Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

Девочки решила я закончить с этим делом, всем удачных протоколов.

Ксения, тебе выносить и родить здорового мальчика или дочку.

Пойду заниматься семьёй(.

  • Спасибо 1
  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olka31 бросаешь нас((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 удачи тебе. Мне лично очень жаль что ты уходишь. Очень много ты прошла и знаешь, всегда советы дельные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 , я думаю Златушка совсем другое имела ввиду, я вообще в контексте прочитала мужа

Надеюсь Оля остынет, и вернётся, читая всегда нужно делить, так как сытый голодного не поймет, и у каждого свой путь.

Я сейчас еду к ре , выписываться

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам предложение.

Я кроме того что очень хочу родить второго ребенка, ещё таролог и расстановщик. И взяла себе аскезу - провести 40 безоплатных консультаций. Вам тоже предлагаю их.

Таро (наверняка многие не сталкивались) - это не предсказания большей частью. Они помогают разобраться в причинах ситуаций, неудач, в себе, что мешает (часто это состояния, паттерны поведения). Могут дать совет, помочь выбрать клинику и врача (при наличии вариантов). Такая консультация с психологом. Так что если есть желание - пишите. 

Нужно будет созвониться по Вацап или телеграм минут на 30, т.е. присутствие обязательно, т.к. это диалог. Пишите в личку, дам свой номер, договоримся о времени. Или могу здесь написать.

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NatulyaEA сказал(а):

Девочки, у меня к вам предложение.

Я кроме того что очень хочу родить второго ребенка, ещё таролог и расстановщик. И взяла себе аскезу - провести 40 безоплатных консультаций. Вам тоже предлагаю их.

Таро (наверняка многие не сталкивались) - это не предсказания большей частью. Они помогают разобраться в причинах ситуаций, неудач, в себе, что мешает (часто это состояния, паттерны поведения). Могут дать совет, помочь выбрать клинику и врача (при наличии вариантов). Такая консультация с психологом. Так что если есть желание - пишите. 

Нужно будет созвониться по Вацап или телеграм минут на 30, т.е. присутствие обязательно, т.к. это диалог. Пишите в личку, дам свой номер, договоримся о времени. Или могу здесь написать.

 

Аскеза сильная 💪 штука, держала несколько 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Златушка сказал(а):

Аскеза сильная 💪 штука, держала несколько 

Вот и я верю что поможет! И себе польза, и другим))) я ещё хочу акафист читать начать, но что то не собраться никак. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, olka31 сказал(а):

Ну и пусть разыскивает, что в этом такого? Как будто это самое страшное. Ну посмотрит ребенок на рожи спившиеся, развернется и уйдет обратно к приемным родителям. А если останется у них, значит и без того нашел бы к кому прибиться и где побурагозить.

 

А если всего бояться то тогда и рожать не надо, тоже проблем может быть выше крыши. По разному судьбы складываются и у приемных детей, и у своих .

Так то нашим детям тоже есть кого поискать, и дя, и сурмам...

 мне будет неприятно от того,что он побежит разыскивать.. вобщем лично меня этот поворот в семейной идиллии не устраивает. может кому-то это фиолетово...

поиск дя и сур тут вообще без вариантов..там никто не ждет.. ноль шансов. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ksenik-flying сказал(а):

@olka31 , я думаю Златушка совсем другое имела ввиду, я вообще в контексте прочитала мужа

Надеюсь Оля остынет, и вернётся, читая всегда нужно делить, так как сытый голодного не поймет, и у каждого свой путь.

Я сейчас еду к ре , выписываться

Удачи! У меня на сегодня реакции закончились ☺️ не сдавайся! Думай о приятном

Видимо несколько в день можно ставить здесь.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, NatulyaEA сказал(а):

Девочки, у меня к вам предложение.

Я кроме того что очень хочу родить второго ребенка, ещё таролог и расстановщик. И взяла себе аскезу - провести 40 безоплатных консультаций. Вам тоже предлагаю их.

 

 

можно мне подписку на несколько консультаций оформить?:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond годовую))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, NatulyaEA сказал(а):

Девочки, у меня к вам предложение.

Я кроме того что очень хочу родить второго ребенка, ещё таролог и расстановщик. И взяла себе аскезу - провести 40 безоплатных консультаций. Вам тоже предлагаю их.

Таро (наверняка многие не сталкивались) - это не предсказания большей частью. Они помогают разобраться в причинах ситуаций, неудач, в себе, что мешает (часто это состояния, паттерны поведения). Могут дать совет, помочь выбрать клинику и врача (при наличии вариантов). Такая консультация с психологом. Так что если есть желание - пишите. 

Нужно будет созвониться по Вацап или телеграм минут на 30, т.е. присутствие обязательно, т.к. это диалог. Пишите в личку, дам свой номер, договоримся о времени. Или могу здесь написать.

