Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

3 часа назад, olka31 сказал(а):

@//ToryLove// делала тест?

Мне хреново тоже. Ты клексан колешь?

Завтра утром сделаю, мужа попросила купить)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

23 минуты назад, MillerO сказал(а):

А вы не получили сертификат?

Неа. Сказала, ну так грубо говоря, неуравновешенный псих, постоянно страдающий по прошлому и потерям, отправили нервы полечить. Походить к психологу. И как буду готова, приходить на пересдачу. 

  • Спасибо 1
  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль а на чем застопорилось?

Ну вот так берут молодые, зеленые, не все конечно, а потом возвращают.

А ты не хочешь поволонтерить в детском доме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Диль сказал(а):

Неа. Сказала, ну так грубо говоря, неуравновешенный псих, постоянно страдающий по прошлому и потерям, отправили нервы полечить. Походить к психологу. И как буду готова, приходить на пересдачу. 

Я думаю, что психолог, особенно если он хороший, то поможет.  Ты сама думаешь пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, NatulyaEA сказал(а):

@ЮСолнцеМамочка да, возраст уже солидный. У нас наоборот, мы когда шли к нашей дочке, муж говорил что чужих детей не бывает, и что возьмём приемного если что. Я пока не созрела, для меня очень важный момент вынашивать, кормить грудью. Но с другой стороны дети это счастье и не знаю, может само собой бы пришла любовь, если бы так случилось что усыновили бы. Может стоит вам попробовать, приехать в детский дом, побыть рядом с детками, вместе с мужем? Вдруг все прояснится там? Ведь пока не прочувствуешь ситуацию, ничего не ясно. Ну или все таки штурмовать клиники ЭКО и дать себе ещё полгода, год. Если не получится за это время - тогда уже думать 

знаешь, с усыновлением все так не просто.. я тоже смотрела базы данных.. одна мыслишка не покидает.. ну вот возьмешь ты его, будешь вкладываться на 10-20% больше бы, чем бы вкладывалась в своего, обучать, мир показывать в жопу дуть и все такое, а в определенный момент у него кровь взыграет (а она взыграет) и дитя побежит по зову крови на уровне самоидентификации искать своих, тех кто его когда то бросил,(а он побежит, хотя бы что бы просто в глаза заглянуть) не важно мать,отца,систер, кто встретится, а когда найдет, скажет:"Спасибо вам, папмам за все, я пошел, мои родные там! Будет время-заеду за деньгами". Конешно, так и родные дети делают, и тоже обидно, но в в случае с приемным обидно будет очень сильно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЮСолнцеМамочка сказал(а):

@ksenik-flying На сегодня это очень хорошие новости!И малыш борется,и ты верить начинаешь,что все будет хорошо!Расти,малышок!!{

@NatulyaEA Муж против усыновления,а в одного я боюсъ,не справлюсь.Было одно время,после моей замершей б ,когда я депресняке была,муж звал девочку взять из детдома,но в тот момент я была под впечатлением от беременности,и хотела только своего сама родить,ведь вот получилось же почти(((А потом я пару раз созревала для усыновления,но муж нивкакую,говорит ,не полюбит чужого.Я тоже не уверена в безусловной любви к приемному с моей стороны,знаю,что скорее жалость,забота и вдруг что,муж ,говорит,назад нельзя сдавать,будем все втроем мучится.Вот так он пессимистично представляет усыновление.Да честно,ему в 51 уже никаких детей не хочется(((

Точ в точь твой муж говорит , как мой , слова такие же, изначально сказал, если усыновление , то без меня . И моему 49, и только сейчас начал хотеть детей , а раньше все 18 лет, ходил просто потому что я хотела .

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Elena 82 сказал(а):

@olka31 Тромбоасс две таблетки. 6 нажатий эстрожеля  2 табл прогиновы и до 17 доработать не могу, капец

В этот протоколе  с начала приема прогиновы клексан 0,4, тромбо асс 100 и было прям ок, а так и ноги болели и голова была жуткая … если еще придется только с начала приема буду все делать 

3 часа назад, ЮСолнцеМамочка сказал(а):

@olka31 эмбриошка был 2ав,сказали только,что разморозился хорошо,делился или нет ,не знаю.

Вот честно,так тоскливо поддержку отменять,за эту неделю привыкаешь,что внутри тебя малыш,бережешься,мечтаешь.И так хочется,чтобы это продолжалось,мазать,колоть,вставлять.Думаю,что хожу за этими ощущениями,точно знать ,что внутри тебя малыш,и он растет может быть.Хоть 10 дней счастья,.Это покруче наркотиков будет (((Но надо снова как то отпускать 

@Elena 82 У меня в разы меньше эстрогенов было,а я клексан колола,а то ноги тянуло

Блин, читаю все это и невыносимо от того, что сама это чувствую…. Один в один ! Поход за мечтой! Потом мужа обрабатываю…. Пипец что все получится, наверное обманываю и его и себя 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Златушка сказал(а):

В этот протоколе  с начала приема прогиновы клексан 0,4, тромбо асс 100 и было прям ок, а так и ноги болели и голова была жуткая … если еще придется только с начала приема буду все делать 

Спасибо девочки. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче пишу Санта Барбару, или это мой восполенный мозг.

