Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

3 минуты назад, olka31 сказал(а):

@Dory Так же с свежим донором, не знаешь , как пройдет стимуляция, сколько яц будет получено и какого качества

Может я не совсем понимаю, но как мне объясняла ре, что я могу выбрать допустим 3 донора в агентстве, они приходят к ней на приём и она смотрит их на УЗИ. Ну и выбираем, того, кто располагает наоболее большим количеством хороших фоликов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Dory ?спасибо ?

@~Бусенька~ все поехала ,сдам ,развлекусь ещё раз ?

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dory Пусть все получится. Но много случаев когда донор дает мало клеток, может из-за частых стимуляций или хз из-за чего. В этой же теме писали тоже об этом. Даже делить на 2 пары было нечего., хотя гарантированно по 6 клеток на пару. И читала взяли 4 ВО, получили 4 эмбриона. Это нисколько не агитация, сама не уверена что лучше. Как звезды сойдутся.

Я взяла 4 ВО, получили 3 эмбриона, 1 подсадили(к сожалению лучшего), 2 заморозили- но качества ВВ, и ВА. А так репродуктологи хотят не менее 8 ВО. С точки зрения шансов на удачный исход.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно ,а почему с дя такой результат ,даже со своим эмбрионом плохого качества тесты ярче были ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- а почему ты решила с дя? Было много попыток со своими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaShaF два протокола ,в одном из 12 все загнулись на 2 день ,Во втором из 16 клеток только 10 были зрелыми ,все загнулись на 2 день ,один дотянул до бласты ,качество 2бб,перенесли и бхб,эмбриологи сказали ,что клетки с включениями были 

Ну вообщем только с донорскими клетками получились эмбрионы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя спкя? Много клеток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 понятно, я почему-то думала, что молодая еще. Такое впечатление от сообщений ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, olka31 сказал(а):

@MaShaF У Юли возраст

Да, ну, разве это возраст 33 года?) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@MaShaF два протокола ,в одном из 12 все загнулись на 2 день ,Во втором из 16 клеток только 10 были зрелыми ,все загнулись на 2 день ,один дотянул до бласты ,качество 2бб,перенесли и бхб,эмбриологи сказали ,что клетки с включениями были 

Ну вообщем только с донорскими клетками получились эмбрионы 

А два прота в одной клинике? На одних препаратах? Не знаю, 1 перенос и как итог бхб - это тоже результат. У многих вообще без имплантации и не по 2-3 переноса. Может Вам стимуляция не подошла? Или среды клиники, если одна. 

Если Вам всего 33 , я бы попробовала еще со своими. Может дозы уменьшить, чтобы получить по-меньше як, но лучше качеством? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaShaF нет ,спкя нет?

@БеременнаяMilady две разные клиники ,разные препараты ,разные эмбриологи и среды,ещё в 17 году была анаэмбриония (естественная беременность ),сейчас все склоняются ,что все же качество клеток 

@MaShaF ну вроде не такая уж старая ?но наверно уже не молодая ?Планирую с 30

@БеременнаяMilady я не хочу больше стимуляций,мне кажется это отражается на Здоровье конкретно моем ,да и на заморозку никого ,а тут с дя сразу эмбриончики 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

@MaShaF нет ,спкя нет?

@БеременнаяMilady две разные клиники ,разные препараты ,разные эмбриологи и среды,ещё в 17 году была анаэмбриония (естественная беременность ),сейчас все склоняются ,что все же качество клеток 

@MaShaF ну вроде не такая уж старая ?но наверно уже не молодая ?Планирую с 30

В любом случае, если Вы решились на ДЯ, удачи Вам большой. Просто 2 протокола это так мало мне кажется :) Но я со своей колокольни смотрю. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady а мне кажется два протокола без замороженных крошек это не мало ,у многих на заморозку остаётся и они пробуют снова ,а тут уже стремно со своими ,если такой результат 

@БеременнаяMilady Спасибо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- что-то мне кажется тоже мало 2 протокола и возрасте 33 года

Хотя с другой стороны у каждого свой лимит.... 

