Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

7 часов назад, ЮСолнцеМамочка сказал(а):

@Веревоchка Спасибо за подробный ответ.Вот это ближе к истине.Переспала с информацией,и понимаю,что так или иначе ,операция-путь в один конец.Полтора года -это мне уже 50 будет,а там запретят после 49 лет эко делать или еще что нибудь.Или как у Диль было,скажут теперь стенки у матки тонкие ,не выносить.Какое решение  бы я не приняла,все слишком поздно(((

@марузка Да вот,если бы операция обещала успех,я бы уже лежала на столе(((У меня миомы не мешали раньше,они наружу растут и полость не деформируют.Почитала вчера истории ,рожают и с миомами в 8см ,и всякие случаи.Но приходится и оперировать их в беременность,и кто то вообще без последствий рожает.Но вот размеры увеличились миом ,и Ре моя ,она 20 лет оперирующим врачом работала еще теперь не нравится ей матка моя.

У меня наоборот ,эозонофилы всегда понижены ,ниже нормы,тоже странно,но с этим никак не справится.

Читаю,как вы старательно худеете,а у меня другой вопрос,как набрать пару килограммов.У меня максимальный вес 50 кг,но я 160 см всего.После папиной смерти похудела на 5кг,сейчас добрала до46,5.Но я на любой стресс реагирую так.сразу минус килограммм.И вес очень сложно набирается,так как в депрессии я могу вообще не есть.Сейчас заставляю себя ,уговариваю,что я должна быть здоровой мамой ,

Да,девочки,скажите,а в климакс вводят перед операцией?А то ведь я потом уже не выйду из него..

Не вводят до , могут предложить после , я отказалась .

Я так же в депрессии не ем вообще, поэтому не особо переживала, когда поправилась , просто чувствовала , что лишнее есть .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 часов назад, Jasha сказал(а):

@//ToryLove// Под елочкой в полночь замочить тест, классно бы увидеть если призрак, будет уже 6 дпп

Да будет так👌✌️а на рождество - трехзначный хгч✌️

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, NatulyaEA сказал(а):

Единственное конечно, 20 лет назад ещё наверное ЭКО в нашей стране не так распространено было.

Так о том и речь. Не морозили у нас простые женщины 20 лет назад свои клетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Хгч растет - 184. Это на 12дпп, на 10дпп был 54,9. Все вроде ок?) так переживаю, муж сдержан, мне кажется - такой до родов самых будет🤦🏻‍♀️🤪

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //ToryLove// сказал(а):

Доброе утро, девочки! Хгч растет - 184. Это на 12дпп, на 10дпп был 54,9. Все вроде ок?) так переживаю, муж сдержан, мне кажется - такой до родов самых будет🤦🏻‍♀️🤪

хороший рост! так держать))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//ToryLove// что репро говорит дальше делать? 

@//ToryLove// мужики в основном радости не показывают) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ленок_RZN сказал(а):

@//ToryLove// что репро говорит дальше делать? 

@//ToryLove// мужики в основном радости не показывают) 

В вс сдаю хгч коагулограмму ттг и д-димер и в пнк скажет когда узи🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//ToryLove// это классно, хорошо растёт, муж просто боится радоваться:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

@//ToryLove// это классно, хорошо растёт, муж просто боится радоваться:D

Ну да, он сказал - впереди долгая дорога еще… в принципе, согласна с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //ToryLove// сказал(а):

Доброе утро, девочки! Хгч растет - 184. Это на 12дпп, на 10дпп был 54,9. Все вроде ок?) так переживаю, муж сдержан, мне кажется - такой до родов самых будет🤦🏻‍♀️🤪

Больше чем в три раза вырос!!!!Это обнадеживает!!!Ну,это же не у мужа в животе происходит)Если бы он чувствовал то ,что ты ,тогда он на успокоительных бы жил)))Кулачки на рост!!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем привет!У меня сегодня 3 дпп ,ощущений ни каких ,сижу и плачу как же мне справиться со всем .Доченьки 2 года проситься на ручки а мне ре сказала, три дня не поднимать ,как обьяснить ребенку .Вчера живот ныл, сегодня тишина .В прошлый удачный протокол очень спина болела с 3 дпп ,сейчас нет .Скорей бы уже пролетели 3 дня и побегу на хгч .