Смотрите 6.12 на 23дпп я приехала на прием к ре, она увидев жесткий тонус отправила меня карать магнезию, я прокапала, меня отпустило, и она сказала взять у меня хгч, когда он и пришел 34000,, я уехала и она мне назначила сдать на 25 дпп, он приходит 42000, пишу без сотых,врач мне начинает намекать что рост плохой, очень и скорее всего будет зб, просит меня сдать на 27 дпп и приходит 50000, я ее спрашиваю для чего я вообще сдаю, он уже как бы неинформативен, на что молчит, и тут она мне говорит что нужно сдать на аутоиммунный эндометрит, что скорее всего у меня именно он, и поэтому как бы ей не хотелось думать, но будет зб, то есть девочки, Вы понимаете мое состояние, тонус по моему у меня уже был от нервяка, и она всемведет к тому, что в среду она меня ждёт на Вакуум! Я ее спрашиваю вы что меня даже не посмотрите, да, конечно посмотрю. И вот вчера я написала гинекологу из больницы, она сказала, приезжай, смотрит меня и говорит я не знаю куда ты там завтра собралась, но все стучит....

И мысли то у меня раньше закладывались, что возможно ре, пишет какую то научную работу, но это мои предположения, а на прием завтра конечно же платно, 3000 как с куста, хотя сегодня я ей и написала, и она как я за тебя рада, а осадок у меня остался, поэтому даже если что-то пойдёт не по плану к ней я больше не поеду. Вот так

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying

Ксюша, это твой шанс. Держитесь крепче друг за друга. Бери больничный. Не нервничай, не напрягайся. Все будет хорошо. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Диль сказал(а):

Я уже не знаю, что я хочу. Не дают мне высшие силы никакого. Ни своего, ни приёмного. Так и жизнь пройдёт, пока я покалеченную душу свою буду лечить. 

А деток хочется. 

Тут с группы по шпр девочка прислала фото сертификата, мол получили. Пипец, девочка 1999 года. Мама мия и уже с мужем оказались на шпр. Муж тоже молодой. А я тётка 42 х летняя, прошедшая огонь и воду и искалеченная психически. Обидно и как бы тоже уже желание отпадает. Но и без детей тяжелее. 

А почему желание отпадает, скажи? Я тоже прошла шпр и когда вижу детей иногда прям люблю люблю. У мужа спросила сейчас как он: он говорит я настраиваюсь на долгое привыкание, но я думаю он полюбит, сразу находит общий язык… на море отдыхаем и все мамашки с детьми без мужей наши клиенты… 😁и друганы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, MillerO сказал(а):

Я думаю, что психолог, особенно если он хороший, то поможет.  Ты сама думаешь пойти?

Да, он мне необходим, психолог. Я что-то не вывожу, что взвалила на себя, слишком много плохого в моей жизни. И если честно, я где-то теплю надежду, что может сама смогу родить. Бред конечно. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Диль сказал(а):

Да, он мне необходим, психолог. Я что-то не вывожу, что взвалила на себя, слишком много плохого в моей жизни. И если честно, я где-то теплю надежду, что может сама смогу родить. Бред конечно. 

Думаю что не бред…. Просто надо себе дать срок, до бесконечности невозможно думать нам что мы сможем… 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль сочувствую. ты не пережила горе потери, но это очень сложно, я сама не понимаю как можно до конца принять все потери детей, принять бесплодие. Но с временем боль утихает, скребётся где-то глубоко и тоскливо. 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль тебе нужно проработать все с психологом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond зов крови, поиски своих биологических родителей хорошо решают расстановки (направление психологии, если слышала). Смысл такой - если в семье есть тайна, то Душа ребенка будет стремиться ее узнать разными способами, в том числе и соединяясь например с родителем, стремясь быть таким как он (если неблагополучная семья оставила ребенка в дет.доме, то взрослый ребенок будет возможно наркоманом, пьяницей, соединяясь таким образом с биологическими родителями в тяжёлом, ища их любовь таким образом. "Я такой же как вы".). 

Но если приемные родители расскажут ребенку о его биологический родителях, не скрывая то, что они - приемные, то тайны как таковой не будет. Ребенку нечего искать, он все знает, и проблем не будет. Рекомендуется в маленьком возрасте рассказывать это в виде сказки. 

Конечно я все это говорю теоретически, на практике лично у меня не было ещё таких случаев. Но в расстановки верю и на себе их влияние испытала не раз 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Златушка сказал(а):

В этот протоколе  с начала приема прогиновы клексан 0,4, тромбо асс 100

А тебе это кто назначает, ре? Мне, кроме конских доз гормонов, нифига не назначает, якобы не надо ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

А тебе это кто назначает, ре? Мне, кроме конских доз гормонов, нифига не назначает, якобы не надо ничего

Вообще это назначает гематолог, но и многие ре тоже. Моя после переноса назначает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 я сегодня пыталась к гематологу записаться, в платной клинике запись в лист ожидания на конец января 🤦

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЛяськиМасясь сказал(а):

@olka31 я сегодня пыталась к гематологу записаться, в платной клинике запись в лист ожидания на конец января 🤦

Ты к нему сразу с анализами иди, почитай какие девочки сдают и сдай, а то зря сходишь.