Главное, чтобы получилось ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ я имею ввиду хороший возраст, поэтому ЯЦ своих много

думала что понятно написала:D

@Я -Юля- а если вам в следующий раз взять квоту постимиться, а если на выход ничего разморозить и подсадить свой эмбрион от дя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaShaF спасибо ,Маша ,будем пытаться 

@olka31 не хочу стимулироваться ,пока точно ,есть ещё три малыша,будем пытаться 

Девочки ,а как думаете в следующем цикле можно снова перенос ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Evgeniya_78 сказал(а):

@Ma_Marina @Ma_Marina  радует что в ngc клинике большой выбор ДО и есть девочки кто уже выносил и родил деток, вселяет надежду на возможность заберем. с до когда на свои клетки надеяться нельзя. Может перенести сначала 2 эдоровых эмбриончиков а потом решить что с 4 До делать. Вот и я думаю что 3 до мало, если у вас на выходе из 6 до - 2 здоровых то из 3 может быть 1, ой знать бы что получиться то и 1 хватит

Девочки, привет! подскажите донора ооцитов по группе крови и резусу родителей подбирают, или это только у меня такой "пунктик" в голове?

Да, выбор большой) но я как то сразу ее увидела и все))) моя! По группе конечно нужно смотреть (у меня 1 гр, у мужа 4, резус положительный) мне врач сказала, мне любая подходит...а у неё 4 ) 

8 часов назад, olka31 сказал(а):

@Ma_Marina пусть оставшиеся ЯЦ полежат немнго, бдруг пригодятся, отдельно же оплачивать хранение не надо?

@Evgeniya_78 конечно подбирают, если ребенку не планируете потом объяснять, почему у родителей первая группа а у ребенка 4(это к примеру)

вот, если у вас 4 группа то можно донора с любой, в общем по таблице смотрите

девочки ездила я на консультацию в клинику с квотой, не успела я в этом году в протокол, по узи у меня киста и с эндометрием подозрение на гиперплазию, доктор безопеляционно заявила что в протокол только с поддержкой Дя, А Если в такой протокол то я бы в другую клинику взяла бы квоту, сейчас в растерянности, к тому же хотела если и покупать дя то минимум чтобы не замораживать эмбрионы, а репродуктолог заявила не меньше 4 ооцитов. В общем щас лечиться буду, на гстеру наверное схожу, посмотрим , что в перинатальном скажут. Но хоть плюс донора взрослые фото видела хоть и мельком , симпатичная но на меня не похожа. Но похожую и не найдешь , только если огромные деньги отдать, как звезды наши. Ссмотрю на деток престарелых родителей звезд, как же они похожи на мам своих, а там и сурмамы у всех.

Да, конечно пока лежат, и, пока эмбриончики тоже ждут, отдельно оплачивать не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- Юля, анализ не пришёл? Тест больше не делала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, olka31 сказал(а):

@Ma_Marina пусть оставшиеся ЯЦ полежат немнго, бдруг пригодятся, отдельно же оплачивать хранение не надо?

@Evgeniya_78 конечно подбирают, если ребенку не планируете потом объяснять, почему у родителей первая группа а у ребенка 4(это к примеру)

вот, если у вас 4 группа то можно донора с любой, в общем по таблице смотрите

девочки ездила я на консультацию в клинику с квотой, не успела я в этом году в протокол, по узи у меня киста и с эндометрием подозрение на гиперплазию, доктор безопеляционно заявила что в протокол только с поддержкой Дя, А Если в такой протокол то я бы в другую клинику взяла бы квоту, сейчас в растерянности, к тому же хотела если и покупать дя то минимум чтобы не замораживать эмбрионы, а репродуктолог заявила не меньше 4 ооцитов. В общем щас лечиться буду, на гстеру наверное схожу, посмотрим , что в перинатальном скажут. Но хоть плюс донора взрослые фото видела хоть и мельком , симпатичная но на меня не похожа. Но похожую и не найдешь , только если огромные деньги отдать, как звезды наши. Ссмотрю на деток престарелых родителей звезд, как же они похожи на мам своих, а там и сурмамы у всех.

