Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

9 минут назад, ЮСолнцеМамочка сказал(а):

ДЭ пока не брала,хотя врач уже года четыре предлагала бесплатно отказников эмбриошек.Но так хочется,чтобы у малыша были хоть с одной стороны кровные родственники,хоть папа родной.В общем думаю о ребенке,который появляется не торопится(((Длительные этапы принятия у моей головы.

Донорский эмбрион не панацея если есть проблемы, я попробовала и ничего, нет имплантации… если нет имплантауиии и эмбрионы прошли ПГТ то искать надо в другом месте 

не стоит тратить драгоценное время 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все таки тест наверное рановато на 5дпп делать - чистый))) короче, больше искушать не буду, сделаю в вс теперь, чтобы не переживать

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮСолнцеМамочка а у мужа тоже 1-?

@ЮСолнцеМамочка а муж тоже против донорского эмбриона?

40 минут назад, //ToryLove// сказал(а):

Все таки тест наверное рановато на 5дпп делать - чистый))) короче, больше искушать не буду, сделаю в вс теперь, чтобы не переживать

Какой тест муж купил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 У мужа 1+,про ДЭ с мужем не обсуждала.Сама не готова ,чего ему голову забивать.Он любые разговоры про эко агрессивно ведет,для нас это стресс.Да и говорит,чего ты меня спрашиваешь,если тебе что в голову пришло,мое мнение тебе по барабану)Вот он против эко давно,лет 7на аркане вожу,,но точно был против дс,когда я от отчаяния хотела попробовать.Пьяный правда ,давно,когда спермограмма очень плохая пришла,сказал,можешь мне изменить,если так ребенка хочешь,только чтобы я не знал.Но это очень пьяный был,а трезвый на эко с дс не согласился.А мне для измены никто не попался)))Вот бывает так,и дело тут не в большой любви к мужу,а в страхах в голове,и как следствии отсутствие случаев,ну не притягивались ко мне мужчины.Кому то смешным покажется,что сложнее,ради своей мечты,найти любовника ненадолго.А вот хрен там,пыталась заводить романы,да нифига до постели не доходило.Так что ,не получается у меня судьбу переломить.Ох,я тут все вываливать пошла,насиделась молчком)))Простите,девочки,может скоро опять спрячусь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮСолнцеМамочка тогда можно брать и 1+. А таких доноров много. 

Я сама 1-. Муж 2+. Дети получаются 2+. Что самодельная дочка, что сын дя. 

@ЮСолнцеМамочка тогда можно брать и 1+. А таких доноров много. 

Я сама 1-. Муж 2+. Дети получаются 2+. Что самодельная дочка, что сын дя. 

А вот 3-, совсем не подходит.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЮСолнцеМамочка сказал(а):

@olka31 У мужа 1+,про ДЭ с мужем не обсуждала.Сама не готова ,чего ему голову забивать.Он любые разговоры про эко агрессивно ведет,для нас это стресс.Да и говорит,чего ты меня спрашиваешь,если тебе что в голову пришло,мое мнение тебе по барабану)Вот он против эко давно,лет 7на аркане вожу,,но точно был против дс,когда я от отчаяния хотела попробовать.Пьяный правда ,давно,когда спермограмма очень плохая пришла,сказал,можешь мне изменить,если так ребенка хочешь,только чтобы я не знал.Но это очень пьяный был,а трезвый на эко с дс не согласился.А мне для измены никто не попался)))Вот бывает так,и дело тут не в большой любви к мужу,а в страхах в голове,и как следствии отсутствие случаев,ну не притягивались ко мне мужчины.Кому то смешным покажется,что сложнее,ради своей мечты,найти любовника ненадолго.А вот хрен там,пыталась заводить романы,да нифига до постели не доходило.Так что ,не получается у меня судьбу переломить.Ох,я тут все вываливать пошла,насиделась молчком)))Простите,девочки,может скоро опять спрячусь(((

Ты не одна такая… мне мой тоже в том году сказал давай разведемся, ты еще хоть куда и попробуешь с кем то, он винит себя… я сказала нет, или вдвоем или никак! До конца пройдем этот путь вместе!

