Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@mirabella79 тогда не зависела, в день пункции донора оплачивала программу и заморозку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Tamama у меня 800 в месяц в моем центре. Это в год 9600, интересно от чего зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mirabella79 видимо это просто хранение, у нас оно 1000 в месяц. А 19 тыс отдала я так полагаю 12т.р за 12 месяцев хранения, и 7т.р сама процедура заморозки, наверно как то так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Evgeniya_78 сказал(а):

@ИрэнаЖ свежие ДЯ будете покупать? Попробую еще написать сообщение онлайн-менеджеру, 

Нет, я витрифицированные буду брать и в свою клинику перевозить. 

2 часа назад, anita58 сказал(а):

@ИрэнаЖ а в Московской клинике у них есть ДЯ замороженные? Почему вы именно из Питера брали? 

Мне бы из Москвы поближе было

@Tamama а сколько по цене стоят  8 ДЯ?

Как мне объяснила менеджер все будет зависеть от того какого донора я выберу ооциты. Тоесть я выбираю, говорю ей айди, и она смотрит , в Москве или Питере клетки. И вот если в  Питере, то доставка плюсом 10 000. 

Один ооцит стоит 19.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю ваши цены и оболдеваю. В маме в Москве заморозка вроде 16000 была у меня в 2018, если точно помню. А хранение 2100 в месяц. 

У нас протокол с донором стоил 250, девочка дала нам 12 клеточек, получилось 8 эмбриончиков, двоих свежих подсадили, пролет. 6 ждут своей очереди с июня 2018. Витрифицированные на тот момент стоили 30тыс горантированно хорошо размороженные. Размораживают от трех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Tusya// сказал(а):

Девочки, смотрю ваши цены и оболдеваю. В маме в Москве заморозка вроде 16000 была у меня в 2018, если точно помню. А хранение 2100 в месяц. 

У нас протокол с донором стоил 250, девочка дала нам 12 клеточек, получилось 8 эмбриончиков, двоих свежих подсадили, пролет. 6 ждут своей очереди с июня 2018. Витрифицированные на тот момент стоили 30тыс горантированно хорошо размороженные. Размораживают от трех.

Это три размороженных стоят 30000? Или каждый из этих трех стоит 30000?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ,утром опять призрак призрака ..но камера видит ?

Ну вот что это 

57053E86-7AB2-473F-85ED-32ABDC8DF55D.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- очень даже видно!Дай Бог!!!мочи вечером еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- вижу))) ярчайте)) :kulachki:

Это утренний? Вечером сделай тест ещё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamama 9 дпп и такой призрак ?

@ИрэнаЖ дааа,утренний !не Фига не понимаю

Но вечером камера не схватывала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- или сдай хгч лучше сходи. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- видно))) и уже ярче, чем вчера вечером? когда на хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-то есть стабильная овуляция? Вот я сделала эко с дя, но ведь овуляция всю жизнь была как часы, реально ли могли быть прям всегда плохие ЯК? Может эндометриоз был причиной бесплодия? Лапару делать не рискнула, теперь жалею( 

Простые гинекологи уверяют, что не могут в 30 лет быть плохие ЯК? это только репродуктологи так говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ завтра думаю хгч сдать 

Вечером ещё тест сделаю?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- тест обязательно:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Я -Юля- сказал(а):

Всем привет ,утром опять призрак призрака ..но камера видит ?

Ну не такой уж это и призрак, я с телефона хорошо вижу! Пусть и дальше ярчает! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58  Привет!!!! Мне врач сказала что нужно брать не меньше 6 ооцитов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@татьянка40 ???опять надежда появилась ?

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, yule4ka_ekb сказал(а):

Девочки, а у кого-то есть стабильная овуляция? Вот я сделала эко с дя, но ведь овуляция всю жизнь была как часы, реально ли могли быть прям всегда плохие ЯК? Может эндометриоз был причиной бесплодия? Лапару делать не рискнула, теперь жалею( 

Простые гинекологи уверяют, что не могут в 30 лет быть плохие ЯК? это только репродуктологи так говорят

Тут стабильная овуляция есть у многих, а беременность не наступает. Вообще если ориентироваться по возрасту, то после  42 лет категорически не рекомендуют делать эко со своими, а до этого возраста можно пытаться со своими. Встречала инфу, что если со своими несколько протоколов не получается, при отсутствии явных причин неудач, то рекомендуют ДЯ независимо от возраста. 

И да, гинекологи далеки от репродуктологов в вопросах бесплодия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, татьянка40 сказал(а):

Тут стабильная овуляция есть у многих, а беременность не наступает. Вообще если ориентироваться по возрасту, то после  42 лет категорически не рекомендуют делать эко со своими, а до этого возраста можно пытаться со своими. Встречала инфу, что если со своими несколько протоколов не получается, при отсутствии явных причин неудач, то рекомендуют ДЯ независимо от возраста. 

И да, гинекологи далеки от репродуктологов в вопросах бесплодия.

Нифига... я думала, тут у многих нет стабильных овуляций... а лапароскопию никто не делал тут при нормальном фсг? Может эндометриоз наружный, и из-за него плохие ЯК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз покупала 4 дя. Следующий прот не буду стимулироваться, только дя. Говорю врачу, что хочу купить больше( 6 или 8), а она мне не надо. Зачем типа так делать, все равно больше 2х не сажают, а замораживать\размораживать эмбрионы лучше не стоит. Говорит 3 дя самое то, из 3х обычно 1 хороший есть, а то и 2. Вот такое вот мнение врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@татьянка40 мне 33,начало делать Эко в 32,овуляция своя есть ,клеток на симуляции много Берут и 12 было и 16сно не доживают до 5 дня ,на 3 гибнут ,с дя получилось 4 эмбриона хороших из 6 клеток .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastenaVolkova я с Вашим врачом согласна. Если детей больше не планируете, то потом платить за заморозку каждый месяц, думать что дальше делать с оставшимися эмбрионами.. зачем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, mirabella79 сказал(а):

@NastenaVolkova я с Вашим врачом согласна. Если детей больше не планируете, то потом платить за заморозку каждый месяц, думать что дальше делать с оставшимися эмбрионами.. зачем

и я того же мнения))).:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ksu59 сказал(а):

Нифига... я думала, тут у многих нет стабильных овуляций... а лапароскопию никто не делал тут при нормальном фсг? Может эндометриоз наружный, и из-за него плохие ЯК?

У меня был эндометриоз, при этом цикл как часы, гормоны в норме. На первой лапаре удалили энд. кисту вместе с яичником и прижгли очаги, на второй, через два года, все было чисто. Тогда долго сидела в темке «про эндометриоз», ЕБ с ним случались крайне редко, а вот ЭКО у многих девочек было удачно со своими клетками. Мне тогда гиня говорила, что эти кисты и очаги выделяют токсины, которые губят ЯК когда она выходит из фоликула, поэтому при эндометриозе только ЭКО. А насчет того, что он ухудшает качество клеток не слышала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...