Да, готовься к принятию, может и смены клиники... мы всегда стоим перед выбором!

8 часов назад, olka31 сказал(а):

@Ma_Marina пусть оставшиеся ЯЦ полежат немнго, бдруг пригодятся, отдельно же оплачивать хранение не надо?

@Evgeniya_78 конечно подбирают, если ребенку не планируете потом объяснять, почему у родителей первая группа а у ребенка 4(это к примеру)

вот, если у вас 4 группа то можно донора с любой, в общем по таблице смотрите

девочки ездила я на консультацию в клинику с квотой, не успела я в этом году в протокол, по узи у меня киста и с эндометрием подозрение на гиперплазию, доктор безопеляционно заявила что в протокол только с поддержкой Дя, А Если в такой протокол то я бы в другую клинику взяла бы квоту, сейчас в растерянности, к тому же хотела если и покупать дя то минимум чтобы не замораживать эмбрионы, а репродуктолог заявила не меньше 4 ооцитов. В общем щас лечиться буду, на гстеру наверное схожу, посмотрим , что в перинатальном скажут. Но хоть плюс донора взрослые фото видела хоть и мельком , симпатичная но на меня не похожа. Но похожую и не найдешь , только если огромные деньги отдать, как звезды наши. Ссмотрю на деток престарелых родителей звезд, как же они похожи на мам своих, а там и сурмамы у всех.

Да, готовься к принятию, может и смены клиники... мы всегда стоим перед выбором!

5 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

@MaShaF спасибо ,Маша ,будем пытаться 

@olka31 не хочу стимулироваться ,пока точно ,есть ещё три малыша,будем пытаться 

Девочки ,а как думаете в следующем цикле можно снова перенос ?

Ты чего? Где результат хгч?

вообще перенос возможен хоть каждый месяц, если нет сбоев в организме, с эндометрием все впорядке... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ma_Marina да нет как обычно результата ,что то долго они стали хгч делать .

 

Да и не верю я с призраком таким в нормальное хгч,это оооч редко бывает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все психую, в организме гормоны играют как у трех беременных женщин) сегодня мужа прооперировали... нервничала 2 дня ... просто не передать...спать не могла...месячные ещё не пошли, психика беременной бабы((( все пытаюсь решать, а потом думаю... думаю....и накручиваю.... 

о себе ещё  думаю, гистера... опять... 15-й наркоз(((( капец... может пайпелем обойтись?.... 

10 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Ma_Marina да нет как обычно результата ,что то долго они стали хгч делать .

Да и не верю я с призраком таким в нормальное хгч,это оооч редко бывает )

Как всегда... как нужно, томят!!! А какой дпп? И все равно полосочка? Несколько дней подряд... с малым хгч... по идее должно не быть ее...может все таки )) ааа?

Я уж не стала свой пример приводить... хгч на 8дпп как я помню был 6, потом удваивался, утраивался каждые 2-3 дня.... тесты нормальные красные были на 12 дпп примерно...просто потом все было ок до 5,5 недель! И сердечко было....Но было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ma_Marina как у мужа самочувствие ?

Надо успокоится и пить магний 

А зачем снова гистера?

@Ma_Marina 10 дпп,с вечера воскремнньч призрак 

Но призрак вот как я скидывала ,такой и остался 

Хгч 8

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- не получилось, да?:smiley0091:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Я -Юля- сказал(а):

@Ma_Marina как у мужа самочувствие ?

Надо успокоится и пить магний 

А зачем снова гистера?

@Ma_Marina 10 дпп,с вечера воскремнньч призрак 

Но призрак вот как я скидывала ,такой и остался 

Хгч 8

Муж уже дремлет) он меньше переживает за себя, чем я за него)

гистера, чтоб исключить полипы, эндометрит... не знаю, что ещё.... подумываю попробовать пайпель сделать...либо это у меня гормональная перестройка ... все таки 41... плюс 8 протоколов эко((

ждём хгч! Ориентир на него, а не на тесты! У меня тесты долго темнели... почки у всех по разному работают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...