морально это сложно родить от кого-то и потом жить с этим обманывая каждый день близкого человека, я не хочу так. 
с такими мыслями и решили попробовать дэ но и с ним не получилось 😞 видимо причина и во мне, в матке 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро. Короче правда надо лечить душу с психологом. А то читаю в семью, там много у которых есть свои кровные, потом берут приёмных, у них как-то легче всё это. Я а вечно страдающая, нежизнерадостная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Диль сказал(а):

Девочки, всем доброе утро. Короче правда надо лечить душу с психологом. А то читаю в семью, там много у которых есть свои кровные, потом берут приёмных, у них как-то легче всё это. Я а вечно страдающая, нежизнерадостная. 

Да, думаю стоит сходить. Счастье не придет с ребенком, счастье надо делить с ребенком, а значит нужно быть счастливой и без него. И начинать сейчас с себя. Извини, если как то грубо звучит(.

Я просто сама долгое время думала, что будет ребенок и вот тогда все хорошо будет! Не думала, что вокруг и так хорошо, муж, хобби, возможность куда то съездить, еще что то. Зацикленность очень мешает жить и радоваться обычным вещам, а ведь обычные вещи это как раз и есть наша жизнь.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль Вот и я такая)Страдающая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка @ЮСолнцеМамочка девочки ну и мысли у вас и мужей, ну вот никто не виноват, ни муж ни вы. Так получилось, так бывает...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 В клинике,где делаю,она государственная,запрещено женщинам с - брать доноров с +.У завотделением была,спрашивалась.Что 3- совсем не подходит и разговора не было,там главное ,чтобы - и от донора уже беременности были

@MillerO Реакции кончились,ты во всем права.Я проходила терапию и с психологом и с препаратами даже.Но хватает оптимизма только до очередного пролета,потом все сначала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и нельзя на алтарь жизнь класть детей, иначе вылетая и родительского гнезда будет очень очень грустно. Согласна с @MillerO , что нужно искать радости и без ребёнка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Да вот виноваты,виноваты(((Не нужно было женится нам изначально,но так мне деток хотелось,и уже 33 было,горело все внутри от желания.Разводится тридцать раз ходили,а вот живем 14 лет)Даже уверена,что если бы родила после свадьбы,давно бы развелись)

За свои годы искала я радостей разных,а до 30 и вовсе мозг по поводу детей не напрягался,была уверенность,что у меня то все будет хорошо)Да,теперь,когда теряешь близких,благодарю господа за каждый день,что есть у меня .Но там внутри сломанное уже сильно,как то все время как зубная боль.Как в песне,»звучит высокая тоска,не объяснимая словами»

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с девочками полностью с детьми надо делить свое счастье…Дети не сделают нас счастливее и отношения между мужем и женой прочнее! 
 

19 минут назад, olka31 сказал(а):

@Златушка @ЮСолнцеМамочка девочки ну и мысли у вас и мужей, ну вот никто не виноват, ни муж ни вы. Так получилось, так бывает...

 

Понимаешь, ты рассуждаешь иначе потому как исходные данные у вас другие… никто не может понять другого пока сам не окажется в такой ситуации! Мой муж Любовь так проявил, типа отпущу тебя… хочет что б я была счастлива 🙂 я ему сказала что и так счастлива несмотря на нашу проблему с ребенком, а когда он будет буду еще счастливее! 

28 минут назад, Диль сказал(а):

Девочки, всем доброе утро. Короче правда надо лечить душу с психологом. А то читаю в семью, там много у которых есть свои кровные, потом берут приёмных, у них как-то легче всё это. Я а вечно страдающая, нежизнерадостная. 