 

Написала в личку🙏 буду благодарна☺️

3 часа назад, olka31 сказал(а):

@ЮСолнцеМамочка а у мужа тоже 1-?

@ЮСолнцеМамочка а муж тоже против донорского эмбриона?

Какой тест муж купил?

Почитала отзывы про него - фиговый тест🤪 olive

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я от ре, объяснила она про мой хгч так, что она сейчас считает, что изначально было 2, поделился, а потом замер, тот , что остался, развивается в срок, дали послушать сб. Кровить пока могу периодически, гематома есть, но не большая

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying что ж она сразу свою гипотезу не рассказала! 

@ksenik-flying Ксень, чудо конечно. Но нервов сколько потрачено

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Златушка сказал(а):

Аскеза сильная 💪 штука, держала несколько

А я тундра пошла гуглить чтоже это такое)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN и не говори Лен, я ведь реально сожрала наверное пачку персена, и он меня не брал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, ksenik-flying сказал(а):

@Ленок_RZN и не говори Лен, я ведь реально сожрала наверное пачку персена, и он меня не брал

Когда такие чудеса читаю хочется идти дальше реально! Рада реально прям ❤️

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, ре сказала по тихоньку отменять эстрогены

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, White Diamond сказал(а):

знаешь, с усыновлением все так не просто.. я тоже смотрела базы данных.. одна мыслишка не покидает.. ну вот возьмешь ты его, будешь вкладываться на 10-20% больше бы, чем бы вкладывалась в своего, обучать, мир показывать в жопу дуть и все такое, а в определенный момент у него кровь взыграет (а она взыграет) и дитя побежит по зову крови на уровне самоидентификации искать своих, тех кто его когда то бросил,(а он побежит, хотя бы что бы просто в глаза заглянуть) не важно мать,отца,систер, кто встретится, а когда найдет, скажет:"Спасибо вам, папмам за все, я пошел, мои родные там! Будет время-заеду за деньгами". Конешно, так и родные дети делают, и тоже обидно, но в в случае с приемным обидно будет очень сильно.

Вы знаете, с детьми, своими и приемными - всегда полная непредсказуемость. На примере многочисленных друзей, коллег и знакомых вижу самые разные варианты развития событий. Бесполезно высчитывать процент удачи, мне кажется. Дети - это в любом случае прыжок в неизвестность. Поэтому многие и не хотят детей. И с генетически  своими - да, согласна, они иногда такое вытворяют, особенно во взрослом состоянии, что Боже сохрани. Не панацея свои генетические дети. Поэтому в сторону усыновления нужно думать тоже, я считаю.

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Оля,прости,если вдруг я стала виновницей всех произошедших высказываний и недопониманий.Я знаю,что нытиков как я трудно выносить.Обещаю больше не ныть.Приходи пожалуйста,нужны советы и подсказки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ksenik-flying сказал(а):

Девочки , я от ре, объяснила она про мой хгч так, что она сейчас считает, что изначально было 2, поделился, а потом замер, тот , что остался, развивается в срок, дали послушать сб. Кровить пока могу периодически, гематома есть, но не большая

Ох ничего себе. А ведь такое бывает, правда, "исчезающая двойня" вроде называется. Когда один из  двух замирает, второй развивается. Держим за Вас кулачки сильно-сильно!!!

4 часа назад, NatulyaEA сказал(а):

Девочки, у меня к вам предложение.

Я кроме того что очень хочу родить второго ребенка, ещё таролог и расстановщик. И взяла себе аскезу - провести 40 безоплатных консультаций. Вам тоже предлагаю их.

Таро (наверняка многие не сталкивались) - это не предсказания большей частью. Они помогают разобраться в причинах ситуаций, неудач, в себе, что мешает (часто это состояния, паттерны поведения). Могут дать совет, помочь выбрать клинику и врача (при наличии вариантов). Такая консультация с психологом. Так что если есть желание - пишите. 

Нужно будет созвониться по Вацап или телеграм минут на 30, т.е. присутствие обязательно, т.к. это диалог. Пишите в личку, дам свой номер, договоримся о времени. Или могу здесь написать.

 

Меня тоже поставьте куда-нибудь в очередь, пожалуйста)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, лайки кончились:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying Все классно теперь у ре так вышло)Она типа так и думала)Паразитка)У меня была похожая,все время меня на измене держала.Фолики могут и не вырасти,не ждите,выросли,клеток может в них не быть,не ждите,клетки получили,а может не оплодотворятся.Я ей отвечала ,что все вырастет и клетки будут,будь уже спокойней,врач)))Ксеня,зато с ней у тебя получилось,пусть и дальше все развивается согласно срокам.Правда,эстрогены при мазне не советуют отменять,может подождать чуток,пока гематома пройдет?

Девочки,простите все,я видно лишнего тут написала ,что началась чехарда какая то .Точно не хотела вносить раздор в темку,буду впредь осторожней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не буду отменять, позже, через пару недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...