Вернее не зря , а получишь лист назначений на анализы за 3-5 тыс , или сколько у него прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NatulyaEA сказал(а):

@White Diamond зов крови, поиски своих биологических родителей хорошо решают расстановки (направление психологии, если слышала). Смысл такой - если в семье есть тайна, то Душа ребенка будет стремиться ее узнать разными способами, в том числе и соединяясь например с родителем, стремясь быть таким как он (если неблагополучная семья оставила ребенка в дет.доме, то взрослый ребенок будет возможно наркоманом, пьяницей, соединяясь таким образом с биологическими родителями в тяжёлом, ища их любовь таким образом. "Я такой же как вы".). 

Но если приемные родители расскажут ребенку о его биологический родителях, не скрывая то, что они - приемные, то тайны как таковой не будет. Ребенку нечего искать, он все знает, и проблем не будет. Рекомендуется в маленьком возрасте рассказывать это в виде сказки. 

Конечно я все это говорю теоретически, на практике лично у меня не было ещё таких случаев. Но в расстановки верю и на себе их влияние испытала не раз 

делать тайну из усыновления и тщательно ее оберегать на мой взгляд не имеет смысла, правда сильнее, она все равно всплывет рано или поздно. А бегут разыскивать своих большинство, кто просто посмотреть, кто в рожу плюнуть. я по себе знаю, жила я жила,  и в 46  захотела своего папашку непутевого разыскать, который, когда мне 6 лет было, от нас свалил, и с тех пор я его не видела, (ни подарка, ни письма) вот только немного поздно оказалось, к сорочинам приехала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, White Diamond сказал(а):

делать тайну из усыновления и тщательно ее оберегать на мой взгляд не имеет смысла, правда сильнее, она все равно всплывет рано или поздно. А бегут разыскивать своих большинство, кто просто посмотреть, кто в рожу плюнуть. я по себе знаю, жила я жила,  и в 46  захотела своего папашку непутевого разыскать, который, когда мне 6 лет было, от нас свалил, и с тех пор я его не видела, (ни подарка, ни письма) вот только немного поздно оказалось, к сорочинам приехала..

Ну и пусть разыскивает, что в этом такого? Как будто это самое страшное. Ну посмотрит ребенок на рожи спившиеся, развернется и уйдет обратно к приемным родителям. А если останется у них, значит и без того нашел бы к кому прибиться и где побурагозить.

 

А если всего бояться то тогда и рожать не надо, тоже проблем может быть выше крыши. По разному судьбы складываются и у приемных детей, и у своих .

Так то нашим детям тоже есть кого поискать, и дя, и сурмам...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

А тебе это кто назначает, ре? Мне, кроме конских доз гормонов, нифига не назначает, якобы не надо ничего

Привет,мне когда то давно гематолог назначал Вессел с начала протокола и гепарина после переноса.А в этот раз ре,как только я сказала,что лапы тянет,сразу клексан назначила.

@NatulyaEA Я все искала донора со своей 1- группой крови,и так это было важно.А их в городе парочка всего ,и надо ждать ,вдруг кто-то появится.Нужно же еще и типаж чтобы совпадал.Вот одну ждала ,получилось год целый.Так врач расхваливала,во первых выход эмбрионов хороший,во вторых копия я по внешности.Правда клеток у нее немного брали,макс 9 было.А главное уже беременности были и рожали деток от нее.Дождалась…был ковид,в день перед пункцией у мужа умерла мама в больнице от ковида,он  пошел сдал материал,и поехал вещи забирать из больницы мамины((((Клеток у донора оказалось всего 6,темные.Будь я в разуме тогда,отменила бы этот протокол,но горе не дает нам трезво оценивать ситуацию.Один эмбрион на выходе.Подсадка неудачная.Опять клиники обходила ,искала 1-.,а их нет.Врач предложила 3-,и меня наконец осенило,какая разница,все равно расскажу потом ребенку,когда вопросы появятся.Вот так уходят страхи из головы,но столько времени на это уходит,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

А тебе это кто назначает, ре? Мне, кроме конских доз гормонов, нифига не назначает, якобы не надо ничего

вообще ре назначала обычно но доза тромбо асс 50 была и когда вместе с клексаном, а когда и что то одно…. 🙈то есть вообще не понимает похоже что это совершенно разные препараты по своему действию. Назначали всегда после переноса. 
в этот раз мне назначал гемостазиолог именно с первого для приема эстрогенов, а никак не после и мне было легко как никогда. Кстати Хамани мне писала назначения, что когда вдруг кровотечение то отменять тромбо асс, а клексан нет.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЭ пока не брала,хотя врач уже года четыре предлагала бесплатно отказников эмбриошек.Но так хочется,чтобы у малыша были хоть с одной стороны кровные родственники,хоть папа родной.В общем думаю о ребенке,который появляется не торопится(((Длительные этапы принятия у моей головы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...