Кстати послушай йогу нидра, почитай про это. Иногда нам надо выдохнуть и это как неистраченн надо тоже уметь делать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стала я звонить врачу,не хочу слушать,вам сказано сдавать 15,сдавайте 15.Вот должен кто-то быть виноват в пролете, вот перекладываю вину на врачиху,не нравится мне она)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ШПР не думай что ты прокаженная какаето это не так! Мне в шпр тоже сказали что у меня маловато мотивации на усыновление так и прописали в заключении 🙈

но я не собираюсь истерить …. И рыдать на глазах у изумленной толпы «крутых» спецов и психологов из ШПР. Я точно знаю чего хочу и иду к этому и мне все равно что там пишет в заключении человек не проживший ни дня моей жизни и не хоронившей только что родившегося ребёнка 

@Диль это я тебе писала! Держись 

пытайся сама себя вытащить, делая что то что приносит удовольствие

7 минут назад, ЮСолнцеМамочка сказал(а):

Не стала я звонить врачу,не хочу слушать,вам сказано сдавать 15,сдавайте 15.Вот должен кто-то быть виноват в пролете, вот перекладываю вину на врачиху,не нравится мне она)

Врачей надо менять и искать 

я поздновато это поняла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Златушка сказал(а):

согласна с девочками полностью с детьми надо делить свое счастье…Дети не сделают нас счастливее и отношения между мужем и женой прочнее! 
 

Понимаешь, ты рассуждаешь иначе потому как исходные данные у вас другие… никто не может понять другого пока сам не окажется в такой ситуации! Мой муж Любовь так проявил, типа отпущу тебя… хочет что б я была счастлива 🙂 я ему сказала что и так счастлива несмотря на нашу проблему с ребенком, а когда он будет буду еще счастливее! 

Кстати послушай йогу нидра, почитай про это. Иногда нам надо выдохнуть и это как неистраченн надо тоже уметь делать 

Не очень то и приятно читать, что мое горе совсем то и не горе и не понять то мне ничего. Ксении может тоже не переживать сейчас, а то у неё ситуация тоже другая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮСолнцеМамочка и у меня тоже 1-, муж 1+. Дочка 1+. Про донора не думала что такие проблемы (( надо будет поспрашивать.

@olka31 а ты дя берешь получается от 1+? Или ищешь 1-? Вот где ещё вопрос то получается, даже не задумывалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NatulyaEA сказал(а):

@ЮСолнцеМамочка и у меня тоже 1-, муж 1+. Дочка 1+. Про донора не думала что такие проблемы (( надо будет поспрашивать.

@olka31 а ты дя берешь получается от 1+? Или ищешь 1-? Вот где ещё вопрос то получается, даже не задумывалась...

Пришлось взять 1+. Не было похожих на меня, да и кажется вообще не было с 1-.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Оля, ты всё-ьаки решилась? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatulyaEA если готова рискнуть можно, клетки взять в сторонней клинике, тогда поиск легче пройдет. Или в репробанке. Почему рискнуть, так как привозные клетки могут не разморозится, если не разморозится, клиника их заменит, но в этот прот не успеют привезти, только если в пределах одного города покупать, тогда успеют. Поэтому взяла в своей клинике из того что было(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, olka31 сказал(а):

Не очень то и приятно читать, что мое горе совсем то и не горе и не понять то мне ничего. Ксении может тоже не переживать сейчас, а то у неё ситуация тоже другая?

А что именно не приятно? У мужей которые дают такие советы своим женам нет детей… и они от отчаяния такое нам советуют, вот и все! В чем не приятность в моих словах? Я лишь ответила на твои слова, что у нас «странные советы дают мужья» и объяснила почему не считаю их странными, потому что у тех кто их дает нет детей и они хотят сделать счастливыми того кто рядом 

мне кажется я никого не должна была обидеть этим. Если обидела, ну удивлена. Прощения не прошу, потому как еще раз скажу имела ввиду ровно то что написала 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленок_RZN сказал(а):

@olka31 Оля, ты всё-ьаки решилась? 

Я купила ещё в сентябре, оплатила из

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 если не секрет где и сколько и какова цена? 

Я была уверена, что ты не остановишься) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, ЮСолнцеМамочка сказал(а):

Не стала я звонить врачу,не хочу слушать,вам сказано сдавать 15,сдавайте 15.Вот должен кто-то быть виноват в пролете, вот перекладываю вину на врачиху,не нравится мне она)

Правильно , я тоже не звоню, а звоню уже когда месячные начинаются, потому что знаю, начнется рано сдали и т.д, ждите до 14, а смысл , я же не в первый раз делаю и уже и не в 15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...