Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@olka31 @ksenik-flying Ксень, без обид. Но согласна с Олей, спровоцировал он скорее всего. 

@Jasha она у нас крутая) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Jasha сказал(а):

@ksenik-flying отличный Хгч, это вы уже наговариваете, может устали!!! Всё будет хорошо! Ждем сердечко!!!

@//ToryLove// удачной беременности!!!! А у тебя згт? Какая поддержка?

Спасибо 🙏 А что такое згт?) поддержка эстрожель, пролютекс, крайнон. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 да, я и не пойду раньше, выписываться нужно же будет, и так уже 2 недели, на работе прям уже, а что там с тобой, так сильно заболела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Jasha сказал(а):

@olka31 вот я поражаюсь, вы намного умнее многих гинекологов:)))😂всё знаете, супер!!! Я вот делаю эко, на работе говорю на эту тему с некоторыми гинекологами, они не в курсе нюансов эко

Спасибо, давай на ты. Нифига я не умнее гинекологов, просто 10 лет планирования, может чуть меньше - сделали свое дело.

У меня же около 8 потерь на разных сроках, просто перестала считать и записывать, поэтому точно не могу сказать количество... 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying ХГЧ потом же замедляется. Зачем ты его сдаешь? Пару раз сдать в начале и фсё. магний поменяла/отменила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ре сказала, вот и сдаю, магний пью, и капала сегодня, но живот ноет и папаверин не спасает

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

@Jasha @Jasha эмбрионы без пгд, но я уже выдохнула, если хгч был на пару тройку дней обгонял, то тут, в нормы входит, но видно , что замедляется. Да и живот ноет, не просто так кровь начала идти

23 дпп, он 34100, а 25 дпп 43000

Я не понимаю паники врача из за хгч...все же норм?

Screenshot_20231209_093031_Chrome.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки правда не знаю, что там у нее, по каким она своим нормам там считает... А я поседела, еще больше, может , тоичтоив среду она не увидела пульсацию, а хгч уже был хороший, не знаю, у меня вопросов больше чем ответов

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

Девочки правда не знаю, что там у нее, по каким она своим нормам там считает... А я поседела, еще больше, может , тоичтоив среду она не увидела пульсацию, а хгч уже был хороший, не знаю, у меня вопросов больше чем ответов

Блин, обычно сдают хгч на 14дпп, получают положительный результат и все. На 21дпп смотрим ПЯ, на 30дпп слушаем сердечко. Зачем врач эти промежуточные хгч устраивает, тем более он даже выше нормы... только нервы тебе треплет,  и так тонус, ещё и она панику наводит какую-то.  

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying Ксень, когда на приём? Какой ДПП? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще написала мне вчера в понедельник приехать на 28 , а должна была в среду на 30

Ре думает , что у меня аутоиммунный эндометрит. Вот так, я ее сейчас честно спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ksenik-flying сказал(а):

Вообще написала мне вчера в понедельник приехать на 28 , а должна была в среду на 30

Ре думает , что у меня аутоиммунный эндометрит. Вот так, я ее сейчас честно спросила.

Мне кажется твоя ге напросто тебя пугает , зачем постоянно сдавать хгч, сдала пару раз и все, до родов что ли сдавать , когда уже 43тыс, я конечно не знаю , ну обычно на 14дпп ну и пару раз через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, olka31 сказал(а):

А сколько вы детей планируете?

Блин ну ты паникер, ХГЧ отличный. Не сдавай больше. На 30 ДПП сходи на УЗИ.

Я тоже вижу, что нормальный хгч, а что с ним не так? соответствует дню.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет, не кидайтесь тапками)

Есть хумог. Срок годности закончился. Хранится в холодильнике. Раствор и порошок отдельно, упаковка заводская не нарушена. У меня в ЛЯ 2 фолика 10 и 6 и в ПЯ 1 фолик 5 мм. На предыдущем узи был один фолик 10 мм. 

Есть шальная мысль кольнуть хумог) Трубы проходимы.

