Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

17.11.2019 в 21:28, ве-та сказал(а):

@Tusya// Наташа, когда следующий прием? у меня 26 ноября

Я недавно была на приеме. Мне сейчас надо гистероскопию сделать и разобраться с воспалением непонятным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Tusya// Понятно) Удачи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем привет ,была сегодня в Маме,пункция у донора примерно 29 ноября -2 декабря ,врач назначила прогинову и дивигель,как думаете не перезреет эндометрий раньше времени с этими препаратами ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- Юля, не переживай! Все поспеет ко времени!!! 

у меня вопрос: Вы программу оплатили заранее, у Вас прием бесплатный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос как пить и мазать одновременно можно ?забыла у Врача спросить (

@ве-та да мы оплатили заранее ,на 2 приеме уже,но пока не началами стимуляция у донора ,приёмы были платными ,но меньше ,чем обычно по 2000,вот сегодня в первый раз бесплатный приём был 

Врач сказала ,что сделает все,чтобы получилась беременность и показав наверх сказала ,что осталось только там договорится 

У меня в принципе и свой эндометрий хорошо растёт ,но нам нужно с донором совпасть и правильный перенос сделать 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ве-та сказал(а):

@Tusya// Понятно) Удачи)))

спасибо, взаимно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Я -Юля- сказал(а):

И ещё вопрос как пить и мазать одновременно можно ?забыла у Врача спросить (

@ве-та да мы оплатили заранее ,на 2 приеме уже,но пока не началами стимуляция у донора ,приёмы были платными ,но меньше ,чем обычно по 2000,вот сегодня в первый раз бесплатный приём был 

Врач сказала ,что сделает все,чтобы получилась беременность и показав наверх сказала ,что осталось только там договорится 

У меня в принципе и свой эндометрий хорошо растёт ,но нам нужно с донором совпасть и правильный перенос сделать 

Ого, расценки в Маме! В В Вологде в Ава Петер у меня были вторичные приёмы по 600 руб. А после оплаты протокола вроде бы тоже уже не платила.

Удачи вам и вашему донору. Чтобы всё было как надо).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Я -Юля- сказал(а):

Девочки ,всем привет ,была сегодня в Маме,пункция у донора примерно 29 ноября -2 декабря ,врач назначила прогинову и дивигель,как думаете не перезреет эндометрий раньше времени с этими препаратами ?

Видимо эндик маловат у тебя. До подсадки еще будет прием? Вообще И.Ю. толковая, надеюсь она все расчитала. Она не сказала какой у тебя сейчас эндик? Какой у тебя день цикла?

1 час назад, Я -Юля- сказал(а):

И ещё вопрос как пить и мазать одновременно можно ?забыла у Врача спросить (

@ве-та да мы оплатили заранее ,на 2 приеме уже,но пока не началами стимуляция у донора ,приёмы были платными ,но меньше ,чем обычно по 2000,вот сегодня в первый раз бесплатный приём был 

Врач сказала ,что сделает все,чтобы получилась беременность и показав наверх сказала ,что осталось только там договорится 

У меня в принципе и свой эндометрий хорошо растёт ,но нам нужно с донором совпасть и правильный перенос сделать 

Я мазала и пила вместе.

1 час назад, ве-та сказал(а):

@Я -Юля- Юля, не переживай! Все поспеет ко времени!!! 

у меня вопрос: Вы программу оплатили заранее, у Вас прием бесплатный?

Я тоже в начале все оплатила, за то потом удобно было, не заморачивалась, все оплачено. Не переживай за оплату, лишнего не возьмут, в конце перерасчет сделают и если что возврат сделают. У меня в певом проте подсадки не было, я 120 оплатила, за подсадку и еще что-то вернули. В районе 80 получилось.

8 минут назад, Статица сказал(а):

Ого, расценки в Маме! В В Вологде в Ава Петер у меня были вторичные приёмы по 600 руб. 

Ну да, такие цены. Простое эко сколько у вас стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Tusya// сказал(а):

Видимо эндик маловат у тебя. До подсадки еще будет прием? Вообще И.Ю. толковая, надеюсь она все расчитала. Она не сказала какой у тебя сейчас эндик? Какой у тебя день цикла?

Я мазала и пила вместе.

Я тоже в начале все оплатила, за то потом удобно было, не заморачивалась, все оплачено. Не переживай за оплату, лишнего не возьмут, в конце перерасчет сделают и если что возврат сделают. У меня в певом проте подсадки не было, я 120 оплатила, за подсадку и еще что-то вернули. В районе 80 получилось.

Ну да, такие цены. Простое эко сколько у вас стоит?

 

Простое ЭКО в ЕЦ в 2017 было 40 тыс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Статица спасибо огромное !

@Tusya// нет ,в том то и дело ,что у меня свой хороший эндик9-11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Статица спасибо огромное !

@Tusya// нет ,в том то и дело ,что у меня свой хороший эндик9-11

9-10 на в середине цикла, да? А сейчас какой эндик, узи она делала? И сейчас какой день цикла? Ты в естественном цикле подсадку будешь делать или на згт?

12 минут назад, Статица сказал(а):

Простое ЭКО в ЕЦ в 2017 было 40 тыс. 

Я в 2018 в мае делала, простое эко 120 тыс. Разница конкретная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

 

@Tusya// нет ,в том то и дело ,что у меня свой хороший эндик9-11

А что с доминантным фолликулом? Он есть? 

