Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@ksenik-flying Ксень, мне тоже кажется, может эстрогенов не хватать как вариант. 

Постарайся успокоится, ты сделала много и даже больше для этой беременности! 

Терпения и спокойствия, дорогая. 

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olka31 жм есть, про эмбрион она не сказала,, я еще неделю на больничном. И потом к ней, она меня мега аккуратно смотрит

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила к ре сейчас после пролета, решила я попробовать в институт Кулакова сделать там сразу и лапару и гистеру

кто то делал так и в Кулакова может?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying ХГЧ больше не сдавала? 

@ksenik-flying если честно, прям грусть накатила за тебя. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка Да, в поликлиническое отделение и попросите записать к доктору Макиян З.Н. Возможно, нужно перед приемом у Макияна сделать там на месте узи, лучше у зав.отделения профессор Гус А.И. Тоже там на месте запись. Если повезет, на лапару+гистеру будут квоты. Не исключено. Но это уже на приеме у Макияна выясните.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Виктория76 сказал(а):

@Златушка Да, в поликлиническое отделение и попросите записать к доктору Макиян З.Н. Возможно, нужно перед приемом у Макияна сделать там на месте узи, лучше у зав.отделения профессор Гус А.И. Тоже там на месте запись. Если повезет, на лапару+гистеру будут квоты. Не исключено. Но это уже на приеме у Макияна выясните.

Спасибо большое! Запишусь на январь после праздников, сейчас квот точно нет 

12 минут назад, Виктория76 сказал(а):

@Златушка Да, в поликлиническое отделение и попросите записать к доктору Макиян З.Н. Возможно, нужно перед приемом у Макияна сделать там на месте узи, лучше у зав.отделения профессор Гус А.И. Тоже там на месте запись. Если повезет, на лапару+гистеру будут квоты. Не исключено. Но это уже на приеме у Макияна выясните.

Мне еще сейчас написали по Казаченко Ирена Федиксовна и Гаврилову 

а ты Макиян делала сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка я за Кулакова, сейчас бы наверное тоже туда поехала

@Ленок_RZN не переживай, все равно изменить я ничего не могу, лежу, и усе, думаю блин 2 беременности отскакала как коза, даже не задумываясь, что может что то быть не так, а тут не так повернулась, тонус, пипец, через неделю все будет известно да и завтра тоже, хгч в клинике взяли

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying а какой у тебя ДПП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 23дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 у знакомой сейчас получился крио перенос на Летрозоле в ец. Она ко мне ходила на узи, к ре только на перенос, сегодня первое Хгч положительное( до этого у нее за плечами 13  переносов). Я тоже хочу попросить так уже и Летрозол у нее отжала:). Кто нибудь пробовал на нем? Слышал что нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка Да, Макиян меня оперировал. А к нему послал Гус, после узи и еще, кажется, он меня направил на МРТ матки. И вот с узи и МРТ я к Макияну на прием пришла, он сразу сказал - на операцию, плюс квоты были. Удачно получилось. Про Козаченко что-то слышала вроде, но не была у нее.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha вообще не слышала, расскажи, это ведь противоопухолевый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying протокол называется ЕЦ с стимуляцией. Чтоб фолликул наверняка вырос в цикле. На 5 дней цикла Летрозол по 2 т 5 дней, у знакомой  выросло 2 фолликула, потом день на 11-12 она  колола Хгч 5 тыс и мониторила тесты на овуляцию. Фолликулы лопнули. С 13 дня вставляла утрик и ещё пила прогинову( т к тонкий эндометрий) По узи два желтых тела. Перенос на 17 дц, перед переносом прогестерон 37( у меня для сравнения на згт был 14). Сегодня 7 дпп, Хгч 30. Ей 42

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha в естественном всегда выше прогестерон 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Jasha сказал(а):

@ksenik-flying протокол называется ЕЦ с стимуляцией. Чтоб фолликул наверняка вырос в цикле. На 5 дней цикла Летрозол по 2 т 5 дней, у знакомой  выросло 2 фолликула, потом день на 11-12 она  колола Хгч 5 тыс и мониторила тесты на овуляцию. Фолликулы лопнули. С 13 дня вставляла утрик и ещё пила прогинову( т к тонкий эндометрий) По узи два желтых тела. Перенос на 17 дц, перед переносом прогестерон 37( у меня для сравнения на згт был 14). Сегодня 7 дпп, Хгч 30. Ей 42

Это аналог клостелбегита 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@марузка не знала, я только знала им рак молочной железы лечат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2023 в 23:51, olka31 сказал(а):

 

Сейчас у меня тоже гипертония , незнаю высокая ли степень до 150 /90 поднимается? Удивилась, когда после родов оно и осталось повышенным, потом поняла, что это возрастная гипертония накрыла меня(.