У кого то есть опыт подобных экспериментов? 🙈😅🤯

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//dovsanim// на сколько просрочен хумог. Я имею опыт применения препаратов немного просроченных, естественно важно хранение . Вообще врач говорил, что препараты в таблетках имеют запас годности 6 месяцев, в инекциях 3 месяца. Склонна доверять.

К тому же ты в качестве эксперимента хочешь уколоть? Ну и вдруг получится. Единственное сходи на УЗИ ,через 5-6  дней , если не лопнул, уколи ХГЧ. 3000-5000. Удачи

В рост пойдет скорее всего 10 мм

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying

Держись.

Пока старайся отпускать плохие мысли и верь в малыша.

У меня после всех пролетов руки опускаются. И когда начинается кровотечение, как бы тоже появляются мысли сразу всё закончить и избавиться/успокоиться. 

Но ведь неидеальные беременности тоже бывают. И даже хорошо заканчиваются. Ну и что, что кровь? 

Может быть, есть возможность смониторить, жидкая она или густая? ПЯ есть, в матке. 

 

 

@olka31

Полгода(

Сами фолики не лопаются, всегда УЗИ мониторинг и ХГЧ.

Есть, конечно, возможность и перговерис купить) но дорого. Один укол 3800.

Хумога есть 6 ампул по 150.

@ksenik-flying

И, кстати, в больницах всегда аппараты УЗИ хуже, чем в частных клиниках. 

Если что то плохое будет, успеешь еще на свой вакуум. 

Актовегин не хочешь попробовать? 

@olka31

Тут вообще цикл странный.

Я вся в самодеятельности) со 2 по 7 день на летрозоле. В Я ни одного фолликула. Эндик 2 мм. Потом все отменила, думаю, попью Ортилиду, свечки перед протом повставляю. Ну, на узи так записалась на 14 ДЦ. А там фолик. Теперь, на 19й уже аж три шт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//dovsanim// полгода нормально, я считаю, можно использовать. Тем более, хранился как положено.

Я просроченные препараты часто использую, но с гормонами просроченными не было опыта.

Читала когда-то, что таблетки через 25 лет проверяли, и с ними было все в порядке. Американское вроде было исследование.

Вообще, слышала такое правило, что, если препараты не поменяли цвет, консистенцию, то можно пользоваться. Сама тоже так считаю :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31

 

@ЛяськиМасясь

В общем, развела.

Цвет прозрачный, растворилось все хорошо.

Вколола. Вроде живая))) 

Там написано, можно в/м и можно в живот. Вколола в/м.

Прочитала, что этот препарат из мочи менопаузальных женщин🤣🤣🤣думаю, не ядовитый. Разве только не из мочи свекровей. Там всё может быть😅

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, //dovsanim// сказал(а):

@olka31

 

@ЛяськиМасясь

В общем, развела.

Цвет прозрачный, растворилось все хорошо.

Вколола. Вроде живая))) 

Там написано, можно в/м и можно в живот. Вколола в/м.

Прочитала, что этот препарат из мочи менопаузальных женщин🤣🤣🤣думаю, не ядовитый. Разве только не из мочи свекровей. Там всё может быть😅

Думаю нормально все должно быть).

А что думаешь насчёт переноса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31

У меня лежит 3аа в клинике.

Муж уезжает в командировку скоро.

Пока не хочу. Эндометрий вот лечу народными средствами.

Врачиха в январе до 11го в отпуске.

Да  и поработать надо. На работе уже косо смотрят на мои больничные.

 

Прямо очень сильно разочаровалась в ЭКО. Все переносы без имплантации. Надо как то мозгами поостыть.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//dovsanim// я тебя очень понимаю.  Теперь ещё и эндометрий лечить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки знаете, искала чем бы заняться, чтобы мозг отключился, наверное попробую рисование

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying

Вязание еще) петли считать надо ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying рисование по номерам - моя мечта) все хочу ангела нарисовать.

Вышивала икону бисером в беременность, очень расслабляло. А ещё люблю мандалы раскрашивать, несколько брошюр стоит все ждёт своего часа)) все времени нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, сегодня крайнон достала Черного цвета, прям как запекшаяся кровь, :(, при том что Транексам  я пью

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...