Или ты на блокаде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@татьянка40 у меня сегодня 3 думаю, так как у донора стимуляция сейчас и цикл начался на день раньше моего ,врач решила делать перенос в этом цикле и назначила препараты эти,говорит ей надо подавить мою овуляцию ,чтоб точно попасть в окно

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

@татьянка40 у меня сегодня 3 думаю, так как у донора стимуляция сейчас и цикл начался на день раньше моего ,врач решила делать перенос в этом цикле и назначила препараты эти,говорит ей надо подавить мою овуляцию ,чтоб точно попасть в окно

Понятно, в основном так и делают, глушат овуляцию эстрогенами. 

Держу кулаки, пусть все получиться!

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Я -Юля- сказал(а):

@татьянка40 у меня сегодня 3 думаю, так как у донора стимуляция сейчас и цикл начался на день раньше моего ,врач решила делать перенос в этом цикле и назначила препараты эти,говорит ей надо подавить мою овуляцию ,чтоб точно попасть в окно

Тогда все понятно. Я на фемостоне 2/10, тоже уже готовлю маточку, в том цикле овуля еще пыталась пробиться, а в этом на эстрогенах уже точно нет. Все нормально, не переживай, делай как она сказала, если что не понятно, то напиши ей на почту или позвони помощнице, попроси звонок врача (очень удобно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@татьянка40 очень надеюсь !!!

@Tusya// спасибо за поддержку ))

надеюсь скоро у нас все получится 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера начался мой протокол! Стимулируем свои клеточки, потом оплодотворяем свои и 4 донорских ооцита (не помню писала я, что купила от того же донора ещё 8 ооцитов) .... а к переносу посмотрим...2 мороженки девчушки ждут переноса....хотела забрать хоть одну из них,  а доктор вчера мне предложила, если к 5 дню будут хорошие свои эмбриончики, перенести их без пгд.... ох и нелегкий выбор будет...

Девочки, кто ещё в протоколе?

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ma_Marina хорошее предложение врача, я бы согласилась с радостью, но уже увы, только дя. Пусть всё получится@@@@@ Я в январе в крио, если анализы будут хорошими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tusya// сказал(а):

@Ma_Marina хорошее предложение врача, я бы согласилась с радостью, но уже увы, только дя. Пусть всё получится@@@@@ Я в январе в крио, если анализы будут хорошими.

Предложение хорошее)) но вот будут ли свои?? 7 протоколов не было (только 1 зб ) .... надежды на свои мизерные...не хочется ни зб ни хромосомных аномалий... страшно без пгд....я уже приехала настроенной на полноценную беременность.... а тут на тебе "давай рискнём"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ma_Marina сказал(а):

Предложение хорошее)) но вот будут ли свои?? 7 протоколов не было (только 1 зб ) .... надежды на свои мизерные...не хочется ни зб ни хромосомных аномалий... страшно без пгд....я уже приехала настроенной на полноценную беременность.... а тут на тебе "давай рискнём"....

А может перенести один свой и один с ДЯ одновременно? Такой вариант не предлагает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Статица сказал(а):

А может перенести один свой и один с ДЯ одновременно? Такой вариант не предлагает?

Такой вариант есть, но свой без пгд вдруг с патологией и приживётся???  Если ненадолго, то потом риск для другого, а если надолго, то тем более...а такие случаи есть... притом у моих двух знакомых при естественной беременности приживались дети с патологиями... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ma_Marina сказал(а):

Такой вариант есть, но свой без пгд вдруг с патологией и приживётся???  Если ненадолго, то потом риск для другого, а если надолго, то тем более...а такие случаи есть... притом у моих двух знакомых при естественной беременности приживались дети с патологиями... 

А, значит вы с ДЯ ещё не переносили пока ни разу?

У меня с моими не получалось, а с ДЯ сразу получилось. Ребенок здоров и активен очень) Но я пгд не делала и  Ре не предлагал пгд. А да и не с чем потом пгд было делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ma_Marina я бы вам советовала своим сделать ПГД, не спешить с переносом. Перенесёте в следующем цикле уже проверенные. Зачем такой риск??? Потом трясись каждый скрининг..... Мы ведь уже не юные девицы... ) 

Удачи! ???

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, всем привет! В пятницу была у ре на приеме, предложили 2 донора на выбор, они сейчас на стимуляции. Ре уговорила, что лучше брать свежие клеточки, а не витрифицированные. Оплатили программу, по ней предоставляют 6 клеток, но ре говорит, что эмбриологи могут и побольше оплодотворить нашим материалом, зависит сколько донор даст як. Типа был недавно случай,из 6 клеток получили 9 эмбрионов))). По мне, так, сказка какая-то)) бесплатные ооциты раздают)). Но ладно, увидим по итогу. По плану уходим в крио, я в следующем месяце пройду курс физио и потом в январе на перенос.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Ma_Marina сказал(а):

Предложение хорошее)) но вот будут ли свои?? 7 протоколов не было (только 1 зб ) .... надежды на свои мизерные...не хочется ни зб ни хромосомных аномалий... страшно без пгд....я уже приехала настроенной на полноценную беременность.... а тут на тебе "давай рискнём"....

Как по мне так риск неоправдан. Еслиб у меня получилось эко с своими, то я бы всю беременность переживала за здоровье малыша, да и после рождения паталогия может не сразу выявиться, а с ДЯ есть уверенность что здоровый будет. Муж сразу сказал, что с моими эко делать не будем, только с ДЯ. Я с ним согласилась, хочу чтоб ребенок был здоров, а о том что клетка донорская все раано кроме нас никто знать не будет.  Врач предложил, а решение принимать Вам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...