Оль нет не высокая, или 1-2, или 2-3. Ты следи, не раскачивай сердце, это не шуточки, потому как с каждым разом все выше давление мб.

У меня однажды 220/? как еб*ло, две скорых приезжало, меряли давление и глаза на меня пучили, видимо оч высокое было, я думала сдохну, в итоге микроинсульт в 43, долго потом башка притормаживала, фразу начинала,а закончить не могла, ладно муж на выручку приходил- за мной фразу договаривал, а то посторонние  подумали б что дурочка какая то, или нож в руку возьму, хлеб порежу, а как руку разжать не понимаю, импульс от башки не идет в руку, хоть тресни, другой рукой разжимала и нож вытаскивала. Долго так было.. Страшно все это.. не приведи Господь никому такого! поэтому девочки, обязательно следите за своим давлением, посещайте кардиолога и принимайте назначенные препараты, тем более что мы тут все уже возрастные,

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//ToryLove// Всем доброе утро, девочки! 

@ksenik-flying как твоё состояние? Крови нет? Тонуса? Переживаю очень. Береги себя 🌹

@//ToryLove// завтра на подсадку? Держу кулачки. Одного эмбриона будут подсаживать?

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

@Jasha вообще не слышала, расскажи, это ведь противоопухолевый?

Как дела? Получше? Как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying @ksenik-flyingприсоеденяюсь к девочкам. Очень хочется хороших новостей от тебя. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, ночью очень хватало, прям я ощущала, встала и пошла нашла но шпу в ампулах вколола, немного отпустило, Транексам я же по 250 на пару дней начала, крови нет, только коричневые выделения,надеюсь отслойка станет меньше. Схожу сегодня на магнезию ввенную в Гемотест

И кстати хгч не так уж и вырос за неделю, мог быть и больше

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying да, сколько. Он же потом в полтора раза начинает удваиваться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 16 дпп он 8100, на  23 дпп он 34000, ре не понравился, сказала пересдать.

Ох сделала  я струйно магнезию , хоть и медленно, думала кони двину

Короче как мы знаем рост хгч не значит что не может быть зб...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, White Diamond сказал(а):

Оль нет не высокая, или 1-2, или 2-3. Ты следи, не раскачивай сердце, это не шуточки, потому как с каждым разом все выше давление мб.

У меня однажды 220/? как еб*ло, две скорых приезжало, меряли давление и глаза на меня пучили, видимо оч высокое было, я думала сдохну, в итоге микроинсульт в 43, долго потом башка притормаживала, фразу начинала,а закончить не могла, ладно муж на выручку приходил- за мной фразу договаривал, а то посторонние  подумали б что дурочка какая то, или нож в руку возьму, хлеб порежу, а как руку разжать не понимаю, импульс от башки не идет в руку, хоть тресни, другой рукой разжимала и нож вытаскивала. Долго так было.. Страшно все это.. не приведи Господь никому такого! поэтому девочки, обязательно следите за своим давлением, посещайте кардиолога и принимайте назначенные препараты, тем более что мы тут все уже возрастные,

Девчат здравствуйте.Плюсуюсь к сказанному.Во втором триместре давление начнет подыматься.Ищите грамотного кардиолога и ведите беременность с ним.У меня после 25й недели допегит в максимальных дозах не помогал.Ели дотянула до семи месяцев.Магнезия ,нефедипин ,метопролол и т.д. тоже плохо снимали давление.Подержат недельку на сохранении и выписывают, типа с улучшением,а через несколько дней опять сдаюсь врачам.Итог тяжелая приэклампсия и экс на 32 неделе.Ребенок 8 дней в реанимации месяц вес набирали.Слава богу все хорошо у нас.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...