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika_121 а ты не на ручки, ты полежи с ней, погладь, почитай, у меня 1,3 был когда за второй пошла, если прикрепится, значит да, а от того что дочь возьмешь на ручки ничего не будет, а таскать, да, таскать не нужно, держу кулачки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying Я ее всегда носила на руках а сейчас не могу ,она не понимает почему .Я придумала игру,как только она тянет ручки я сажусь на корточки как будто я гусыня а она мой гусенок и так мы ходим и крякаем по квартире )))ей нравиться .Раньше с ванны несла ее на руках укутанную в полотенце а теперь ,укутываю в полотенце одеваю сланцы и она сама идет .Когда спать хочет тогда плачет ,на ручки хочет .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying Ксень, тяжело было с такой разницей растить? 

Как себя чувствуешь? 

Что-то Ольга не хочет к нам возвращаться, хоть тему и почитывает (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nika_121 сказал(а):

Девочки ,всем привет!У меня сегодня 3 дпп ,ощущений ни каких ,сижу и плачу как же мне справиться со всем .Доченьки 2 года проситься на ручки а мне ре сказала, три дня не поднимать ,как обьяснить ребенку .Вчера живот ныл, сегодня тишина .В прошлый удачный протокол очень спина болела с 3 дпп ,сейчас нет .Скорей бы уже пролетели 3 дня и побегу на хгч .

А не рановато на хгч? Меня только на 10дпп отправили и то 54,9 всего был, если бы на 6дпп пошла - было бы совсем сомнительно. Лучше потерпи, с дочей лишний раз полежи, пообнимайся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//ToryLove// мне ре назначила на 9 дпп сдать но,я не выдержу))Хочу сдать прогестерон ,д димер и т д и заодно хгч .У меня в прошлый раз на 7 дпп был 71 но, мне подсаживали 2 эмбриончиков ,прижились двое а на 8 недели один замер .В этот раз один, после ПГД.Хотела двоих но Ре сказала ,нет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika_121 Почитала вашу историю. Вы получается 3 раз донора взяли? А сейчас перенесли мальчика или девочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha Да, мы три раза брали донора .Два раза одного и того же  с которой был удачный перенос ее правда пришлось уговаривать поделиться с нами як, так как она больше не стимулировалась  она согласилась за доп гонорар в 200 тысяч  .Взяли 12 клеток и дополнительно порцию спермы от донора  ,пгд прошли только 2 эмбриона кстати ,эмбрионы с донорской спермы пгд не прошли .Были эмбрионы хорошисты тоже пгд не прошли .Получились мальчик 6ВВ и девочка 5АВ, подсадили мальчика .

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha а где можно историю прочитать? 🤦🤔🙄 Я что то совсем не продвинутый пользователь (((

И кстати ее же и написать тоже можно)

@nika_121 какие хорошие эмбриончики! Пусть мальчик приживается 🥰

А сколько у вас деток? Дочка маленькая, а ещё есть?

@//ToryLove// а тебе сказали уже сколько деток заморозили? Или ещё пгт идёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NatulyaEA сказал(а):

 

@//ToryLove// а тебе сказали уже сколько деток заморозили? Или ещё пгт идёт?

Еще не сказали, жду)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatulyaEA Спасибо ,надеюсь все будет отлично ,мой малыш останется со мной на 9 месяцев .У меня единственный ребенок, девочка 2 года .Родилась от ДЯ очень похожа на меня )))первое эко у меня было  в 2012 или  2013 уже и не помню )))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika_121 то есть брали дс и сперму мужа?и получился с спермой мужа? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha Да.Сперма моего мужа оказалось лучше донорской )))донору было 25 лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN Нет Лен не тяжело, возраст другой был и вес тоже, летала с ними, вообще не поняла как вторая беременность прошла, раз и уже роддом и дома, и тут ипотека, все дела и им уже 11 и 9, когда успели...

Самочувствие ттт норм, иногда потягивает живот, но после работы, чувствую стала больше уставать, и вот теперь грудь увеличилась и стала аж болеть 

Ольге наверное нужно время. Думаю вернется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying хороший возраст девочек уже. Будут помогать с малышом) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...