Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@//ToryLove// :girl_bye:мульон кулачков сегодня 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, ksenik-flying сказал(а):

@//ToryLove// :girl_bye:мульон кулачков сегодня 

Спасибочки😌 очень переживаю и волнуюсь☺️ но давление слава Господу хоть в космос👌какая у меня гинеколог умочка - взяла на себя функцию кардиолога🥹

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 жду звона от репродуктолога🙏

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha Цикл начался?

1 час назад, //ToryLove// сказал(а):

Спасибочки😌 очень переживаю и волнуюсь☺️ но давление слава Господу хоть в космос👌какая у меня гинеколог умочка - взяла на себя функцию кардиолога🥹

Пусть пройдет все гладко, и эмбриончик окажется тем самым крепким сладким малышом, дочкой или сыночком//

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, //ToryLove// сказал(а):

Взяли у девочки 14, оплодотворились 12. Завтра узнаю сколько дошли до 5го дня. Одного отличника подсадят, остальным пгт и в снежинки.

По вашему результату, по крайней мере из моего опыта, видно что донора стимулировали для вас и не с целью «количества» а «качества» как раз! 
а донор только ваши был, правильно я поняла? Думаю хорошие клетки будут? И сколько лет донору?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying , как дела у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//ToryLove// как прошел перенос? Расскажи? Какой эндометрий? Какого качества эмбриончик? Как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 мне позвонила он и сразу с ходу, как у вас овуляция своя есть? Я сказала что да и лучше на ней эндометрий. Сказала Летрозол не нужен, вообщем я в ЕЦ🙏🙏🙏🙏Слежу за фолликулом

Репродуктолог

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Jasha сказал(а):

@olka31 мне позвонила он и сразу с ходу, как у вас овуляция своя есть? Я сказала что да и лучше на ней эндометрий. Сказала Летрозол не нужен, вообщем я в ЕЦ🙏🙏🙏🙏Слежу за фолликулом

Репродуктолог

По ОМС?

@Jasha а ты гистеру делала? Я запямятовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 гистероскопию делала 2 раза, первую под наркозом в начале эко Истрии 3 года назад - норма, этим летом офисную - хр умеренный эндометрит и пайпель когда то - норма. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленааа Привет, да никак, хгч вырос не намного, поэтому хоть она мне сказала его еще раз сдать, смысла не вижу, в понедельник поеду, и уже подумываю, что на вакуум не пойду, таблетки буду пить, и все потом если не выйдет все, то чистку сделаю в больнице районной. И начну усиленно собой заниматься, нужно похудеть на кг 10-13, и все будем жить дальше, денег жалко, ну что же, наверное мне нужно было , что бы мозги на место встали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 вроде по омс 🙏

@ksenik-flying а какое Хгч? Может ещё всё норм… вот почему? Эмбрион же пгд…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olka31 сказал(а):

@//ToryLove// как прошел перенос? Расскажи? Какой эндометрий? Какого качества эмбриончик? Как самочувствие?

Все хорошо) эндометрий 10мм, эмбриончик-звездочка 4АА, так трогательно) мне даже фотку его выдали☺️ я отлично, сейчас с мужем прогулялись даже как обычно, спасибо за поддержку🤗 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying какой ХГЧ? Который до этого сдавала или новый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Златушка сказал(а):

По вашему результату, по крайней мере из моего опыта, видно что донора стимулировали для вас и не с целью «количества» а «качества» как раз! 
а донор только ваши был, правильно я поняла? Думаю хорошие клетки будут? И сколько лет донору?

Донору 32 года, ее под нас стимулировали и все ооциты наши) завтра скажут сколько снежинок, а через 2 недели - сколько пгт прошли)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю, что у тебя неудача. Мне кажется все хорошо будет.

@//ToryLove// вы всех отправили на пгд?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha @Jasha эмбрионы без пгд, но я уже выдохнула, если хгч был на пару тройку дней обгонял, то тут, в нормы входит, но видно , что замедляется. Да и живот ноет, не просто так кровь начала идти

23 дпп, он 34100, а 25 дпп 43000

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, olka31 сказал(а):

Я не верю, что у тебя неудача. Мне кажется все хорошо будет.

@//ToryLove// вы всех отправили на пгд?

Да, там одна сумма за всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //ToryLove// сказал(а):

Да, там одна сумма за всех

А сколько вы детей планируете?

11 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

@Jasha @Jasha эмбрионы без пгд, но я уже выдохнула, если хгч был на пару тройку дней обгонял, то тут, в нормы входит, но видно , что замедляется. Да и живот ноет, не просто так кровь начала идти

23 дпп, он 34100, а 25 дпп 43000

Блин ну ты паникер, ХГЧ отличный. Не сдавай больше. На 30 ДПП сходи на УЗИ.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, olka31 сказал(а):

А сколько вы детей планируете?

15 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

 Двоих в идеале🥰

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying отличный Хгч, это вы уже наговариваете, может устали!!! Всё будет хорошо! Ждем сердечко!!!

@//ToryLove// удачной беременности!!!! А у тебя згт? Какая поддержка?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying после 10000 удаатается каждые 3-4 дня. Шанс реально есть.. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка, если бы мой ре не говорила, нужно срочно сдать и в воскресенье тоже, наверное мои нервы были бы в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying ре не права, ну не удваивается ХГЧ после 10000, даже за 4 дня, Лена спутала это после 1000 удвоение 3-4 дня. Сейчас твой ХГЧ ничего не скажет, только если падать начнет или топтаться на месте. А так по нему ничего не спрогнозировать. 

Только УЗИ, и то очень аккуратно и быстро. Если тонус , то пока не снимешь никакого УЗИ. И сходи не раньше 30 дня, я очень надеюсь и даже почти уверена, что всё у тебя норм, а про секас забудь до 9 месяцев, а там уж оторвись)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 вот я поражаюсь, вы намного умнее многих гинекологов:)))😂всё знаете, супер!!! Я вот делаю эко, на работе говорю на эту тему с некоторыми гинекологами, они не в курсе нюансов эко

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...