹

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, NatulyaEA сказал(а):

Я кстати тоже свою любимую репру, с которой в 43 родила дочку, решила поменять. Два раза к ней ходила, все время настаивает на дя, это то ладно, но ещё рассказывает страшилки о том, как женщина ходила на стимуляции в "почтенном" возрасте, а потом - рак груди. О том, что вероятность зачатия со своей як - ноль. О том, что к ней приходят беременеть, а она смотрит и видит в пациентке бабушку..... Вообщем то я и сама знаю что не молодею, что вероятность беременности в 48 от своей як мала и что наверное для меня проще купить донорскую. Но у всех своя судьба и свой путь. Ну не родила я раньше, и что? Смириться? Не хочу пока. Ну что делать, если своего мужчину я встретила поздно, а до этого были совершенно не те? И мы очень хотим второго. Вообщем поняла, что с таким настроем репры ничего хорошего не случится.

Вот...выговорилась))

мне кажется,что вы излишне чувствительны к высказываниям, потому как вам любая другая репро скажет тоже самое, надо просто трезво взглянуть на ситуацию.  ХОЧУ и МОГУ это разные вещи. Особенно на закате репродуктивного возраста.. стимуляции и так здоровья не прибавляют, а уж в "почтенном" возрасте" тем более.. 

достаточно одной клетке в организме под воздействием чего-либо неправильно поделиться и запускается механизм под названием онкология. в нас много чего есть, но пока лихо спит тихо, лучше это не провоцировать и не будить, особенно в "почтенном" репро возрасте". 

 

   

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

Но по сути прогестерона дофига , коричневая таблетка из цикло, плюс пролютекс, плюс маслянный теперь каждый день и плюс крайнон, мне по моему прогестерон уже мозг расплавляет, я на днях шла шла и перешла дорогу на красный, правда там одна машина была и она очень медленно ехала, но очнулась я когда уже перешла.

Вообще прогестерон колеблется, возможно так попала, и конечно весь в крови он не показывается. Просто еще помониторь в выходной, масляный должен сразу на несколько единиц повысить 

и дома просто отдыхай, не занимайся ты пока разборками вещей, сейчас период опасный, надо что б хорош все прижилось 🫶

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, NatulyaEA сказал(а):

Я кстати тоже свою любимую репру, с которой в 43 родила дочку, решила поменять. Два раза к ней ходила, все время настаивает на дя, это то ладно, но ещё рассказывает страшилки о том, как женщина ходила на стимуляции в "почтенном" возрасте, а потом - рак груди. О том, что вероятность зачатия со своей як - ноль. О том, что к ней приходят беременеть, а она смотрит и видит в пациентке бабушку..... Вообщем то я и сама знаю что не молодею, что вероятность беременности в 48 от своей як мала и что наверное для меня проще купить донорскую. Но у всех своя судьба и свой путь. Ну не родила я раньше, и что? Смириться? Не хочу пока. Ну что делать, если своего мужчину я встретила поздно, а до этого были совершенно не те? И мы очень хотим второго. Вообщем поняла, что с таким настроем репры ничего хорошего не случится.

Вот...выговорилась))

Наталья, репро если не скажет, то подумает об этом, ведь ты и сама знаешь, что это так. Что после 45 ничтожные шансы на свою клетку((((. 

А так они оказывают услугу, пациент платит, они улыбаются и стимулируют ((( не получилось - значит не получилось.

Я даже згт теперь боюсь принимать, не то что стимуляции (((. 

П.с. бабушкой не считаю себя, но и не девочка молодая. Но уже вижу как на меня смотрят врачи ,когда говорю об ЭКО. До 44 так не смотрели.

Наташа, а ты совсем не рассматриваешь дя?  

11 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

Девочки, пришли мои анализы, я честно в шоке, не растет плохо, растет тоже волнуюсь. Прогестерон 12.20, а был 19, перешли плюс масляный на каждый день, эстрадиол подрос, и хгч 8109, на 17дпп, думаю не много ли

Вообще отличный ХГЧ, совсем не много . А вот прог низковат.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, olka31 сказал(а):

Наталья, репро если не скажет, то подумает об этом, ведь ты и сама знаешь, что это так. Что после 45 ничтожные шансы на свою клетку((((. 

Наташа, а ты совсем не рассматриваешь дя? 

Оль, понимаю конечно что шансы на свою клетку маленькие, минимальные и стремящиеся к нулю. Но они все же есть. Не зря же я подписана на репродуктологов, читаю, смотрю. Иногда мелькают счастливые истории. В 47, 48. Все же зависит от женщины, врача, удачи, и от Бога конечно.

Я же в июле делала в естественном цикле, эмбрион получился, но не прижился. 2bb. Т е. клетки ещё есть. Про стимуляцию думаю конечно минимальную и если одобрит репро. Опять же исходя из форумов и живого общения с девочками клетки получить можно. 

Про дя конечно думаю, но наверное полключюсь к ним ещё через пару тройку попыток со своими. Если не получится. Я поэтому и пришла к вам, что думала про это, про донорскую. Почитать, поговорить, почувствовать.

Я понимаю, что такие слова репродуктологов обоснованы. У них и статистика, и свои критерии и правила. Да и неадекватных наверное много приходит.

Я на пути к первому ребенку многое поменяла в себе, и многое изучила, училась семь лет в общей сложности, теперь и расстановщик, и таролог профессиональный и отчасти психолог. Так что и с этой точки зрения смотрю на ситуацию.

Спасибо тебе большое за все твои слова, понимаю всё, но пока попытаюсь ещё 🙏❤️

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatulyaEA пусть ты будешь нашим чудом). 

Я ходила к узистке, она сказала что за всю свою работу видела только один случай еб в 47 лет, но женщина поздно узнала только на 16 неделе и прервала беременность (.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...